Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А Вы стали бы описывать вкратце сущность бытия Дункана, как вора?) Хм, тогда бы с этих двух слов я и судил о нём, как о воре. До дальнейщих выяснений.

Да. он отличный вор. Замечательный вор-профессионал. работающий на Орден Серых Стражей. И привели Дункана в Стражи как вора. Он просто неудачно залез в карман.

А Инквизицию мы только создаем. И приводим в нее своих профессионалов.

И, слав те господи. на выбор даны профессионалы, а не глазастые милые студенты - действовать надо уже, времени на раскачку нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MichaelFaustin

Не всё так просто в датском королевстве (с)

А вы УЖЕ осуждаете, ничего не зная =) Довольно однобокий взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если по-вашему сущность персонажа Дункана представляет собой хитрого вора...не я Вам судья.

приводим в нее своих профессионалов.

Именно. Вопрос только в том - в какой области)

А вы УЖЕ осуждаете, ничего не зная =)

Я уже осуждаю то, что уже знаю. Ровно как и наоборот, Вы уже довольны тем, что уже знаете.И при этом ни Вы, ни я не знаем подробности.

Изменено пользователем MichaelFaustin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел отсюда.

You can't always get what you want

You can't always get what you want

You can't always get what you want...

...But if you try sometimes you might find

You get what you need

gaider for LI.jpg

Жестоко на самом деле 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если по-вашему сущность персонажа Дункана представляет собой хитрого вора...не я Вам судья.

Ну, если по-вашему сущность Кассандры - только религиозная фанатичка сектантка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если по-вашему сущность персонажа Дункана представляет собой хитрого вора...не я Вам судья.

Именно. Вопрос только в том - в какой области)

Да. Натурально. Он хитрый и он вор. В Остагаре с ним рога ведет шикарный разговор о ручках. Ничто не мешает вору иметь много разных целей жизни и переживать за разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. он отличный вор. Замечательный вор-профессионал. работающий на Орден Серых Стражей. И привели Дункана в Стражи как вора. Он просто неудачно залез в карман.

А Инквизицию мы только создаем. И приводим в нее своих профессионалов.

И, слав те господи. на выбор даны профессионалы, а не глазастые милые студенты - действовать надо уже, времени на раскачку нет.

Залез в карман? А по-моему он неудачно залез в дом. И неудачно убил кого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если по-вашему сущность персонажа Дункана представляет собой хитрого вора...не я Вам судья.

Именно. Вопрос только в том - в какой области)

Я уже осудждаю то, что уже знаю. Ровно как и наоборот, Вы уже довольны тем, что уже знаете.

В нужных. В нужных. из описанных Это? говоря современным языком

Касандра - следователь

Бык - полевой командир

Вив - ученый-администратор

Сьера - секьюрити

Кайлан -офицер-алминистратор

СС-целевой спецназ

Варрик - дипломат. агент влияния

и т..д.

Залез в карман? А по-моему он неудачно залез в дом. И неудачно убил кого не надо.

Кажись в карман. Это из книги. я не помню уже. Но сфейлился и его поймали.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Натурально. Он хитрый и он вор. В Остагаре с ним рога ведет шикарный разговор о ручках. Ничто не мешает вору иметь много разных целей жизни и переживать за разные вещи.

Именно, просто не стоит подходить к классу через клише. И будет все нормально.

В нужных. В нужных. из описанных Это . говоря современным языкром

Касандра - седователь

Бык - полевой командир

Вив - ученый-администратор

Сьера - секьюрити

Кайлан -офицер-алминистратор

СС целевой спецназ

и т..д.

Кажэись в карманю. Это из книги. я не помню уже. Но сфейлился и его поймали.

По книге вроде бы залез в дом, а хозяин неожиданно вернулся. А после поножовщина произошла. Хотя стоит книгу все же перечитать думаю. Но Дункан прирезал, жениха Женивьевы, а та его в СС взяла.

А Варррик то кто? 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же серого убил.имен не помню, помню что тот просил его о смерти и дункан прифигел.мол вступаю к чувакам которые сами просят незнакомцев их убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если по-вашему сущность Кассандры - только религиозная фанатичка сектантка...

Конечно не только, для того, чтоб описать все эти "не только" даже для персонажа игры нужен не один лист бумаги. Для того, чтоб описать и опзнать электрон понадобились миллионы лет. Но есть то основное, что пределяет его. У каждого своё, род деятельности, а у некоторых абстрактный хараткер. В определении всего всегда раскрывают лишь сущность, а не моменты. И сущность Кассандры - это именно религия и Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан залез в дом, где был замечен при бессовестной краже самим владельцом.

а вообще суть не меняется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже осуждаю то, что уже знаю. Ровно как и наоборот, Вы уже довольны тем, что уже знаете.И приэ том ни Вы, ни я не знаем подробности.

Это-то и однобоко, по моему мнению - осуждать что-то, не видя картины в целом. И расписывать километровые простыни по сему поводу)

Довольна? Я просто не в претензиях, я верю, что Биовары нас так или иначе удивят и персы будут отличные, не зависимо от того, близки они мне и моим ГГ будут по мировоззрению или нет.

Я вот Лелианну не люблю, но не кричу о том, что биовары, гады такие, должны её убрать!!111 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно не только, для того, чтоб описать все эти "не только" даже для персонажа игры нужен не один лист бумаги. Для того, чтоб описать и опзнать электрон понадобились миллионы лет. Но есть то основное, что пределяет его. У каждого своё, род деятельности, а у некоторых абстрактный хараткер. В определении всего всегда раскрывают лишь сущность, а не моменты. И сущность Кассандры - это именно религия и Церковь.

А почему же тогда сущность Дункана нельзя описать как "хитрый вор"?

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Варррик то кто?

Дипломат же.

А вот девушку--гибкую-воровку в качестве секьюрити...скорее, разведчик. Зачем секьюрити, когда есть следак?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Варррик то кто? 8)

Дописала - агент влияния, конечнно. Идеальный. Просто сокровще для ведения информационой войны.

Не могу поределить применение только Дориана, кроме как просто мага (но. кстати, второй дипломат. если бы не надменность)

ну и Коул - ... сын полка)))

А в целом - в восторге от возможностей этой пати, прям руки чешуться. (и ждать игры еще год!!!)

А почему же тогда сущность Дункана нельзя описать как "хитрый вор"?

А какой он вор? Конечно хитрый. Еще какой хитрый . С головй там все в порядке - на высший бал. Он Архи и из могилы достал)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не только, для того, чтоб описать все эти "не только" даже для персонажа игры нужен не один лист бумаги. Для того, чтоб описать и опзнать электрон понадобились миллионы лет. Но есть то основное, что пределяет его. У каждого своё, род деятельности, а у некоторых абстрактный хараткер. В определении всего всегда раскрывают лишь сущность, а не моменты. И сущность Кассандры - это именно религия и Церковь.

А с чего вы это взяли? Про Церковь? Она вообще пошла в храмовники (ее только потом выбрали в Искатели) потому что ненавидела магов, а не потому что восхищалась какими-то церковными идеалами или фанатично верила. Да и вообще знаем мы (даже про нее) не так уж много, чтобы говорить о ее сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дипломат же.

А вот девушку--гибкую-воровку в качестве секьюрити...скорее, разведчик. Зачем секьюрити, когда есть следак?)

разведка - часть службы безопасности))) Именно в этом ключе имелось ввиду. Ну и связи. У нее есть связи и рычаги.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом - в восторге от возможностей этой пати, прям руки чешуться. (и ждать игры еще год!!!)

Вот она - самая печальная часть игры, эх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она - самая печальная часть игры, эх )

Угу(((((((((((

А не так давно я жила спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему мнению - осуждать что-то, не видя картины в целом

Ещё раз. Я написал пост сегодня с сегодняшней инфой, которую оцениваю. И товарищи, которые спорили со мной точно так же довольны сегодняшней, односторонней инфой, в будущее заглянуть не могу. Или это так...доовльным быть можно, а недовольным - нет? И моя "простынь" изначально была постом в три строчки. Простыни начались, когда начались масосвые наезды, обвинения в моралфаговстве и пр.

Я вот Лелианну не люблю, но не кричу о том, что биовары, гады такие, должны её убрать!!111

Я тоже не кричу, что они должны кого-то убрать. Лишь сказал, что по имеющейся сегодня инфе часть персонажей можно было сделать интереснее.и разнообразнее. Это лично мой скромное мнение, не основаное на понятийном познании, как и всё, связаное с творчеством. Нравятся кому-то одинаковые "эгоистичные мизантропы"? Ради бога. Я ожидал большего. Какие ко мне претензии? Получу другую - изменю мнение. Пока её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0о ктокто??

.полночная криворукость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу(((((((((((

А не так давно я жила спокойно!

Как я вас понимаю!(

Вообще заходила сюда только новости посмотреть, а потом эти скрины, видюшки, сопартийцы... И сразу так невмоготу ждать стало >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

коль что ли?? так тут и думать не надо.коля идеальный христопродавец убивец. тихо сзади подошел сунул высунул пошел(с)

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...