Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Нет, если Блек - то гетеро. Ибо сказано в Писании было "Би один из двух - или Блек или Бык". Бык. Остался М-гетеро.

Яснооо...тогда Солас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи. Сказали БИ будет или БЛЭк Или Бык. Значит Блэк для женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Точно БЛЭК ли! Пойду шапку обновлять.

Шо, новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, видимо никто не заметил, но если будет 3 воина или 3 мага ЛИ, то получится только одна рога ЛИ.

Ну и что, в ДАО было две роги, один воин и один маг. Не думаю, что они по специализациям выбирают претендентов. Да и Таллис будет у вас для флирта, хоть Таллис и не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, новость?

Пока неофициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какой выход? Сделать Варрика ЛИ с расовым ограничением только на гномов? Прикрутить ему БИ до кучи, что бы гномам обоих полов было кого романсить? Ну а что, Варрик вполне благосклонно отнёсся к маскараду, устроенному Мей, щёку для поцелуев подставлял, приплести можно. У нас уже есть нестандартный кунари, нестандартный магистр, Варрик тоже позиционируется как нестандартный гном. :DDDD

Лирический бред на тему... На мгновение представила, что это правда. Не, не надо так.

Да лучше уж Варрик, чем Блекволл. Правда, хватит уже воинов.

Но в романе с Варриком меня смущает больше не то, что он гном, в конце концов, не настолько они ниже людей на самом-то деле. И с подростками, тем более с детьми, их может перепутать только Бык с дикого бодуна (или особо озабоченный темой педофилии Гейдер). А скорее то, что для установления взаимопонимания нам ведь придётся выслушивать его историю про Бьянку, как он её любил, потерял и может даже до сих пор любит... а я терпеть не могу таких историй про бывших. Тем более, что для многих очарование Варрика заключается в его верности этой самой Бьянке.

Так что для меня идеальным вариантом был бы Солас. Может внешне он и не слишком привлекателен, но зато его сильные стороны - это знание, интеллект, тоесть он уже кардинально отличается от других представленных ЛИ для жгг. Это разнообразие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи. Сказали БИ будет или БЛЭк Или Бык. Значит Блэк для женщин.

Не значит. Блэк может быть вообще не ЛИ, а автор записи просто наводил тень на плетень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, в ДАО было две роги, один воин и один маг. Не думаю, что они по специализациям выбирают претендентов. Да и Таллис будет у вас для флирта, хоть Таллис и не нужны.

Флирт с ней уже неинтересен, ибо он был в ДЛЦ в ДА2. Приестся быстро. Лучше бы Биовар не делать этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи. Сказали БИ будет или БЛЭк Или Бык. Значит Блэк для женщин.

А где сказано что они оба - ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока неофициально.

А!... Просто у гиз там же тематика была про романы - так я подумала, что инфопад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скорее то, что для установления взаимопонимания нам ведь придётся выслушивать его историю про Бьянку, как он её любил, потерял и может даже до сих пор любит... а я терпеть не могу таких историй про бывших. Тем более, что для многих очарование Варрика заключается в его верности этой самой Бьянке.

Вряд ли. Он никому о ней не рассказывает. С чего бы Инквизитора в эту историю втягивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Он никому о ней не рассказывает. С чего бы Инквизитора в эту историю втягивать?

Я же говорю, при ЛИ. Если там действительно тру лав, а не дружеский перепих, то он просто не сможет такое скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО рассредоточение ориентаций будет такое: 2 гет, 4 би и 2 гомо

Осталось узнать ещё двух бисексуалов-ЛИ, ж и м. Скорее всего Вивьенн и... Блеквол? Солас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блек - би

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже Бык есть. Кас толлько для мужчин, значит должен быть мужчина для женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флирт с ней уже неинтересен, ибо он был в ДЛЦ в ДА2. Приестся быстро. Лучше бы Биовар не делать этого.

Я понимаю, но вы же понимаете, что они ее почему-то любят. Как по мне, флирт с ней и в ДА2 был так себе. Все время ощущалось, что она типа рулит Хоук(ом), а мне это не нравилось. Плюс, мотивация и причина душевных бесед притянута там за уши, чисто чтобы впихнуть "крутого" персонажа Фелиции. Да и как выясняется, вы вроде с ней доверительно, а она бац - и еще один подводный булыжник. А потом еще один. Но она же такая классная, что скорее всего этот флиртабельный персонаж - она. Инфа 146 процентов. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже Бык есть. Кас толлько для мужчин, значит должен быть мужчина для женщин.

Каллен какой-ни-какой тоже мужской стати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже Бык есть. Кас толлько для мужчин, значит должен быть мужчина для женщин.

Нет. Разбор ЛИ для разных ориентаций будет равным, скорее всего, т.е. справедливее всего будет сделать оставшихся двух би

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, при ЛИ. Если там действительно тру лав, а не дружеский перепих, то он просто не сможет такое скрывать.

Надеюсь, что коли так, то он не станет рассказывать во всех подробностях. Просто скажет мол да, было дело, но прошло. В конце концов прошлое должно оставаться в прошлом вовремя).

Я понимаю, но вы же понимаете, что они ее почему-то любят. Как по мне, флирт с ней и в ДА2 был так себе. Все время ощущалось, что она типа рулит Хоук(ом), а мне это не нравилось. Плюс, мотивация и причина душевных бесед притянута там за уши, чисто чтобы впихнуть "крутого" персонажа Фелиции. Да и как выясняется, вы вроде с ней доверительно, а она бац - и еще один подводный булыжник. А потом еще один. Но она же такая классная, что скорее всего этот флиртабельный персонаж - она. Инфа 146 процентов. хД

Просто на момент выхода ДЛЦ люди подустали от стандартных ЛИ в ДА2, ибо уже больше 3-х раз перепройти успели. Поэтому Таллис была своего рода "свежачком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Скрещиваю пальцы.* Хоть бы Солас. Он так долго в лесу сидел, изголодался небось! :D

К тому же Викс всегда пишет классных персонажей. А вот с Чи всё непредсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она же такая классная, что скорее всего этот флиртабельный персонаж - она. Инфа 146 процентов. хД
Нет чтобы Мишеля.

*Скрещиваю пальцы.* Хоть бы Солас. Он так долго в лесу сидел, изголодался небось! :D

К тому же Викс всегда пишет классных персонажей. А вот с Чи всё непредсказуемо.

А мне нравятся Ли от ЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся Ли от ЧИ.

о_О У неё из ЛИ только Лелиана и Изабелла. Не сказать что они плохи, но и не безумно хороши. К тому же, мужиков в ЛИ она пока что не писала.

Зато писала Огрена.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, мужиков в ЛИ она пока что не писала.
Лелиана и Изабела- мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана и Изабела- мужики.

о_О

С каких это пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...