Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Что, даже моя босмерка с аватарки? :not_i:

Все, если Скайрим не подвергнут моддингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, если Скайрим не подвергнут моддингу.

Нет, на внешность абсолютно никаких модов не стоит, клянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Данариуса эльфийские уши, а Варанья могла бы им стать- ее даже учили. Там магия больше ценится.

А ещё ваш Данариус задом виляет как подавальщица из трактира. Но вряд ли это делает его женщиной (ну, в известном смысле может и делает). А по поводу "эльфийских" ушей: пока Лейдлоу с Гейдером не разберутся в том, бывают ли в ДА полуэльфы либо нет, то для меня вытянутые уши старика - просто природная аномалия. Кроме того, его ушам не только в этом плане досталось - он ещё и лопоухий, насколько я помню.

Или Варанью могли развести как последнюю алчную дурочку - которой, кстати, она и является.

Но мы оффтопим. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, на внешность абсолютно никаких модов не стоит, клянусь.

Так я и имел в виду, что они страшны все, как не лепи, только если не установить модификаций.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё ваш Данариус задом виляет как подавальщица из трактира. Но вряд ли это делает его женщиной (ну, в известном смысле может и делает). А по поводу "эльфийских" ушей: пока Лейдлоу с Гейдером не разберутся в том, бывают ли в ДА полуэльфы либо нет, то для меня вытянутые уши старика - просто природная аномалия. Кроме того, его ушам не только в этом плане досталось - он ещё и лопоухий, насколько я помню.

Фейнриэль же. Так что бывают.

Так я и имел в виду, что они страшны все, как не лепи, только если не установить модификаций.

Ну вот на моей аватарке скайримовская эльфийка, внешность настроена мной, модов на внешность никаких не стоит. Если она страшная, тогда ладно.

2013-08-02_00231.jpg

post-49122-0-41992000-1375985776_thumb.j

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, даже моя босмерка с аватарки? :not_i:

Ваша босмерка, как и почти все женщины Скайрима весьма красива, а вот с мужчинами в этом плане там полный косяк.

А вот в мире DA и М и Ж эльфы склонны к красоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Из какого видео последний скриншот с сопартийцами?

з.ы. Я в шоке,откуда вы все так много знаете,имена даже!Сколько я всего пропустила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фейнриэль же. Так что бывают.

Эм, нет. )) Давно уже был разговор о том, что Фейнриэль - это придумыш исключительно лейдлоувского разума. Как и босоногие эльфы. А Гейдер как раз спорил с такими нововведениями, отказываясь их признать. Он даже как-то комментировал эту ситуацию. И с тех пор так и не появилось подтверждения от главного сценариста (а ведь он мир игры прописывает, не геймдизайнер) что он смирился с существованием полуэльфов. А вот официальное опровержение от него было - в книге "Призыв", где Фиона и объясняет вырождение эльфийской расы именно любовными союзами эльфов и людей, в результате которых рождаются только люди.

Впрочем, мы опять оффтопим. )

Из какого видео последний скриншот с сопартийцами?

з.ы. Я в шоке,откуда вы все так много знаете,имена даже!Сколько я всего пропустила :(

Ну, чтобы знать имена Варрика и Кассандры много ума не надо. ))

А так ведь только про Вивьен известно. Или и я что-то упустил?

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну, чтобы знать имена Варрика и Кассандры много ума не надо. ))

А так ведь только про Вивьен известно. Или и я что-то упустил?

Всякие там Коулы,Дорианы,Сэри и т.д. Кто это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие там Коулы,Дорианы,Сэри и т.д. Кто это вообще?

Коул - существо из книги "Asunder", последней, написанной Гейдером.

Дориан Павус - предположительно, тевинтерский магистр. Слухи о его существовании - исключительно слухи. Но уже очень давние.

Сера - эльфийка-разбойница, якобы лидер одной из разбойничьих ячеек. Лучница. Также её существование является слухом наряду с присутствием Павуса в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Коул - существо из книги "Asunder", последней, написанной Гейдером.

Дориан Павус - предположительно, тевинтерский магистр. Слухи о его существовании - исключительно слухи. Но уже очень давние.

Сера - эльфийка-разбойница, якобы лидер одной из разбойничьих ячеек. Лучница. Также её существование является слухом наряду с присутствием Павуса в партии.

Вот оно че..спасибо,за разъяснения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на моей аватарке скайримовская эльфийка, внешность настроена мной, модов на внешность никаких не стоит. Если она страшная, тогда ладно.

2013-08-02_00231.jpg

Ни рыба ни мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни рыба ни мясо.

Минуса тебе в карму - так о даме говорить.

Пусть и о виртуальной, да.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуса тебе в карму - так о даме говорить.

Пусть и о виртуальной, да.

Почти смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рыба ни мясо.

Okay-guy-face.jpg

Эм, нет. )) Давно уже был разговор о том, что Фейнриэль - это придумыш исключительно лейдлоувского разума. Как и босоногие эльфы. А Гейдер как раз спорил с такими нововведениями, отказываясь их признать. Он даже как-то комментировал эту ситуацию. И с тех пор так и не появилось подтверждения от главного сценариста (а ведь он мир игры прописывает, не геймдизайнер) что он смирился с существованием полуэльфов. А вот официальное опровержение от него было - в книге "Призыв", где Фиона и объясняет вырождение эльфийской расы именно любовными союзами эльфов и людей, в результате которых рождаются только люди.

Но вот от такого полуэльфа в партии я бы не отказалась.

feynriel_by_aihito-d4nyzaz.jpg

Ну, или человека. Без разницы.

post-49122-0-90210800-1375987736_thumb.j

post-49122-0-11178400-1375987879_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтерского магистра. Матерого такого, снизошедшего до нашего унылого ГГ в своих коварных целях, и чтобы настоящий маг крови, а не как Меррилль. Еще можно ветерана-СС, типа Дункана, военного советчика и стратега.

Вообще хочется больше сильных характеров, типа Стена, а то у Биоваров что-то все или сопли жуют, или петросянят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще хочется больше сильных характеров, типа Стена, а то у Биоваров что-то все или сопли жуют, или петросянят.

Это Стен-то "сильный характер"? Который устроил истерику из-за пропавшего меча и вырезал ни в чем не повинную семью?

ЛОЛ. Уровень блондинки, сломавшей ноготь.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Стен-то "сильный характер"? Который устроил истерику из-за пропавшего меча и вырезал ни в чем не повинную семью?

ЛОЛ. Уровень блондинки, сломавшей ноготь.

Ладно, они все слабые и ведомые, но у Стена хотя бы брутальная внешность -_-

Ну, с моими модами.

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Стен-то "сильный характер"? Который устроил истерику из-за пропавшего меча и вырезал ни в чем не повинную семью?

ЛОЛ. Уровень блондинки, сломавшей ноготь.

junay: уровень понимания чужих культур нулевой. Дать очки на развитие? Да/Нет

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

junay: уровень понимания чужих культур нулевой. Дать очки на развитие? Да/Нет

Дайте очки себе - на "попытку поумничать". Я прекрасно знаю т.н. культуру кунари и прекрасно понимаю, почему он психанул. И что для него значит его меч. Но не надо мне втирать, что Стен - "сильная личность". Сильная личность - в любой ситуации держит себя в руках и отвечает за свои действия. А впадают в состояние аффекта психически нестабильные, нервные и слабые личности.

Образ "бревна с рожей кирпичем" к "силе характера" отношения не имеет.

Пора бы это взрослым людям знать. А то понятия, как у 13-тилетних. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тевинтерского магистра. Матерого такого, снизошедшего до нашего унылого ГГ в своих коварных целях, и чтобы настоящий маг крови, а не как Меррилль. Еще можно ветерана-СС, типа Дункана, военного советчика и стратега.

Вообще хочется больше сильных характеров, типа Стена, а то у Биоваров что-то все или сопли жуют, или петросянят.

Да ну. Был уже один такой "матёрый да снизошедший" Стэн - во-первых, слова из него не вытянешь, ибо все вокруг "глупые да нипанятливые"; во-вторых, из-за своих молчаливости и снобизма он элементарно уныл - что логично, поскольку персонаж, усиленно играющий в молчанку и циркулирующий туда-сюда по лагерю/боевой локации/диалоговой сцене с выражением лица коссита, съевшего ящик лимонов, иным быть просто и не может.

А магистр - лицо светское, стало быть - общительное. И вот это будет очень хорошо. Всегда приятно, когда персонаж сам рассказывает тебе о своих воззрениях на жизнь и ситуацию в целом. Взять ту же Таллис да сравнить со Стэном - игровая роль у них одинаковая (Кун-энциклопедия), но насколько же с ними по-разному строится общение. И эльфийка, ИМХО, явно справляется со своей ролью гида не в пример лучше.

"Настоящий МК"? Что это за зверь такой, где водится да чем отличается, не подскажете? Или у Мерриль, может, кровь бутафорская да демон Гордыни из плюша сделан?

Про Серых Стражей: моё махровейшее ИМХО, но даром они в партии не нужны. Их уже столько в компаньонах у ГГ перебывало, что пальцев для пересчёта не хватит. Не, их итак было слишком много. Дайте передохнуть от представителей этой организации.

А вот внешность косситов в третьей части мне тоже очень нравится. )) Тут мы с вами на одной волне. )

junay: уровень понимания чужих культур нулевой. Дать очки на развитие? Да/Нет

Bullfinch: уровень понимания ценности людских жизней нулевой. Дать очки на развитие? Да/Нет.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Был уже один такой "матёрый да снизошедший" Стэн - во-первых, слова из него не вытянешь

Это когда Стен стал необщительным? У него особый подход для этого дела, если знать как будет говорить не заткнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настоящий МК"? Что это за зверь такой, где водится да чем отличается, не подскажете? Или у Мерриль, может, кровь бутафорская да демон Гордыни из плюша сделан?

Объясняю. Настоящий МК (ИМХО), это МК, который не просто вены режет и с демонами общается, а еще и наслаждается силой, которую получает. Властолюбивый и честолюбивый манипулятор, с темной энергией, рвущейся наружу. Как-то так. А Мерриль... Ну, вы, наверное, уже поняли, о чем я О_о

Про Серых Стражей: моё махровейшее ИМХО, но даром они в партии не нужны. Их уже столько в компаньонах у ГГ перебывало, что пальцев для пересчёта не хватит. Не, их итак было слишком много. Дайте передохнуть от представителей этой организации.

Это вы сейчас про кого? Про Алистера, который "предпочитает подчиняться" в ДАО, новоиспеченных новобранцев в ДАА, или полу-сихнувшегося Андерса в ДА2?) Ей богу, из полноценных СС нам никого не показали, а мне вот интересно было бы.

уровень понимания ценности людских жизней нулевой. Дать очки на развитие? Да/Нет.

Ну правда, у кунари все несколько иначе. Если меч - это твоя душа, то огорчение от потери может быть весьма...ощутимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого сопартийца полно защитников. Пусть будут разные, очень разные. Каждый со своими тараканами, которых ГГ будет аккуратно отлавливать и приручать, либо убивать молотком, либо игнорировать. В зависимости от желания левой пятки геймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...