Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нейтралы вобще не должны быть в пати,какой им смысл ходить с героем если у них нету собственного мнения о ситуации,так они идейно вместе ,а с нейтралами одна чать идейно,вторая вобще непонятно зачем,прошло пришла и дерется поому что сотальные тоже дерутся.

Хотелось бы кого нибуть с замашками Амона Джеро как раз такой мужской вариант Морриган.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка опишу свое видение сопартийцев в третьей части, по край ней мере таких, каких хочется увидеть мне:

- Искательница. Думаю, самый очевидный и самый вероятный вариант. В меру циничная, в меру жестокая, безоговорочно преданная своему делу. Ну и к тому-же вариант ЛИ "волевая женщина", существующий у биовар испокон веков.

- В противовес всегда должна существовать ЛИ "добрая милашка", закон биовара №2. Суда отлично подойдет кунарийка (или как там, касситка, да?) Во-первых, полная противоположность мрачному и угрюмому Стену, а разрыв шаблона всегда действует "на ура". Во-вторых, кунари женщин с островов не выпускают, а значит ее полное незнание быта и обычаев Тедаса будет создавать комичные ситуации и генерировать необходимые дозы кавая.

- Серый Страж. Тоже обязательный экспонат в нашем бестиарии. Только пусть вместо пафосных Ферелденских лолодинов это будет орлесианец. Их там придворные интриги интересуют куда больше Мора. Ну и акцент же! Разумеется, СС в ДА всегда ЛИ, это очевидно.

- Маг тевинтерский, язвительный, циничный, одна штука. Не понимаю, как такой типаж до сих пор не затесался в игру. Будет изливать тонны яда, смотреть на остальных, как на бактерии, и постоянно генерировать ссоры внутри команды. Особенно с искательницей (религиозные терки), и касситкой (воюют сотни лет).

- Маг/магичка №2. Помнится, в первой части была в башне Круга девушка, ненавидевша магию, и молившая Создателя "забрать у нее это проклятие". Сразу захотелось подобное чудо-юдо в пати. Маг, выступающий на стороне храмовников и колдующий "через не хочу" - это как минимум нестандартно.

Каждый такой персонаж, к тому-же - ходячий источник информации о своей родине.

Ясен пень, кроме вышеперечисленных (либо кто нибудь из них) нужны эльф, гном, персонаж-шутник, персонаж-бунтарь, персонаж-паладин и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аммон Джерро нереально крут- жесткий, беспощадный, но в тоже время его уважаешь, он за героем не идет, а просто сотрудничает.

Я тут прочитала Олди и хочу персонажа как Регину ван Фрассен.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В НВН2 не играла, но половину людей, с которыми болтала, жаловались, что нельзя Бишопа из партии выкинуть, ибо они отыгрывают добрячков, и наличие этого типа в партии противоречит как их отыгрышу, так и здравому смыслу.

Ммм, странные какие-то люди, если честно. Бишоп стоял в таверне (местный опорный пункт) дяди ГГ еще до прихода собственно ГГ и его кодлы. Его присоединение к партии логически обосновано и ситуативно (только елси ГГ не следопыт - выходит не большой конфуз) и дана точная мотивация причины присоединение эгоиста плевавшего на всех в группу. После выполнения этой части сюжетного квеста, Бишоп стоит на том же месте, где стоял и до присоединения к партии ГГ, так что если этакий смутьян не нужен в партии, то, как говорится, не берите. Все стройно выглядит.

- Серый Страж. Тоже обязательный экспонат в нашем бестиарии. Только пусть вместо пафосных Ферелденских лолодинов это будет орлесианец. Их там придворные интриги интересуют куда больше Мора. Ну и акцент же! Разумеется, СС в ДА всегда ЛИ, это очевидно.

- Маг тевинтерский, язвительный, циничный, одна штука. Не понимаю, как такой типаж до сих пор не затесался в игру. Будет изливать тонны яда, смотреть на остальных, как на бактерии, и постоянно генерировать ссоры внутри команды. Особенно с искательницей (религиозные терки), и касситкой (воюют сотни лет).

Серого стража в топку, надоели уже ;(

А еще у мну была светлая идея, мол сделали бы в ДА3 предыстории по классам.

Т.е. Маг, допустим, ученик беглого тевентерского магистра, воин - какой-нибудь шевалье, а разбойник - ворон дезертир. И источники информации бы подавались в беседах со спутниками через ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23815-0-61742200-1334004124_thumb.jpg

Мужик, скажи что ты в будешь в парти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23815-0-61742200-1334004124_thumb.jpg

Мужик, скажи что ты в будешь в парти.

Кто этот бог и почему у меня сейчас такое состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это скрины из концептов ДА 3.

Пусть дадут уже одного нормального воина. Чтобы не нытика как Алистер, а сурового мужика воина.

Интересно он орлесианец или андерец?

post-23815-0-07844700-1334004125_thumb.jpg

А вот и почти подтвержденная Кассандра.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра какая-то через чур суровая. Не в минус, подругу такую иметь полезно. А вот мужик похож на андерца, самого настоящего, от него так и прёт фанатизмом из-за его огромного щита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот мужик похож на андерца

Если орлесианца запустить будет выглядеть так же. Нормальных орлесианцев мужчин нам еще не показывали, разщве что в книгах и то ненадолго.

Вообще кошмар ни посмотреть ни подержать.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Морриган в ДА3. Можно даже две Морриган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу кого-нибудь типо Сэнда из NW2 или Эдвина из BG2. Вот это действительно харизматичные маги были:)И характер скверный, мне нравится, такие саркастичные и язвительные, от квеста Эдвина вообще чуть от смеха не померла, это ж надо было такое придумать^_^ Сто очков вперед любому Андерсу дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всеми этими обсуждениями я поняла одно: большинство хотят Подопытную Ноль мужского полу :) Но это же штамп, люди, хотя та же Джек в мир МЕ очень и очень вписывается

Хочу кого-нибудь типо Сэнда из NW2 или Эдвина из BG2

ППКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За всеми этими обсуждениями я поняла одно: большинство хотят Подопытную Ноль мужского полу

А по моему наооборот хотят Сойера из Лоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, Сойера? Биовари? Не смешите :) *ни в коем случае не грублю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я хочу Сойера из Лоста. А также Саида из Лоста. Дайте мне что-то вроде этой парочки в ЛИ, сделайте с ними побольше диалогов, и у меня будет целых два любимых персонажа. И фемГГ с нормальной ориентацией, в кои-то веки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залайкила бы но не могу. Саид шикарен, ух каким бы он мог стать Вороном.

Qunary Зря ты так- Джеймс Вега на него похож. Этакое авторское видение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Qunary Зря ты так- Джеймс Вега на него похож. Этакое авторское видение.

Вега похож на Сойера? о_О Это уже очень авторское видео, по-моему))

А Локка никто не хочет? xD

зы Тьфу-ты. Не "видео", а "видение", конечно xD

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Я кстати даже знаю одного Локка- Келль из Призыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Я кстати даже знаю одного Локка- Келль из Призыва.

Я Призыв не читала, поэтому ничего сказать не могу. Я бы еще от Джека не отказалась, но только чтобы он не плакал так много. В общем, хочу Джека из первого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локка не хочу. Хотела сказать, что хотелось бы увидеть Мистера Эко, но вспомнила, что он уже был в ДАО :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локка не хочу. Хотела сказать, что хотелось бы увидеть Мистера Эко, но вспомнила, что он уже был в ДАО :yes3:

Это кто там был на Мистера Эко похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто там был на Мистера Эко похож?

Стен, конечно. Такой же немногословный, с ошибками в прошлом и добрый в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу кого-нибудь типо Сэнда из NW2 или Эдвина из BG2. Вот это действительно харизматичные маги были :)И характер скверный, мне нравится, такие саркастичные и язвительные, от квеста Эдвина вообще чуть от смеха не померла, это ж надо было такое придумать^_^ Сто очков вперед любому Андерсу дают.

Люто плюсую за Сэнда! Его манерность, сарказм, а так же надменное поведение люто, бешено доставляли с самого его появления в таверне)

post-23815-0-61742200-1334004124_thumb.jpg

Мужик, скажи что ты в будешь в парти.

Кто этот бог и почему у меня сейчас такое состояние?

Мб редизайн Страуда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warden2.jpg

Лучшая картинка. А ведь действительно может быть Страудом.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...