Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, такие подробности будут неожиданными, когда бы ты их ни раскрыл. А вот если без подготовки дать такое чудо-юдо в игре, кто-нибудь особо нервный и пострадать может...

Зато продажи не пострадают) Не всем придется по душе такая экзотика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гнома маньяка с манерами Лектора. Я влюбилась.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, чи этот товарищ поужинают гг я его хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Лектор не подходит, он обаяшка. Или мы уже решили, что злыдень будет обаяшкой? Я такого не предлагала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Аммон, кстати, в каком месте злой? Или я что-то не так поняла?

Он злой в соответствующей графе профиля. А так я, если честно, тоже не очень понимаю, за что его записали в злыдни, наверное, за чересчур убийственные методы достижения безусловно благой цели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я открыла в себе любителя БДСМ :crazy: Крутая идея, чего.

Не, ну а чо? Если хотят быть толерантными, то пусть будут толерантны во всем. И ко всем. А то, понимаешь ли, о правах геев и лесбиянок позаботились, а о прочих предпочтениях как-то позабыли. :)

Джейна, продажи, может, не пострадают. А вот на судебных исках от пострадавших слабонервных поиздержаться придется.

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злыдень должен быть обаяшкой. Иначе нет тебе темы по 700 страниц. До Вогана нет дела никому. А вот у Лектора столько фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пусть такой сопартиец еще будет неубираемым из пати. И важным для сюжета, т.е. без него никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотят быть толерантными, то пусть будут толерантны во всем. И ко всем.

У них есть отмазка в виде в виде сельхоз инвентаря в "Жемчужине", увы :(

И пусть такой сопартиец еще будет неубираемым из пати. И важным для сюжета, т.е. без него никак.

Не знаю... это, конечно, будет знатный троллинг, но я вот вспоминаю, как меня бесила неубираемость из партии Мерриль (которая даже с основным сюжетом практически не связана), и понимаю, что желать подобного другим у меня не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо обояшкой делать банально это. Мне хочется побитого жизнью и травмами персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже атких полно. Надоели.

Даешь интеллигентного отравителя без комплексов. Чтобы был холоден как кинжал.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирия, а ты бы стала часто такое чудо с собой брать?) Вряд ли у него будет много фанатов и все труды биоваров пропадут. Но я имела в виду, что его вообще нельзя будет не взять в пати. В смысле, он будет постоянным членом. А Меррилль-то можно просто с собой не брать, если не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то хочется ему ещё высокий интеллект добавить, чтобы он был хорошим тактиком, своими идеями выручал в квестах, и чтобы один из других сопартйцев в него ещё и влюблён был - тогда точно выгнать будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rinn, сумасшедший ученый явно должен обладать большим интеллектом. И чтобы его опыты были нам полезны. Я бы тогда его точно не выгнала)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть какой-нибудь убер-маг типа Флемет наложит на ГГ неснимаемое проклятие, и он будет обречен терпеть чудо-юдо, пока не выполнит задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть какой-нибудь убер-маг типа Флемет наложит на ГГ неснимаемое проклятие, и он будет обречен терпеть чудо-юдо, пока не выполнит задание.

Кстати, да. Довольно простое и эффективное решение проблемы xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, значит, вы уже договорились, что это будет учёный. Ну тогда поводов отправиться с ГГ ещё больше, например, для исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сумашедший ученый слишком просто. А вот эгоистичную, самодовольную и харизматичную скотину вроде Визериса сделать трудно.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rinn, нет)) Это было только мое предложение. Но ученый подходит. С одной стороны, злодей, с другой - полезен для ГГ.

Эри, так он должен быть харизматичным или нет?)) Мы же сошлись, что он должен быть мерзким.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно не сумасшедшего - можно просто учёного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда финальный босс будет повержен, на усмотрение игрока даются два варианта: мазохистский (кинутся на шею с признанием в любви) или нормальный - попытаться отомстить за унижения, прикончив на месте :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет храмовника, обожающебу убивать магов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда финальный босс будет повержен, на усмотрение игрока даются два варианта: мазохистский (кинутся на шею с признанием в любви) или нормальный - попытаться отомстить за унижения, прикончив на месте :).

Получается, финальный босс - это он)

Резчица, особенно интересно, как он будет себя сдерживать, чтобы не убить ГГ-мага.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обряди Фенри в доспехи храмовника вот тебе храмовник котоый любит убивать магов. Ну мы сошлись на компромиссе, что он должен быть харизматичным, но я не говорю, что он обаяшкой по внешности он не должен быть.

ну пример Джонни де Витто страшный как смертный грех, но харима так и прет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему главное чтобы при всех своих недостатках "он" был женщиной. Просто так повелось, что мужикам как-то больше прощают... Так что звеняйте, девы, но я за козлячую тётку типа Амбридж в новой пати. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...