Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Да, плохим. Необоснованная ненависть к чему либо, признак небольшого ума и ограниченности.

Поэтому и выискиваются обоснования в духе: плохая причёска, кривое лицо, не та ориентация, не та специализация, и вообще всё не то. Но это же забавно иногда, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и выискиваются обоснования в духе: плохая причёска, кривое лицо, не та ориентация, не та специализация, и вообще всё не то. Но это же забавно иногда, правда?

Нет, не правда. Часто такие холивары на пустом месте напоминают спор ради спора, где правая сторона оперирует фактами, а вторая идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не правда. Часто такие холивары на пустом месте напоминают спор ради спора, где правая сторона оперирует фактами, а вторая идиоты.

Не спорю, всё так. Но многих это забавляет - вот о чём я говорю) Хорошо это или плохо - судить не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В новостях написано что Мерриль бисексуальна на 100%

С намеком что клала она на эти отношения с Хоуком и готова отдаться инквизитору за доллар

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С намеком что клала она на эти отношения с Хоуком и готова отдаться инквизитору за доллар

Только во влажных мечтах, только в мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть она лучше сюжетную роль сыграет, зачем нам старые ЛИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что следуя нашей, эээ, таблице, все ЛИ выходят перевёрнутой буквой "Г"

Т.е. если от этого отталкиваться, и считать распределение ЛИ по полам равным, то последними двумя ЛИ будут Вивьенн и Солас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С намеком что клала она на эти отношения с Хоуком и готова отдаться инквизитору за доллар

А можно цитату прям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что следуя нашей, эээ, таблице, все ЛИ выходят перевёрнутой буквой "Г"

Т.е. если от этого отталкиваться, и считать распределение ЛИ по полам равным, то последними двумя ЛИ будут Вивьенн и Солас

Черт, а ведь действительно!..)))

Почувствовал себя медвежонком из «Что на что похоже».))

1402136952_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что следуя нашей, эээ, таблице, все ЛИ выходят перевёрнутой буквой "Г"

Т.е. если от этого отталкиваться, и считать распределение ЛИ по полам равным, то последними двумя ЛИ будут Вивьенн и Солас

А мне тетрис напомнило и романы неравны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... Камерон Ли обдумывает что бы нам такое показать в ближайшие несколько месяцев, а господин Аллан Шумахер тонко намекает, то бишь прямо говорит, что представив последних двух ЛИ сделает некоторых счастливее и это будет весьма неплохой идеей. :tease:

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может найти это заявление о неравности в оригинале?

Так... Камерон Ли обдумывает что бы нам такое показать в ближайшие несколько месяцев, а господин Алан Шумахер тонко намекает, то бишь прямо говорит, что представив последних двух ЛИ сделает некоторых счастливее и это будет весьма неплохой идеей. :tease:

ЛишьбынеВарриклишьбынеВарриклишьбыСоласлишьбыСолас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Камерон Ли обдумывает что бы нам такое показать в ближайшие несколько месяцев, а господин Алан Шумахер тонко намекает, то бишь прямо говорит, что представив последних двух ЛИ сделает некоторых счастливее и это будет весьма неплохой идеей. :tease:

Дай ссылку! Пойду им напишу что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку! Пойду им напишу что-нибудь.

Пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛишьбынеВарриклишьбынеВарриклишьбыСоласлишьбыСолас

А я помолчу, у меня закон Мерфи сломался, пусть делают, что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Камерон Ли обдумывает что бы нам такое показать в ближайшие несколько месяцев, а господин Алан Шумахер тонко намекает, то бишь прямо говорит, что представив последних двух ЛИ сделает некоторых счастливее и это будет весьма неплохой идеей. :tease:

Солас! Блэкуолл! Варрик! Вивьенн! QnWBMx1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас! Блэкуолл! Варрик! Вивьенн! QnWBMx1.gif

ВИВЬЕНН! Ну и Соласа можно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Камерон Ли обдумывает что бы нам такое показать в ближайшие несколько месяцев, а господин Аллан Шумахер тонко намекает, то бишь прямо говорит, что представив последних двух ЛИ сделает некоторых счастливее и это будет весьма неплохой идеей. :tease:

Не мучали б они уже и дали старой больной женщине понять - угадала она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не мучали б они уже и дали старой больной женщине понять - угадала она или нет.

Ага. Раз уж бОльшую часть братии проанонсировали то и с меньшей тянуть не имеет смысла))) У Эплера, по-моему. опять какие-то муки творчества наступили))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Раз уж бОльшую часть братии проанонсиравали то и с меньшей тянуть не имеет смысла))) У Эплера, по-моему. опять какие-то муки творчества наступили)))

Значит Варрик.(

Остальные более-менее стандартны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Варрик.(

Остальные более-менее стандартны.

Не могу знать. В последнее время он, кажется, с камерой что-то там колдует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу знать. В последнее время он, кажется, с камерой что-то там колдует.

Но ведь ещё и новый скрин с Варриком выложили. Причём он там явно облагорожен, особенно в области волос.

Как-то всё одно к одному выходит.

Сперва говорят что "новый ЛИ порадует очень многих". Потом Эплер что-то там колдует. Потом выкладывают новый скрин с Варриком.

Если учесть, сколько его после ДА2 выпрашивали в ЛИ, а так же то, что он теперь стал внезапно серьёзным... ох и не нравится мне это. :unsure:

Надеюсь хоть на этот раз ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь ещё и новый скрин с Варриком выложили. Причём он там явно облагорожен, особенно в области волос.

Как-то всё одно к одному выходит.

Сперва говорят что "новый ЛИ порадует очень многих". Потом Эплер что-то там колдует. Потом выкладывают новый скрин с Варриком.

Если учесть, сколько его после ДА2 выпрашивали в ЛИ, а так же то, что он теперь стал внезапно серьёзным... ох и не нравится мне это. :unsure:

Надеюсь хоть на этот раз ошибиться.

Хм... занятно. Ну, в таком случае я знаю как минимум 2х человек на нашем форуме, которых подобное событие несказанно обрадует))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот даже и не знаю- да, я люблю Варрика. Но он Друг ГГ, а не любовник. Блэк лучше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИВЬЕНН! Ну и Соласа можно :3

Всех, дайте всех!

А я вот даже и не знаю- да, я люблю Варрика. Но он Друг ГГ, а не любовник. Блэк лучше подходит.

Он не друг ГГ, он друг Хоука и то опциональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...