Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Свободный слот под еще одного персонажа на офсайте подготовили 8)

http://www.dragonage...u_RU/characters

Если приглядеться 4 персонажа сдвинуты как то влево.

Может они хотят сделать развёрнутую биографию сопартийца на трёх листах?))

(

От этой шутки даже мне самой не смешно.

Рад что вы сами это признаете. Но я вас понимаю, если что одно мое плечо свободно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что вы сами это признаете. Но я вас понимаю, если что одно мое плечо свободно.

Буду иметь в виду. Как совсем разозлюсь, вцеплюсь в него зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободный слот под еще одного персонажа на офсайте подготовили 8)

http://www.dragonage...u_RU/characters

Если приглядеться 4 персонажа сдвинуты как то влево.

Ну, примем за добрую примету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит и хорошо что я спать ночью пошла, как чуяла что Био опять прокатят с сопартийцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду иметь в виду. Как совсем разозлюсь, вцеплюсь в него зубами.

Без проблем *Оделся в фул плейт из ДАО* 8)

Ну значит и хорошо что я спать ночью пошла, как чуяла что Био опять прокатят с сопартийцем...

Аналогичная мысль. персонажа скорей всего в 12 или 11 вечера по Канадскому выложат. Мое мнение.

Ну, примем за добрую примету.

Я просто все еще пытаюсь надеяться 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем *Оделся в фул плейт из ДАО* 8)

А говорил "свободно". Вот так всегда. Никому нельзя верить. *ворчит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж. Похоже, это был месяц Коля. Потому что новости о нем никто так и не увидел. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А говорил "свободно". Вот так всегда. Никому нельзя верить. *ворчит*

Да я и так смягчил сменил ту броню что на аватарке на ДАО шную Она мягче и понастольгировать можно :P Могу коженку Зеврана постелить если желаете 8)

Что ж. Похоже, это был месяц Коля. Потому что новости о нем никто так и не увидел. )

Смех смехом но видимо так, потому как на оф сайте место под портрет есть а портрета самого нет O_o Мы просто его не видим.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж. Похоже, это был месяц Коля. Потому что новости о нем никто так и не увидел. )

А как же подтверждение типа "Спутником инквизитора будет Коул", которое вот буквально вчера появилось? Так что новость была, просто ее, как и полагается, забыли, едва она выпала из поля зрения =D

Смех смехом но видимо так, потому как на оф сайте место под портрет есть а портрета самого нет O_o Мы просто его не видим.

Ну вот, все очень хорошо сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.

У них там до конца пятницы осталось минут 7.

Дальше если и будет какая инфа, то уже суботняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стану разработчиком игр и буду издеваться на людьми. Мухахаха! х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже стану разработчиком игр и буду издеваться на людьми. Мухахаха! х)

Хорошая работа для Чорного Властелина :mamba:

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там до конца пятницы осталось минут 7.

Дальше если и будет какая инфа, то уже суботняя.

Я сомневаюсь, что они там сидят с секундомером и готовятся выложить новость в 23.59 пятницы. Это было бы забавно и даже немного тролльно, но вряд ли. На самом деле я бы подождала пока возмущаться. В прошлый раз, когда нас прокатили с пятницей, вскоре появился трейлер, что как по мне интереснее одного-двух скриншотов с единственным сопартийцем. Может, и в этот раз чем-нибудь серьезным порадуют. Ну... вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут не при чем. Мою добрую душеньку вынудили. :sorry:

А патамушта нельзя обижать бедных фанатов. Нельзя сначала заводить, а потом с таким покерфейсом "а, все отменяется". У Биоваров новый девиз: "Возбудим и не дадим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот и закончилась пятница в Канаде. Видать новым Пятнечным сопартийцем точно был Коул O_o

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что они там сидят с секундомером и готовятся выложить новость в 23.59 пятницы. Это было бы забавно и даже немного тролльно, но вряд ли. На самом деле я бы подождала пока возмущаться. В прошлый раз, когда нас прокатили с пятницей, вскоре появился трейлер, что как по мне интереснее одного-двух скриншотов с единственным сопартийцем. Может, и в этот раз чем-нибудь серьезным порадуют. Ну... вдруг?

Да дело не в этом. Они уже порадовали серьёзным не далее как на этой неделе, грех жаловаться.

Но можно ж было, блинский ёжик, заранее предупредить, что "follower friday" отменяется, потому что они очень заняты другими делами. Я так думаю, все бы поняли такую простую вещь. Но нет, нужно обязательно дождаться пока фанаты начнут их забрасывать вопросами "когда? ну когда уже?", чтобы объявить что ничего не будет.

Такое отношение просто неприятно. Их же никто не заставлял вообще ничего такого обещать. Но раз сами пообщеали, пусть хотя бы не делают вид, что забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и закончилась пятница в Канаде. Видать новым Пятнечным сопартийцем точно был Коул O_o

Не надо их оправдывать. Нас тупо прокатили, гайс. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно ж было, блинский ёжик, заранее предупредить, что "follower friday" отменяется, потому что они очень заняты другими делами. Я так думаю, все бы поняли такую простую вещь.

Ну это да, я согласна. Хотя если они готовят что-то такое-разэдакое-суперинтересное, то вполне логично перед этим подогреть любопытство фанатов и вызвать их возмущение, чтобы потом выдать им информационный подарок. Посмотрим. Мне что-то кажется, что в этот раз все-таки ничего интересного не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетересно когда же компаньона представят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо их оправдывать. Нас тупо прокатили, гайс. :D

Ну даже от такого открвоенного заявления они смогутт отмазаться тем что представили новость в которой уточнили что разбойник стоящий с Инквизом это Коул. И далее по тексту начнут Коуолололо )))

Инетересно когда же компаньона представят.

Видать в понедельник уже. Эхх... надо бы перепройти ДАО с горя.

Ну это да, я согласна. Хотя если они готовят что-то такое-разэдакое-суперинтересное, то вполне логично перед этим подогреть любопытство фанатов и вызвать их возмущение, чтобы потом выдать им информационный подарок. Посмотрим. Мне что-то кажется, что в этот раз все-таки ничего интересного не будет.

Вараинт хороший и даже в него хочется верить. Правда только если думать о БВ хорошо. Хотя скорей всего... У БиоВаровв была ПивоВарная пятница.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И далее по тексту начнут Коуолололо )))

Новый вариант троллоло, только невидимый?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый вариант троллоло, только невидимый?)))

Yep. Трололо о том что все есть, просто мы этого не видим и не помним )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ворчите то? Пропустили недельку, зато показали всех партийцев и не партийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ворчите то? Пропустили недельку, зато показали всех партийцев и не партийцев.

Уж и поворчать нельзя :P

Ну да Трейлером они все таки утвердили пати, котору те кто следил за ранним сливом и верил в него, знали и так :) Это как гора с плеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ворчите то? Пропустили недельку, зато показали всех партийцев и не партийцев.

Ворчим по причине уже вторую неделю подряд угробленных нескольких часов. Собствененно, если бы вчера они объявили " не будет - не ждите", проблем не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...