Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И все же я думаю это Вивьен, другой мулатки не будет.

Одежду поменяли слегка, но например на рукавах-фонариках остался тот же принт - полосы, сапоги похожи, рукава внизу по виду как бинты, головной убор, да и вообщем внешность ее.

55.jpg

Погодите, а как же фигура в маске и с рогами на картинке с инквизитором у карты? Там рядом стоит все та же мулатка. То есть, там есть оба варианта одновременно, получается? Довольно странно. Или, если Вивьен сделали костюм с рогами, у нас в партии будет ДВА персонажа в масках и с рогами?

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ жителя Ниварры очень похож на человека с эспаньолкой, вполне вероятно он не из Орлея, а как и Кассандра из Ниварры.

66.jpg

post-49454-0-77045300-1375962875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодите, а как же фигура в маске и с рогами на картинке с инквизитором у карты?
Возможно это магистр, только вот там не рога как на скриншоте- там скорее колпак.

Образ жителя Ниварры очень похож на человека с эспаньолкой, вполне вероятно он не из Орлея, а как и Кассандра из Ниварры.

66.jpg

Глав страна ДАИ - Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот про этот концепт.

1150636_566284106754327_1922172381_o.jpg

На нем вообще толком не понять, тот ли персонаж, и если тот, то какого он класса. Я не стала бы однозначно утверждать, что этот усатый парень с копьем (?) и мечом шевалье, но и в маги его записывать рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, а как же фигура в маске и с рогами на картинке с инквизитором у карты? Там рядом стоит все та же мулатка. То есть, там есть оба варианта одновременно, получается? Довольно странно. Или, если Вивьен сделали костюм с рогами, у нас в партии будет ДВА персонажа в масках и с рогами?

У карты дальняя фигура вообще непонятно кто-такой, там может быть и костюм рога и костюм мага, могут быть рога или заостренные уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стала бы однозначно утверждать, что этот усатый парень с копьем (?) и мечом шевалье, но и в маги его записывать рано.
Правильно- он буддист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У карты дальняя фигура вообще непонятно кто-такой, там может быть и костюм рога и костюм мага, могут быть рога или заостренные уши.

Тот дальний эльф вообще лысый. Может это и не сопартиец вовсе или один из множества концептов.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но рядом с этим самым концептом набор аватарок, где есть и мулатка и дама в маске с рогами. Зачем это все помещать в журнал, если концепты потеряли актуальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дама в маске с рогами.
ТАм вообще непонятен пол- видна маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но рядом с этим самым концептом набор аватарок, где есть и мулатка и дама в маске с рогами. Зачем это все помещать в журнал, если концепты потеряли актуальность?

Они не потеряли актуальность. Два концепта, а именно художницы и девушки в колпаке. соединили в одного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но рядом с этим самым концептом набор аватарок, где есть и мулатка и дама в маске с рогами. Зачем это все помещать в журнал, если концепты потеряли актуальность?

Кстати, судя по всему, там написано Companions Summary.

a5SgiFh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не потеряли актуальность. Два концепта, а именно художницы и девушки в колпаке. соединили в одного персонажа.

В моем понимании это и есть "потеря актуальности". То есть, старые концепты были переработаны и появилось что-то новое, более актуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, та особа, которую считали "антиванкой-художницей" на деле - Вивьен, темнокожая орлейская магесса.

Разве было подтверждение? Я всё ещё надеюсь на антиванку. Вивьен может быть временным сопартийцем, который героически погибнет в сюжетный момент. Больно темнокожая она для орлесианки и молодая для первого чародея. Если первое может объясниться тем, что она по крови-- южанка, то второе-- разве что её гениальностью. Знаем мы о ней, что а) восстание помешало её карьерному росту, б) что характер у неё горячий. Думаю, в итоге будет большой махач между ней и Адриан, поскольку последняя получила пост Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве было подтверждение?

Иконка в ролике слишком сильный фактор, чтоб сбрасывать со счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95%, что Вивьен и есть смуглая дама с пером и блокнотом. А откуда вообще пошла инфа, что это "антиванка-художница"? Только на основе цвета ее кожи придумали ее происхождение? Не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то второе-- разве что её гениальностью.
Ты читала про молодую чародейку Иллану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк ответил в своем стиле.

QnJa5fM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк ответил в своем стиле.

QnJa5fM.jpg

Скотина))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты читала про молодую чародейку Иллану?

Если и читала, то не помню.

У бабы в колпаке мне совершенно не нравится прикид: как у девочки-волшебницы из дешёвой анимы. Колпак выглядит особенно идиотски.

А откуда вообще пошла инфа, что это "антиванка-художница"? Только на основе цвета ее кожи придумали ее происхождение? Не аргумент.

Просто когда-то биовари особо отметили фанарт с антиванкой-отступницей (которая была изображена натуральной нигрой). Так что когда арты утекли в сеть, я предположила, что биовари отметили арт потому, что у них был похожий концепт персонажа, и эта смуглая дамочка с артов идеально на него подходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бабы в колпаке мне совершенно не нравится прикид: как у девочки-волшебницы из дешёвой анимы. Колпак выглядит особенно идиотски.

Это Орлей. Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Орлей. Так и должно быть.

Я очень надеюсь, что эту магессу можно переодеть в мантию без манжетов. С колпаком я ещё смирюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что эту магессу можно переодеть в мантию без манжетов. С колпаком я ещё смирюсь.

Броня то толком меняться не будет, только отдельные элементы. Но может манжеты и исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разрабы в процессе создания игры 100 раз меняют решения, так что, вдохновившись негритянкой-антиванкой, они легко слепили магессу-орлесианку. А до релиза и ее изменить могут. Надо ждать официального представления сопартийцев, ху из ху, до того момента все слишком неопределенно.

Все таки орлейский стиль - это вынос мозга.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо ждать официального представления сопартийцев, ху из ху, до того момента все слишком неопределенно.

Вивьен уже официально представлена. Не могут изменить. Отдельные черты изменить да, но не менять уже концепт. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, буду довольствоваться нигрой-орлесианкой, был бы хороший характер. Будет ли она романсабельна, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...