Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Кто рискнет романсить БЫка в первом прохождении ?????

А чего рисковать? Надо брать и не жаловаться.

Но меня он не так сильно интересует, слишком много других вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитора невозможно переплюнуть, он избранный, он людей всех народов и тому подобное.

Святые обычно целибат хранить должны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитора невозможно переплюнуть, он избранный, он людей всех народов и тому подобное.

Угу и подобное тоже.)

Но для Быка он всё равно девочка. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы и Эльфы будут романсить Быка в первое прохождение, 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы и Эльфы будут романсить Быка в первое прохождение, 100%.

Тогда я супероригинальна, потому что собираюсь романсить его человеческой женщиной в первое прохождение.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы и Эльфы будут романсить Быка в первое прохождение, 100%.

Да. пара эльф+кунари - она просто по смысловой нагрузке вкусная. (Ну, если хочешь поиграть ломку социальных установок, конечно.) Поэтому я ее перепробую во всех комбинациях, посмотрю реакции всех подходящих сопатийцев.

Тогда я супероригинальна, потому что собираюсь романсить его человеческой женщиной в первое прохождение.))

Ну, если она маг - то компот будет близок к тому, что я описала.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь Косситом романсить Жозефину. а так же бухать с Быком и кататься на Ящерице/Виверне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто уже поднимал вопрос, не является ли расово ограниченным ЛИ Варрик - только для гномок, чтобы не ранить нежную психику Гейдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если она маг - то компот будет близок к тому, что я описала.))

Канеш.) Я всегда играю магами. Ну иногда рогами, но точно не в первом прохождении.

Хотя, имхо, Бык при прочих равных выбрал бы ЛИ своей расы.

1) рожки это няшно

2) можно не сдерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые обычно целибат хранить должны )

В некоторых культурах наоборот, чем больше тем святее.

Угу и подобное тоже.)

Но для Быка он всё равно девочка. :tease:

Бык не будет лидером, а альфач - лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрич что подадут. (с) Если Блэка, то пойду к Блэку. Если Соласа, то в первый раз к Быку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что буду вести несколько прохождений параллельно. Потому что теперь тупо не знаю, кого выбрать первым ГГ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык не будет лидером, а альфач - лидер.

Бык уж 10 лет как лидер.))

Ну и к тому же, на него достаточно посмотреть, чтобы все вопросы по поводу его крутости отпали в смущении.)

А Инквизитор ещё начинающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Быка в любом случае длиннее и толще - рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык уж 10 лет как лидер.))

Ну и к тому же, на него достаточно посмотреть, чтобы все вопросы по поводу его крутости отпали в смущении.)

А Инквизитор ещё начинающий.

Начинающий не начинающий, в конце концов гномка-инквизитор будет альфачом, если таковую сделать, потому что каждый встречный будет обращаться к ней как к лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий не начинающий, в конце концов гномка-инквизитор будет альфачом, если таковую сделать, потому что каждый встречный будет обращаться к ней как к лидеру.

Угу. Если демоны не победят.)

Что касается Быка, то он альфа независимо от того, как там у нас дела пойдут в Инквизиции. Как там его Фредди Принц младший обозвал "Джеймс Бонд кунари".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, прямую попытку перехвата лидерства Стеном они уже попользовали - вряд ли повторяться.

А вот что-то такое-разэтакое подкрутить могут. Тем более, что у него есть "ближний круг симпатий" в пати.

И когда-то мелькала фраза про видеоряд скандала,обыгранного углом зрения камеры.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Если демоны не победят.)

Что касается Быка, то он альфа независимо от того, как там у нас дела пойдут в Инквизиции. Как там его Фредди Принц младший обозвал "Джеймс Бонд кунари".)))

У меня альфачом будет коссит-рога женского полу, а Бык, ну будет он сидеть в лагере и юморить, никому не известный.

Есть рпг где протагонист не является альфачом, там ведущим персонажем принимающим решение является другой, а протагонист как бы его спутник и вот там как раз заметно как тот персонаж который не ассоциирован с игроком становится альфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня альфачом будет коссит-рога женского полу, а Бык, ну будет он сидеть в лагере и юморить, никому не известный.

Есть рпг где протагонист не является альфачом, там ведущим персонажем принимающим решение является другой, а протагонист как бы его спутник и вот там как раз заметно как тот персонаж который не ассоциирован с игроком становится альфой.

В Ориджинал Син один альфач на две тушки )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рпг где протагонист не является альфачом, там ведущим персонажем принимающим решение является другой, а протагонист как бы его спутник и вот там как раз заметно как тот персонаж который не ассоциирован с игроком становится альфой.

Я сильно прошу прощения за оффтоп, но что за рпг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что буду вести несколько прохождений параллельно. Потому что теперь тупо не знаю, кого выбрать первым ГГ :unsure:

Хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня альфачом будет коссит-рога женского полу, а Бык, ну будет он сидеть в лагере и юморить, никому не известный.

Есть рпг где протагонист не является альфачом, там ведущим персонажем принимающим решение является другой, а протагонист как бы его спутник и вот там как раз заметно как тот персонаж который не ассоциирован с игроком становится альфой.

Гм... странный взгляд. Вобщето, традиционно иерархия мужчин и женщин не пересекается. Так что ни что не мешеат делать союз альфа+альфа. Ну и это... тут сам персонаж располагет к отношениям типа "А чья это нога из под одеяла выглянула?"-"Наша." Ну, мне так кажется, по тем ошметкам инфы, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно прошу прощения за оффтоп, но что за рпг?)

Loren the amazon princess, протагонист является рабом амазонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня альфачом будет коссит-рога женского полу, а Бык, ну будет он сидеть в лагере и юморить, никому не известный.

Есть рпг где протагонист не является альфачом, там ведущим персонажем принимающим решение является другой, а протагонист как бы его спутник и вот там как раз заметно как тот персонаж который не ассоциирован с игроком становится альфой.

Ой, ну что за фигню вы городите?)

ГФ и Шепарда вообще гоняли все кому не лень, решения за них постоянно принимал кто-то другой. И никому это не мешало, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...