Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

второй внепартийный ЛИ может Лелиана не вечно же ей тосковать по Стражу.

А почему же сразу тосковать? Я не помню чтобы они расставались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему же сразу тосковать? Я не помню чтобы они расставались :D

Пробуждение - письмо Лелианы (она где-то далеко). ДА2 - концовка "Пропал... так же как и Страж". Ололооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже жива,но это блокирование опциональности в игре

Откуда ты знаешь, что "убийство" Лелианы никак не отразиться в ДА:И? Мы ведь не знаем, как именно она выживает в случае с осквернением праха и дракой... Так вот, я думаю, что там будет какой-то свой момент для тех, кто ее "убивал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не хочу людей ЛИ. И сама людьми не люблю играть. Только гномами! ДА2 лишь вынудил очеловечиться. Так что хочу Варрика и Быка. Дайте хотя бы одного, я порву весь Тедас на радостях. А на отходах заштопаю обратно.

Как там? А люди это самая скучная раса. Говорили хуманы в ИРЛ выбирая расу Эльфаса и Оркиша в игре... И тут же - Я самый настоящий человек! - Кричали Эльфы в ИРЛ выбирая расу Хуманов в игре 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыть ту которая благодаря воле Создателя и праху дщери его, будет вечно молодой и здоровой? Так, где у нас тут был костерок Инквизиторский...

Не будет вечно. Она просто выглядит моложе чем на самом деле. Ей уже около 40 если не больше,в DAO она была старше Морриган и Алистера и вроде даже как старше Зеврана,хотя ему не мало было. Да и если с ней роман,и страж умирает,то ей приходит ведение от создателя и она умирает возвращась к любимому. Вот только не досмотрели биовар,что игроки после смерти стража всеравно играть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул - ребенок. (с) Гейдер. Ждите модов.

Гейдер - тролль 80 лвла. Надежда умирает последней.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь, что "убийство" Лелианы никак не отразиться в ДА:И? Мы ведь не знаем, как именно она выживает в случае с осквернением праха и дракой... Так вот, я думаю, что там будет какой-то свой момент для тех, кто ее "убивал".

Как? Неофициальная версия так как она помирает или прикидывается мертвой (у Разбойников такой навык есть в ДАО) возле места упокоения праха АНдрасте, то создатель ресает Лелиану, и на зло ее хейторам делает ее вечно молодой, красивой и здоровой 8) Все далеться с благословения Альфы и Омеги этой вселенной - Гейдера 8)

Гейдер - тролль 80 лвла. Надежда умирает последней.)

Ну мечтать то вам никто не запрещает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хочу людей ЛИ. И сама людьми не люблю играть. Только гномами! ДА2 лишь вынудил очеловечиться. Так что хочу Варрика и Быка. Дайте хотя бы одного, я порву весь Тедас на радостях. А на отходах заштопаю обратно.

Ах тыж Элизабет! Ты в будущем уже разорвала Тедас! Я НАШЕЛ ВИНОВНИКА! (СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР!)

Откуда ты знаешь, что "убийство" Лелианы никак не отразиться в ДА:И? Мы ведь не знаем, как именно она выживает в случае с осквернением праха и дракой... Так вот, я думаю, что там будет какой-то свой момент для тех, кто ее "убивал".

Я уже писал по этому поводу,страж урны бессмертный,а в Лелиану мог демон вселиться и ее потом разплющит от близости к порталу.

Как? Неофициальная версия так как она помирает или прикидывается мертвой (у Разбойников такой навык есть в ДАО) возле места упокоения праха АНдрасте, то создатель ресает Лелиану, и на зло ее хейторам делает ее вечно молодой, красивой и здоровой 8) Все далеться с благословения Альфы и Омеги этой вселенной - Гейдера 8)

Я ей за злодея,как и Огрену бошку сносил. Возвращение Огрена вообще внезапным было, -Ты меня убил? А я думал что напился в хлам и очнулся без одежды и лагеря,вообщем привет бро, я скучал-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет вечно. Она просто выглядит моложе чем на самом деле. Ей уже около 40 если не больше,в DAO она была старше Морриган и Алистера и вроде даже как старше Зеврана,хотя ему не мало было. Да и если с ней роман,и страж умирает,то ей приходит ведение от создателя и она умирает возвращась к любимому. Вот только не досмотрели биовар,что игроки после смерти стража всеравно играть будут.

Хорошая шутка, мне понравилась. :) Ух ты... А нет инфы что она еще и старше Дункана была? Нет? Точно? А если проверить? Хммм... Жаль. Ну как умерла по воле Создателя так и вернется по его же воле ;) Надейтесь чтобы не родила после этого обратно в этот мир Стража 8) Что? И такое возможно в Тедасе. X)

PS Кажется я разгадал рецепт GG WP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кассандры до последнего момента вызывает опасение что у нее челюсть будет как у Сигурни Уивер, а вот голос у нее т.е у ее дублерши шикарный ради которой можно и от русской озвучки отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ей за злодея,как и Огрену бошку сносил. Возвращение Огрена вообще внезапным было, -Ты меня убил? А я думал что напился в хлам и очнулся без одежды и лагеря,вообщем привет бро, я скучал-

Вы так привязаны к этой механике по сносу головы от крита :P Не было кат сцены с отрубанием головы? Не было. Значит и убийство, засчитано по умолчанию а не с особыми изысками. А дальше типичный божественный рес.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая шутка, мне понравилась. :) Ух ты... А нет инфы что она еще и старше Дункана была? Нет? Точно? А если проверить? Хммм... Жаль. Ну как умерла по воле Создателя так и вернется по его же воле ;) Надейтесь чтобы не родила после этого обратно в этот мир Стража 8) Что? И такое возможно в Тедасе. X)

PS Кажется я разгадал рецепт GG WP.

@#$%^!! Уже много раз говорилось о возрасте спутников,самая младшая у нас Морриган,старше ее Алистер,потом идет толи Зевран,толи Лелиана,дальше Стен,Огрен,Винн и Шейла.

Вы так привязаны к этой механике по сносу головы от крита :P Не было кат сцены с отрубанием головы? Не было. Значит и убийство, засчитано по умолчанию а не с особыми изысками.

Я ее убил,мне наплевать,в моем мире ее нет,значит это глюк который нужно выжечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кассандры до последнего момента вызывает опасение что у нее челюсть будет как у Сигурни Уивер, а вот голос у нее т.е у ее дублерши шикарный ради которой можно и от русской озвучки отказаться.

ДА НЕ БУДЕТ РУССКОЙ ОЗВУЧКИ... Уххх... Будет стандартная версия английский зву и русские Сабы. ИНАЧЕ и ролик был бы озвучен на русский, а не был тупо с Сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи Андрасте, кто-нибудь объясните мне пожалуйста, как я понимаю, Коул вроде "призрака" и может стирать воспоминания о себе из чужих мыслей, но при этом он имеет физическую оболочку так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже ЛИ будет больще чем четыре, имею ввиду среди сопартийцев четыре таки останется, так кроме Кассандры я думаю это будет Сера, Коул и Дориан Павус. Каллен внепартийный ЛИ(включили чтобы не обижать фанаток)) ведь так настойчиво упрашивали), второй внепартийный ЛИ может Лелиана не вечно же ей тосковать по Стражу.

серый в игре встречается, мне уже дурно от этих разборок бывшего и нынешнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@#$%^!! Уже много раз говорилось о возрасте спутников,самая младшая у нас Морриган,старше ее Алистер,потом идет толи Зевран,толи Лелиана,дальше Стен,Огрен,Винн и Шейла.

Я ее убил,мне наплевать,в моем мире ее нет,значит это глюк который нужно выжечь.

!"№;%:?*() ? Ну смотрим на самую младшую от мамочки далеко не ушла. Смотрим на самую старшую, и понимаем что веровать надо не в темные силы ака Морриган а в создателя.

Гейдеру тоже плевать, разница между вашим и его плевком состоитв том что вы на уровне жителя Тедаса, а он на уровне Создателя. Убили? Молодец. А Создатель реснул, на зло вам. 8) Плюс, у БВ решения никогда ни на что не влияют, так что даже смерть от рук ГГ не всегда может является смертью в итоге. Вы не убили а попытались ее убить, выразив свое желание убить. Но убить? Да никто вам или другим игрокам такого не даст, без соизволения разрабов 8) Так, что повторяйте как мантру что ее у вас нет, вам ее все равно впихнут со словами что это... СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ!!!1111 одынодын

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НЕ БУДЕТ РУССКОЙ ОЗВУЧКИ... Уххх... Будет стандартная версия английский зву и русские Сабы. ИНАЧЕ и ролик был бы озвучен на русский, а не был тупо с Сабами.

Но Инквизицию на русском написали XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НЕ БУДЕТ РУССКОЙ ОЗВУЧКИ... Уххх... Будет стандартная версия английский зву и русские Сабы. ИНАЧЕ и ролик был бы озвучен на русский, а не был тупо с Сабами.

Да знаю блин, я говорю еслиб даже была озвучка, то мог бы и отказаться чтобы послушать голос Миранды Рэйсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи Андрасте, кто-нибудь объясните мне пожалуйста, как я понимаю, Коул вроде "призрака" и может стирать воспоминания о себе из чужих мыслей, но при этом он имеет физическую оболочку так?

Он не совсем призрак,у него есть тело,вот только он не контролирует свои исчезновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сиськи Андрасте, кто-нибудь объясните мне пожалуйста, как я понимаю, Коул вроде "призрака" и может стирать воспоминания о себе из чужих мыслей, но при этом он имеет физическую оболочку так?

Наверное эту сходку видит лишь инквизитор.

Но Инквизицию на русском написали XD

Вау? И? Это текст ролика. Как это связано с подбором Актерского состава для озвучки на русском? Ответ так же как и связь отрезания головы лелианы по механики с тем что она будет мертва в следующей части. Никакой.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Инквизицию на русском написали XD

Прогресс! Так скоро и до озвучки доберемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кассандры до последнего момента вызывает опасение что у нее челюсть будет как у Сигурни Уивер, а вот голос у нее т.е у ее дублерши шикарный ради которой можно и от русской озвучки отказаться.

ты имеешь что то против моей богини (уивер, не касс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прогресс! Так скоро и до озвучки доберемся :D

Из-за моря приплывет народ с медведями,балалайками и избами которые будут агриться на всех и надерут жопку кунари XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прогресс! Так скоро и до озвучки доберемся :D

К следующей части 8) 100% к ДА15 :D

Да знаю блин, я говорю еслиб даже была озвучка, то мог бы и отказаться чтобы послушать голос Миранды Рэйсон.

ВОТ ЕСЛИ БЫ БЫЛА, то я бы тоже так выбрал бы. Однако не будет, даже после семитысячной подписи в петиции на данную тему которая закончилась ничем.

Из-за моря приплывет народ с медведями,балалайками и избами которые будут агриться на всех и надерут жопку кунари XD

Че курим/пьем/едим док?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К следующей части 8) 100% к ДА15 :D

К ДА15 только слово "Век Дракона" на обложке появится. Озвучка будет в ДА42 где-то 8)

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...