Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Корона Греха / Guilty Crown

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр: приключения, сай-фай
Год: 2011
Студия: Production I.G
Режиссёр: Араки Тэцуро
Кол-во эпизодов: 22 + ова


Описание:

 

История вращается вокруг необщительного 17-ти летнего молодого человека по имени Сю Оума, ученика второго класса старшей школы, который имеет сверхъестественную способность извлекать оружие или инструменты из человеческих тел. Он решает присоединиться к партизанскому отряду, противостоящему частной компании, управляющей Японией в 2039 году, спустя десять лет, после того как смертоносный вирус опустошил страну. Также в этой партизанской организации состоит юный пилот «Дзийкундо», являющийся конкурентом Сю, 17-ти летний Гай Цуцугами.Экспериментальная премьера сериала назначена на октябрь, показ будет вестись в ночном блоке передач Noitamina на канале Fuji TV.

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11я серия меня поразила....

Еще большим бредом, алогичностью и розовым-сопливым пафосом. У них там что ли цель перещеголять по бреду каждую прошлую серию? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нового опенинга и эндинга не было на этой недели, обманули гады:) Ладно, может, со следующей недели запустят

Ну потому что по логике вещей, первый сезон, именно в этой серии закончился

По серии

Cерия крута

в основном Флешбек, Шу и Гай - друзья детства - кто бы мог подумать:) Ну зато обставлено это очень интересно. Ну и Главное - Гай погиб :( Скорее всего с концами, ибо расщепился на атомы...Ну хоть красиво умер.

Хочу песенку себе, под которую Гай и Шу со злобогзлазиками воевали

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового опенинга и эндинга не было на этой недели, обманули гады :) Ладно, может, со следующей недели запустят

Ну потому что по логике вещей, первый сезон, именно в этой серии закончился

По серии

Cерия крута

в основном Флешбек, Шу и Гай - друзья детства - кто бы мог подумать :) Ну зато обставлено это очень интересно. Ну и Главное - Гай погиб :( Скорее всего с концами, ибо расщепился на атомы...Ну хоть красиво умер.

Не того персонажа убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не того персонажа убили.

Безжалостный ты, смерти бедного парнишки хочешь, только за то что не бэтмэн он :not_i:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно смело дропнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11я серия меня поразила....

Еще большим бредом, алогичностью и розовым-сопливым пафосом. У них там что ли цель перещеголять по бреду каждую прошлую серию? xD

WTF????! Ну как им это удается?)) Бред увеличивается с каждой серией просто с огромной скоростью. + теперь они в Еванглион захотели поиграться.

Я теперь из принципа досмотрю, чтобы увидеть КАКОЙ может быть мегаархисопливый слив в конце) Прямо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая хрень! И мерзость к тому же. Не могу больше этого выносить даже из спортивного интереса. Дроп. Я даже не уверена, что хочу знать, что дальше будет, ибо такого бреда я ни разу не видела.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Nitroplus начала показ 75-ти секундного промо ролика приключенческой компьютерной игры "Корона Грешника: Потерянное Рождество", которая основана на сюжете аниме "Корона Грешника" ("Guilty Crown"). Nitroplus также объявила, что игра выйдет 31 мая и будет стоить 5,040 Йен (около US$65.70, это примерно 2088.05 руб., вместе с доставкой)

Сюжет игры начинается 25 декабря 2029 года (за десять лет до событий аниме). В тот день Вирус "Апокалипсис" опустошил землю в происшествии известном как "Потерянное Рождество". На этом фоне, игра раскроет нерассказанную историю о событиях, аж до сюжетной линии аниме.

Jin Haganeya (игра "Demonbane") написал оригинальный сценарий для игры, а Chuuouhigashiguchi создал оригинальный арт. Kanako Itou будет исполнять OST игры.

http://www.youtube.com/watch?v=hXAYBKtfAvY&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может нитроплюс и сделает из дерьма конфетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый опенинг

Ендинг

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13я продолжает "славные традиции" серила => алогичный-пафосный-бред.

Зато по этому тайтлу отлично можно определять анимешников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13я продолжает "славные традиции" серила => алогичный-пафосный-бред.

Зато по этому тайтлу отлично можно определять анимешников.

Степень опытности/зажратости?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последние серии радуют

Шу вроде стал более брутальным - даже внешность, и голос, стали чуточку другие. Хотя истерики случаются, но последний повод для истерики вполне оправданный. Гай вернулсо - Правда, тоже немного изменненый :)) как внешне так и по характеру. И сделал подарок, антифанатам Шу. Оторвал тому руку :))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел 18 серию

Что они накрутили в последних боже мой. Такое впечатление что в угоду, недовольным зрителям, исковеркали и образ Шу. Превратив его в Тирана-лузера. что с Инори, они сделали, это вообще мрак...Что-бы всем доказать что эта парочка вовсе нескучная, как думают некоторые.. А ну и Гай - теперь типичный псих.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть что-ли. D: Хотя нет, лень скачивать. ~__~

Если кто-то ещё смотрел/смотрит - скажите, как оно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

19 серия комплит. Эпично, пафосно красиво.

Дали неслабые намеки, что Шу то финал сериала не переживет

А в будущей игре "Украденное рождество" Я так понял будет отжигать папашка Шу. Надеюсь, что игру приквел потом тоже экранизируют, хотя бы в виде фильма

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел предпоследнюю серию

доставила битва Шу и Дача - матрица, не иначае...

Гая - превратили в какого-то мученника, знает что творит зло, но считает другого пути у него нет - судьба у него такая..

Что-же посмотрю чем все дело закончат

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел заключительную серию, так себе закончили откровенно говоря. А последние кадры так и вовсе шняга...

И не хеппи енда и не красивой драмы - что-то cерое и невзрачное получилось в конце

в общем 8/10 поставил сериалу

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел заключительную серию, так себе закончили откровенно говоря. А последние кадры так и вовсе шняга...

И не хеппи енда и не красивой драмы - что-то cерое и невзрачное получилось в конце

в общем 8/10 поставил сериалу

А задела на продолжение случаем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А задела на продолжение случаем нет?

Нет, продолжение не будет. Там все - логичный конец. Продолжать нечего. Будет 12 минутный приквел "украденное рождество" :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опенинг из игры "Потерянное рождество"

!

Эх, хочу полноценный сериал, а не жалкую овашку, на его тему

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул 'потерянное рождество" овашку, ну иначе как рекламу игры ее воспринимать нельзя, но Скрудж мне понравился, думаю если бы вместо шу в ориганльный краун засунули бы его, нытья было бы куда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попытался глянуть и первые два эпизода какие-то "Код Гиасс на экспорт". Дальше будет лучше, или такое же самокопирование со всевозможными клише и штампами?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше будет хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...