Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Самый популярный партиец в игре

Самый популярный NPCв игре  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый популярный NPCв игре

    • Aerie
      33
    • Anomen
      12
    • Cernd
      1
    • Edwin
      35
    • Haer'Dalis
      6
    • Imoen
      15
    • Jaheira
      28
    • Jan Jansen
      8
    • Keldorn
      8
    • Korgan
      11
    • Mazzy
      3
    • Minsc
      83
    • Nalia
      2
    • Valygar
      2
    • Viconia
      112
    • Yoshimo
      7


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать кому вы отдадите свое предпочтение. Пожалуйста с коментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, займусь модом для БГ, шобы Минск мог раз в день вызывать Хомяковедьмедя Бу.

Исчо бы его говорящим сделать

А так жаль, что Вику низя в доброй партии удержать :(

Можно...только нужно роман с ней закрутить...или чтоб перед финалом у партии была слава 19...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Минска. Безусловно полезнейший воин в игре, если ты сам, конечно, не воин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Виконию-Мисс Сопартиец десятилетия.И полезная (телосложение подкачалоправда),и обаятельная-с острым язычком и волевая.Джахейра без конца поучает-так и хочется ей по тыкве настучать,Аэри ноет и жалуется-оборвала бы ей крылья еще раз!Минск на втором месте.Эдвин на третьем.А кому нибудь нравится Аномен?Я читала с ним можно закрутить интригу.О еще где-то видела мод про роман с Эдвином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О еще где-то видела мод про роман с Эдвином!

На правах оффтопа :-D

Русифицированный мод можно скачать на Aerie, только там есть один неприятный баг, который всегда запаривает роман. Вообщем так до конца Эдвина и не получается дорамансить (ну у меня точно не получалось). Хотя может быть, если скачать оригинал, что-нибудь получится…

Сам мод мне понравился, довольно качественно сделан. И портрет его старый лучше сделан =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Джахейру и как спутник очень полезна, и характер мне ее нравиться, на втором месте Минск напару с Бу, на третьем Аэри и Имоэн :yes: Больше всех ненавижу Эдвин и Коргана  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвин однозначно :) Лучший маг в игре (не беря в расчет ГГ). Образ вечнонедовольного охотника за силой\властью сделан на пять с плюсом, озвучка шикарная, его личный квест с дальнейшим превращением в "Эдвину" юморной :) Правда да, с портретом во 2й части нахалтурили... как будто отъелся на маеваровских харчах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин как я такую тему могла просмотреть)))

Итак начнемс:

Всегда в моей партии есть три личности, это Вика, Эдвин, и Корган. Соответственно они у меня самые любимые. Я сама в 99,9% случаях играю сорком, энлаймент как правило хаотик-гуд(чего только не сделаешь ради собственного дракончика =)).

А теперь поподробнее:

Аэри - садистка, она меня своим нытьем просто убивает. Мне ее вначале было жалко, но потом...\

Грызется с Корганом постоянно, однажды даже поставила мне ультиматум в духе "Либо он, либо я", Пришлось ее выгнать, роман с протагонистом закончился так и не начавшись. В боевом плане она ни рыба, ни мясо. Параметры что для клирика, что для мага ужасные. Мрет она у меня чаще всех(эт кстати очень неприятно когда в партии Минск находится, он же сразу кричит, что мол его колдунью убили, и начинает мутузить всех кто под руку попадет, чаще всего попадает протагонист...) Пусть лучше сидит в цирке, здоровее будет.

Аномен - неплох, очень даже неплох. Правда мну бесит его зазнайство, к сожалению это не лечится.

Очень порадовало то что ему мировозрение изменить можно))) Роман с ним мне понравился, такой накал страстей, Касавиру и не снилось называется))) Как клирик конечно с него толку мало, но как воин если ему еще перчатки ловкости всучить довольно хорош. Не нравится только то, что если прот мужик он начинает приставать к Виконии, я када это дело увидела сразу его из пати выгнала, нечего к моей дроу лезть со своими амурами)))

Келдрон - расист хренов. Вот чё он к Вике пристал не пойму, в пати еще окромя ее есть куча злобных персонажей. Нет надо обязательно девушку обидеть. Паладин называется... А его семейные проблемы меня не колышат, так ему и надо. Вобщем Карсомир меч конечно супер, с кучей бонусов, но с одним минусом, с Келдроном)))

Имоен - в первой БГ она мне нравилась, веселая такая девчушка была. А тут...

Ее непроходящая депресия это что-то. К тому же зачем то задуалилась в мага, а нафиг мне недовор и недомаг?

Холодильник - мне его крики скоро в кошмарах снится будут(гоу фо зе айс Бу, Аргхххх...), долго в пати не задерживается именно из-за них. На днях пытался мне всучить боевого горнастая... Ужасть, где же он так сильно головой-то ударился.

Хаердалис - юморит постоянно))) Ни разу не взять его в пати это преступление. А уж как он над Эдвиной поиздевался))) Так же предложил продать Джахейру. Ну не лапочка?))) Разрабы свинтусы, я бы с ним роман закрутила, а они...

Эдвин - обажаю на него мышкой тыкать, очень уж мне его фразочки нравятся. А его квест по превращению в Эдвину, он в этом образе отжигает так, что только держись. А чего он в Медной Короне устроил, мне ж туда теперь зайти нельзя...

Ща он у меня в пати вместе с Минском, вот я думаю когда наступит момент X. Вроде пока ничего страшного не было, окромя этих двух диалогов)))

______.png

Корган - необходим мне как воздух, этакая ходячая мясорубка на маленьких ножках))) А если ему еще ботинки скорости вручить... Круче него только Саря, но он мне нравится. Прикалывает его немного тупой юмор, но как он над бедняжкой Аэри издевается, это надо видеть. Лублу я этого дворфа))

Викония - о май лав, а какой с ней роман, всем романам роман. Таскала я ее всегда и в первой (правда там мне ее мэджик резист немного придолбал, но я справилась), и во второй части, а также в Тобе. Как клирик она супер, Аномен с Аэри, тихо курят в сторонке. Как воин тоже неплоха, даже низкое телосложение не помеха, железная кожа и вперед мочить супостатов))) Только концовка у ней плохая, Ллот на мыло!!!

Джахейра - изначально не нра, вечно болтает про равновесие аж тошно. Еще наорала на меня в самом начале, будто я виновата что Халид умер. Кстати вы зря говорите что она так быстро мужа забыла и начала к ГГ клеится. Нифига она не клеится хочу вам сказать, мы уже с Викой флиртуем(ну не могу я сдержатся=)), а с ней только о балансе да о Халиде разговариваем. И еще я арфистов ее не люблю, они убили Кени, тьфу ты Монти))) Помните был такой в БГ я его всегда с собой брала, даже не смотря на Кзара))

Остальных я в пати либо не брала совсем, либо брала но они меня не впечатлили.

post-8410-1231155860_thumb.png

post-8410-1231156021_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холодильник - мне его крики скоро в кошмарах снится будут(гоу фо зе айс Бу, Аргхххх...), долго в пати не задерживается именно из-за них. На днях пытался мне всучить боевого горнастая... Ужасть, где же он так сильно головой-то ударился.

Ты что? ЭТо ж самый классные реплики.. :D

Да и космический хомяк из Спелджхамера это нечто... :D

А еще у него очень трогательный конец.. Я плакал.. :cray:

Келдрон - расист хренов. Вот чё он к Вике пристал не пойму, в пати еще окромя ее есть куча злобных персонажей. Нет надо обязательно девушку обидеть. Паладин называется... А его семейные проблемы меня не колышат, так ему и надо. Вобщем Карсомир меч конечно супер, с кучей бонусов, но с одним минусом, с Келдроном)))

Он инквизитор раз. Ты забываешь, что у драу матриархат. Так женщин из боятся надо больше..

Аномен
Нытик)))) А еще он клеился к омей Аэри. Хад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сопартиец - Минск, потому что я там живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший сопартиец - Минск, потому что я там живу...

Минск - из Рашемена, то бишь русский, а не белорус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аэри - садистка, она меня своим нытьем просто убивает. Мне ее вначале было жалко, но потом...\

Грызется с Корганом постоянно, однажды даже поставила мне ультиматум в духе "Либо он, либо я", Пришлось ее выгнать, роман с протагонистом закончился так и не начавшись. В боевом плане она ни рыба, ни мясо. Параметры что для клирика, что для мага ужасные. Мрет она у меня чаще всех(эт кстати очень неприятно когда в партии Минск находится, он же сразу кричит, что мол его колдунью убили, и начинает мутузить всех кто под руку попадет, чаще всего попадает протагонист...) Пусть лучше сидит в цирке, здоровее будет.

Вот почему все всегда наезжают на Аэри? Хорошая девочка, со своими заскоками правда, но у кого их нет?
Келдрон - расист хренов. Вот чё он к Вике пристал не пойму, в пати еще окромя ее есть куча злобных персонажей. Нет надо обязательно девушку обидеть. Паладин называется... А его семейные проблемы меня не колышат, так ему и надо. Вобщем Карсомир меч конечно супер, с кучей бонусов, но с одним минусом, с Келдроном)))
Ну никакого уважения к старшим, эээх, чему же вас в школе-то учили :)
Хаердалис - юморит постоянно)))  Так же предложил продать Джахейру. Ну не лапочка?)))
За такие шуточки сразу же получил бы от моего ГГ по зубам, в лучшем случае =) А ляпни он что-то подобное, когда я в плохом настроении… В общем, ему повезло, что он в моей пати не засветился )))
Ты что? ЭТо ж самый классные реплики.. :D

Да и космический хомяк из Спелджхамера это нечто... :D

А еще у него очень трогательный конец.. Я плакал.. :cray:

Эт точно, сам пустил слезу, когда читал. 
Минск - из Рашемена, то бишь русский, а не белорус :)
Один фиг славянской национальности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая зараза поставила больше на 1 голос Минску-Вику обошел непорядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая зараза поставила больше на 1 голос Минску-Вику обошел непорядок)

Во первых, таких зараз 26, во вторых, на 2 :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот засранцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот засранцы)

хахахахахахаха :diablo:

Минск forever :yahoo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To the eyes Boo!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, че вы все так прётесь с Минска? Просто массовое помешательство какое-то. :) Остальные отжигают ничуть не хуже. Корган, Эдвин, Хаердалис, Ян - особенно последний со своими байками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*достает плакат с надписью Вика-forever *

какая зараза поставила больше на 1 голос Минску-Вику обошел непорядок)

Я тоже протестую, требую переголосовать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, че вы все так прётесь с Минска? Просто массовое помешательство какое-то. :) Остальные отжигают ничуть не хуже. Корган, Эдвин, Хаердалис, Ян - особенно последний со своими байками.

Да я в общем-то согласен, каждый сопартиец хорош по своему (даже Аномен, хотя иногда мне хочется его прибить несмотя на доброе мировозрение) , за это мы и любим Балдурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, че вы все так прётесь с Минска? Просто массовое помешательство какое-то. :)

Во многом - заслуга Бу.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, че вы все так прётесь с Минска? Просто массовое помешательство какое-то. :) Остальные отжигают ничуть не хуже. Корган, Эдвин, Хаердалис, Ян - особенно последний со своими байками.
Наверно сказывается то, что многие считают Минска славянином :) Ну и БУ, конечно, что за Минск без БУ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, че вы все так прётесь с Минска? Просто массовое помешательство какое-то. :) Остальные отжигают ничуть не хуже. Корган, Эдвин, Хаердалис, Ян - особенно последний со своими байками.

Ты прав) Просто я ж играл сначала в БГ2. А тут сразу. - "Я даже не хочу знать где ты его прятал" -"Бу говорит, что вы просто прелесть" :D

А Ян ваще жжот... Лампочки, обезьяны, репа. :D

А вот их еще нормально не знаю... :( Корган, Эдвин, Хаердалис. У меня сейвы с ивелом сгорели... Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел за ивела всего один раз, и мне тогда не слишком понравилось...Теперь думаю, может все-таки еще раз пройти? Когда там локализация от 1С выходит? Смысл ждать ее есть, или пиратку снова заюзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что за ивила фигово сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что за ивила фигово сделан

Просто БГ - это D&D. А эта ролевая система рассчитана на героические компании, а ни как ни на ивилов. Партия ивилов -приключенцев, по идее, вообще не жизнеспособна. Я на настолках потенциальным плохишам это продемонстрировал. Их может связать вместе только очень сильная внешняя сила - типа поход за огромным сокровищем, и то , в конце пути они друг дрега перережут. А на подвиги " чести ради " ивелы не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...