Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Морриган *trollface*

Флемет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган *trollface*

ДА! Для дам Мишель, для пацанов- Морриган. Ой взрыв будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем. Мишель пусть будешь ты.

Шиш вам ,флирт наш у вас и так мужиков хватать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет XD

Ага а потом она сожрет Инка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиш вам ,флирт наш у вас и так мужиков хватать :)

Женщины- существа любвеобильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага а потом она сожрет Инка XD

Потом будет борьба с Андрасте в желе, за внимание Создателя, а после битва с Создателем.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буэ. Просто Буэ.

Горячая старушка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячая старушка XD

Отвратительно. Неприлично так одеваться в ее возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это же просто флирт, зачем кого-то одного? Скорее всего, будет таких несколько, а зависеть все будет от ситуации общения - уместно там или нет.

 

Вон в ДАО тоже были, как по мне, так даже дофига.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительно. Неприлично так одеваться в ее возрасте.

В ее возрасте червей давно кормят .... а она еще ого-го ,так что ей можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительно. Неприлично так одеваться в ее возрасте.

Тоесть вампиры по твоему вообще должны в лохмотьях ходить, не смотря что в свои пару тысяч могут на 20 выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анора. Да, она неплохой кандидат. Запамятовал, есть ли сами знаете где настраиваемое решение относительно её судьбы по итогам Собрания Земель.

 

Хотя мой внутренний Кадаш всё же лелеет надежду о кое-ком милом и безжалостном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анора. Да, она неплохой кандидат. Запамятовал, есть ли сами знаете где настраиваемое решение относительно её судьбы по итогам Собрания Земель.

 

Хотя мой внутренний Кадаш всё же лелеет надежду о кое-ком милом и безжалостном...

Есть, конечно. Либо на трон (одной, с алистером, со стражем), либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно. Либо на трон (одной, с алистером, со стражем), либо нет.

 

Я имел в виду конкретную судьбу персонажа. Специально зашёл посмотреть на полотно - там только про то, кто и с кем правит. О том, что с ней ещё можно что-то сделать, ни слова. Учитывая мелькавшую инфу про королеву Анору - будем сильно посмотреть. В персонаже чувствуется потенциал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду конкретную судьбу персонажа. Специально зашёл посмотреть на полотно - там только про то, кто и с кем правит. О том, что с ней ещё можно что-то сделать, ни слова. Учитывая мелькавшую инфу про королеву Анору - будем сильно посмотреть. В персонаже чувствуется потенциал. 

А что еще с ней можно сделать? Она либо правит, либо жива и тогда в башне сидит. Вот и все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще с ней можно сделать? Она либо правит, либо жива и тогда в башне сидит. Вот и все варианты.

Вопрос как раз в акценте: не что стало с Анорой, а кто правит Ферелденом. Значит, значение имеет как раз второе, а не первое. Что, в свою очередь, означает, что с ней как с персонажем авторы вольны поступить абсолютно произвольным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как раз в акценте: не что стало с Анорой, а кто правит Ферелденом. Значит, значение имеет как раз второе, а не первое. Что, в свою очередь, означает, что с ней как с персонажем авторы вольны поступить абсолютно произвольным образом.

Ну ясень пень. Она политик до мозга костей и не может иметь детей, рано или поздно ее все равно придется сместить, но пусть девочка развлекается пока может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Но каков бы ни был ответ, ему нравится сражаться в рядах Инквизиции, убивать демонов и получать за это плату.

Придется платить спутникам? =\ 

Ясно что это будет чисто игровая условность, плата наемнику, но все равно необычно. х3

Ведь почти всегда спутники за незначительную услугу бегают за ГГ всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мене это нравится. Хотя вряд ли Инкви будет это делать лично. Есть же казначей, по идее.

И гм... ну, хорошо платить... а вот - оп и ЛИ. И что дальше? "Солнце, я тебе плачу, чтоб ты мне конфет купил." Все прелести романа с подчиненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... ну во фразах Фредди из ролика был отстег лута себе Быком)). Меня, правда, он умилил просто до  расплытия в розовую лужицу - ути-пути, "сувенирчики, а можно мне... ну, пожалуйста" (розовая лужица начинает булькать от умиления - да забирай этот фуфел хоть весь)

Блин... Бык применивший харизму - страшен.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... ну во фразах Фредди из ролика был отстег лута себе Быком)). "сувенирчики, а можно мне... ну, пожалуйста"

Так, женщина, соберись и повтори, ты меня за интриговала. =D Бык клянчил добычу? х3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... Ну не то что клянчил - небрежно отхаризматичивал. Посто он дела это настолько ласково и улыбчиво, как бы невзначай.. и вот чисто "ради сделай мне приятно"... что, кажется, сопротивление невозможно.  В "Кто скрывается под рогами" есть фраза про два шлема.

Вобщем, это.... если в Инквизиции закончатся деньги и сигареты - стрелять пошлем Быка. Этот, гляди, не только сигарет принесет, а еще и ужин непонять откуда нарисует.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...