Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

И искусство и удовольствие от процесса.

Ну вот. И что, от этого он становится наивным идеалистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай, что она неварранка. У них там у всех такое отношение к смерти.

Ты ждешь чего-то иного от народа, где люди начинают строить себе гробница ещё при жизни?

То что превозносит Касса не сильно сходиться с той инфой о морталитаси, которая пока есть. Это именно что спокойное отношение, как своего рода путешествие с места на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномен рвётся к идеалам, но не способен справиться со своим мерзким характером. Это совсем иное.
Так и у нее то же самое. У него- Орден у нее - Искатели и Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася? Идеалист? Это человек-то, который понимает, что для дела в целом иногда чем-то или кем-то можно пожертвовать? Это в чем её идеализм-то, я никак уловить не могу? В том, что она посчитала бой Аришока с Хоуком романтичным? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. И что, от этого он становится наивным идеалистом?

Я же писал- он циник, т.е. попросту радуется тому, что остальным обществом считается плохим. Это не идеализм, а весьма своеобразное сибаритство и эгоизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что превозносит Касса не сильно сходиться с той инфой о морталитаси, которая пока есть. Это именно что спокойное отношение, как своего рода путешествие с места на место.

А Кассандра превозносит смерть и убийства?

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что альтернатива - Вив и Сера, я не согласен. Мне уже хватило Мерриль и Изи в прошлой игре, хватит это терпеть

Больше боли и страданий! Сера пока что самый интригующий женский персонаж, а Иза была щикааарна, один троллинг и грызня с Авеллин многого стоил, дайте две:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера пока что самый интригующий женский персонаж

Любое слово, кроме этого. :) Никакой интриги в том, кем будет Сера я на данный момент не вижу. А Зев с Изей, на которых она, судя по всему будет похоже, совсеееем не мои любимые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что превозносит Касса не сильно сходиться с той инфой о морталитаси, которая пока есть. Это именно что спокойное отношение, как своего рода путешествие с места на место.

А при чём тут морталитаси? Они свою точку зрения в церквых не проповедуют. Из того, что нам известно о Неварре, там в менталитете две доминанты-- трепетное отношение к войне и к смерти. И то, и другое присуще Кас.

Так и у нее то же самое. У него- Орден у нее - Искатели и Церковь.

У неё не мерзкий характер. ) Не ангельский, но она не сноб. В Аномене видно отчаянное желание быть лучше, чем он есть, но неспособность это сделать, и потому он так и рвётся в орден, потому что это докажет что-то прежде всего ему самому. В Кас подобного не видно: для неё Чантри-- опора, но не какой-то абсолют.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася? Идеалист? Это человек-то, который понимает, что для дела в целом иногда чем-то или кем-то можно пожертвовать? Это в чем её идеализм-то, я никак уловить не могу? В том, что она посчитала бой Аришока с Хоуком романтичным? Серьезно?

Вот именно. Кассандра - прагматик в том, что касается дела. Она готова не считаться с моральными принципами и человечностью, если от решения зависят еще большие жизни. Малое зло во имя всеобщего блага. Пожертвовать деревней ради спасения Тедаса.

И при этом это не мешает ей восхищаться идеализмом и быть такой в более житейских делах, где выбор не влияет на спасение мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут морталитаси? Они свою точку зрения в церквых не проповедуют. Из того, что нам известно о Неварре, там в менталитете две доминанты-- любовь к войне и любовь к смерти. И то, и другое присуще Кас.

Морталитаси то явно свою философию строили на основе существовавших традициях, а не сами придумал. Если соединяться эти две доминанты в характере то в таком случае должен получаться подлинный мясник типа Квентина или берсерк который не успокоиться пока не убьет. Либо уж как Найри.Но этого в Кассе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этом это не мешает ей восхищаться идеализмом и быть такой в более житейских делах, где выбор не влияет на спасение мира.
Если вам кажется, что война на психику не влияет, то я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морталитаси то явно свою философию строили на основе существовавших традициях, а не сами придумал. Если соединяться эти две доминанты в характере то в таком случае должен получаться подлинный мясник типа Квентина или берсерк который не успокоиться пока не убьет. Либо уж как Найри.Но этого в Кассе нет.

И слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати раз уж вспомнил. Реквест выкинуть Каллена нафиг из партии и игры и дать в замену Найри. Хоть воин получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам кажется, что война на психику не влияет, то я не знаю.

На каждого по-своему. Кто-то сломается, кто-то укрепит свои прежние убеждения, третий - изменится.

Касс уже познала "прелести" пусть и локального, но кровопролитного конфликта и осталась такой, какая она есть. Для нее война не такой шок, что бы все перевернулось с ног на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам кажется, что война на психику не влияет, то я не знаю.

Варрик мочит людей толпами, а потом жизнерадостно об этом рассказывает Кас. Полудурок и идеалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Морталитаси то явно свою философию строили на основе существовавших традициях, а не сами придумал. Если соединяться эти две доминанты в характере то в таком случае должен получаться подлинный мясник типа Квентина или берсерк который не успокоиться пока не убьет. Либо уж как Найри.Но этого в Кассе нет.

Подлинный мясник получается только если человека на этот переклинит. Кас к войне (и к смерти на войне) относится с уважением, но без фанатизма.

За это её и люблю. Суровый, в меру религозный готичный бабовоин. По крайней мере, пока таковой представляется.

Кстати раз уж вспомнил. Реквест выкинуть Каллена нафиг из партии и игры и дать в замену Найри. Хоть воин получше.

Уж лучше дали б возможность сделать Кас потрошителем. )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик мочит людей толпами, а потом жизнерадостно об этом рассказывает Кас. Полудурок и идеалист?

Варрик- разбойник. Застрелить это не то же самое, что воткнуть человеку меч в живот и смотреть как гаснут его глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинный мясник получается только если человека на этот переклинит. Кас к войне (и к смерти на войне) относится с уважением, но без фанатизма.

Уважение одно, у Кас воздыхание от войны, как будто это детская забава. Как толстопузый задрот CS, который думает что может с такой же легкостью убивать людей в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варрик- разбойник. Застрелить это не то же самое, что воткнуть человеку меч в живот и смотреть как гаснут его глаза.

Варрик и байонетом, то есть в ближнем бою, врагов убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше дали б возможность сделать Кас потрошителем. )

Такого эффекта не будет. Да и эта поадекватнее и не лишена сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик- разбойник. Застрелить это не то же самое, что воткнуть человеку меч в живот и смотреть как гаснут его глаза.

Арбалет это не ракетная установка, враг все равно оказывается недалеко. А потом еще и приходится обыскивать трупы, да. И при этом он не говорит о том, что "ай как плохо убивать" и не с прохладцей об этом рассказывает. А именно рассказывает истории с увлечение, в т.ч. о том, как Хоук пополам разодрал огра. Тоже выходит коротышка видит мир не таким, какой он есть?

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тото Варрик прям сидит и ухахатывается от трупов в Крествуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арбалет это не ракетная установка, враг все равно оказывается недалеко. А потом еще и приходится обыскивать трупы, да. И при этом он не говорит о том, что "ай как плохо убивать" и не с прохладцей об этом рассказывает. А именно рассказывает истории с увлечение, в т.ч. о том, как Хоук пополам разодрал огра. Тоже выходит коротышка видит мир не таким, какой он есть?

Для него юмор- форма защиты от неприятных вещей. И кстати в Кретсвуде он людей жалеет. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тото Варрик прям сидит и ухахатывается от трупов в Крествуде.

А Кассандра прям смехом безумным заливается.

Да и вообще, нет у неё никакого воздыхания о войне. Она просто назвала дуэль Хоука и Аришока романтичной. Не из за того, что там кому-то из них кишки в конце выпустили, а из за того, что это честный поединок двух достойных противников, а не месиво и рубилово с кучей людей и смертей.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...