Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Так стоп. Тогда кто эта лысая Джекоподобная рога? Она ведь не Сера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то пока никак.

Кассандра - пожалуйста, только не смесь Алистера и Лелианы, я их хотя бы вместе в партию никогда не брала (ок, я в принципе их в партию обычно не брала), а тут еще и типа центральный сопартиец.

Варрик у меня никаких особых эмоций не вызывает, со второй части еще. Ну вот никак.

Бык - будет как Кандерус или хотя бы Стэн - будет моим любимым сопартийцем. Надеюсь, ЛИ из него делать не будет, вся суть персонажа пропадет.

Вивьен - привет, молодая Винн.

Солас - ну черт возьми, лысый эльф... Даже не знаю, если из него сделают стандартный типаж страдальца обиженного - я просто очень расстроюсь.

Самое милое - вообще не вижу, чтобы с кем-то могла моя долийская эльфийка романсить. Быть ей суровым инквизитором без тени эмоций на лице. Вот серьезно, даже Феня и Андерс как-то поприятнее смотрелись. А куда тут Биовары запихнут стандартные свои ЛИ для девочек - борец за справедливость и злобный страдалец-скиталец - вообще непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен далеко до Винн. Очень далеко.\

И Кассандра не будет помесью Ала и Лельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассандра - пожалуйста, только не смесь Алистера и Лелианы

Щито ты несешь? (>﹏<)

Варрик у меня никаких особых эмоций не вызывает, со второй части еще. Ну вот никак.

У тебя сердца нет.ヽ(゚〇゚)ノ

Вивьен - привет, молодая Винн.

lol товарищ. ┐(︶▽︶)┌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, книги-комиксы-сериалы я не читаю, так что основываюсь только на каких-то спойлерах-обзорах) то, что я видела касаемо Кассандры во второй части вызвало именно такие ассоциации. Варрик - ну у всех разные вкусы, нет, по сравнению с остальными сопартийцами он конечно же выигрывает, но только и всего. даже не могу точно сказать, лучше ли он Огрена. Ну и да, я играю рогой и не слишком часто брала его в партию, только когда по сюжету нужно)) Вивьен - ну хз, будем надеяться. Хотя Винн мне нравилась, забавная старушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны почти все, кто остались нераскрытыми.

Солас, Бык и Сера, а так же Дориан и Коул, надеюсь они оба всё-таки будут (и хейтеры познают боль). Против Каси и Варрика ничего не имею, но всё-таки они уже засветились и не так интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так кто та лысая рога-эльфийка? Которая была на ранних артах.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто та лысая рога-эльфийка?

Древний концепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто та лысая рога-эльфийка?

Есть вариант, что переквалифицировавшаяся Сера. Как Солас - был с пучком волос на голове, стал совсе лысиком. Может, она тоже из блондинки была переделана в бритое нечто.) Чтоб партию роскошной шевелюрой не смущать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть вариант, что переквалифицировавшаяся Сера. Как Солас - был с пучком волос на голове, стал совсе лысиком. Может, она тоже из блондинки была переделана в бритое нечто.) Чтоб партию роскошной шевелюрой не смущать.)

Мода на лысых? 0о

Бритоголовая Инквизиция это нечто...

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, могу предложить новую тему. Кого вы хотите в партию? Не в смысле - кого не хотите там видеть ни за какие коврижки, а именно кого хотите. Кто нравится из подтверждённых/неподтверждённых. Не знатный спор с летающими стульями, конечно, зато говорить приятно.

Пока я очень вряд ли возьму в группу Кассандру, Железного Быка, Серу и Каллена. Они все какие-то блеклые и лично мне неинтересные.

Я может быть возьму в группу Вивьен (маг-карьеристка - это совершенно новый типаж, хотя мне и несимпатичный), Варрика (он классный, но всегда одинаковый) и Стража (пока недостаточно информации).

Меня больше всего интригуют Солас (специалист по Тени), Коул (очеловечившийся дух) и Дориан (магистр-изгнанник).

Ну и сама как всегда буду человеком, магом-хилером.

Угадывать ЛИ до релиза игры - вообще неблагодарное дело.

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угадывать ЛИ до релиза игры - вообще неблагодарное дело.
Да что тут угадывать. Кас и Вив, Солас и другой. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут все так уверены в своих прогнозах.

Может ставки сделаем?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны лишь 3 : ЖЕЛЕЗНЫЙ БЫК, Варрик и хотелось бы Бетани [но её точно не будет, ведь DLC спутников нет, а её появление зависит от выборов да 2 ((((((], так что Сера.

Вангую с Железным Можно будет флиртовать, с косситками он будет сам флиртовать и домогаться, но ничего не будет )

И вангую если будет бордель он будет очень рад его посещению и очень позитивно это прокоментирует,и уточнит есть ли в неё косситки у хозяйки( на Ресепшене )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода на лысых? 0о

Бритоголовая Инквизиция это нечто...

Тут где-то высказывалось предположение, что дело в том, что волосы на Фростбайте смотрелись не очень здорово. Поэтому пришлось изощряться, а с Кассандрой и Варриком не прокатило, потому что их мы уже знаем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не судите по этому арту. Его вылаживали когда показывали концепт того, как разная броня будет выглядет не меняя уникальности персонажа. Самые ранние наработки это ещё.

И ты считаешь, что на арте 4 сопартийца, а смуглянка мимо проходила?) Почему это вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что моды дадут нам волосы для лысиков. Я думаю можно сделать не лысого эльфа а хотя бы бритого )

И не дай бог он не знает магию крови, если не знает не вылезет из крепости с таким то видом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты считаешь, что на арте 4 сопартийца, а смуглянка мимо проходила?) Почему это вдруг?

Потому что это очень старый арт. С тех пор многое изменилось. Например, Соласа и Быка на нём нет, а они уже подтверждены. Да ещё у этого усача то меч, то посох, то копьё. Возможно они тогда ещё не определились с его классом, или он вообще не сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он воин унисекс ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это очень старый арт. С тех пор многое изменилось. Например, Соласа и Быка на нём нет, а они уже подтверждены. Да ещё у этого усача то меч, то посох, то копьё. Возможно они тогда ещё не определились с его классом, или он вообще не сопартиец.

Ты о каком?

Я про этот в первую очередь

tumblr_inline_mr8b0j_FTze1re19ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то высказывалось предположение, что дело в том, что волосы на Фростбайте смотрелись не очень здорово. Поэтому пришлось изощряться, а с Кассандрой и Варриком не прокатило, потому что их мы уже знаем.)

Да ладно, где они хорошо-то выглядели? Раньше ведь было ещё хуже, а весь Тедас по-любому не обреешь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что моды дадут нам волосы для лысиков. Я думаю можно сделать не лысого эльфа а хотя бы бритого )

И не дай бог он не знает магию крови, если не знает не вылезет из крепости с таким то видом )

Но более популярно мнение, что Фростбайт моды не поддерживает, поэтому всех, кто их пользует, будут обязаны банить.

А вообще-то, не считая кальсонов и лысины, вид вполне приличный. И черты лица красивые.

Хотя на то, что он маг крови, я всё ещё буду надеяться.

Представьте разрыв шаблона: тевинтерский магистр (Дориан), который не пользуется магией крови, и левый эльф, который её использует вовсю. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может ставки сделаем?

Если на рип с сайта, то почему бы нет вполне можно и поспорить. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о каком?

Я про этот в первую очередь

tumblr_inline_mr8b0j_FTze1re19ct.jpg

О нём же. Тут явно старые концепты собраны, которые нам показывали ещё фиг знает когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, где они хорошо-то выглядели? Раньше ведь было ещё хуже, а весь Тедас по-любому не обреешь.)))

Ну, у орлесианцев, как кто-то предполагал, популярны парики, а значит, можно плохое качество волос списать на плохое качество париков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...