Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот кто нибудь мне объяснит что творится в этой предвзятой голове?

Я не знаю, но смотрится завораживающе. Что, я одна так считаю?

Кстати, пока не начала читать эту тему мне было абсолютно параллельно на Каллена и всяких там шевалье. Теперь я шевалье- и калленофоб.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока не начала читать эту тему мне было абсолютно параллельно на Каллена и всяких там шевалье. Теперь я шевалье- и калленофоб.

Похоже, у вас повышенная внушаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, у вас повышенная внушаемость.

Возможно. Но шевалье, кругом шевалье... (и это только одна Резчица) и унылая физиономия Каллена в перспективе... Неужели вы не понимаете всего ужаса ситуации?

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на артах как таковых нету шевалье. Шевалье с копьем и в тяжелой броне, а на арте предполагаемый "шевалье" в кожаной, "шкурной" броне и с мечом. Разве что этот посох приравнять к копью. Но даже так, что с броней? Обнищали нынче шевалье, в лохмотьях бродят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на артах как таковых нету шевалье. Шевалье с копьем и в тяжелой броне, а на арте предполагаемый "шевалье" в кожаной, "шкурной" броне и с мечом. Разве что этот посох приравнять к копью. Но даже так, что с броней? Обнищали нынче шевалье, в лохмотьях бродят.

Война идет. Не до шикарной жизни- походы, бои и т.д. На втором арте у него вполне приличная броня не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что о шевалье известно? Я не понимаю языка Резчицы. Т_Т Это вообще парень будет или девка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но шевалье, кругом шевалье... (и это только одна Резчица) и унылая физиономия Каллена в перспективе... Неужели вы не понимаете всего ужаса ситуации?

Добавьте к этому лысого эльфа. Узрите ужас моими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lol. Опять Коля начали забывать. хD

хех действительно :D

Тогда получается, если список подтвердится, только 3 женщины в пати? Печалька.

Да, я знаю, я зануда, но Бык не кунари. Совсем.

Да, да Коссит.

Шевалье забыли. Он на артах мелькал.[/size]

:D

Вы не обижайтесь, но по моему мелькал он только в ваших фантазиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война идет. Не до шикарной жизни- походы, бои и т.д. На втором арте у него вполне приличная броня не надо тут.

Эм? А какой второй арт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но шевалье, кругом шевалье... (и это только одна Резчица) и унылая физиономия Каллена в перспективе... Неужели вы не понимаете всего ужаса ситуации?

Я понимаю, что фантазии - это одно, а логика - другое. При условии, что в партии будет СС и Каллен, оставшееся место будет занимать женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но шевалье, кругом шевалье... (и это только одна Резчица) и унылая физиономия Каллена в перспективе... Неужели вы не понимаете всего ужаса ситуации?

Каллен, стоит на коленях и рыдает, держа в руках портрет Сураны/Амелл. Рядом стоит Шевалье (именно с Большой Буквы). И даже ярки солнечные зайчики, отражающиеся от его натёртого до блеска лысого черепа, не в состоянии развеять вселенскую печаль, окружившую этих двоих воинов. Но ни одной капли, ни одной слезинки, не вытечет на напомаженные и подкрученные вверх усы, из суровых глаз Шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, что о шевалье известно? Я не понимаю языка Резчицы. Т_Т Это вообще парень будет или девка?

Это будет кто то очень шикарный, с БОРОДИЩЕЙ, густой гривой волос, в дорогих доспехах и на коне.. Гарцуем-гарцуем-гарцуем.

А вот будет ли это мужчина или женщина, не известно. Орлей же.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49454-0-53821300-1375913284_thumb.jpg

Какой-то он больно хлипкий для шевалье. Они же воины - тот же "Каллен" и то более крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет кто то очень шикарный, с бородищей, густой гривой волос, в дорогих доспехах и на коне.. Гарцуем-гарцуем-гарцуем.

А вот будет ли это мужчина или женщина, не известно. Орлей же.

Герой-трапчик? А что, оригинально было бы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ходу дела Вивьенн и художница - это разные персонажи. Плюс та Джекопдобная эльфийка и Зевраноподобная эльфийка - тоже. Многовато людей полуается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ходу дела Вивьенн и художница - это разные персонажи. Плюс та Джекопдобная эльфийка и Зевраноподобная эльфийка - тоже. Многовато людей полуается

Дама с пером может быть аналогом Келли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Герой-трапчик? А что, оригинально было бы.)

Чего бы нет? Кто там жаловался что женщин мало в пати? Вот Шевалье будет два в одном. Суровым воином-няшкой с сиськами и задорно блестящими глазами. То ли девочка, а то ли... Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье может оказаться магом, так подумать... если только они копья в игру не введут. А то, что не больно мощный и не в тяжёлой броне - так Биоовцы давно отказались от тяжёлой брони как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то он больно хлипкий для шевалье. Они же воины - тот же "Каллен" и то более крупный.

Он жилистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама с пером может быть аналогом Келли.

Вполне возможно. Но она точно не Вивьенн, кроме тёмной кожи сходств нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Но она точно не Вивьенн, кроме тёмной кожи сходств нет

Дэвид давно сказал же, что она Вивьен не "художница", нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвид давно сказал же, что она Вивьен не "художница", нет?

Он сказзал, что Вивьен не художница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дама с пером может быть аналогом Келли.

Я бы предпочла аналог Саманты. Пусть сметы рисует и да няштяковые задания дает. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...