Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Не, не думаю. что его запорят. Варррик... это Варрик. Это бусенька с арбалетом , бьющая кулаком в челюсть плохих парней)))

Очень надеюсь. В темные времена без брата - это ж п... плохо, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сера кто?)))))

Физически неприспособленная для швыряния гномов девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только с гномоми очень важно не промахнуться. Хотя это сейчас Гимли не одобрил бы.

Перед тем, как швырять гнома, нужен дополнительный квест - найдите чудака-учёного, который сконструирует Варрику раздвижной дельтаплан. Или, на худой конец, парашют. На случай промаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физически неприспособленная для швыряния гномов девушка.

Ниче. В пати есть СС. Он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только с гномоми очень важно не промахнуться. Хотя это сейчас Гимли не одобрил бы.

Гимли и сам как-то просил чтоб его швырнули, не особо думая где приземлится.. Гномы - народ практичный. Ширра, думаешь СС нам таки дадут в пати? Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что его поддержали бы рань или не поддержали сугубо наше предположение. Но если бы он встал против тирании Мэридет раньше, то его бы на верняка поддержал бы Траск со своими сторонниками.

Но и предположение "почему он валенок такой, ничего не делает, ах он **** нехороший человек" тоже сугубо наше, причин может быть выше крыши, да и разрывы в памяти Варрика не позволяют составить абсолитно точную картину событий "почему, да как Каллен ничего не предпринял раньше". Тем более он всё же сделал то, что сделал. Как говорится "лучше поздно, чем никогда."

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гимли и сам как-то просил чтоб его швырнули, не особо думая где приземлится.. Гномы - народ практичный. Ширра, думаешь СС нам таки дадут в пати?

Ну на глобал бухалити в баре - он. Да и в геймплее он был.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и предположение "почему он валенок такой, ничего не делает, ах он **** нехороший человек" тоже сугубо наше, причин может быть выше крыши, да и разрывы в памяти Варрика не позволяют составить абсолитно точную картину событий "почему, да как Каллен ничего не предпринял раньше". Тем более он всё же сделал то, что сделал. Как говорится "лучше поздно чем никогда."

В военных и полувоенных организациях субординация играет довольно значимую роль, кстати. и может являться одной из причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гимли и сам как-то просил чтоб его швырнули, не особо думая где приземлится.. Гномы - народ практичный.

Учитывая то, что Лигалаз мог его вообще не докинуть. Это не гномы-народ практичный, а Гимли просто мозг прокурил. Варрик бы точно не хотел, что бы его через заборы да пропасти кидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что Лигалаз мог его вообще не докинуть. Это не гномы-народ практичный, а Гимли просто мозг прокурил. Варрик бы точно не хотел, что бы его через заборы да пропасти кидали.

Внимание, Гимли просил об этом Арагорна, вообще-то.

Ну на глобал бухалити в баре - он. Да и в геймплее он был.

Интересно какой типажик Стражу запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, Гимли просил об этом Арагорна, вообще-то.

Интересно какой типажик Стражу запилят.

Черт. а это интересно. но там он хохочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В военных и полувоенных организациях субординация играет довольно значимую роль, кстати. и может являться одной из причин.

А еще в военных организациях выше стоящее руководство можно отстранить от занимаемой им должности в случае не возможности им занимать этот пост в силу обстоятельств.

Внимание, Гимли просил об этом Арагорна, вообще-то.

Ах да! черт! Забыл. Но тем не менее он все ровно мозг прокурил. А наш Варрик даже и не пьет. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да! черт! Забыл. Но тем не менее он все ровно мозг прокурил. А наш Варрик даже и не пьет.

Варрик не пьёт? О__О

Мой мир снова рухнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. мы видели его таким как есть. В коммиксе.

Не уверен там два варианта либо Варрик делал вид что ведет рассказ, во время всего побоища. Либо он ОПЯТЬ рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве он пьет? Я не видел его в состоянии аки Огрен.

"Пить" и "бухать до розовых Порождений Тьмы" - это разные вещи.

Не манную же кашу он в "Висельнике" заказывает, в самом-то деле. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще в военных организациях выше стоящее руководство можно отстранить от занимаемой им должности в случае не возможности им занимать этот пост в силу обстоятельств..

Что в конце концов и было сделано.

Ах да! черт! Забыл. Но тем не менее он все ровно мозг прокурил. А наш Варрик даже и не пьет.

Напрасно ты так о Гимли. Там такой шикарный кегельбан в итоге получился. Люблю эту сцену.

пы сы Варрик от выпивки не отказывается!

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сера кто?)))))

da3_tavern.jpg

Эльфийка парадирующая Зеврана в Бресилиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da3_tavern.jpg

Эльфийка парадирующая Зеврана в Бресилиане.

К слову. Вот смотрю я на Серу - и вижу почему-то Зеврана. Вот будет эпик, если выяснится, что это какая-нибудь его очень незапланированная внебрачная дочь. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в конце концов и было сделано.

Это можно было бы сделать гораздо раньше. И не ждать, когда ситуация усугубится на столько.

Напрасно ты так о Гимли. Там такой шикарный кегельбан в итоге получился. Люблю эту сцену.

Я всегда знал, что Огрен аналог Гимли в DAO. Один обкурышь, второй алкаш. Гимли подает плохой пример полуросликом. Они аж закурили глядя на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это можно было бы сделать гораздо раньше. И не ждать, когда ситуация усугубится на столько.

Надо при случае поинтересоваться у Каллена об этом. Как думаешь,ответит?

Антоха, теперь мой мир рухнул :shok: . Ты "Властелина колец" не читал что ли? (это по поводу второй части твоего поста)

Ширра, а на социалке никаких идеек по Стражу нет (инглиш не мой конек)? Или свои предположения?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо при случае поинтересоваться у Каллена об этом. Как думаешь,ответит?

Я бы поставил на то, что он заплачет о своей не легкой судьбе. Вспомнит и ГФ, и Хоука, и круг Ферелдена и Кирквол. лучше ему об этом не напоминать. А то мокроты наведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову. Вот смотрю я на Серу - и вижу почему-то Зеврана. Вот будет эпик, если выяснится, что это какая-нибудь его очень незапланированная внебрачная дочь. :laugh:

По возрасту не подходит. Я думаю, так рано Зев не мог...

хотя че я вру - скорее мог.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антоха, теперь мой мир рухнул :shok: . Ты "Властелина колец" не читал что ли? (это по поводу второй части твоего поста)

я смотрел фильм. До книги я все ровно не дорос, или она до моего поколения. Но я сделал выводы исходя из того, что в ВК Гимли шутник, а в DAO Огрен. По крайне мере меня Гимли все время смешил на протяжении 3 фильмов.

По возрасту не подходит. Я думаю, так рано Зев не мог...

Вот и я об этом думою.

хотя че я вру - скорее мог.!

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иногда я такое брякну, что сама себе дивлюсь. 10 лет с момента знакомства Хоука с Беллой и Белла знала свой экипаж - 10 лет до этого. Пусть еше пара лет между ДА2 и ДАО. 20-23 года, плюс там... Да, на то время Зев уже Красной Армии боец во всю. И глазки у нее медовенькие...

И имя Сера (может Сьера. все-таки) - не орлейское.

Наваждение бесовское.

И самое смешное будет - это если она рассказывает про тот же самый случай про руки...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...