Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял весь третий и четвертый сезон в соло. Ни разу не прокнуло. Нет у нас массовых заходов. Плюс на республике играют зачастую хуже. Когда же играют лучше, то империя засылает своих ... которые портят игру.

 

 Мне просто еще, кроме Нэрилан2, нужно еще хотя бы кому-то набить хотя бы на первую награду, что гораздо хуже. 

Зачем? Нерилан получит награду за всех и там будет набор оружия (винтовка, снайперка, пистолет, пушка, меч и посох) и два набора кристаллов по 4 или 8 штук в каждом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соло может работать опять же, если его согласовано делать, как и групп. Синхронизировано записываться, когда кроме вас никто не записывается. Но вероятность фейла при этом еще больше, чем в групп.

И здесь сливать?) Я говорил про другое.

Стоял весь третий и четвертый сезон в соло. Ни разу не прокнуло. Нет у нас массовых заходов. Плюс на республике играют зачастую хуже. Когда же играют лучше, то империя засылает своих ... которые портят игру.

Я тоже стоял в очереди и у меня прокало) Если посмотреть на количество имперцев в первой двадцатке рейтинга по серверу, сразу видно, что у них возможность соло-арен почему-то возникает. Если с реповской стороны к ним никто не присоединяется, они неплохо и без нас справляются.

Изменено пользователем `Joystick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас в пвп кроме нас никто и не играет почти-что. На проге если прокнуло соло арена - это либо какой-то неодетый нуб, либо кто-то из brc. 

 

Если кто-то этот рейтинг взял, это уже реально. А такие люди есть. Понятно, что начинать надо не за неделю до конца сезона, а с его начала.

В книге рекорде Гиннеса есть тоже люди которые могут то, что остальные и за всю жизнь не смогут, тренируй это они хоть каждый день.

Прогенитор это русская рулетка, здесь ты либо мега лакимен и можешь за 1 вечер капнуть 1700, либо будешь попадать на всяких чуваков уровня Стардамона или просто когда начнёшь выигрывать у импов, то они сделают как было во втором сезоне: когда мы с золло в 2 гарда нагнули кого-то (точно не помню кого), имперцы запустили крысу, когда они всирали даже с крысой, они вообще перестали заходить и нам прокало друг против друга.

Так что стой ты в соло хоть с самого начала сезона 24/7 тебе рейтенга не прибавиться. 

P.s. я играл во 2м сезоне против топов, они тупо синк квайлились и имели в пачке танк/хил гибрид, который распознавался как дд. Сейчас я думаю схема ничуть не изменилась просто вместо спека, берутся танковские утилиты и гир и синк квейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоял весь третий и четвертый сезон в соло. Ни разу не прокнуло. Нет у нас массовых заходов. Плюс на республике играют зачастую хуже. Когда же играют лучше, то империя засылает своих ... которые портят игру.

 

Зачем? Нерилан получит награду за всех и там будет набор оружия (винтовка, снайперка, пистолет, пушка, меч и посох) и два набора кристаллов по 4 или 8 штук в каждом.

 

Я имею в виду моих основных 8 персонажей на тофн. Между серверами награда же не передается.

Был бы у меня один перс на одном сервере, я бы вообще никогда не паниковала) Но так не интересно ;)

Изменено пользователем Nerilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James (нубас из SY DE) решил мне подлянку сделать: у меня 1% и я иду с дотами на себе к аптечке, он это видит и на спидах бежит с фулл хп и прямо из под носа уводит её, благо меня сейбер вард отхилил, я спросил какого жуя он делает, тот меня послал и заигнорил.

Затем я убил в соло мерка из Rest in Pieceб он написал что я дно и чтобы шёл винтрейдить.

Короче мы всех в этом сезоне знатно протролили, нас ещё никогда так ненавидели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биография Нэрилан

 

Это первый случай за два года, когда я хоть как-то попыталась упорядочить информацию о жизни одного из персонажей. С твинком это, по крайней мере, проще, чем с оригиналами.

Истории моих персонажей обычно придумываются, когда эти персонажи создаются. Нэрилан у меня, так вышло, две, они существуют в параллельных мирах, и ключевые события жизни одной никогда не случались со второй. Тем не менее, это один и тот же человек, и придумать совершенно другую историю про твинка я не могу, так что опишу, как сложилась жизнь Нэрилан в мире, где никогда не было и не будет Люксерона (детство одинаковое при этом).

Общая информация

Полное имя: Нэрилан Ларен.
Возраст: на момент создания персонажа - 28, соответственно, сейчас – 30 лет.
Внешность: рост 155 см, вес 47 кг, волосы черные, глаза желтые, кожа белая, легкий снежный румянец на щеках, особых примет нет.
Место рождения: безымянная ледяная планета, малоразвитое немногочисленное охотничье поселение.
Семья: все родственники погибли в результате полного уничтожения их села двадцать пять лет назад, местонахождение названой сестры неизвестно.
Здоровье: физически здорова, имеются незначительные психические нарушения, вызванные врожденными повреждениями мозга: не развита эмоциональная сфера, мышление – на нижней границе нормы, при этом контроль Силы высокий (чего, в общем, достаточно, остальное можно игнорировать). :)
Сторона Силы: Нейтральная.
Характер: истинно нейтральный.
Личные особенности и предпочтения: твердость, исполнительность, легкость принятия любых решений, автономность. В течение всей жизни наблюдались значительные сложности в установлении и поддержании социальных связей. Сильные увлечения и привязанности отсутствуют, исключением можно считать состояние, похожее на легко выраженную радость и интерес при виде снега и льда. Более сильные эмоциональные реакции наблюдаются лишь в последнее время и являются результатом нарушения: болезненного влияния параллельного мира.

Описание некоторых событий детства и взрослой жизни

В селе, где родилась Нэрилан, насчитывалось обычно не более ста человек. Они были людьми, и говорили на языке, отличавшемся отобщегалактического, внешность у всех была похожего типа: белая, чуть покрасневшая от холода кожа, светлых оттенков, преимущественно голубые, глаза и черные волосы. Они поселились среди ледяных скал, где обеспечивали себе относительную безопасность, промышляли охотой на местных снежных тварей и иногда торговали с пиратами и контрабандистами, посещавшими малоизвестную планету. Связи с окружающей галактикой у них практически не было, но все же о существовании джедаев родители девочки знали, и мысли отправить ее в академию появились у них сразу, как только они ощутили в ребенке отголоски Силы, и лишь усиливались по мере того, как Нэрилан росла. Девочка не говорила, никогда не проявляла оживления, радости, как и любых экспрессивных реакций, что, безусловно, вызывало подозрения об отсталости в умственном развитии. Тем не менее, физически она развивалась быстро, рано начала ходить, двигалась ловко, и вскоре начала сначала хаотично, а потом и осознанно перемещать легкие предметы окружения силой мысли. Она любила выходить на улицу, и изучать однотипный, но красивый ледяной мир, и к четырем годам, наконец-то, решилась заговорить, хоть и делала это по минимуму. Ровесники избегали ее, она к ним тоже не стремилась. Родители же любили Нэрилан, и понимали, что ей нужно особое отношение, и когда ребенку исполнилось пять, стали искать способ передать сообщение в Орден Джедаев с просьбой проверить их дочь на пригодность к обучению в академии, и в случае подтверждения таковой, принять ее к себе.
На их планету корабли прилетали редко, и так же редко падали. Иногда имперская молодежь развлекалась в округе, обстреливая корабли пиратов, и те совершали аварийные посадки, часто умирая при этом, или вскоре после, и оставляя груз и обломки малочисленному местному населению, в том числе и народу Нэрилан. Перед одним из таких случаев, пока родители работали, пятилетняя девочка оделась и незаметно выбралась из поселения. Она не сильно понимала, куда идет и зачем, но ее влекло в конкретное место, и она следовала этому указанию. Теплая меховая куртка согревала хорошо, и день был ясный, так что поход ее был простой прогулкой. Преодолев вечно замерзшее озеро и пройдя между невысокими горными скоплениями, девочка посмотрела на небо, в направлении источника зова, и увидела летающий объект, который быстро приближался к поверхности. Корабль дымил и менял положение, видимо, экипаж пытался уменьшить потери при приземлении, но все же рухнул на ледяное поле. Нэрилан ощутила дрожь под ногами. Она потерла руки в варежках, немного растерла щеки, так как стоя на месте начала слегка замерзать, и неспешно направилась к клубящимся облакам дыма вокруг деформированного куска металла посреди поля. Были слышны выстрелы, дым рассеивался, возле места крушения было теплее, Нэрилан стояла достаточно близко, чтобы видеть все подробности происходящего. Однозначно, на корабле еще были выжившие, и они сражались. Девочка слышала крики и выстрелы, скрежет метала, и снова крики. Зов был здесь сильнее, чем раньше, а максимально усилился, когда сквозь пролом высунулась маленькая красно-серая фигурка, ловко увернувшаяся от выстрела, и метнувшая несколько осколков с земли в направлении, откуда только что выбралась. Она прикрывала рукой бок, и прихрамывала. Когда она вынужденно подняла обе руки, чтобы сконцентрироваться на куске обшивки и закрыть проход, красное пятно на ее серой майке, стало быстро расползаться. Преграда давала ей слишком мало времени, пространство вокруг было открытым, что не давало ей возможности бежать от вооруженных бластерами врагов, она немного растеряно оглянулась по сторонам в поисках удобной позиции и того, что могло бы послужить оружием. Стоявшая до сих пор Нэрилан бросилась к кораблю. Она как будто увидела то, что произойдет дальше. Один человек через несколько секунд сломает перегородку, а другой нападет на убегающую девочку сзади, и даже если та тоже понимает это, у нее не хватит времени ни убежать, ни защитится.
У Нэрилан не было сомнений, чью сторону принимать в этой небольшой схватке: все это время в ней отзывалась Сила, которой владела другая девочка, и этим она была ценнее и любопытнее, чем обычные ничем непримечательные люди. Она сбросила перчатки и резко топнула ногой об лед, подняла разлетающиеся острые осколки в воздух, направив их в незащищенное лицо человека, высовывающегося из пролома обшивки. Прежде чем он успел выстрелить, множество острых кристаллов пронзили его голову сквозь глаза, рот, уши, разорвав мозг на куски и мгновенно убив. В то же время вторая девочка прикончила человека, атакующего ее с другой стороны. Они остались вдвоем. Обе знали, что больше выживших нет. Нэрилан внимательно рассматривала гостью. Та что-то говорила ей, но, не зная общегалактического, она не могла ее понять. Они лишь догадывались о мирных намерениях друг друга. Пришелица выглядела необычно, Нэрилан впервые видела инопланетянку, и не знала, как называется раса, к которой та принадлежала. Она была старше, но все еще ребенком, у нее была темно-красная кожа, сияющие красные глаза и короткие черные волосы.
Нэрилан просто показала на себя, и назвала свое имя, протянув руку.
- Элнэрэлентал, - произнесла другая девочка, прикасаясь к ее пальцам.
- Слишком длинно, - засмеялась Нерилан, - я буду звать тебя Нэ-та. Пошли со мной, мы поможем тебе.
- Я буду звать тебя Нэ-ла, - повторила за ней Элнэрэлентал, усмехнувшись.
Тем временем подошли соплеменники Нэрилан. Падающий корабль, как обычно, привлек их внимание возможностью поживиться. Среди них были и родители девочки.
- Ты уже совсем границы переходишь! Зачем ты ушла одна? – крикнула ей мать.
Несколько охотников наставили оружие на спутницу Нэрилан.
- Кто это? Она с корабля? Одна? Эй, отойди от девчонки!
- Стойте! – Нэрилан встала перед Нэ-той, - Она со мной. Она моя подруга. Мы должны ей помочь.
- Подруга инопланетянка? С корабля работорговцев? Сомневаемся. Малая, отойди, дай мы пристрелим ее на всякий случай.
- А я не сомневаюсь, - лед под ногами Нэ-лы начинал дрожать.
- Она права, - вступилась ее мать, - Мы не будем убивать ребенка, даже если это ребенок другой расы, и мы его не знаем.
Кожа Нэ-ты была горячей, но быстро остывала под ледяным ветром. Она дрожала, а кровь на майке превращалась в лед. Она не говорила и не шевелилась, лишь с осторожной благодарностью посмотрела на мать Нэрилан, кутавшую ее в теплую куртку.
Элнэрэлентал осталась жить с семьей Нэрилан. У нее не было ни семьи, ни дома, ей некуда было идти, и ее не прогнали. Она быстро выучила местный язык, и они могли почти нормально общаться. Девочки много времени проводили вместе, разговаривая и тренируясь. Нэ-те было двенадцать, и у нее не было ничего, кроме собственной жизни и Силы, что по ее словам, было для нее вполне достаточно, а теперь у нее еще была и семья.
В Силе она превосходила Нэрилан, но только из-за возраста, дар хоть и проявился у нее позже, разница в семь лет давала о себе знать. Жители поселения постепенно привыкли ко второму ребенку семьи Ларен, хотя их опасения вовсе не исчезли.
Прошел год с момента встречи Нэ-лы и Нэ-ты, когда пришло письмо от Ордена Джедаев, в котором они приглашали Нэрилан Ларен на собеседование на Корускант. Родители, подыскивая транспорт, предлагали Элнэрэлентал отправиться вместе с ними, но та отказалась. Инопланетянка, хоть и была пользователем Силы, боялась джедаев, и не решилась последовать с названой сестрой.
Вскоре Нэрилан с родителями улетела на Корускант, и когда Ларен вернулись, дочери с ними не было, ее признали подходящей для обучения на джедая и увезли в академию на Тайтон.
Нэрилан не грустила и не скучала, но больше ни родителей, ни названную сестру, ни односельчан она никогда не видела. Она успела получить одно письмо, а через два месяца обучения в академии ей сообщили, что все жители ее села убиты. Она лишь поблагодарила за информацию, и никогда ни с кем об этом не говорила. Она вообще говорила мало и только по делу. Друзей у нее не было. В академии ее сторонились так же, как в родном селе, обычная атмосфера, только теперь без родителей и сестры. Десять лет спустя, уже имея достаточный доступ к информации, она выяснила, что все найденные тела в ее селе были людьми, это оставляло надежду, что инопланетянке Нэ-те удалось спастись, она или сбежала, или ее взяли в плен, хотя, вероятно, убили позже. (В этом мире Нэрилан так никогда и не узнала о судьбе сестры).
Не смотря на свою асоциальность, девушка показывала высокие результаты в учебе, а ее психические нарушения идеально вписывались в философию джедаев и служили ей лишь бонусом. Она быстро продвигалась в карьере, хоть это и не было ее целью. Она ни от чего не получала удовольствия, даже убивая ситхов одного за другим, она не радовалась победам. Ей было безразлично выполнять свою работу или нет, она давно привыкла делать то, что нужно, автоматически, ведь ничего не имело для нее значения. Врожденная внутренняя пустота помогала ей выживать в одиночестве.
Проблемы начались со странных снов в возрасте двадцати девяти лет. По ночам Нэрилан начала видеть зеркало, в котором смотрела на себя, но другую. С возрастом ее голубые глаза пожелтели, у отражения же они сияли ясной синевой, лицо и тело было тем же, но поза и одежда были откровенными, даже вызывающими, отражение было сильнее, полностью владело Светлой Стороной и демонстрировало это. Каждый раз оно повторяло одно слово: имя «Люксерон». Сны бы не были проблемой, если бы не происходило других изменений. Некоторые вещи и особи начинали вызывать у Нэрилан чувства, которых никогда не было прежде. Когда ей навязывали ученицу Надю, она ощутила невероятное отвращение, злобу и хотела прибить выскочку на месте, каждый раз, когда она убивала ситха, пронзая его мечом, ее охватывало приятное возбуждение, она стала чаще вспоминать Нэ-ту, и в сердце ее разливалось тепло при мыслях о сестре напополам с тоской. Это мешало ей жить. Она часто медитировала, пытаясь отрешиться от пагубного влияния, очиститься и вернуть пустоту, но это давалось ей с трудом. Решение, которое она в результате приняла, противоречило всему ее стилю жизни. Она вышла на флот, в толпу людей не за тем, чтобы поторговать или собрать информацию по какому-либо делу, а чтобы найти людей, которые могли бы принять ее. Она смотрела на лица, выискивая подходящего человека, но не могла решиться обратиться к кому-то.
- Бесполезно,- шепнула она сама себе, - Одиночество – моя судьба, даже если оно постепенно начинает сводить меня с ума.
Нэрилан повернулась к выходу, и увидела рыжеволосую девушку, идущую ей навстречу. Та прошла мимо, но Нэ-ле больше не нужно было делать выбор. Она последовала за джедайкой, о которой знала лишь имя.

Таким образом, в жизни Нэрилан2 почти нет событий, нет подвигов и страстей, нет, в общем, ничего. Но она существует, она убивает, и она стала частью гильдии, стараясь преодолеть свое одиночество.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, молодцы, что. За такое нечего злиться. То, что вы смогли организоваться и что-то вместе сделать, похвально. 

Хотя я понимаю зависть других, которые одиночки, и у которых нет организованной гильдии, которая будет так делать. Срача в этой игре с головой и всегда, это даже вроде совсем мелочь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нот бэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю намечается РП ивент? Я бы с удовольствием поучаствовал. Если надо будет, напишу квенту на персонажа, которым буду отыгрывать. А то в том, что выше написал, то были персонажи из "фамильного древа". Тем более описаниями я себя не слишком обременял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю намечается РП ивент? Я бы с удовольствием поучаствовал. Если надо будет, напишу квенту на персонажа, которым буду отыгрывать. А то в том, что выше написал, то были персонажи из "фамильного древа". Тем более описаниями я себя не слишком обременял))

Намечается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намечается)

А что? Может не наметиться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю намечается РП ивент? Я бы с удовольствием поучаствовал. Если надо будет, напишу квенту на персонажа, которым буду отыгрывать. А то в том, что выше написал, то были персонажи из "фамильного древа". Тем более описаниями я себя не слишком обременял))

Действительно намечается. Будет представлена цепочка заданий, которую участникам придется выполнять в команде. 

Если есть желание и возможность - можно описать характер и персонажа, за которого вы будете играть.

Предлагаю обозначить дату, когда мы сможем все вместе обсудить в тс время проведения мероприятия, локации, участников ( я говорю именно о никах персонажей) и поощрительные призы ( куда же без них? ^^).

Изменено пользователем Kleonika_Teru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно намечается. Будет представлена цепочка заданий, которую участникам придется выполнять в команде. 

Если есть желание и возможность - можно описать характер и персонажа, за которого вы будете играть.

Предлагаю обозначить дату, когда мы сможем все вместе обсудить в тс время проведения мероприятия, локации, участников ( я говорю именно о никах персонажей) и поощрительные призы ( куда же без них? ^^).

Предлагаю призом сделать приват-танец от Прогресса  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно намечается. Будет представлена цепочка заданий, которую участникам придется выполнять в команде. 

Если есть желание и возможность - можно описать характер и персонажа, за которого вы будете играть.

Предлагаю обозначить дату, когда мы сможем все вместе обсудить в тс время проведения мероприятия, локации, участников ( я говорю именно о никах персонажей) и поощрительные призы ( куда же без них? ^^).

Ништяк! Ну с датой лучше определиться мастеру (я имею в виду дату сбора в тс потенциальных участников.). А там напишут, кто сможет, а кто нет. В процессе и дата подкорректируется и, может быть, состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавать тему надо с названием ивента и кратким описанием)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы наконец, это сделали.

spoiler_down.png                Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Screenshot_2015-07-16_22_48_15_090035.jpg

post-34723-0-79052500-1437077275_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и видео! Это было круто!

 

P.S Дамаг до стопа 

Omnius - 3532

Piscarr -3362

Alatan - 3111

Kelau - 3052

танки суммарно примерно - 2071

и это за 8-9 секунд до энраги

Изменено пользователем Alatan
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю!) Напомнило мне, как мы вайпались на этом боссе, я еще марой рейдил))

 

Да, кстати, куда дальше хотите идти - вуки или гриб?)

Изменено пользователем Arterius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю!) Напомнило мне, как мы вайпались на этом боссе, я еще марой рейдил))

 

Да, кстати, куда дальше хотите идти - вуки или гриб?)

Мордожопый(читай Андерлюркер)

Изменено пользователем madshizik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуток ошибся. Большой конквест будет через неделю, там мы пойдём на Корелию. А вот на следующей неделе предлагаю взять второй раз Нар Шадаа - это самая первая планета, которую завоевала наша гильдия и у многих этой ачивки просто нет

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ))) поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Разговоры отдельно доставляют, особенно вопли Луста на Волани :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James (нубас из SY DE) решил мне подлянку сделать: у меня 1% и я иду с дотами на себе к аптечке, он это видит и на спидах бежит с фулл хп и прямо из под носа уводит её, благо меня сейбер вард отхилил, я спросил какого жуя он делает, тот меня послал и заигнорил.

Затем я убил в соло мерка из Rest in Pieceб он написал что я дно и чтобы шёл винтрейдить.

Короче мы всех в этом сезоне знатно протролили, нас ещё никогда так ненавидели :D

Вы с ним в одной тиме были, с Джэймсом, я правильно понял? :shok:  Он, видимо, сильно тебе завидует.

Я не могу похвастаться элитным скиллом или известностью среди ПвПшеров, но с тех пор как я примкнул к BRC даже мне нездоровая любовь со стороны отдельных персонажей стала более чем заметна. Видимо guild-иконка на многих действует , как красная тряпка.

Могу помочь в вскр 18-го в любое время, но лучше договориться на определенное заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Я не могу похвастаться элитным скиллом или известностью среди ПвПшеров, но с тех пор как я примкнул к BRC даже мне нездоровая любовь со стороны отдельных персонажей стала более чем заметна. Видимо guild-иконка на многих действует , как красная тряпка.

Так оно и понятно. "Не вступаешь в БРС? На варзонах *** соси!" Уже устал повторять.  :)

Изменено пользователем Sagenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://dulfy.net/wp-content/uploads/2013/04/swtor-seeker-droid-locations-lerantha-dam-2.jpg

 

как попасть?вон у него место темное слева от дамбы(

Изменено пользователем madshizik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...