Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

ОМГ. Вы судите о персонаже по его ограниченной куцыми воспоминаниями части? Ну удачи.

 

Это уже не тот Коул, который был в книге.

Нука колись откуда игру скачала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По характеру точно не подходит. Это из-за омара на карте или что?

Характер Коула - из книги. И да, он очень "лунарный" - держится на эмоциях, требует поддержки на уровне участия, хотя сам очень могущественный, прорсто этого не осознает. Вобщем, там луна и таки Рак ИМХО.

С теми кого копала - с Быком сложно. Он природный лидер, это черта Льва, но у него нет львиных амбиций, хотя, судя по спойлерам, он становится во главе вобще естественным путем, как-то само-собой. На Тельца смахивает, на Скорпиона - тоже. Тут надо смотреть по поведению.

Кася - думаю, что Стрелец.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер Коула - из книги. И да, он очень "лунарный" - держится на эмоциях, требует поддержки на уровне участия, хотя сам очень могущественный, прорсто этого не осознает. Вобщем, там луна и таки Рак ИМХО.

 

Уже то, что в конце книги мы видим другого персонажа, как бы подразумевает, что от характера в книге можно отталкиваться, но не слишком на него полагаться. Потому что это уже некто другой. Да, та часть характера тоже в нем имеется, но теперь это лишь часть совокупности всего другого. А характер - это и есть совокупность, судить по какой-то одной стороне личности - слишком поспешно, как мне кажется.

 

И еще такая штука: символизм разных традиций и разных моделей мира (как например, Таро или раскладка по знакам Зодиака) не просто так пересекаются и переплетаются. Если сами создатели карт провели параллель между символикой карты и символикой созвездия, то это имеет под собой основания. Я бы еще поняла, если бы его карта была не слишком подходящей или разрабы сами не могли определиться, что там за карта должна быть (как с тем же Блэки) - но нет, карта Коула бьет в яблочко, она подходит ему по всем статьям, а значит, что и соответствие будет ближе к тому, которое вкладывается в значение карты и ее связи с другими традициями.

 

Хотя может вы и правы, и карта Луны действительно больше соответсвует Раку, а составители арканов ошибочно провели параллель с Рыбами. Как знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я не знаю таро настолько подробно, чтоб. Но в астрологии Луна ведущая в Раке, а у Рыб ведущий Нептун.

У него, конечно, не без Нептуна - он мистическое существо, это как минимум.

Но вот так. Я бы ведущей ставила Луну, базируясь на том, что есть в инфятнике. А то, чем оно будет в игре - увидим в игре. Знак зодиака поменяться не может, в конце концов, может поменяться выражение черт характера. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не знаю таро настолько подробно, чтоб. Но в астрологии Луна ведущая в Раке, а у Рыб ведущий Нептун.

У него, конечно, не без Нептуна - он мистическое существо, это как минимум.

Но вот так. Я бы ведущей ставила Луну, базируясь на том, что есть в инфятнике. А то, чем оно будет в игре - увидим в игре. Знак зодиака поменяться не может, в конце концов, может поменяться выражение черт характера. 

Согласна, Луна тут превалирует. Хотя тут мне кажется, она больше указывает именно на мистическое и глубинное, а вот по характеру пока рано судить. Насколько я поняла из всего того, что говорили и на что намекали разрабы (в том числе и касаемо значения карты), Коул сейчас как раз находится на перепутье, переходе из одного этапа развития в другой. Возможно, он и не Рыбы по характеру (хотя многое от рыб есть), но Рыбы символизируют данный этап его существования.

 

А почему Сэра - Овен? У овнов ведь характер не подарочек, а Сэра, мне кажется, более легкомысленна, относится к вещам проще, и не могу ее представить упрямой, вспыльчивой, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что дитя, потому что не умеет скрывать эмоции, потому что шило в попе. Она точно огноь, и огонь молодой - Овен младший из огня. 


Три ипостаси стихии дитя(бунтарь)- монарх-духовник. Кстати поэтому я Касе даю таки Стрельца.

А на Льва мне пока тянет... Жози. Она у нас аристократка и политик. И она очень аристократка, ее оружие - авторитет. Очень похоже на Льва.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И она очень аристократка, ее оружие - авторитет. Очень похоже на Льва.

Жози у нас Дева. Споры бессмысленны- аккуратная и женсвенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жози у нас Дева. Споры бессмысленны- аккуратная и женсвенная.

Не факт. Еще посмотрим - о ней до чертиколв мало инфы. Вобще гадать о тех по ком мало инфы - пока без толку.

Единственное что - мне Кален тот, что был - Львом не кажется совсем. Слишком он уж был ведомым... А вот Дева  (долг, ответственность) - допускаю.

Лев - это лидер-харизмат, который всегда лидер. Основная черта знака.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что дитя, потому что не умеет скрывать эмоции, потому что шило в попе. Она точно огноь, и огонь молодой - Овен младший из огня. 

Три ипостаси стихии дитя(бунтарь)- монарх-духовник. Кстати поэтому я Касе даю таки Стрельца.

А на Льва мне пока тянет... Жози. Она у нас аристократка и политик. И она очень аристократка, ее оружие - авторитет. Очень похоже на Льва.

Вот да, мне кажется, что Жози очень подходит Лев. В ней есть и внутреннее величие, и желание покрасоваться, окружить себя красивыми и недешевыми вещами (она и Вив - самые шикарно одетые барышни). Ей это больше подходит, чем практичному и скромному Блэки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, мне кажется, что Жози очень подходит Лев. В ней есть и внутреннее величие, и желание покрасоваться, окружить себя красивыми и недешевыми вещами (она и Вив - самые шикарно одетые барышни). Ей это больше подходит, чем практичному и скромному Блэки.

В том-то и дело. Лев это лидерство и  аристократичный шик. А он у нее именно аристократичный с примесью патриотизма. От Девы у нее черты тоже есть, но они - больше с артов фанских.PSDO, кажись автор.

А по Тельцу - тут возможно таки Бык, но не ясно есть ли у него ведущая черта Тельца и до игры мы этого не увидим. Да, он умеет зарабатывать деньги - это было.. но вот насколько он домовит - это вопрос. Откровенно, если он еще нам и ремонты в крепостях будет делать и печеньки печь - у меня слипсис посиса настанет, так нельзя. И так Фредди стебется, гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще подумала. Присмотритесь на фон у каждого персонажа в пререндере. Походу, то ли это бэкграунды, то ли личные квесты: Блэки - ГТ, Вивьен - какой-то дворец, Солас - эльфийский лес, у Дориана явно локация с его квеста и т. д.

 

На этом фоне Коул с храмовниками смотрится довольно интригующе, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лев это лидерство и

Жоз не лидер. Она верный помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев - это лидер-харизмат, который всегда лидер. Основная черта знака.

Жоз не лидер. Она верный помощник.

Львы разные бывают. Я тоже Лев, но ни разу не лидер и не стремлюсь.

Тем не менее влияние самой Жозефины на других велико, как и ее статус, и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем не менее влияние самой Жозефины на других велико, как и ее статус, и возможности.

Каждого аристократа в львы не получитс язаписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, по тем о ком нет инфы оно пока писами по воде вилано. Поэтому гадать без смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждого аристократа в львы не получитс язаписать.

Не у каждого аристократа есть харизма, которой Жози обладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у каждого аристократа есть харизма, которой Жози обладает.

Харизма есть много у  кого. У Дориана например. Но он не Лев. Львы они больше к овенной карьере тяготеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львы разные бывают. Я тоже Лев, но ни разу не лидер и не стремлюсь.

Тем не менее влияние самой Жозефины на других велико, как и ее статус, и возможности.

Откуда знаете, поиграли уже? Где скачать?

 

Пока рано судить о них.

 

Львы - не такие уж крутые животные, как их представляют, в основном символизм. А шлем в виде морды льва будет у Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда знаете, поиграли уже? Где скачать?

Ну как бэ описание персонажа, сходите почитайте что ли.

Взять хотя бы фразу, что взмаха ее пера боятся многие правители (что-то в этом духе, дословно не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ описание персонажа, сходите почитайте что ли.

Взять хотя бы фразу, что взмаха ее пера боятся многие правители (что-то в этом духе, дословно не помню).

Трусливые, правители, значит... Но многие, это не все. Да и наверняка там другая фраза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой состав.

004902770eb2b925f7ae6ed934f3c7e5.png

Сера рискует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Львы - не такие уж крутые животные, как их представляют, в основном символизм. А шлем в виде морды льва будет у Каллена.

Да шлем тут не при чем. Как и разнос сопатийцев по Зодиаку. Это мы делаем с потолка на потолок сейчас)))) Там вполне могут быть 2 чара одного знака. Например, Бык и Сера - сладкая пара, кажется они нашли друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера рискует...

Нет, не рискует. Они с Быком друзья, рогатый просто собьет муху с ее затылка.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера рискует...

Она успеет присесть.))) А он держит секиру под верхний, кстати - выше ее головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...