Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Американская история ужасов / American Horror Story

Ваши любимые сезоны?  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые сезоны?

    • Дом-убийца
      6
    • Психбольница
      8
    • Шабаш
      4
    • Фрик-шоу
      5
    • Отель
      5
    • Роанок
      0
    • Культ
      0
    • Апокалипсис
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
American_Horror_Story (old).jpg

  • Жанр: ужасы, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2011
  • Сезонов: 9
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Конни Бриттон, Дилан МакДермотт, Ивэн Питерс, Таисса Фармига, Дэнис О’Харе, Джессика Лэнг

Описание:

Психологический триллер, в центре сюжета которого психиатр и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с дочерью они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.


Видео:


Asylum

 
american_Horror_Story.jpg

Действие сериала перенесется на Восточном побережье в учреждение для душевнобольных, в связи с чем новая часть сериала получила подназвание Asylum. В лечебнице творятся ужасные вещи, ставятся опыты на пациентах, причем на глазах у представителей церкви.


Видео:


 

Изменено пользователем Free from fear
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессику еле-еле уболтали на этот сезон, как бы она не сбежала уже от них =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Awwww <3

По моему шабаш - лучший сезон. И то даже вторая и первая так не захватывали сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня первый сезон навсегда останется любимым, просто потому что он был первый и впечатления тогда были совсем свежие :) Ну и потому что там был Тейт.

Огромный плюс Шабаша для меня лично в том, что там снимается Кэти Бейтс. Я ее обожаю еще со времен "Мизери" и "Долорес Клейборн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первую серию третьего сезона посмотрел. Норм, но как то теперь веет подростковым фентези. Школа девочек-ведьм.

Изменено пользователем DarthDima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела вторую серию с субтитрами. Великолепно :)

Особенно Ко... всмысле, Эван Питерс порадовал в роли "идеального парня", сшитого из кусков. Вот почему-то у него всегда получается играть разнообразных фриков)

Kc9e4gH26gs.jpg

Ну вот, теперь еще целую неделю ждать до следующей серии... эх :(

Фотографии няшек.

_-NBmIjZHLk.jpg

r0Wte9XHf5g.jpg

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что все крутецки, правда ведьминский пансион, да и сами ведьмы напоминают людей икс, лол.

P.S. Сцена с "рождением минотавра" шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в этом сезоне дико доставляет Лили Рэйб. Даже больше, чем во втором, где она определенно звездой была. Что-то в этой "некромантке" вызывает дрожь по спине, хотя на первый взгляд мимимишная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она нравилась в образе Дьявола в прошлом сезоне :3

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую серию третьего сезона посмотрел. Норм, но как то теперь веет подростковым фентези. Школа девочек-ведьм.

Подростковое фэнтези с пытками, изнасилованием, упортеблением наркотиков и массовыми убийствами, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Пока не очень.

Почему тела в морге в таком ужасном состоянии и лежат в какой-то куче, как мусор? Не спрашиваю, как их расчленило даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ: «Американская история ужасов»: когда ведьма влюбляется...

Долгожданная третья часть хоррор-антологии «Американская история ужасов» (American Horror Story), наконец, стартовала, порадовав нас новой пугающей историей о проблемах современных ведьм. Очаровательная Таисса Фармига снова надела шляпу, неподражаемая Джессика Ланж опять показывает чудеса актерского мастерства, а новая героиня в исполнении Кэти Бейтс обещает составить нашим любимицам серьезную конкуренцию. Перевернутый автобус, самодельный минотавр, немножко вуду и пара дорожек кокаина — и это только первый эпизод! Что же ждет нас дальше?

***Возможны спойлеры!****

Продюсеры проекта Coven обещают в следующем эпизоде раскрыть тему отношений Зои (Фармига) и Кайла (Ивэн Питерс) самым странным образом. Мы помним, что Кайл находился в автобусе, который попал в ДТП, спровоцированное ведьмой Мэдисон (Эмма Робертс). «Я хотел создать для Зои и Кайла историю любви, но свою, оригинальную, — говорит шоураннер сериала Райан Мерфи, шокированный тем, как быстро пошла в гору карьера Таиссы после первого сезона его шоу. — Уверен, фанатам понравится эта странная история любви, которая, в некотором смысле, станет реинкарнацией той, из первого сезона».

«Это что-то типа запретной любви, — интригует Питерс. — Ведь я в некотором смысле буду живым трупом, и мое тело будет доставлять мне множество неудобств. Со мной страшно находиться рядом, ведь вы не знаете, что я могу выкинуть. Страшно любить такое...».

Кроме того, как мы помним, у Зои имеется способность, которую можно назвать как «залюблю до смерти». Так что еще сложно сказать, кому из них любить другого будет страшнее. «И моя героиня поначалу совсем не будет знать, как ей справлять с этим "даром", — подчеркивает Фармига. — Она пока держит его в секрете. С ней и так слишком много всего происходит, еще и этот переезд... Потом ей, конечно, придется со своей способностью разобраться. Ведь она любит этого мальчика...».

Питерс пожаловался, что ему непросто играть существо, которое общается не столько речью, сколько жестами, мимикой, интонациями и пр. Он также рассказал, что теперь один только его грим занимает целых четыре часа.

Итак, Таисса теперь ведьма, Питерс — своего рода монстр Франкенштейна. Что вы думаете по этому поводу? Сможет эта парочка затмить тех двоих из первого сезона AHS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досматриваю второй сезон. дико доставляет) почему я раньше его не начал смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#news@ahstoryru: Долгожданная третья часть хоррор-антологии «Американская история ужасов», наконец, стартовала, порадовав нас новой пугающей историей о проблемах современных ведьм. Премьерный эпизод побил собственный рекорд, собрав у телеэкранов 5,5 млн зрителей. В сравнении с самым успешным предыдущим показателем проекта это число увеличилось на 44%. Примечательно также, что рейтинг третьего сезона сериала улучшился среди зрителей и в возрастной категории от 18-ти до 49-ти лет, и если ранее эта цифра составляла чуть менее 2,8 млн. зрителей, то сейчас — более 3,8 млн.

Второй эпизод «Шабаша», вышедший в прошлый четверг, также показал высокие рейтинги в виде 4,1 миллионов телезрителей.

Сегодня стало известно, что помимо всего этого, «Американская история ужасов: Шабаш ведьм» стала самым успешным сериалом канала «FX» в демографической группе от от 18 до 34 лет, а также самым успешным сериалом телеканала вообще. Создатели и боссы «FX» невероятно рады такому старту. Наши поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрящие, подскажите, это из данного опуса момент или нет?

tumblr_mj6ecvWKoI1qdlh1io1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Сериал смотрящие, подскажите, это из данного опуса момент или нет?

tumblr_mj6ecvWKoI1qdlh1io1_400.gif

Пха. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрящие, подскажите, это из данного опуса момент или нет?

tumblr_mj6ecvWKoI1qdlh1io1_400.gif

Nope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

#news@ahstoryru: Официально — Джесска Лэнг покидает «Американскую историю ужасов» после четвертого сезона.

Ярчайшая звезда сериала «Американская история ужасов» — 64-летняя Джессика Лэнг — снова говорит о своем желание покинуть хоррор-антологию телеканала «FX».

По словам двукратной обладательницы «Оскара», она снимется в еще одном сезоне шоу, после чего настанет время попрощаться с ужасами.

Джессика Лэнг в истории Брэда Фэлчака и Райана Мерфи запомнилась яркими, искусно созданными образами. В первом сезоне она сыграла таинственную мать-одиночку Констанс Лэнгдон, после чего, преобразилась в старшую сестру психиатрической больницы Джуд Мартин. В новом сезоне Джессике была отдана роль Верховной ведьмы. Участие в «Американской истории ужасов» принесло Лэнг несколько значимых наград — «Эмми», «Золотой глобус» и премию Гильдии актеров.

«Моя актерская карьера подходит к концу. На сегодняшний момент у меня в планах одна театральная постановка, один-два фильма и еще один сезон «Американской истории ужасов». И на этом все. С меня достаточно», — рассказала в недавнем интервью «Los Angeles Times» актриса.

Помимо этого, один из директоров телеканала «FX» Джон Сольберг, прокомментировал ситуацию в своем блоге:

«Этим утром на наших электронных почтах просто шквал писем. Да, это правда, Джессика Лэнг покинет «Историю ужасов» вскоре. Не расстраивайтесь, Райан Мерфи придумал нечто крутое, что сможет вас утешить. Терпение».

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Тетка просто знает, когда нужно вовремя уйти. Новый образ не многим отличается от Констанс из первого сезона, так что все правильно сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повелась на восторженные отзывы уже посмотревших сериал.

Феерическая чушь, как оказалось. Только чувак, похожий на Титайма радовал какое-то время. Но недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АИУ - не торт, чтоб всем нравиться. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серия - просто

0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, плохая или хорошая? Я еще не смотрела. Сегодня наверное с сабами уже можно будет найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пойму, плохая или хорошая? Я еще не смотрела. Сегодня наверное с сабами уже можно будет найти)

Да уже есть с сабами)

Хорошая даже. От конца я даже вздрогнул О_О

Изменено пользователем chpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу концовка шикарная. особенно улыбочка "гостьи")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реверанс в сторону Ночи живых мертвецов прям :)

Как-то быстро слили Минотавра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...