Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

СС из длц Наследие для ДА2.

И если давать Бетани, то давать и Карвера... Лучше не надо.

а точно , есть такие старикашки =)

Блин забыл про Карвера.... а лично его нельзя никак убить? а Бетани пусть остается =) минус сколько проблем сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точно , есть такие старикашки =)

Блин забыл про Карвера.... а лично его нельзя никак убить? а Бетани пусть остается =) минус сколько проблем сразу

Но я обожаю Карвера D:

Моя Хоук тоже от него без ума... даже при том, что брат XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точно , есть такие старикашки =)

Блин забыл про Карвера.... а лично его нельзя никак убить? а Бетани пусть остается =) минус сколько проблем сразу

Брата то? Если ты не маг..то огр им завтракает.... так что ждать бетани/карвера как сопартийца не стоит....может упоминанием в кодексе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я обожаю Карвера D:

Моя Хоук тоже от него без ума... даже при том, что брат XD

а меня он бесил безумно))) слишком сильно хочет выделяться)))

Брата то? Если ты не маг..то огр им завтракает.... так что ждать бетани/карвера как сопартийца не стоит....может упоминанием в кодексе будет

да по логике я понимаю, но Бетани мне очень нравится, даже как Ли например, поэтому я так и говорю)) что хотел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня он бесил безумно))) слишком сильно хочет выделяться)))

да по логике я понимаю, но Бетани мне очень нравится, даже как Ли например, поэтому я так и говорю)) что хотел бы

Интересных персонажей либо убивают либо отсылают в DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что ждать бетани/карвера как сопартийца не стоит....может упоминанием в кодексе будет

а почему нет? речь же идет об "или-или", а не об "и-и"

Ведь прописаны же они в ДА2 : либо в пати Бетани, либо Карвер ( смотря кого вначале огр убил). Что мешает сделать то же самое ( в зависимости от сохраненок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня он бесил безумно))) слишком сильно хочет выделяться)))

А меня радовал :D Я пыталась мирно говорить, а он всё взвинченный вечно ругается. Прям как мой старший рат

а почему нет? речь же идет об "или-или", а не об "и-и"

Ведь прописаны же они в ДА2 : либо в пати Бетани, либо Карвер ( смотря кого вначале огр убил). Что мешает сделать то же самое ( в зависимости от сохраненок)

Плюс они могут погибнуть от Скверны или Бетани можно убить в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня радовал :D Я пыталась мирно говорить, а он всё взвинченный вечно ругается. Прям как мой старший рат

Плюс они могут погибнуть от Скверны или Бетани можно убить в финале

Смерть не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть не проблема.

Ну да, Андерс, Лелианна и уйма других это уже доказали...

Но они вроде обещали в будующем избегать таких случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня радовал :D Я пыталась мирно говорить, а он всё взвинченный вечно ругается. Прям как мой старший рат

Плюс они могут погибнуть от Скверны или Бетани можно убить в финале

тюю, когда это кого останавливало?

мало ли кого мы там убивали по ходу игры.

Можно аргументировать их появление серостражестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если подумать, то Коль нам необходим. Нытик или нет, но как полудух он нужен группе для демонстрации одной из важнейших сторно конфликт - духов и демонов (Вивьенн - магов, Каллен - храмовников, Бык - кунари и тал-вассотов, Кассандра - инквизиция и наверняка церковь, Страж - Стражей и т.д.). Был Спраедливость и Джандерс, теперь нужен ещё кто-то.

тюю, когда это кого останавливало?

мало ли кого мы там убивали по ходу игры.

Можно аргументировать их появление серостражестью.

Мы же закололи своих брато-сёстр о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня радовал :D Я пыталась мирно говорить, а он всё взвинченный вечно ругается. Прям как мой старший рат

ахаха тогда понятно))) просто у меня в семье я старший))) И его поведение меня всячески бесило)) хотелось взять и леща дать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же закололи своих брато-сёстр о_о

даже не пыталась)) всегда критерием выбора стороны в финале служило наличие/отсутствие там брата/сестры.

На всех прочих маго-храмовников как то наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха тогда понятно))) просто у меня в семье я старший))) И его поведение меня всячески бесило)) хотелось взять и леща дать))

Жаль нельзя обоих родственников спасти, если честно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не пыталась)) всегда критерием выбора стороны в финале служило наличие/отсутствие там брата/сестры.

На всех прочих маго-храмовников как то наплевать.

я за Воина выбирал сторону храмовников, так как эта трогательная сцена объединения брата и сестры после смерти Орсино безумно радовала мои глаза, а потом вместе с сестрой давал люлей Мередит =)

Жаль нельзя обоих родственников спасти, если честно :(

согласен, это очень печалит, а еще меня бесит, что играя магом умирает Бетани, мне нравилось играть магом, но абсолютно не нравился такой выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Воина выбирал сторону храмовников, так как эта трогательная сцена объединения брата и сестры после смерти Орсино безумно радовала мои глаза, а потом вместе с сестрой давал люлей Мередит =)

согласен, это очень печалит, а еще меня бесит, что играя магом умирает Бетани, мне нравилось играть магом, но абсолютно не нравился такой выбор)

Ну выборка в ДА2.... это дело Bio....как и сцена с матерью.... возможно в ДАИ мы столкнемся с подобным....кому жить....а кому умереть...без 3 варианта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Воина выбирал сторону храмовников, так как эта трогательная сцена объединения брата и сестры после смерти Орсино безумно радовала мои глаза, а потом вместе с сестрой давал люлей Мередит =)

вот-вот))

на самом деле я вообще не хочу видеть ни одного старого персонажа. Потому как показывает опыт, у "старичков" в продолжении характер портится. У Огрена в меньшей степени, а про Андерса можно и не упоминать.

Если эта тенденция сохранится, то мне жаль Варрика заранее. Если ему пропишут "душевные травмы", будет печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ....а про Сигрун мы вовсе забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за Воина выбирал сторону храмовников, так как эта трогательная сцена объединения брата и сестры после смерти Орсино безумно радовала мои глаза, а потом вместе с сестрой давал люлей Мередит =)

Не менее трогательная сцена с Карвером. Если сделать его храмовником, то он пошлёт Мередит на три буквы, когда та прикажет арестовать Хоука XD Не важно, какие при этом у родственников отношения

вот-вот))

на самом деле я вообще не хочу видеть ни одного старого персонажа. Потому как показывает опыт, у "старичков" в продолжении характер портится. У Огрена в меньшей степени, а про Андерса можно и не упоминать.

Если эта тенденция сохранится, то мне жаль Варрика заранее. Если ему пропишут "душевные травмы", будет печально

Вот именно о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати ....а про Сигрун мы вовсе забыли?

Никто не забывал. Вряд ли ее дадут, она умереть может, а Био вряд ли еще будут заниматься некромантией.

Не менее трогательная сцена с Карвером. Если сделать его храмовником, то он пошлёт Мередит на три буквы, когда та прикажет арестовать Хоука XD Не важно, какие при этом у родственников отношения

Там, кстати, проблема в том, что Мередит хочет не арестовать Хоука, а убить. Во всяком случае у Каллена именно поэтому кучеряшки зашевелились от ужаса.)

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не менее трогательная сцена с Карвером. Если сделать его храмовником, то он пошлёт Мередит на три буквы, когда та прикажет арестовать Хоука XD Не важно, какие при этом у родственников отношения

Да я вкурсе))) проходил))) поэтому-то я и согласен, что Био бяки, что лишили возможности, сохранить и барата и сестру)) было бы куда интересней) а то Хоук и так выглядит как полный бедолага, одни потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вкурсе))) проходил))) поэтому-то я и согласен, что Био бяки, что лишили возможности, сохранить и барата и сестру)) было бы куда интересней) а то Хоук и так выглядит как полный бедолага, одни потери.

Хоук выглядит как полный неудачник XD При этом его везде пробивали как важнейшую персону в истории ДА и блаблабла. Да какая это важная персона, что во всём так с треском проваливается?

Любопытно, какие были отношения у Карвера с Бетани? Вот про это мало известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вкурсе))) проходил))) поэтому-то я и согласен, что Био бяки, что лишили возможности, сохранить и барата и сестру)) было бы куда интересней) а то Хоук и так выглядит как полный бедолага, одни потери.

Да уж..веселая цепочка выстраивается....Страж и его спутники познали скверну.....Хоук и ко познали магию.....Инквизитору и ко достанутся людские сердца....

Хм...Близнецов в сопартийцев?) Этакий дуэт смертоносных мечей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле я вообще не хочу видеть ни одного старого персонажа. Потому как показывает опыт, у "старичков" в продолжении характер портится.

Так время же идет, события меняются, люди меняются.

Устают, озлобливаются, мудреют или глупеют, становятся брюзгами или все же вырастают духовно и становятся спокойными, устойчивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто будет в добром здравии напяливать на себя рога? Только неадекват :D

Обычный эннен - женский головной убор 15 века. Мог состоять как из одного конуса, так и быть в виде двух рогов. Напяливали все, кто хотел соответствовать моде.

116962_or.jpg

post-49122-0-91123600-1377256218.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...