Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ламберта он убивал, скажем так, из лучших побуждений)

И вообще, в Коуле (помимо его происхождения) меня как раз и интересует то, как он будет приспосабливаться к жизни в Тедасе.

Или в слегка невменяемом состоянии))

Кстати, да. Без Риса и Едвы, как ему, бедняжке выживать-то... И как, главное, не пугать всех своим внезапным "появлением":

- А!!!! Коль, как давно ты тут?!

- Вообще-то, с самого начала.

Баскетбол Куроко, почти что.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та вроде IGN фантазиями не занималась никогда. Хотя. конечно же, доверять на 100% не стоит. Ждем коммент от Гейдера или от других оф. лиц

Ну, я неговорю, что это фаннтазия. Да, возможно он главнокомандующий армией. Но это не значит что главнокомандующий армией -обязательно правая рука.

Как по мне... лично на мою правую руку больше похожа Леля))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне это достаточная причина считать Коула живым и, гм, частично человеческим существом. А если ему свойственны одни человеческие качества, не вижу ничего удивительного в том, если будут свойственны и другие.

Или не будут. Поживём - увидим.

С Коулом та же фигня, что и с гетами во вселенной МЕ. Наши понятия о живом/о человеке к ним просто не применимы, ибо их аналогов в реальном мире нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я неговорю, что это фаннтазия. Да, возможно он главнокомандующий армией. Но это не значит что главнокомандующий армией -обязательно правая рука.

Как по мне... лично на мою правую руку больше похожа Леля))))

Если учесть, что советников трое, придется инкви и третью руку отращивать. Чтоб никого не обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в слегка невменяемом состоянии))

Кстати, да. Без Риса и Едвы, как ему, бедняжке выживать-то... И как, главное, не пугать всех своим внезапным "появлением":

- А!!!! Коль, как давно ты тут?!

- Вообще-то, с самого начала.

Баскетбол Куроко, почти что.

Его хорошие намерения это не отменяет.)

И что такое баскетбол Куроко?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в слегка невменяемом состоянии))

Кстати, да. Без Риса и Едвы, как ему, бедняжке выживать-то... И как, главное, не пугать всех своим внезапным "появлением":

- А!!!! Коль, как давно ты тут?!

- Вообще-то, с самого начала.

Баскетбол Куроко, почти что.

:koo-koo:

Надеюсь, таких моментов будет предостаточно. Это ж, можно сказать, основной смак данного персонажа.)

К тому же мне нравится, что для него не придётся выдумывать каких-то притянутых за уши причин того, почему он пошёл за инквизитором, почему остался, итд.

Тут всё просто:

- Ты меня видишь? Всё, теперь я не отстану. Записывай меня в Инквизицию!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду игру, присмотрюсь ко всем, пощупаю, а потом решу кто у меня правая рука, а кто правая нога))) А то как.. резко - раз и...главнокомандующий... подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если учесть, что советников трое, придется инкви и третью руку отращивать. Чтоб никого не обижать.

Скорее Инкви придется отрастить три руки. Для Каллена, Лельки и смуглянки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ламберта он убивал, скажем так, из лучших побуждений)

И вообще, в Коуле (помимо его происхождения) меня как раз и интересует то, как он будет приспосабливаться к жизни в Тедасе.

Прошу прощенья и? Плюс убивал он его из чувства мести так свойственного духам в мире смертных, да собственно и людям. И главное то КАК он убивал. Для меня это важно ) И заставляет радоваться тому что сей персонаж будет в пати.

Джек пот, в плане что в точку сказано. Пример того как духи могут приспосабливаться в мире смертных у нас навалом, а вот толковых и с позитивным результатом единицы.

Кстати, ни разу))

Было единственное прохождение, во время которого моя магичка попробовала подцепить Лелю, но ей отказали... А потом, как обычно, подвернулся Зевран.

О, обман зрения. Я-то тоже надеюсь, но... Относительно Лельки мне даже закралсь мысль в голову, что нос искривили нарочно, дабы попропагандировать "изюминки" и "красивую неидеальную внешность".

Тогда все проще.. Пошле Лелиана на приключения без СС и на первом же повроте с деревом встретилась... Или С Древнем :D Но в ДАо есть баг при котором Лелиана после Маржолайн при не верном ответе становиться ЛИ вообще с лету. Надеюсь что в ДАи таких багов не будет ))

Ну неидеального можно и что другое сделать. Однако не думаю что разрабы так мудры.

Ровно настолько рабочее, как это сказано в Асундере. Там, напомню, нет оснований считать, что Коул - демон вселившийся в труп. Хотя бы потому, что мальчик, чью память он в себя каким-то образом вобрал, действительно был ребёнком на момент смерти. А мёртвое, как известно, не растёт.

Что касается какого-то там эфирного "уплотнения", то это ваши домыслы. Равно как и "поцелуй матери". Если бы поступок Еванжелин проассоциировался у Коула с этим, об этом было бы упомянуто в его POVе.

Равно как и приписываемое мне стремление совокупляться со всем и вся. Видимо, мой интерес к персонажу не только как к боевой единице задел вас за живое.)

Следуя вашей логике, он мог сделать своё псевдотело сколь угодно сильным, тем не менее, в схватке он проигрывает Ламберту, таская Риса на себе он устаёт, как и любой человек. Забыв считать себя человеком в критический момент, он бы срывался и переходил ограничения человеческого тела, но этого не происходит. Он даже спит, и видит сны.

По мне это достаточная причина считать Коула живым и, гм, частично человеческим существом. А если ему свойственны одни человеческие качества, не вижу ничего удивительного в том, если будут свойственны и другие.

Или не будут. Поживём - увидим.

Вот тут правильно сказано - поживем увидим. В частности кто прав :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Ну, в принципе, я тоже. Все -таки не забываем,что советник - не совсем рука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его хорошие намерения это не отменяет.)

И что такое баскетбол Куроко?)

Эээ... ну, в общем, да)

Анимэ. Там ГГ имеет свойство быть довольно незаметным, что является источником комичных ситуаций вроже приведенной выше.

- А, кстати, где Куроко? Разве он не должен был уже придти?

- Вообще-то, я сижу рядом.

- Аааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Инкви придется отрастить три руки. Для Каллена, Лельки и смуглянки)

У Рогачей есть рога для таких случаев :D Правда Каленку туда сжать не надо. лучше уж Серу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Ну, в принципе, я тоже. Все -таки не забываем,что советник - не совсем рука))

Именно, руку не куда не денешь а советника можно и послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Коулом та же фигня, что и с гетами во вселенной МЕ. Наши понятия о живом/о человеке к ним просто не применимы, ибо их аналогов в реальном мире нет.

Согласна.

Однако, в книжке было достаточно его pov-ов, чтобы примерно понять как он думает. Хотя бы отчасти. И это явно попроще, чем голосование гетов "98% платформ считают эту идею удовлетворительной".)))

Коул мыслит почти как человек. Хотя в этом "почти", конечно, и есть вся соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только дошло, какой вид при должности Каллена будетиметь роман с ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в слегка невменяемом состоянии))

Кстати, да. Без Риса и Едвы, как ему, бедняжке выживать-то... И как, главное, не пугать всех своим внезапным "появлением":

- А!!!! Коль, как давно ты тут?!

- Вообще-то, с самого начала.

Баскетбол Куроко, почти что.

О я жду не дождусь таких моментов. Особенно реакцию Бычары и Варрика. Последний будет точно знать кто у него подсматривает все его книги... но не сразу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анимэ. Там ГГ имеет свойство быть довольно незаметным, что является источником комичных ситуаций вроже приведенной выше.

- А, кстати, где Куроко? Разве он не должен был уже придти?

- Вообще-то, я сижу рядом.

- Аааааа!

Хех, прям как в Yuru Yuri.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только дошло, какой вид при должности Каллена будетиметь роман с ним))

К слову мне начинает казаться что Смуглянка из книги Империя Масок. Это с учетом что ЛИ у нас могут быть и советники. А Клаллен, ну наконец ему дали солдатиков ))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову мне начинает казаться что Смуглянка из книги Империя Масок.

А кто она там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только дошло, какой вид при должности Каллена будетиметь роман с ним))

А до меня не дошло.

Просветите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите,я нашел Кассандру.

32751-lyusi-lyu-na-premere-637x0-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до меня не дошло.

Просветите?)

Ну, как у человека могло сложиться впечатление, что именно он - правая рука?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто она там?

Могу ошибиться, ибо с Романом полностью не знаком а потому лишь делюсь своим собственными предположениями, что смуглянка одна из фавориток Селины причем не из тех о ком говорят в открытую. Сужу по тому что уже читал и по тому что Золотые Ключи которые представляет Смуглянка будут рекомендовать поддерживать собственно саму Селину. В то время как Каллен будет в сторону Гаспара рукой махать. И не потому что он фаворит Гаспара а потому что последний рыцарский орден организовал. А Лелиана и вовсе предложит действовать чрез головы обоих монархов 8) Потому что то Лелиана.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лелиана и вовсе предложит действовать чрез головы обоих монархов 8)

Тогда я знаю, кого я поддержу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как у человека могло сложиться впечатление, что именно он - правая рука?)))))

Эээээ. Что-то мне мысли в голову лезут одна пошлей другой... Арронакс что ли на меня так влияет?

Романы с подчинёнными вообще-то у био уже были. Была даже парочка неплохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...