Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С системой боя...все очень сложно. Есть 3 варианта:

1. Кидаем кубы на каждый удар и скилл. Это долго, нудно и скучно, но тем не менее такую систему используют.

2. Обычный бой. Мы просто деремся, используя механику игры. Можно ввести ограничения на использование некоторых скиллов.

3. Логический бой. Мы просто описываем наши действия, удары, движения опираясь на посты противника. Естественно, мастер должен следить за "боем" и решать спорные моменты.

Вроде как все. Другого я ничего не знаю.

 

Я однозначно за второй вариант. Просто дуэль, скиллы ограничивать не нужно. Если разница в уровнях, ну, так получилось, кто-то сильнее, кто-то слабее, если одного уровня, как получится, кто лучше справится.

 

(Если поусложнять, я думаю, можно скиллы частью роли делать. Например, если нужно получить информацию от игрока, можно снести ему не все хп, бить медленно, дотами, типа пытать)) Станить, сон кидать, мучить. Если не дуэль, а все на одного (персонажи разных фракций и флаганутые), так тем более показательно будет. Вспоминая арены, или любые ситуации, где одного толпой унижают, это блин, реально больно!)) Можно зажать, не давая воскреситься. Подвешивать форс лифтом. Мы так делали в нашем типа "рп", но на самом деле, в рп с сюжетом, лумаю, это лишнее, просто дуэль будет в самый раз! :) )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Волани исключить меня из состава опса.

Я чувствую себя обузой для всего коллектива, но ничего с этим больше сделать не могу.Мне нужно набраться опыта, прежде чем участвовать в подобных операциях.

Ага шаз, разбежалась... хрен тебе... учись давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С системой боя...все очень сложно. Есть 3 варианта:

1. Кидаем кубы на каждый удар и скилл. Это долго, нудно и скучно, но тем не менее такую систему используют.

2. Обычный бой. Мы просто деремся, используя механику игры. Можно ввести ограничения на использование некоторых скиллов.

3. Логический бой. Мы просто описываем наши действия, удары, движения опираясь на посты противника. Естественно, мастер должен следить за "боем" и решать спорные моменты.

Вроде как все. Другого я ничего не знаю.

 

Я однозначно за второй вариант. Просто дуэль, скиллы ограничивать не нужно. Если разница в уровнях, ну, так получилось, кто-то сильнее, кто-то слабее, если одного уровня, как получится, кто лучше справится.

 

Я тоже склоняюсь всё-таки ко второму варианту. Сложность заключается в том, что остается неясным, кто именно будет кидать дуэль боссам. 

Будем ролять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь всё-таки ко второму варианту. Сложность заключается в том, что остается неясным, кто именно будет кидать дуэль боссам. 

Будем ролять?

Ну если "босс" и отыгрывающие будут из разных фракций, то можно просто флагнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а если из одной фракции, то ролять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello Bioware,

Recently we received the letter concerning our accounts in SW TOR.

It says "Violation: Win trading
You may violate the Terms of Service if, as determined by EA in its sole discretion, you:
Engage in disruptive behavior in chat areas, game areas, forums, or any other area or aspect of EA Services. Disruptive behavior includes but is not limited to conduct which interferes with the normal flow of gameplay or dialogue within an EA Service."

 

Our guild did not write or tell anything offensive to another character in game or forum.

 

Please take note, that our guild BRC Republic Forces didn't use the system of win trading. On Progenitor there are not much active pvp-players that can play at Moscow Time. Besides that half active pvp players on Republic side are players from our guild. You can check our logs and make sure that our teams fought to the last against one another. We were happy that other players joined us sometimes. But it happened rarely. When we queue to rwz  very often we had pop against each other. So we had to play against our friends. On weekend our guild providing pvp -rwz event. We queue solo rwz, imps started to put their chars to rep side to disrupt our ranked warzones. So we cant play solo rwz. There are only 1 option for us - to play Team rwz. With our teams and peoples to who we can trust and will not ruin our rwz match by sending imp prank to our side.

We observe established rules of the game and respect your vigilance.

 

Sincerely Yours

Bioware Russian Community Republic Forces

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hello Bioware,

Recently we received the letter concerning our accounts in SW TOR.

It says "Violation: Win trading

You may violate the Terms of Service if, as determined by EA in its sole discretion, you:

Engage in disruptive behavior in chat areas, game areas, forums, or any other area or aspect of EA Services. Disruptive behavior includes but is not limited to conduct which interferes with the normal flow of gameplay or dialogue within an EA Service."

Our guild did not write or tell anything offensive to another character in game or forum.

Please take note, that our guild BRC Republic Forces didn't use the system of win trading. On Progenitor there are not much active pvp-players that can play at Moscow Time. Besides that half active pvp players on Republic side are players from our guild. You can check our logs and make sure that our teams fought to the last against one another. We were happy that other players joined us sometimes. But it happened rarely. When we queue to rwz very often we had pop against each other. So we had to play against our friends. On weekend our guild providing pvp -rwz event. We queue solo rwz, imps started to put their chars to rep side to disrupt our ranked warzones. So we cant play solo rwz. There are only 1 option for us - to play Team rwz. With our teams and peoples to who we can trust and will not ruin our rwz match by sending imp prank to our side.

We observe established rules of the game and respect your vigilance.

Sincerely Yours

Bioware Russian Community Republic Forces

Ну уж прежде чем отправлять такое с подобной подпиской (от лица гильдии), следует исправить все ошибки, коих немало. Изменено пользователем Sagenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это так... для тех кому письмо пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие последствия письма? Обнулили рейтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 да обнулили, другим предупреждение, кому-то ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем говорить что на импах легко, попробуйте сами марой рейтинг набить.

b2d201be3b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импы как-то относятся к нашей гильдии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, наши вон активно ходят на ранкед. Я вот тока что набил 1600 на 1 персе, ща иду на другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был достаточно активный вечер соло РВЗ. В очереди было человек 10-12 со стороны Республики и минимум 20 на Империи.

Приглашаю всех заинтересованных согильдийцев присоединяться к подобным событиям в будущем. Минимальные требования:

- показатель стата Expertise должен быть равен 2018, иначе вас просто не пустит в очередь;

- минимальный уровень шмота - Exhumed, но желательно иметь несколько вещей Dark Reaver (чем больше, тем лучше), чтобы вы не были недоодетым слабым звеном в команде;

- опыт ПвП выбранным классом (здесь, конечно, уже как получится :) )

Напоминаю, что в 6-м сезоне наградами за ранговые бои (в том числе дэйли и викли) являются не привычные коммендации, а ранговые токены, за которые можно будет купить награды по окончании сезона при наличии соответствующего рейтинга. Поэтому, если даже кто-то набьет себе рейтинг путем винтрейда, не факт, что он будет иметь достаточно токенов для желаемой награды. Исходя из этого, чем больше игр вы сыграете, тем больше ваш шанс получить награды.

Уверен, что залогом наших побед над более многочисленными и опытными имперцами будет наличие в наших рядах умелых ПвП-игроков, которые с удовольствием поделятся опытом с новичками и голосовая координация в ТС :)

Буду рад поучаствовать, если возьмете! у Шэдоу 8 из 14 - аугментированный пересобраный Dark Reaver,  остальные exumed, но добью фул-сет быстро с новыми расценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад поучаствовать, если возьмете! у Шэдоу 8 из 14 - аугментированный пересобраный Dark Reaver, остальные exumed, но добью фул-сет быстро с новыми расценками.

Как показывает практика, активность начинается в 9-10 вечера. Вчера до часу ночи регулярно матчи прокали. Думаю, сегодня будет так же. Так что, присоединяйся, чем нас больше, тем мы сильней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как показывает практика, активность начинается в 9-10 вечера. Вчера до часу ночи регулярно матчи прокали. Думаю, сегодня будет так же. Так что, присоединяйся, чем нас больше, тем мы сильней)

Вчера до 4 утра по МСК прокали рвз. 18 раз сходить успел.

Изменено пользователем Sagenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

OPS7 убил Bulo с 2 легионерами. Приступили к Шагоходам!  :koo-koo:

Screenshot_2015-07-25_20_15_13_093839.jpg

post-46695-0-68242700-1437847368_thumb.j

Изменено пользователем Sagenzo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду завтра всех в 15.30!

От вас - хорошее настроение и заряд вдохновения :)
Те, кто не сдал квенты, поторопитесь!

narshaddaa2.jpg

Изменено пользователем Kleonika_Teru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не забудьте записать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Полное имя: Сервисс Креш

2.Раса: Читокровный ситх

3.Возраст: Неизвестно

4. Сторона силы: нейтральная.Поступает так,как считает нужным.

5. Характер ( не менее трех строк): самоуверенный,честный,справедливый(по весьма странным меркам).Редко открывается людям,скрытный.Обычно слабо идёт на контакт.

6.Биография ( не менее пяти строк): Бывший лорд Ситхов и великий полководец.В его жизни было многое:предательства,любовь и дружба. После потери возлюбленной,временно перешел к Республике,но и там много не прослужил.Сейчас,по слухам,скитается по внешнему кольцу,пытаюсь отомстить за смерть возлюбленной.

7.Родственные связи:Одиночка.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ops 1

Sword Squadron HM

e4e89f9bae25d4bc3358dbbf979a9936.jpg

Отдельное спасибо Фра, который вернулся, как нельзя вовремя и поддержал нас в трудную минуту :) Отныне он официально в резерве Опс 1.

Изменено пользователем `Joystick
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ops 1

Sword Squadron HM

e4e89f9bae25d4bc3358dbbf979a9936.jpg

Отдельное спасибо Фра, который вернулся, как нельзя вовремя и поддержал нас в трудную минуту :) Отныне он официально в резерве Опс 1.

так держать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1.Полное имя: Джавринис Айрон

2.Раса: Катар

3.Возраст: 23.

4.Сторона силы: нейтральная. По ситуации.

5.Характер ( не менее трех строк): авантюрный,общительный,самоуверенный. Любит подшутить над врагом. Рискует только при необходимости.

6.Биография ( не менее пяти строк): Был взят в рабство со своей родной планеты. Спустя некоторое время сбежал на грузовом корабле, пристыковавшемся для отправки груза. Обзаведясь своим кораблем, стал контрабандистом. Выйграл в карты у имперского служащего дроида, содержавшего секретные данные.Помогал джедаю с вывозом реликвий с планеты, находящейся под имперской блокадой.

7.Родственные связи: Неизвестно.

Изменено пользователем AironJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1.Полное имя: Джавринис Айрон
2.Раса: Катар
3.Возраст: 23.
4.Сторона силы: нейтральная. По ситуации.
5.Характер ( не менее трех строк): авантюрный,общительный,самоуверенный.
6.Биография ( не менее пяти строк): Был взят в рабство со своей родной планеты. Спустя некоторое время сбежал на грузовом корабле, пристыковавшемся для отправки груза. Обзаведясь своим кораблем, стал контрабандистом. Помогал джедаю с вывозом реликвий с планеты, находящейся под имперской блокадой.
7.Родственные связи: Неизвестно.

 

Анкету желательно сделать немного побольше - характер + 2 строки и биография + 3 строки.

В остальном всё хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...