Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Кстати крики Бетани в ЛИ начались когда игру только анонсировали модератор даже пришлось в шапке красным писать, что Бетани не ЛИ.

Вот надо было сделать по характеру пооужую на сестру Ала,тогда бы точно прокатило бы без ЛИ

Ну или хотя бы дать ей черты, присущие большинству младших сестер. Пусть капризничает, одевает без спросу вещи ГГ, рассказывает ему/ей о своих парнях, таскает из общего щкафа вкусности и наводит марафет не обращая внимание на присутствие брата/сестры. Тогда такого уж восторженного отношения к ней не будет. Ну, сестра и сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она положительная, да. И все, в общем-то. Мне кажется, ее легко заменить кем-то другим положительным, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть мать. Это относится к Хоуку, а не к ГГ в 3-й части. Почему он тоже должен видеть в ней сестру?

С другим героем, в другой игре, и без кровных уз - почему нет?

Пожалуйста, читайте до конца. Лично я не против Бетани, в третьей части

С другим героем.

Но инцест? Это дикость и варварство. Извиняюсь если вас это задевает, но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Изя понравилась

Ну, Изабелла может и красивая, и шутит не плохо, но опять же ее пошлые шутки, которые надоедают.

Поклонники Изеньки и Андерса смотрят с недоумением и таки требуют приписки "имхо".

Изабелла только в определенных ракурсах красивая. Я теперь понимаю, почему камера ее лицо прямо не показывало.

Кстати крики Бетани в ЛИ начались когда игру только анонсировали модератор даже пришлось в шапке красным писать, что Бетани не ЛИ.

Вот надо было сделать по характеру пооужую на сестру Ала,тогда бы точно прокатило бы без ЛИ

Ну, я лично не хотел Бетани в DA2, как ЛИ. Слишком извращенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну или хотя бы дать ей черты, присущие большинству младших сестер. Пусть капризничает, одевает без спросу вещи ГГ, рассказывает ему/ей о своих парнях, таскает из общего щкафа вкусности и наводит марафет не обращая внимание на присутствие брата/сестры. Тогда такого уж восторженного отношения к ней не будет. Ну, сестра и сестра.

Ну там папа такой был,что не забалуешь да и росла в фермерской,этосейчас дети капризные,потому что их балуют по самое не могу

Тем болееБетани испытывает постоянную чувство вины если она один маг,те без нее Хоукам не пришлось бы скрываться, жить в постоянном страхе,а брату лезть на гт

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,а что остается делать если тебе на почту фики с инцестом высылают

Печалиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продолжайте обсуждение близкородственных отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставлю вопрос по-здругому: а на фиг она там нужна? В ДА2 она нужна была в основном для создания мотиации, почему Хоуку нужно боятся храмовников и тащиться на глубинные тропы, раз, и для создания драматизма, два-- что она умирает/идёт в Серые/забирается в круг и может быть убита. В рамках конфликта маги-храмовники она несла определённую идейную нагрузку: её показали как милую девочку, абсолютно адекватную, которой магический дар всегда доставляла лишь страдания и заставлял чувствовать себя виноватой. В ДА3 конфликт перешёлд из стадии тихого тления в стадию пожара, а герой, судя по всему, будет тем, кто будет пытаться затушить этот пожар. Подходит ли в кампаньоны такому герою Бетани? Спокойная Бетани, которая хочет лишь одного-- нормальной жизни? Не думаю... Бетани, которая борется против произвола храмовников-- уже не Бетани, Бетани, которая сама идёт навтречу приключениям, а не за компанию с сестрой/братом-- тоже не Бетани. Можно, конечно, представить всё так, что пережитое в корне изменило её... Но это опять будет уже не та Бетани, которую многие любили в ДА2, и её можно безо всякого ущерба заменить другим персонажем.

Ну хз, хз... моя Бетани-Страж, думаю, давно забыла свои мечты о тихой жизни без магии и посвятила себя Ордену. А что за пати хотя бы без одного Стража? о_О Но если это будет Нат... *расстаяла в сладких мечтах*

Мне Изя понравилась

Мне тоже. Мой единственный мХоук с ней и романсит, т.к. адекватных альтернатив нет. Но если бы я была мужчиной-игроком, врядли я к ее шлюховатому поведению относилась со снисходительностью и некоторым пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет в ней ничего шлюховатого, Лелиана тоже не святая. А девственник у нас только Алистер ну и может Меррель

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она положительная, да. И все, в общем-то. Мне кажется, ее легко заменить кем-то другим положительным, если нужно.

А вот этого-то разрабы и не хотят. Опять дадут мГГ стерву и дурочку или фанатичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349341272' post='1559496]

Ну хз, хз... моя Бетани-Страж, думаю, давно забыла свои мечты о тихой жизни без магии и посвятила себя Ордену. А что за пати хотя бы без одного Стража? о_О Но если это будет Нат... *расстаяла в сладких мечтах*

Закатываем губы обратно. Будет страж, но не Нат. Может поднимем волну розовых соплей? Авось прикрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет в ней ничего шлюховатого, Лелиана тоже не святая. А девственник у нас только Алистер ну и может Меррель

Шлюховатая-не шлюховатая, а в клинике Андерса лечилась. И пила всю игру в таверне. Фу. Мой мГГ такую к себе бы в постель не пустил - фиг знает, что у нее там. Переспишь а потом лечись остаток жизни.

Меррилл глупа, но хотя бы не заразит ничем. И детей от портовых грузчиков Хоуку не нарожает.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поднимем волну розовых соплей? Авось прикрутят.

Отличная идея! Только не волну, а настоящее цунами. Чтоб не авось, а наверняка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уж лучше шлюховатая Изя, чем лицемеорная лже- святая по имени Лелиана. Которая полигры корчила из себя святую невинность, оказалась, что даже портовая шлюха может позавидовать ее списку клиентов.

А с гей стражу ложиться, тем более после того как он ей оказался ненужным, она его при первой возможности бросила.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше шлюховатая Изя, чем лицемеорная лже- святая по имени Лелиана

Вот я бы поспорила. Но против фактов не попрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получите вы своего Натаниэля в виде парня с глубокимTM и трагичнымTM прошлым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349341688' post='1559507]

Отличная идея! Только не волну, а настоящее цунами. Чтоб не авось, а наверняка ;)

Утопические мечты. Ната никогда не дадут. У разрабов брунЭтофобия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получите вы своего Натаниэля в виде парня с глубокимTM и трагичнымTM прошлым :D

Его прошлое, слава Андроасте, мы знаем лучше его самого)))

Так что испугать нас можно только... ну не знаю... если в него ТОЖЕ вселится дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его прошлое, слава Андроасте, мы знаем лучше его самого)))

Так что испугать нас можно только... ну не знаю... если в него ТОЖЕ вселится дух.

Вот, да!

Испугать... хотя может и не надо Ната в ЛИ с биоваровской ммм... политкорректностью. Не хочу чтоб он изменился как Андерс, который в ДАА мне нравился больше. С другой стороны, пятисекундный Нат в ДА2 меня восхитил. У него появились задатки моего любимого типажа (Дункан, Страуд). Поэтому я так мечтаю о нем в ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он будет мне хочется новую пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он будет мне хочется новую пати

Как венценосно сказано.

Нечем Натаниэля калечить. Дух уже в Андерсе (а других бродячих духов на горизонте не было), редизайном не напугали, душевной травной и не смогли бы напугать. Судьба была Нату появиться в ДА3 идеальным, но зловредные биовары показали дулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, вы совсем меня расстроили((( пойду утоплюсь в бочке с шоколадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба была Нату появиться в ДА3 идеальным, но зловредные биовары показали дулю.

И тут тролль Гейдер говорит: "Мы не собираемся добавлять Натаниэля, только потому что его хотят в ЛИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще ничего не показали, у нас есть Страж пока не как не названный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут тролль Гейдер говорит: "Мы не собираемся добавлять Натаниэля, только потому что его хотят в ЛИ".

Они бояцо. Что Натаниэль своей идеальностью затмит придуманного ими ГГ и получится очередной Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...