Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Монстры и твари

Рекомендуемые сообщения

forum_topic_monsters.JPG

Щелкните по изображению, чтобы узнать больше о существах Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется, когда ГГ ведёт с ним личный разговор.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки разрабы решили дать болотного единорога?! Есть он где нить на скринах. Таки, значит не мифология и на вывеске таверны в Денериме он не зря красовался

%D0%A2%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0_%22%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему болотного? Единорог на основе лошади в болоте застрянет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему болотного? Единорог на основе лошади в болоте застрянет((

Вроде его болотным назвали ХЗ почему )))

Помесь бегемота с носорогом, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу сделать предположение о вартерралах

Вартерралы созданы для борьбы с драконами. Первого мы встретили на драконьем кладбище и в компании дракош, что довольно странно. Второго - на расколотой горе. Оба раза почему-то сочли, что тот нападал на эльфов. Но может, таки причина в драконах? В первый раз - там был культ драконопоклонников. Во втором - на гору вообще-то Флемет прилетала, а в Костяной яме (а это неподалеку) стал проявлять активность высший дракон.

Кроме того, кровь высшего дракона однозначно течет в жилах стража, что могло вызвать бурную реакцию у вартеррала. И, подозреваю, что кровь дракона течет в жилах Хоука (Амеллов, но тут речь в наследственности, Амелы, вероятно потомки кого ни будь испившего кровь дракона, не с проста же Дункан ими интересовался)

Скучаю я по палочникам, не обещали их в инквизицию завезти?

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долийцев из клана паучок перебил почему? От них тоже драконьей кровью пахло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скучаю я по палочникам, не обещали их в инквизицию завезти?

Было бы странно, еслли бы их не было, негоже такому монстру пропадать, тем более, что нам обещали Долы.

По поводу предположения - интересное, не задумывался о таком :)

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долийцев из клана паучок перебил почему? От них тоже драконьей кровью пахло?

За просто, может "замарались" тем, что помогли драконице - Флемет. Может, близость дракона влияла так. По легенде ведь, долиши призвали вартерралла и заперлись в домах. Т.е. банально не лезли в охраняемый периметр.

А потом, СС ведь из этого клана, как знать, сколько у него там родственников... в седьмом колене... может тоже, кто кровушки драконьей хлебнул... будучи в плену у магистров вольно или невольно.

Но совпадение прикольное, если это считать совпадением, а не замыслом разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За просто, может "замарались" тем, что помогли драконице - Флемет. Может, близость дракона влияла так. По легенде ведь, долиши призвали вартерралла и заперлись в домах. Т.е. банально не лезли в охраняемый периметр.

А потом, СС ведь из этого клана, как знать, сколько у него там родственников... в седьмом колене... может тоже, кто кровушки драконьей хлебнул... будучи в плену у магистров вольно или невольно.

Но совпадение прикольное, если это считать совпадением, а не замыслом разрабов

Или просто вартерралы на самом деле не слишком умны, и если их что-то беспокоит, то лучше не попадаться им под горячую лапу. Те же самые долийцы раньше там спокойно ходили, так что не думаю, что дело в какой-то драконьей крови. Она и сама по себе штука редкая, думаю, даже в империи Тевинтер её кто попало не хлестал. И к Флемет они даже не подходили.

Кстати, на битву дракона с вартерралом я бы посмотрела. Это, конечно, не жнец с молотильщиком, но тоже эпично.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маунты попадают в эту категорию "монстры и твари"? Тогда пусть живут. Мне понравилось пользование ими в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты блин же ж... а наги-то, похоже , как минимум полуразумны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маунты попадают в эту категорию "монстры и твари"? Тогда пусть живут. Мне понравилось пользование ими в ДАИ.

А я скачу копытами

В костюме Инквизитора,

А пустошь не кончается полдня.

Космические площади

Покроют мои лошади,

А остальное в ДАИ - всё фигня!

 

Нет, правда радует анимация лошадей и верховой езды (хотя не совсем без кривизны, но кони ведь такие сложные!) А теперь попробуйте в реальности сесть на лошадь справа. Правда, трудно? Только у Инквизитора (и его спутников) так же ловко получается справа, как и слева!

Моя при такой попытке копытом у виска покрутила. Правда, у неё был такой возмущённый вид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты блин же ж... а наги-то, похоже , как минимум полуразумны.

А гномы их едят, сволочи.

А я скачу копытами

В костюме Инквизитора,

А пустошь не кончается полдня.

Космические площади

Покроют мои лошади,

А остальное в ДАИ - всё фигня!

 

Нет, правда радует анимация лошадей и верховой езды (хотя не совсем без кривизны, но кони ведь такие сложные!) А теперь попробуйте в реальности сесть на лошадь справа. Правда, трудно? Только у Инквизитора (и его спутников) так же ловко получается справа, как и слева!

Моя при такой попытке копытом у виска покрутила. Правда, у неё был такой возмущённый вид!

Такой коммент мог только лошадник-Эвлар оставить. Почему я не удивляюсь, а, точно, это ж Эв. Ну, давно игре лошадок не хватало. Одна теперь там нет Зеврана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гномы их едят, сволочи.

 

Продовольственный кризис. Хотя, возможно, что они не в курсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... Ну, давно игре лошадок не хватало. Одна теперь там нет Зеврана

Он там, просто он в Антиве, а нам её не показали =)

 

Лошадки всегда были, но за кадром. Помните, ещё в Орзаммаре Кайлан   В Остагаре, конечно, и походу Логейн))) говорит ГГ, мол, ты поскачешь в бой впереди Серых Стражей. Ясно, что не на палочке верхом. Притом, Кайлан, ну да, Логейн очевидно, не сомневается, что ГГ умеет достаточно хорошо ездить. Упоминания коней в разговорах в ДА:О тоже есть.

 

* * *

 

Про нагов: наги не могут быть слишком разумны, ибо не хищники и, похоже, не стадные твари. Но почему бы им не поддаваться дрессировке? Приручаются они легко. Кстати, свиньи тоже весьма интеллектуальны, но мы их едим и нам, гадам, это нравится.

Наг, подаренный Лелиане спокойно сидит в лагере без привязи и никого не трогает.

 

Вообще нормальный такой подземный зверёк. Стоп. Подземный? Питается глубинными грибами, органикой и минералами? Тогда какого демона полчища разномастных нагов штурмуют поверхность в ДАИ? Голые свинокролики, не способные даже быстро бегать, поселились на поверхности? Мех нага защищает от холода? Ребята-разработчики, вы чего-то явно не дочитали!

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и от Зева, одни упоминания. (истерика)

А нагов вывели титаны для питания своих слуг, му-ха-ха. Но они разбежались в след за слугами.

Интересное наблюдение, наги ведь не были исконной едой гномов, они стали едой после начала моров, кому то из гномов за рецепт даже дали звание совершенного, емнип. Так что шутки шутками, но я тут вижу вмешательство божественного проведения, выражаясь гномьим языком - благославление предков или самого камня (то бишь титаны могут быть вполне замешаны, кроме шуток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята-разработчики, а ребята локализаторы. В английской версии нет никакого нажьего меха, есть кожа нага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять лохализаторы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять лохализаторы!!!

Nugskin даже в категории "кожа". Кому пришло в голову переводить как "мех"? +_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, им же и пришло. Я ничему не удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там, просто он в Антиве, а нам её не показали =)

 

Лошадки всегда были, но за кадром. Помните, ещё в Орзаммаре Кайлан говорит ГГ, мол, ты поскачешь в бой впереди Серых Стражей. Ясно, что не на палочке верхом. Притом, Кайлан, очевидно, не сомневается, что ГГ умеет достаточно хорошо ездить. Упоминания коней в разговорах в ДА:О тоже есть.

 

* * *

 

Про нагов: наги не могут быть слишком разумны, ибо не хищники и, похоже, не стадные твари. Но почему бы им не поддаваться дрессировке? Приручаются они легко. Кстати, свиньи тоже весьма интеллектуальны, но мы их едим и нам, гадам, это нравится.

Наг, подаренный Лелиане спокойно сидит в лагере без привязи и никого не трогает.

 

Вообще нормальный такой подземный зверёк. Стоп. Подземный? Питается глубинными грибами, органикой и минералами? Тогда какого демона полчища разномастных нагов штурмуют поверхность в ДАИ? Голые свинокролики, не способные даже быстро бегать, поселились на поверхности? Мех нага защищает от холода? Ребята-разработчики, вы чего-то явно не дочитали!

Это был Логейн и это было в Остогаре ...еще можно было сумничать и сказать, я бы этого не хотел или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был Логейн и это было в Остогаре ...еще можно было сумничать и сказать, я бы этого не хотел или что-то в этом роде.

Точно)) Вот что значит - две лишние капли валерьянки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Денериме нашёл совершенно случайно в логове магов крови. Никогда не обращал внимание на этот угол в заброшенном доме, в квесте "Последняя просьба". Это хто такое? О_о Не припомню на протяжении всей трилогии DA таких монстров. Вполне себе скульптура какого-то цербера. По крайней мере тело с длинным хвостом очень похоже на собачье (мабари?).

daorigins 2016-01-26 21-51-18-07.jpg

 

post-28321-0-41179700-1453825210_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, баян же.

Одна такая должна стоять в маге кругов, т.е. в круге магов в подвале, где проходит предыстория мага. Еще это относительно напоминает посох Орсино (посох насилия)

 

Я благодаря тебе вспомнила одну фенхарелльскую штуку из ДАО, круто, реально круто.... обожаю ДАИ, просто офигеть продумать дизайн квестов и интерьеров до такой степени

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, баян же.

Одна такая должна стоять в маге кругов, т.е. в круге магов в подвале, где проходит предыстория мага. Еще это относительно напоминает посох Орсино

 

Я благодаря тебе вспомнила одну фенхарелльскую штуку из ДАО, круто, реально круто.... обожаю ДАИ, просто офигеть продумать дизайн квестов и интерьеров до такой степени

Да баян, не баян, я её реально первый раз! увидел за нцать прохождений О_О  А может это мутант-мабари созданный денеримским малефикаром. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...