Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Нет.

Ибо была инфа, что лишь благодаря аниматору добавили Быка в ЛИ.

Что намекает. 

 

 

Я знаю. Речь шла о том, что с кем-то из ЛИ возможно вести роман без секса. А возможно-- с сексом. По мне, самый полдходящий кандидат на такую развилку-- Бык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Речь шла о том, что с кем-то из ЛИ возможно вести роман без секса. А возможно-- с сексом. По мне, самый полдходящий кандидат на такую развилку-- Бык. 

Очень нерациональное использование ресурсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, отношусь ли я к инфатильным барышням, но если, например, мой любимый Коул не хочет секса, то насиловать я его не буду. Равно как и страдать от этого, если будет возможность выразить свою любовь другими способами. Главное - чувства души, а гормоны - дело десятое.

Не. Это не то. Если хочется, но не буду. это не платоника в современном ее понимании. Платоника - это как раз вот то что у кунари. Когда ине хочется, и не надо, и не буду, и мысли об этом не приходит.  А захочется - в другое место пойду.

И поскольку у Быка вот эта установка в голове с детства - то первый кандидат на помянутый Гейдером роман (чисто по логике) - как раз он. Правда, видок это будет иметь ... садомазахистически-идиотский. Потому-что он-то как раз это может с легкостью - он с детства это в голове носит.... а вот инкви...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь это не только секс. Да и романтика сама по себе не обязует быть в сексуальных отношениях - множество людей докажут. Настоящая любовь это больше чем физические отношения, это в первую очередь отношение личностей, привязанных друг к другу и ценящих друг-друга, заботящихся друг о друге. Это глубокое чувство

Тоесть ты намекаешь, что люди которые помогают своим друзьям. дарят милые штучки, срываются по любому зову, помогают трупы прятать, платонически влюблены в своих друзей? Бреееед. Платонической любви нет, есть только дружба и есть только любовь. отличаются они менее родственными и более интимными отношениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, самый полдходящий кандидат на такую развилку-- Бык. 

Как то трудно поверить. По моему больше подходит Солас и Жози. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. 

Ну и умирающий Черная Стена еще. 

ах, ну да. Я умираю, лучше пообнимаюсь с девушкой, что мне терять то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Это не то. Если хочется, но не буду. это не платоника в современном ее понимании. Платоника - это как раз вот то что у кунари. Когда ине хочется, и не надо, и не буду, и мысли об этом не приходит.  А захочется - в другое место пойду.

И поскольку у Быка вот эта установка в голове с детства - то первый кандидат на помянутый Гейдером роман (чисто по логике) - как раз он. Правда, видок это будет иметь ... садомазахистически-идиотский. Потому-что он-то как раз это может с легкостью - он с детства это в голове носит.... а вот инкви...

Как бы тут уточнить, чтобы уж точно поняли. Когда писали, что Коул не может в секс, не понимает и вообще ему это не нужно, тогда и пошли жаловаться, что хоть бы платонику сделали. Со стороны Коула, раз уж он в этом плане ограничен. О том, что должен чувствовать игрок, речи не идет - он может вообще чувствовать что угодно к какому угодно персонажу, хоть который вообще неромансибельный или по другому полу. Речь шла о том, что при таких условиях могли бы хоть какую-то возможность романтики дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ах, ну да. Я умираю, лучше пообнимаюсь с девушкой, что мне терять то.

Не уверен, что многие думают о сексе перед смертью. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть ты намекаешь, что люди которые помогают своим друзьям. дарят милые штучки, срываются по любому зову, помогают трупы прятать, платонически влюблены в своих друзей? Бреееед. Платонической любви нет, есть только дружба и есть только любовь. отличаются они менее родственными и более интимными отношениями.

Да. Они их платонически любят, если это самый-самый-самый друг. Они не влюблены. Они любят. Это разное немного. Влюбленность - одно, любовь другое. Платоника не имеет полового компонента. В этом ее суть, иначе она не платоника. Как только он там пробежал, этот половой компонент - это уже не платоника. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как только он там пробежал, этот половой компонент - это уже не платоника. 

Это френдзона...

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты намекаешь, что люди которые помогают своим друзьям. дарят милые штучки, срываются по любому зову, помогают трупы прятать, платонически влюблены в своих друзей? Бреееед. Платонической любви нет, есть только дружба и есть только любовь. отличаются они менее родственными и более интимными отношениями.

Все мы немножко влюблены в наших друзей, это нормально :) 

Есть лишь любовь, которая может иметь разные оттенки - дружеская, интимная, семейная и т.д. Иногда человек может любить другого человека сразу несколькими оттенками, но если тебе кто-то нравится, если кто-то тебе дорог - то ты эту личность любишь. Почитай снова значение слова любовь в толковом словаре - в первую очередь это именно привязанность :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы тут уточнить, чтобы уж точно поняли. Когда писали, что Коул не может в секс, не понимает и вообще ему это не нужно, тогда и пошли жаловаться, что хоть бы платонику сделали. Со стороны Коула, раз уж он в этом плане ограничен. О том, что должен чувствовать игрок, речи не идет - он может вообще чувствовать что угодно к какому угодно персонажу, хоть который вообще неромансибельный или по другому полу. Речь шла о том, что при таких условиях могли бы хоть какую-то возможность романтики дать. 

Но тут, цеполяясь за ижх же теминологию, романа нет.

То что Коул держится на чувствах - это понятно. И то, что это платоника - это тоже понятно, все остальное - вобще вне его понимания. Но там нет романа, по определению разрабов. а сказано было, что один из романов имеет платонический вариант. Можно будет отказаться от секса, но играть при этом роман.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут, цеполяясь за ижх же теминологию, романа нет.

То чтоКоул держится на чувствах - это понятно. и то что это платноика - это тоже понятно, все осталное - вобще вне егопонимания. Но там нет романа, по поределению разрабов. а сказанао было, что один из романов имеет платонический вариант.

Как я поняла разрабы подразумевают, что для некоторых романов секс-сцена не обязательна. Как в ДА:О с Алистером и вроде бы Лелианной - можно не начинать, но продолжить роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я поняла разрабы подразумевают, что для некоторых романов секс-сцена не обязательна. Как в ДА:О с Алистером и вроде бы Лелианной - можно не начинать, но продолжить роман

Да. Вот в каком-то ключе была фраза. Что роман просто можно будетт играть, не инициируя секс и даже просто отказавшись от него. То бишь, по идее,  диалоги про чувства и построение отношений - работают. То есть это - кто-то из ЛИ.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что многие думают о сексе перед смертью. 

Ну раз ты Блэквола в смертники записал то ок.

 

Да. Они их платонически любят, если это самый-самый-самый друг. Они не влюблены. Они любят. Это разное немного. Влюбленность - одно, любовь другое. Платоника не имеет полового компонента. В этом ее суть, иначе она не платоника. Как только он там пробежал, этот половой компонент - это уже не платоника. 

Называние дружбу платонической любовью, это тоже самое что говорить вода водяная, или масло маслянное. Платоника - ложь, если только дружба (которая включает в себя компонент любви-привязанности, как в отношениях с родственниками). Любовь между двумя, тремя или там сколько в Шеведских семейках людей, включают в себя желание интимное близости. Когда Стэн называет Стража Кадан, это не признание в любви, а признание дружбы, клятва на крови же не есть признания в любви, она равноценна крепким дружеским отношениям. Хотя романтикам может и нравится называть дружбу платонической любовью, чтобы чувствовать что их любят со всех сторон. Хотя на самом деле любовь и дружба вещи разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вот в каком-то ключе была фраза. Что роман просто можно будетт играть, не инициируя секс и даже просто отказавшись от него. То бишь, по идее,  диалоги про чувства и построение отношений - работают. То есть это - кто-то из ЛИ.

О том и речь была, что кто-то из ЛИ. А на меня тут шишки все... =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называние дружбу платонической любовью, это тоже самое что говорить вода водяная, или масло маслянное. Платоника - ложь, если только дружба (которая включает в себя компонент любви-привязанности, как в отношениях с родственниками). Любовь между двумя, тремя или там сколько в Шеведских семейках людей, включают в себя желание интимное близости. Когда Стэн называет Стража Кадан, это не признание в любви, а признание дружбы, клятва на крови же не есть признания в любви, она равноценна крепким дружеским отношениям. Хотя романтикам может и нравится называть дружбу платонической любовью, чтобы чувствовать что их любят со всех сторон. Хотя на самом деле любовь и дружба вещи разные.

А вот это - личные углы зрения. на уровне "бог есть" и "бога нет". Ну есть четкое опредление явления с определенными признаками. Оно так называется, оно дано знаменитым философом. В этом ключе и идет его упоминание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называние дружбу платонической любовью, это тоже самое что говорить вода водяная, или масло маслянное. Платоника - ложь, если только дружба (которая включает в себя компонент любви-привязанности, как в отношениях с родственниками). Любовь между двумя, тремя или там сколько в Шеведских семейках людей, включают в себя желание интимное близости. Когда Стэн называет Стража Кадан, это не признание в любви, а признание дружбы, клятва на крови же не есть признания в любви, она равноценна крепким дружеским отношениям. Хотя романтикам может и нравится называть дружбу платонической любовью, чтобы чувствовать что их любят со всех сторон. Хотя на самом деле любовь и дружба вещи разные.

 

Вы сами себе протеворечие, сначала уравнивания значения платочниеской любви и дружбы, а в конце говоря что любовь и дружба это разные вещи О_о

Ну, и Мери Кирби говорила, что значение слова кадан обозначает "тот, кем дорожишь" - от друга до любви. И при желании это можно воспринять хоть как признание в любви, если нам хочется XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это - личные углы зрения. на уровне "бог есть" и "бога нет". Ну есть четкое опредление явления с определенными признаками. Оно так называется, оно дано знаменитым философом. В этом ключе и идет его упоминание.

Христианского Бога нет, Тор есть и он няшка.

Вы сами себе протеворечие, сначала уравнивания значения платочниеской любви и дружбы, а в конце говоря что любовь и дружба это разные вещи О_о

Ну, и Мери Кирби говорила, что значение слова кадан обозначает "тот, кем дорожишь" - от друга до любви. И при желании это можно воспринять хоть как признание в любви, если нам хочется XD

Я к тому, что платоническая любовь и дружба это одно и тоже, но называть дружбу платонической любовью неверно, так как многие считают, что платоника это как любовь, только без интимной близости и это взрывает мне мозг.

Ну да, главное в фанфики не уйти чтобы не ослепнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет Тора, есть Лао Дзы и Бессмертные (но мы уходим в оффтоп).

Итак, а срецифические росманы уже пытались разбросать пор спутникам. Нор прелесть в том, что не кто не сказал, что каждый такой роман - один... и нкто не сказал, что у романа каждого Л не может быть несколько разных финалов. Так что гадания - вилами совсем. Даже не гуща, как на членство в пати и ЛИ-шность, а просто вилами.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Тора, есть Лао Дзы и Бессмертные (но мы уходим в оффтоп).

Итак, а срецифические росманы уже пытались разбросать пор спутникам. Нор прелесть в том, что не кто не сказал, что каждый такой роман - один... и нкто не сказал, что у романа каждого Л не может быть несколько разных финалов. Так что гадания - вилами совсем. Даже не гуща, как на членство в пати и ЛИ-шность, апросто вилами.

Тор сломал твою клавиатуру, значит он есть XD

Меня больше интересует мифический 10 спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христианского Бога нет, Тор есть и он няшка.

Я к тому, что платоническая любовь и дружба это одно и тоже, но называть дружбу платонической любовью неверно, так как многие считают, что платоника это как любовь, только без интимной близости и это взрывает мне мозг.

Ну да, главное в фанфики не уйти чтобы не ослепнуть.

Бог есть и он отправил Тора в отпуск ч_ч

Вам явно не хватает открытости взглядов на мир ч_ч

Мы предоставили вам как минимум значения слов и понятий из словарей и смутные отсылки на разные философии, а в ответ получили лишь тонну личного мнения... в общем, на этом удаляюсь из этого бессмысленного спора +_+

 

 

Да нет Тора, есть Лао Дзы и Бессмертные (но мы уходим в оффтоп).

Итак, а срецифические росманы уже пытались разбросать пор спутникам. Нор прелесть в том, что не кто не сказал, что каждый такой роман - один... и нкто не сказал, что у романа каждого Л не может быть несколько разных финалов. Так что гадания - вилами совсем. Даже не гуща, как на членство в пати и ЛИ-шность, апросто вилами.

Скорее всего таких романов хотя бы два. Думаю Джозефина и Кассандра вполне подходят для "секс-сцена по желанию". Солас тоже. Каллен с его темпларским воспитанием. Наверное Блекволл как искренне верящий в идеалы рыцарства... в этот раз очень многие подходят для данной категории О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог есть и он отправил Тора в отпуск ч_ч

Вам явно не хватает открытости взглядов на мир ч_ч

Мы предоставили вам как минимум значения слов и понятий из словарей и смутные отсылки на разные философии, а в ответ получили лишь тонну личного мнения... в общем, на этом удаляюсь из этого бессмысленного спора +_+

Зачем x_x столько [_] смайлов ,_, ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем x_x столько [_] смайлов ,_, ?

Я ч_ч люблю +_+ смайлы oUo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...