Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Лично я буду просто следовать своим принципам и ценностям. Пусть либо принимают такой, какая есть, либо уходят, если не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первое прохождение так-же, на эмоциях, а дальше уже просто интересно всех развести на дружбу, вон даже с Карвером во второй запаривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я первое прохождение так-же, на эмоциях, а дальше уже просто интересно всех развести на дружбу, вон даже с Карвером во второй запаривался

В предыдущих играх я умудрялась доводить до дружбы даже Фенриса, играя магом, поддерживая магов и таская его с собой на все миссии. При этом особо не старалась и не подлизывалась, выбирала те реплики, которые действительно считала нужными.

Так что там халявно как-то было.

Мне нравится, что в ДАИ теперь больше зависит именно от поступков и решений, а не от трепотни и подарков.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что в ДАИ теперь больше зависит именно от поступков и решений, а не от трепотни и подарков.

Ещё нужно поглядеть как это реализуют, это ж всё таки не РЛ, будут наверное те же самые очки одобрения. Хотя я буду рад уже если подарки уберут, т-как это просто читерство какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууууу, ведь дружить со всей толпой так круто <3 Мне на данный момент Все Так Нравятся, что я хочу сгрести их в охапку "Мы дружная семья" и любить. Все достойны дружбы Q_Q и партийцы и советники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууууу, ведь дружить со всей толпой так круто <3 Мне на данный момент Все Так Нравятся, что я хочу сгрести их в охапку "Мы дружная семья" и любить. Все достойны дружбы Q_Q и партийцы и советники.

Нравиться-то нравятся (вообще не понимаю, как их можно не любить), но раз сказали, что всем по-любому не угодишь, то наводит на размышления. Пока что так получается, что с моей инквизиторшей, например, у каждого что-то будет общее в стремлениях или взглядах. Потому и интригует, как же так она может поцапаться? Подобная перспектива выглядит весьма туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как достать вышеупомянутую троицу , то думаю так

Быка - попытаться превратьть в шестерку, доставать по поводу стереотипа кунари (даже не куна, мы его мало знаем и в Орлее его толком не знают, а именно стереотипа), полоскать мозг облико морале, якшаться с демонами.

Вив - дергать ее по поводу моды, попытаться на нее двавить (менторский тон), наезжать на Круги, ну и то же по поводу шестерки

Блек - воспринимать рядовых как мусор, борзеть, пупеть, болеть звездянкой, высмеивать его идеалы.

Где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описаны какие-то поведения "плохого человека". По-моему просто хороший человек так делать не станет. Смысл людей ущемлять?) вот и вопрос да....

Нравиться-то нравятся (вообще не понимаю, как их можно не любить), но раз сказали, что всем по-любому не угодишь, то наводит на размышления. Пока что так получается, что с моей инквизиторшей, например, у каждого что-то будет общее в стремлениях или взглядах. Потому и интригует, как же так она может поцапаться? Подобная перспектива выглядит весьма туманно.

Мне вот они тоже все близки по-своему. Да и в да2 и дао я дружила со всеми с большой радостью.... надеюсь всё же только слух о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, если Коляна регулярно обзывать демонюгой, подозревать с завидным постоянством и вообще вести себя весьма негуманно, он тоже может благополучно свалить. Есть даже пара идей как достать Соласа, но не уверена в их эффективности. Практиковать, естественно, не буду, у меня ГГ отморозки долго не живут.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, не надо. А-то соберутся, и устроят инквизитору тёмную.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если Коляна регулярно обзывать демонюгой, подозревать с завидным постоянством и вообще вести себя весьма негуманно, он тоже может благополучно свалить. Есть даже пара идей как достать Соласа, но не уверена в их эффективности. Практиковать, естественно, не буду, у меня ГГ отморозки долго не живут.

Коляну будет достаточно, если ГГ будет, как Ламберт - властолюбивый, самоуверенный, считающий, что только его мнение правильное, и не гнушаться третировать людей.

Это вовсе не значит, что у Ламберта нет своих достоинств и своих причин быть таким, я просто к тому, что Коул сострадает и проявляет больше человечности и самопожертвования, чем большинство живущих людей, и те, кто поступает прямо противоположно, в лучшем случае его больше никогда не увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так если ГГ будет властолюбивый, самоуверенный, напыщенный болван с замашками тирана-самодура, боюсь, в партии останется один единственный и неповторимый персонаж... сам ГГ))) Ибо в этот раз в компании дофига гуманистов разного пошиба с несколько разной мотивацией. Даже Вив подобной конкуренции не выдержит)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если ГГ будет властолюбивый, самоуверенный, напыщенный болван с замашками тирана-самодура, боюсь, в партии будет один единственный и неповторимый персонаж...

Гаспар.

Хотя, он не в пати, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, не надо. А-то соберутся, и устроят инквизитору тёмную.))

Это как - Бык будет держать, а остальные - бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как - Бык будет держать, а остальные - бить?

Угу. Это вам не Каллен, который скажет, что Инкви - плохая девочка и должна быть наказана. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Это вам не Каллен, который скажет, что Инкви - плохая девочка и должна быть наказана. =D

Спасибо за такой хлеб моей бурной фантазии на сон грядущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быка одного хватит и на то чтобы держать и на то чтобы наказывать. :-$

Остальные будут группой поддержки.))

Кроме Каллена, который будет молиться в своей келье. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быка одного хватит и на то чтобы держать и на то чтобы наказывать. :-$

Бррр.. Вы меня заставили подумать, как мог бы наказать Коул, учитывая его самоотверженность и бесхитростность. Вспомнила Ламберта. Какое облегчение, что я не такая, а то бы боялась ложиться спать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быка одного хватит и на то чтобы держать и на то чтобы наказывать. :-$

Остальные будут группой поддержки.))

Кроме Каллена, который будет молиться в своей келье. :tongue:

решила его романсить что-ли ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила его романсить что-ли ?))))

Подобные фразы меня выбивают из колеи. Что значит, решила или не решила? Как вообще можно решать? Это ведь получается решение, основанное на личном впечатлении и фантазиях (пусть оно даже основано на тех крохах информации, этого все равно не достаточно).

Мне кажется, персонажей стоит воспринимать уже по знакомству и беспристрастному мнению, а не следовать придуманным идеалам.

Можно примерно предполагать, кто понравится, а кто нет, а кто уже заинтриговал, но когда стартанет игра, стоит оценить, понять, и осознать, кто покорил твое сердце, а кто нет.

Не вижу смысла в преждевременных ультиматумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные фразы меня выбивают из колеи. Что значит, решила или не решила? Как вообще можно решать? Это ведь получается решение, основанное на личном впечатлении и фантазиях (пусть оно даже основано на тех крохах информации, этого все равно не достаточно).

Мне кажется, персонажей стоит воспринимать уже по знакомству и беспристрастному мнению, а не следовать придуманным идеалам.

Можно примерно предполагать, кто понравится, а кто нет, а кто уже заинтриговал, но когда стартанет игра, стоит оценить, понять, и осознать, кто покорил твое сердце, а кто нет.

Не вижу смысла в преждевременных ультиматумах.

ультиматум ? я просто интересуюсь ((((

Я вот уже решил кого, как и в каком порядке (((((

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ультиматум ? я просто интересуюсь ((((

Я вот уже решил кого, как и в каком порядке (((((

:(

Дориан и Бык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой да ладно так серьезно к романам относиться)) Я вон уже знаю, что буду крутить роман с Серой и это ничем не изменить, потому что Жозефина не спутник, Кассандра для моей фемки не алё, а Вивьен, если будет би, все равно внешне проигрывает Сере)) тут как бе надо заранее смириться со своей участью)))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан и Бык?

Не я не из этих, просто интересуюсь кого девочки выбрали.

Сам уже так решил Жозефина,Кассандра,Вивьен(с её пиаром она должна быть романом).Сера*пройду за деваху ради неё )), девочки из всех Борделей Тедаса, Невинные крестьянки, дочки купцов, дочки феодалов, короче что сердцу приглянется )

Ой да ладно так серьезно к романам относиться)) Я вон уже знаю, что буду крутить роман с Серой и это ничем не изменить, потому что Жозефина не спутник, Кассандра для моей фемки не алё, а Вивьен, если будет би, все равно внешне проигрывает Сере)) тут как бе надо заранее смириться со своей участью)))

Мужики не впечатлили ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор страдаю по поводу ДАО, где почем зря подбивала клинья к Морриган и удивлялась что она вообще не реагирует. В итоге это очень обеднило впечатления от романа с Лелианой.

Так что имхо- лучше знать заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...