Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zirra

Гримм / Grimm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
grimm.jpg

  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2011
  • Сезонов: 3
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл

Описание:

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Ройз самый мимими.

Неее, самые мимими - это Монро и Розали.)))

Третий сезон мне нравится куда больше первых двух. Серии про рождество и Эль Кукуя пока на первом месте в личном рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про рождество фу. Только Ренар радует. А Розали с новой прической ну нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия про кощея порадовала, даже русские тут не в ушанках, классно, хочется сериала без начала и конца сезона, там они вечно сливают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато бухать любят очень.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кэп ихний неплохо так по русски шпилит, и что главное правду то сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Знакомство родителей Монро с Розали и Ником "удалось". Интересно, чем дело закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Знакомство родителей Монро с Розали и Ником "удалось". Интересно, чем дело закончится?

перемирятся все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлили на 4й сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж больно много линий накрутили, особенно мне не нравится королевская линия и антихрист ведьмин, уж лучше бы тайну гримов как в первых сезонах продолжили, хотя мб все взаимосвязано.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антихрист с дровишками приколол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розали пора на мясо. Если в первых сезонах бесила Джульета, то теперь бесит рыжехвостка. Никакого сюжетного смысла в ней не наблюдается.

Дрю пора всё рассказать. А то как-то подло они с ним.

Да и вообще с каждой серией всё нуднее становится. Мгли бы оживить сериал рассказав всё китайцу, но этот момент слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розали пора на мясо. Если в первых сезонах бесила Джульета, то теперь бесит рыжехвостка. Никакого сюжетного смысла в ней не наблюдается.

ват? ВАТ! да я ради только одной розали и смотрю этот погрязший в шерсти сериал)

*тут должна была быть картинка няшной розали в цирковом платье которую я не нашел*

Дрю пора всё рассказать. А то как-то подло они с ним.

Да и вообще с каждой серией всё нуднее становится. Мгли бы оживить сериал рассказав всё китайцу, но этот момент слили.

ога, концовка серии где он полубезумный сидит и смотрит в окно один из сильных моментов сезона. слили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ват? ВАТ! да я ради только одной розали и смотрю этот погрязший в шерсти сериал)

*тут должна была быть картинка няшной розали в цирковом платье которую я не нашел*

Она как перекрасилась няшной быть перестала.

ога, концовка серии где он полубезумный сидит и смотрит в окно один из сильных моментов сезона. слили...

Ага, а в следующей серии уже как будто ничего и не случилось. Сама серия-то хороша, но вот как-то решили не развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*тут должна была быть картинка няшной розали в цирковом платье которую я не нашел*

Розали раз.gif Розали два-с.gif

post-20657-0-67942600-1396513730.gif

post-20657-0-25675100-1396513732.gif

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розали раз.gif Розали два-с.gif

да, да!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... А тело у неё поменялось раньше морды, причем незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, после последней серии такое впечатление, что Ник

окажется Royal Blood

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ник? С чего бы это? В прочем, о папочке Ника вроде бы так ничего и не известно. А вот антихрист крайне интересный, она действительно наломать много дров может, когда выростет. Только родилась и силенок уже хватает ложки гнуть и заставлять людей самоубийство совершать, небольшие землетрясения устраивает и подменяет реальность, создавая иллюзию себя.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние серии хороши, хоть какая-то движуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние серии хороши, хоть какая-то движуха

ДА уж, финт в последней серии откололи классный. И мне теперь реально интересно,

Как именно мамаша Ника воспитает Диану)) Будет Гримм в кубе наверное :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда вдохнула в сериал жизнь, Скорее всего теперь будет одной из главный ролей (надеюсь).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда вдохнула в сериал жизнь, Скорее всего теперь будет одной из главный ролей (надеюсь).

Мне тоже девчонка понравилась. И что ещё хорошо - некоторых персонажей немного изменили: Адалинда теперь не мстительная ведьма, а мать, которая пойдёт на всё, чтобы ввернуть потерянного ребёнка, а Ник - не просто Гримм, но ещё и наставник,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже девчонка понравилась. И что ещё хорошо - некоторых персонажей немного изменили: Адалинда теперь не мстительная ведьма, а мать, которая пойдёт на всё, чтобы ввернуть потерянного ребёнка, а Ник - не просто Гримм, но ещё и наставник,

Адалинда уже в печёнках сидит. Трётий сезон гадости совершает. Стала поинтереснее, когда на светлую сторону перешла, но тут опять дарксайд затянул из-за потери суперребёнка.

Ник - да, эволюционирует здорово. Параллельно первый сезон пересматриваю - сильно прогрессировал.

Актёрский состав разросся и все играют на стороне добра. Скорее всего кого-то выпилят в конце сезона, прямо на свадьбе по лучшим традициям Мартина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия 21, озвучка Лостфилм. Что-то я не понял, почему вдруг Монро заговорил голосом Колсона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу. Финал сезона вышел очень даже неплохим-клиффхенгерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...