Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — GamesCom: Вопросы и ответы с Майклом Гэмблом

Рекомендуемые сообщения

Mike Gamble Mass Effect 3 GamesCom Q&A

На проходящей в эти дни конференции GamesCom посетителям не удалось увидеть Кейси Хадсона, однако заместитель продюсера Mass Effect 3 Майкл Гэмбл был рад ответить на вопросы как пользователей твиттера, так и фанатов, посетивших выставку. Более подробно читаем по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цербер всегда был врагом) не обделят ренегатов, может эта база еще пригодится для борьбы со Жнецами.

Так говорилось же,что те кто базу оставил помогли своим врагам.А с учетом нынешней инфы о Цербере,шанс,что мы воспользуемся базой... :(

Рано обижаться, еще неизвестно, почему на нас "Цербер" охотится и как аукнутся важные решения из МЕ1 и МЕ2. Я не удивлюсь, если в "Цербере" кто-то решил сделать переворот, а Призрака заперли в комнате и отключили от экстранета. :)

Ну так все равно профита никакого мы не получим.А враги усиляться.Так же нечестно.Почему в ME1 равноценный выбор,а тут...Делали бы сразу профит только под парагона или ренегата в таких случаях,было-бы не столь обидно.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорилось же,что те кто базу оставил помогли своим врагам.А с учетом нынешней инфы о Цербере,шанс,что мы воспользуемся базой... :(

Ну так все равно профита никакого мы не получим.А враги усиляться.Так же нечестно.Почему в ME1 равноценный выбор,а тут...

Ну мало ли, что они говорят) Пожевём увидим, я то же базу оставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорилось же,что те кто базу оставил помогли своим врагам. А с учетом нынешней инфы о Цербере, шанс, что мы воспользуемся базой... :(

Ну так все равно профита никакого мы не получим. А враги усиляться. Так же нечестно. Почему в ME1 равноценный выбор, а тут...

До выхода игры это не ясно. Вряд ли это серьёзно повлияет.

В любом случае, Bio стараются делать так, чтобы не было "неправильных" выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода игры это не ясно. Вряд ли это серьёзно повлияет.

В любом случае, Bio стараются делать так, чтобы не было "неправильных" выборов.

С базой у них это пока не выходит.

Ну мало ли, что они говорят) Пожевём увидим, я то же базу оставил)

В конечном счете да...но сомнения,сомнения.Но да,давайте надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорилось же,что те кто базу оставил помогли своим врагам.А с учетом нынешней инфы о Цербере,шанс,что мы воспользуемся базой... :(

Можно много чего придумать, оставили базу, сделали врага сильнее, прилетаем к Призраку: "Шепард, ты идиот", решаем что делать с ним, потом 2 выбора: взорвать базу, или передать ее Альянсу(в последствии спасти жизни).

Взорвали базу, спасли жизни, прилетаем к Призраку, он говорит: "Шепард, я тебя ненавижу", решаем, что делать с ним, только без выбора передать базу Альянсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во чёрт!

теперь как на иголках буду сидеть!)

Неужтоли Миранда киданёт Шепа без Романатических отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лица Тали могут не показывать, но обязательно нужна лавстори :В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Сохранит ли Лиара внешность, представленную в дополнении «Логово Серого Посредника», или вы измените его на тот вариант, что был показан в демо?

Ответ: Ребята, вам придется подождать до выхода игры. Есть определенная причина, почему в демо у нее было такое лицо.

А чего там у Лиарки с лицом-то? Вроде, такая же, как и в Посреднике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там у Лиарки с лицом-то? Вроде, такая же, как и в Посреднике...

Изменилось всё-таки

vs3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там у Лиарки с лицом-то? Вроде, такая же, как и в Посреднике...

У неё там усы :-D

Очень обидно, что нельзя будет поговорить с турианским советником( И немного разочарован тому, что будут композиции из первой и второй части, собираюсь перед выходом МЭ3 основательно задрочить прошлые игры, и, вероятность крайне мала, что меня по второму разу пробьёт одна и таже мелодия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменилось всё-таки

vs3.jpg

По-моему, всё дело в макияже... Но радует, что Лиара останется узнаваемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и тролли же эти Биовари... скажу я вам...

Отвечают на вопросы, не отвечая на них, а все равно, блин, круто! И сидишь в экстазе непонятно от чего и при этом задаёшься вопросом: "И чо?"... :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё там усы :-D

Очень обидно, что нельзя будет поговорить с турианским советником( И немного разочарован тому, что будут композиции из первой и второй части, собираюсь перед выходом МЭ3 основательно задрочить прошлые игры, и, вероятность крайне мала, что меня по второму разу пробьёт одна и таже мелодия :(

Будут узнаваемые мелодии, а это не одно и то же, всё таки ME theme должна быть, всё таки трилогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вопрос: Будет ли доступен ответ «Я же говорил!» в диалоге с турианским советником?

Ответ: Скажем так, я не думаю, что у вас будет достаточно времени для я-же-говорил-диалога

"Нет-нет, что вы! Наш сюжет крут-эпичен-пафосен-и-офигительно-оригинален и в нем нету места бестолковому троллингу!" Молодцы, че сказать - убили единственную отдушину почувствовать себя правым.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет-нет, что вы! Наш сюжет крут-эпичен-пафосен-и-офигительно-оригинален и в нем нету места бестолковому троллингу!" Молодцы, че сказать - убили единственную отдушину почувствовать себя правым.

Как я тебя понимаю. Мы все скорбим, услышав эту новость :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет-нет, что вы! Наш сюжет крут-эпичен-пафосен-и-офигительно-оригинален и в нем нету места бестолковому троллингу!" Молодцы, че сказать - убили единственную отдушину почувствовать себя правым.

Ну вот реально,если так подумать... Пофиг,что Шеп - натренированный боец,то да сё... Но не поистерить слегка, когда Жнецы прилетят на Землю... Это не реально. И в это время орать "Я же говорил!". А ещё потом, когда будешь просить у тех же турианцев помощи, а они будут отнекиваться, мол "у нас своих проблем по горло"... Ну как в такие моменты, даже бравому солдату, не психануть с криками "Я же говорил, а вы мне не верили!"?!

Если таких моментов не будет, то потеряется какая то доля реализма... Потеряются некоторые чувства пройденности прошлых частей чтоли... Как то так

Вопрос: Если мы не взяли Миранду на финальный бой с Протожнецом, то останется ли она верна «Церберу»?

Чёто я этого момента всё никак допонять не могу...

Она же вроде в любом случае типа верна Шепарду, если по крайней мере лоялку выполнять. Разве нет?

Вопрос: Сможем ли мы изменить внешний вид и броню наших сопартийцев?

Да, однозначно.

Если как во второй части, то не очень... Искренне надеюсь на большее, когда читаю ответ на этот вопрос

Вопрос: Увидим ли мы лицо Тали?

Искренне задолбали.

Это же самая главная интрига третьей части для талифанов, которых дофига и больше. Смысл им отвечать на этот вопрос?

А Гэмбл всётаки грамотно ответил... Но талифаны всёравно не успокоятся, и в каждом "ответы на вопросы" будет вопрос "Увидим ли мы лицо Тали?" :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно утром зайти на сайт и увидеть немного интересных новостей по МЕ3 ) Спасибо администрации!

Среди всего прочево, хочу выделить несколько отдельных пунктов.

1. Порадовала информация о появлении Киррахе ) Он у меня в первой части выжил )

2. Рад и появлению Тэйна. Я уж думал что он не доживёт до третьей части ...

3. Возвращение Келли так же не могло не заставить меня улыбнуться. Очевидно, что она снова будет штатным психологом на Нормандии ...

4. Относительно Мако - я и во второй части не очень-то и скучал по этим покатушкам на вездеходе, так что страдать не буду.

5. На вопросе относительно "Я же говорил" стоит немного остановиться. Я бы очень хотел сказать подобное "советнику". Интересно, какое бы у него при этом стало лицо ... ?

6. Ну и "вопрос Миранды".

Вопреки общему "вкусу", мне Миранда была весьма интересна. Это далеко не простой персонаж. И я бы очень хотел увидеть её в третьей части. Уверен, что если вы помогли девушке ранее и "спасли её сестру" от изверга-папаши, то она перестанет быть лояльной призраку и останется верной капитану. При условии, конечно, что она будет в МЕ3. Мне кажется, что полностью убрать её из истории будет не очень "красиво" со стороны создателей. Кроме того, игроки, Шеппарды которых были не равнодушны к агенту Цербера, явно не скажут спасибо за исключение данного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальное пофиг,но вот про Мако лучше бы им подумать. Сделать более интересное исследование планет, доработать ландшафт и будет громадное космическое путешествие, а не забег по коридорным локациям.

Помню в ME были такие закаты!

Про Тали - будет лицо, не будет, до фонаря. Не хватает только влюбляться в компьютерного перса.

Про Миранду - глупо выкидывать персонажа в конце пьесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, времени на диалог не будет из-за такой ситуации:

Мы прибегаем и видим советника лежащего в луже крови.

-Черт... ты был прав, Шепард... *умирает*

Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самое интересное, как обычно, ответов мы не получили, но того, что было дано, в принципе достаточно, чтобы составить картину.

Перед выходом второй части я чувствовал что игра мне не нравится, по тому что было показано и сказано. Сейчас наоборот, мне думается что игра будет отличной.

По поводу Цербера, было сказано что они хотят смерти Шепарда и что союз не возможен. У меня возникла дикая мысль, что речь идёт только о Цербере, но есть ещё призрак. Вполне возможна такая ситуация. Призрак утратит контроль над Цербер, так как жнецы промоют им мозги. Возможно сам призрак избежит этой участи и обернётся против своей организации. Может даже будет помогать Шепраду информацией. Да чёрт, может он сам придёт к нему лично, и попросится в команду. Или временно будет выполнять квесты с Шепардом.

Я не уверен, что Призрак закончит так тупо, в лапах жнецов... Он ещё своё слово скаже. В конце концов, он людей пытается спасти... Может я и ошибаюсь.

Возможно, времени на диалог не будет из-за такой ситуации:

Мы прибегаем и видим советника лежащего в луже крови.

-Черт... ты был прав, Шепард... *умирает*

Вот поэтому, сейчас, в реальности, глядя на определённых политиков хочется не просто в челюсть двинуть а пристрелить их, чтобы своей несусветной глупостью не уничтожили мир...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Увидим ли мы роман между Джокером и СУЗИ?

Это было бы...странно :blink: Тогда и Легиона в ЛИ к Шеп :-D

Вопрос: Когда мы сможем увидеть скриншот Миранды?

Ответ: А будет ли она в Mass Effect 3. Я подобного не говорил, так что, если хотите, мы можем дать вам несколько скриншотов из второй части.

Вопрос: Если мы не взяли Миранду на финальный бой с Протожнецом, то останется ли она верна «Церберу»?

Ответ: При условии, что Миранда появится в Mass Effect 3, у нее будет собственная мотивация.

Как говорилось ранее, в ME3 можно будет продолжить любовные линии ME1 и ME2. Учитывая, что Миранда романсабельный персонаж, тем более при условии ее лояльности, в новой части она должна быть по определению, но некоторая тайна вокруг ее появления интригует)))

В общем сказано много, но почти ничего))) good :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и вижу этот момент:

-шепард жнецы...

троллфейс интерпут

-ах,да "жнецы",раса бессмертных машин захвативших землю,вы отвергли эту теорию,как не состоятельную.

-шепард это не смешно

- :beee:

-шепард я изменяюсь,но мы нечем не можем вам помочь в борьбе с жнецами в данный момент,может помочь в чём-нибудь более простом и осуществимым.

-снемите цербер с моего хвоста.

-ах,да "цербер" ксенофобская,прочеловечиская радикально настроенная организация,которая потратила на ваше воскрешение миллионы кредитов чтобы вы остановили жнецов,и которая сейчас перешла на их сторону и пытается вас убить,мы отвергли эту теорию как несостоятельную!

- :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и вижу этот момент:

-шепард жнецы...

троллфейс интерпут

-ах,да "жнецы",раса бессмертных машин захвативших землю,вы отвергли эту теорию,как не состоятельную.

-шепард это не смешно

- :beee:

-шепард я изменяюсь,но мы нечем не можем вам помочь в борьбе с жнецами в данный момент,может помочь в чём-нибудь более простом и осуществимым.

-снемите цербер с моего хвоста.

-ах,да "цербер" ксенофобская,прочеловечиская радикально настроенная организация,которая потратила на ваше воскрешение миллионы кредитов чтобы вы остановили жнецов,и которая сейчас перешла на их сторону и пытается вас убить,мы отвергли эту теорию как несостоятельную!

- :swoon:

:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...