Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а когда рога отпиливают, это больно, или ничего не ощущается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, почему нам ранее ни где не встречалось упоминание о подобных нарядах?

В Марке были подобные наряды. Лелька расписывала моду что она там вычурна. Сам факт того, что Орлей скопирован с Франции времене 14-16 вв, где подобное ходило среди знати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень охота..))

Кассандра может и вспыльчивая, но это из за того что она воительница (адреналина много). Плюс еще чуть-чуть грубовата, опять же из за этого. А в остальном полнейший адекват. Думаю, мои решения с ее мнением будут расходиться крайне редко...

Думаю с ней будет подобная сцена :

....Тра-та-та....Кого-то прижали... Выбивают информацию и она держит цель за горло и вознесла меч.... и тут стоит выбор дать ей волю или же остановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень охота..))

Кассандра может и вспыльчивая, но это из за того что она воительница (адреналина много). Плюс еще чуть-чуть грубовата, опять же из за этого. А в остальном полнейший адекват. Думаю, мои решения с ее мнением будут расходиться крайне редко...

Ну, радикалов мы, надеюсь, не увидим. Два уже были, хватит. Пришла пора взвешенных решений.

В общем, как я понял, Кася вызывает наименьшее количество нареканий, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю с ней будет подобная сцена :

....Тра-та-та....Кого-то прижали... Выбивают информацию и она держит цель за горло и вознесла меч.... и тут стоит выбор дать ей волю или же остановить...

и третий вариант, остановить и убить самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, почему нам ранее ни где не встречалось упоминание о подобных нарядах? Не в комиксах, не в книгах? Орлей конечно отличается, своим своеобразным чувством моды, но вроде бы все в рамках приличия. Или я что-то упускаю?

Я знаю одно, у меня Вивен в этой шапке точно ходить не будет (только если это шапка, кто ее знает вдруг это ее родные роги :D).

Может, она свою одежду сама шьет???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и третий вариант, остановить и убить самому

Ну да...как в типичном..фильме..... отпускает...и напарник наводит оружие...

Может, она свою одежду сама шьет???)))

Видимо под лириумом шьет...не иначе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо под лириумом шьет...не иначе..

Под красным. Да норм одежда, рога да, смущают, а так... Если у рогов хорошие статы, то пускай будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под красным. Да норм одежда, рога да, смущают, а так... Если у рогов хорошие статы, то пускай будут.

Ну конечно же...хотя возможно это часть её боевого стиля...мол бык идёт на таран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...как в типичном..фильме..... отпускает...и напарник наводит оружие...

Видимо под лириумом шьет...не иначе..

И в конце сама неожиданность... Кассандра одобряет +100500

Она просто проспорила ГГ, что будет клоуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего беспокоит наличие Коля в группе. Уж больно он... Непредсказуемый. Еще чик по горлышку после пары сожженых деревень, мутный больно тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марке были подобные наряды. Лелька расписывала моду что она там вычурна. Сам факт того, что Орлей скопирован с Франции времене 14-16 вв, где подобное ходило среди знати.

На сколько помню Лелька говорила что-то про шляпу, только там было что-то про перья.

Вот интересно, а косситы за такой наряд Вивьен эти рога не поодкручивают? :D

А то вот так взял ее в пати, идешь себе, а на тебя косситы со всей округи агрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, радикалов мы, надеюсь, не увидим. Два уже были, хватит. Пришла пора взвешенных решений.

В общем, как я понял, Кася вызывает наименьшее количество нареканий, верно?

0f0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего беспокоит наличие Коля в группе. Уж больно он... Непредсказуемый. Еще чик по горлышку после пары сожженых деревень, мутный больно тип.

Его подтвердили? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же...хотя возможно это часть её боевого стиля...мол бык идёт на таран...

Боевой маг)) И фаталити - насадить на рога. Красиво. Или, к примеру, разряд тока между рогами и тройной урон незащищенной цели и 5-кратный ошеломленным целям. И чтоб все дополнялось орлейским матом.

В любом случае, если спутникам разрешат менять шмот, рога свои она больше не увидит.

Больше всего беспокоит наличие Коля в группе. Уж больно он... Непредсказуемый. Еще чик по горлышку после пары сожженых деревень, мутный больно тип.

Э, его не подтвердили! Или подтвердили? Не, нафиг он сдался, только демона нам не хватало. Цирк-шапито, едрена мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хочется увидеть Коула. Он ведь изменился в конце книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сколько помню Лелька говорила что-то про шляпу, только там было что-то про перья.

Шляпа раз, туфли два. Плюс у тебя немного искаженное понятие приличия. Потому что ты рассуждаешь с позиции современного восприятия одежды, где функционал стоит на первом месте. В то время как приличием считалось именно что поразить необычностью одежды, как можно сильнее дистанцироваться от простой обывательской и крестьянского дизайна, поэтому и извращались над дикими видами дизайна. И для них это считалось нормально. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то вот так взял ее в пати, идешь себе, а на тебя косситы со всей округи агрятся.

Или... совсем наоборот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа раз, туфли два. Плюс у тебя немного искаженное понятие приличия. Потому что ты рассуждаешь с позиции современного восприятия одежды, где функционал стоит на первом месте. В то время как приличием считалось именно что поразить необычностью одежды, как можно сильнее дистанцироваться от простой обывательской и крестьянского дизайна, поэтому и извращались над дикими видами дизайна. И для них это считалось нормально.

Да уж...представляю чем более изощренный наряд....тем сильнее сопартиец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о Кассандре:

860247.jpg

- Многие фанаты из России надеются на роман с Кассандрой. Не подведите нас!))

- Если мой ящик в твиттере не обманывает, русские не одни хотят этого.

В общем, отшутился дядя Майк. Но факт того, что мы не одни, радует.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Кассандре:

860247.jpg

переведите будьте добры, я последние несколько слов не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведите будьте добры, я последние несколько слов не понял.

Добавил перевод в спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Кассандре:

860247.jpg

Разработчики ходят на курсы "увиливание от тем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разработчики ходят на курсы "увиливание от тем"?

Возможно.)) Но, главное я донес эту мысль до него. Намеренно писал Лэйдлоу а не Гейдеру, 2-й не такой толерантный как 1-й))

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...