Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, на чей зад?

Тут должна была быть шутка про зад. Но я ее решил не постить.

Извиняюсь за вопрос, на чей зад?

Исправил. Возможно так будет лучше. Если нет, то я не виноват :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне девушки интеерсны все. Каждая по-своему. Но прима - да, пока Сера. У меня к ней пара вопросов... гм... накопилась. И она - кандидатка в постоянный состав пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вив сделают какую-нибудь жутко замысловатую прическу из африканских косичек или татуху прилепят. Не паникуйте раньше времени. Вот снимите с неё колпак, а там... сюрпри-и-и-из :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вив сделают какую-нибудь жутко замысловатую прическу из африканских косичек или татуху прилепят. Не паникуйте раньше времени. Вот снимите с неё колпак, а там... сюрпри-и-и-из :rolleyes: .

Снимаем с нее другие элементы одежды, а там еще один сюрприз. И оказывается, что она вовсе и не.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаем с нее другие элементы одежды, а там еще один сюрприз. И оказывается, что она вовсе и не.....

Не замужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаем с нее другие элементы одежды, а там еще один сюрприз. И оказывается, что она вовсе и не.....

Угу, Мейварис Тилани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покажите мне скриншот из игры БВ (любой), в котором у персонажа с надетой шапкой/шлемом/чем-угодно на голове были бы видны волосы, и только потом втирайте мне про лысину.

Я про Вивиенн.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Варрик счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди добрые и злые, никто не возьмется перевести интервью, раздел про романы?

( http://www.rockpaper...-in-dragon-age/ )

Интересно жуть, о чем там :)

Изменено пользователем Isidro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне скриншот из игры БВ (любой), в котором у персонажа с надетой шапкой/шлемом/чем-угодно на голове были бы видны волосы, и только потом втирайте мне про лысину.

Точняк. По этой причине я в Скае на свою ГГ шлему не надевал. Это проблема довольно распространена.

Люди добрые и злые, никто не возьмется перевести интервью, раздел про романы?

( http://www.rockpaper...-in-dragon-age/ )

Интересно жуть, о чем там :)

Поддерживаю и требую перевод вместе с вами. Теперь нас по крайне мере двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

RPS: You’ve mentioned that romances are going to break outside the box of traditional “BioWare romances.” They’ve been described as more “event-based.” What does that mean? Do you reach this point in the game/romance and this thing happens, next point, this thing happens?

Laidlaw: No, no, I wouldn’t say so. It’s just attempting to get away from the idea of, “Oh, +10, and here’s a gift, +5.” Getting away from that kind of raw, mechanical, insert happiness event kind of stuff. So event-based is more just a general approach.

RPS: So when you talk to them, things happen. You advance standing with people through interactions, conversations, and whatnot?

Laidlaw: Yeah.

RPS: Sounds sensible! Thank you for your time.

_____________________________________________________

-----------------------------------------------------

РПС: Вы упоминали, что романы в ДАИ "порвут" стандартный шаблом Bioware. Вы описали их как "основанные на событиях". Что это значит? По достижении определенного события игры/романа случится одна вещь, по достижении другой - другая?

МЛ: Нет, нет, я бы так не сказал. Мы просто пытаемся отойти от идеи "о, +10, и вот тебе подарочек, +5". Пытаемся уйти от этой схематичной механики "добавь счастья". "Основанные на событиях" это просто общий подход.

РПС: Значит взаимоотношения с персонажами изменяются через взаимодействия, разговоры и прочей всячине?

МЛ: Угу.

Короче, я ни хрена не понял. Может он имеет ввиду то, что вместо линейного пути друг/соперник появится куда больше вариантов, развилок отношений?

Нет, не имеет. Я - идиот, не умеющий читать. Там на самом деле мало понятно.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ёлки-иголки, а вот это действительно интересно. Вспомнились маленькие очки репутации при разговорах и действиях в МЕ3, почему-то. Вроде нигде не отражались, но романтические ветки активировали.

Легион, спасибо большое.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и ДАО в диалогах тоже было так.

насколько я поняла. они хотят убрать "кач" отношений подарками, а сделать так, чтоб он сильно плясал от действий ГГ.

Лукас Кристиансон о возможности текстовых предысторий сопатийцев.

Not hard to miss, they were recorded just in case we did trailers, and then we didn't. I don't know that I would still call these exactly accurate to the way the followers turned out.

Glad to see some people liked (and frankly even noticed) the short stories, I enjoyed writing the Aveline one to expand on a moment of her history, and maybe make a few people feel bad about their kneejerk dismissals of Wesley "because templar!!!111!!"

I don't know if we'll do stories or trailers or whatnot for Inquisition, but we'll probably have introductions of some kind. Of course, that won't be until we actually announce who the various characters are. So, yeah, might be a while.wink.png

Смысл:

"Может быть, но только после анонсов чаров."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DAO видно было по градуснику, в МЕ3 он отсутствует, только порагорн/ренегад и не ясно кто плюсует (интрига, блин).По большому счету, такое решение более разумным выглядит. А романы на соперничестве останутся или нет? Задумка-то недурная была.

ноу компрендо. Можно кратко , но по-русски о предисториях?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну. мне роман на соперничестве не понравился, уж лучше перековка и потом роман. Просто перековка не одной фразой.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну. мне роман на соперничестве не понравился, уж лучше перековка и потом роман. Просто перековка не одной фразой.

Отчасти согласна насчет романа, если честно. Перековку хорошенько проработать точно не помешало бы, а там, глядишь, и количество личных квестов сократилось. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее просто, имхо. надо "подключать" на комбинацию фраз. или фраз с действием. Чтоб по сумме было "убедил и показал пример".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее просто, имхо. надо "подключать" на комбинацию фраз. или фраз с действием. Чтоб по сумме было "убедил и показал пример".

Точно, с примером оно как-то нагляднее будет :yes3: . А что там про предистории если очень коротко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там про предистории если очень коротко?

Они будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно, с примером оно как-то нагляднее будет :yes3: . А что там про предистории если очень коротко?

Может быть, сделают, но после анонса сопатийцев. А остальное - то что ему понравилось, что игрокам предыстория Авелин понравилась.... и бла-бла-бла.

Анонсировали б уже, а то мы всех канареек перережем!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, собственно, кто в сопарийцах будет узнать бы и боёвку роги хоть краем глаза увидеть. Остальное пощупаю в игре. Кстати, о птичках, может на голубей надо переходить? Их больше. ;)

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нибудь помнит за какое время до выхода прошлых игр сопартийцев анонсировали? =) Хоть примерно...

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, начали весной... А игра вышла осенью. Где-то полгода?

Несправедливость! С Ж-сопатийцами уже все просочили в достаточном объеме. И геймплей показали... С М - полтора образа. Варрик и полБыка. Что-кто-как-куда ниччего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...