Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Саманта Трейнор

Рекомендуемые сообщения

Аликс Вилсон Риган

Британский портал Castingnetwork раскрыл одну из актрис озвучки Mass Effect 3. Это Аликс Вилтон Риган (Alix Wilton Regan), и она сыграет Саманту Трейнор (Samantha Traynor). Заметим, что Аликс и раньше работала с BioWare. Она озвучила некоторых второстепенных персонажей в Dragon Age: Начало и Dragon Age II.

Кто же такая Саманта? Судя по имени, можно уверенно сказать, что это человек. Работает ли она на Альянс или на «Цербер», на Шепарда или на Призрака – вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

She works for the Reapers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милашка. Надеюсь на достойного сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять новые сопартийцы... А нам ведь старых охота! :)

Кто озвучивает эту Саманту Трейнор мне не важно, надеюсь только персонаж будет интересный.

Нормандия новая лучше смотрится! Синие окошки и никакой церберовской эмблемы! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Милашка. Надеюсь на достойного сопартийца.

Почему сразу сопартиец? :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу сопартиец? :)

Одного Кай Ленга в роли цепного пса Цербера (о как, каламбур вышел) хватает =) Поэтому надеюсь, что эту загадочную диву дадут в команду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нормандии и так место мало, не нужным мне новые сопартийцы.

И вообще в первый раз прочитал Трейнор как Тейлор. Подумалось что не дай Бог она как то связана с Джейкобом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А актриса миленькая, да и голос довольно приятный.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять новые сопартийцы... А нам ведь старых охота! :)

Ууу.... Я и не знал что вы экстрасенс =) Пруфлинк на вашу инфу пожалуйста =)

А я так и знал, что среди Риперов есть главный... А точнее главная XD Либо это новый голос Протеан О_о Или же DLC ный Протеанец будет не Протенцем а Протеанкой? О_О Экхм... Что-то язагнул.

А актриса миленькая, да и голос довольно приятный.

осталось только отгадать кого она будет озвучивать =)

На Нормандии и так место мало, не нужным мне новые сопартийцы.

И вообще в первый раз прочитал Трейнор как Тейлор. Подумалось что не дай Бог она как то связана с Джейкобом.

И не должно, и должно быть меньше чем во второй части. Маскимум 6 или 8. С DLC ным.

Тейлор =) Ошибка по Фрейду?))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напоминаю, что информацию из беты можно обсуждать только в этом разделе:

http://www.bioware.ru/forum/forum/157/

Все лично, мной упомянутое. Было предсталенно, здесь же, еще ранее чем произошла утечка. Начиная от кол-ва пати кончая ДЛСом к Колекционке =) Однако думаю, вы это знаете. И я просто написал не в тему =) А теперь к теме:

Мне вот другое интересно, они решили сделать больше персонажей НПС типо Бейли? Напоминаю, у него там авторская озвучка какого-то западного актера не маленького. Небось ее голосом будет говорить помошница Консула Азари =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лично, мной упомянутое. Было предсталенно, здесь же, еще ранее чем произошла утечка. Начиная от кол-ва пати кончая ДЛСом к Колекционке =) Однако думаю, вы это знаете. И я просто написал не в тему =) А теперь к теме:

Мне вот другое интересно, они решили сделать больше персонажей НПС типо Бейли? Напоминаю, у него там авторская озвучка какого-то западного актера не маленького. Небось ее голосом будет говорить помошница Консула Азари =)

То, что считалось DLC к Коллекционке лучше обсуждать там. Думаю, ясно, почему.

Кол-во пати тоже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что считалось DLC к Коллекционке лучше обсуждать там. Думаю, ясно, почему.

Кол-во пати тоже там.

Это достаточно спорный момент. Точнее сказать оба из них. И трепалась эта тема и не раз, и во множестве местах. Но раз начальника сказал, тема запретна, значит тема запретна =) Хозяин Барин как говорится. Но да к теме вновь:

Я тут, полистал список озвучек персонажей в МЕ2 и МЕ1, и пришел к одному интересному выводу, что актеры которые "давали" голос персонажам в на всей протяжении МЕ (А я надеюсь хоть наблюдение за списокм актеров озвучивающих, обе части не является каким либо спойлером о МЕ3), менялись. Причем использовались звуковые модификации, и прочие штучки создателей звук. эффектов, для того чтобы это скрыть. И отсюда является предположение, что этот голос может оказатся, голосом не нового, а какого небудь старого персонажа =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, полистал список озвучек персонажей в МЕ2 и МЕ1, и пришел к одному интересному выводу, что актеры которые "давали" голос персонажам в на всей протяжении МЕ (А я надеюсь хоть наблюдение за списокм актеров озвучивающих, обе части не является каким либо спойлером о МЕ3), менялись. Причем использовались звуковые модификации, и прочие штучки создателей звук. эффектов, для того чтобы это скрыть. И отсюда является предположение, что этот голос может оказатся, голосом не нового, а какого небудь старого персонажа =)

По имени Саманта Трейнор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все-же надеюсь на нового напарника. Как раз в недавнем прохождении угробил всех старых, чтобы с большим вниманием посмотреть на новых. Мне почему-то кажется, что она будет этакой гром-бабой, солдатом аля Эш. Или-же она просто заглушка для какого-нибудь партийца-жмурика.

Хм, а за сколько времени до релиза МЕ2 была раскрыта Миранда? Рекламную компанию МЕ2 я благополучно продинамил, а потому не помню когда ее раскрыли. Может Сэм аналог Миранды - в смысле дежурное романсабельное, для забора в партию обязательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По имени Саманта Трейнор? :)

Ладно, моя промашка =) Принял почему то за имя актрисы. Но зато диалог более конструктивный. Судя по имени, это у нас Хуманка, возможно колония или ошметки защитников Альянса что остались вне Земли =) ну или это внебрачная сестра мистера Тейлора О_о Хотя не дай ей такого счастья =)Да и Джейкоб единственый ребенок в семье. А значит к Тейлорам она не имеет отношения =) Уже гора с плечь.

А я все-же надеюсь на нового напарника. Как раз в недавнем прохождении угробил всех старых, чтобы с большим вниманием посмотреть на новых. Мне почему-то кажется, что она будет этакой гром-бабой, солдатом аля Эш. Или-же она просто заглушка для какого-нибудь партийца-жмурика.

Хм, а за сколько времени до релиза МЕ2 была раскрыта Миранда? Рекламную компанию МЕ2 я благополучно продинамил, а потому не помню когда ее раскрыли. Может Сэм аналог Миранды - в смысле дежурное романсабельное, для забора в партию обязательное.

Ээээм.. Вам в МЕ2 напарников не хватало ?) Миранда? Поглядите ролики на сайте МЕ2, она идет как лоялист. Думаю она среди первых, ведь ее образ на коробке с МЕ2 открыто показывался. =) И да, как вы угробили ВСЕХ старых, и у вас Шеп остался живой О_о И кстати вроде у Эш есть сестра по имени Саманта? Или я опять путаю? О_о Фамилия то может быть уже другая, введу смены семейного положения. Хотя как знать =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, как вы угробили ВСЕХ старых, и у вас Шеп остался живой О_о

В живых помимо него остались еще Заид, Моринт и Касуми. Я специально выбрал этих персонажей - именно им разрабы уделяли минимальное внимание и вероятность их появления самая маленькая.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живых помимо него остались еще Заид, Моринт и Касуми. Я специально выбрал этих персонажей - именно им разрабы уделяли минимальное внимание и вероятность их появления самая маленькая.

Вся команда появится в ME3 в том или ином виде, это уже упоминалось разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээм.. Вам в МЕ2 напарников не хватало ?)

Ну а вы думаете, что все персы-напарники из второй части благополучно перекочуют в третью и встанут бок-о-бок с Шепом? Меньшая ее половина - точно, это и без всяких пруфлинков понятно.

Галактику спасать - дело тяжкое, тут не рота сопартийцев нужна, а чуть ли не целая армия.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся команда появится в ME3 в том или ином виде, это уже упоминалось разработчиками.

В виде разговаривающей табуретки наверное к тому-же относится. Появится на пару минут, просизнесет две-три строчки и поминай как звали. Впрочем я не против увидеть Касуми вновь, так что все к лучшему.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В живых помимо него остались еще Заид, Моринт и Касуми. Я специально выбрал этих персонажей - именно им разрабы уделяли минимальное внимание и вероятность их появления самая маленькая.

Наш человек =))) Ну... Как говорили что ВСЕ персонажи МЕ2, займут свое место в галактике =) Так что не факт, что их влияние минимальное =) Они могут нам встретися в МЕ3 даже без DLC ов в МЕ2. =) Но как противник =)

Ну а вы думаете, что все персы-напарники из второй части благополучно перекочуют в третью и встанут бок-о-бок с Шепом? Меньшая ее половина - точно, это и без всяких пруфлинков понятно.

Галактику спасать - дело тяжкое, тут не рота сопартийцев нужна, а чуть ли не целая армия.

Я думаю, что они все займут свое место в галактие =) И у меня подлое ощущение, что покинут нас все T_T А их место займут новобранцы Альянса во главе с Виагрой... Тьфу.. Вегой и Эшли. Так что и будет вам рота Спецназа Альянса =))

В виде разговаривающей табуретки наверное к тому-же относится. Появится на пару минут, просизнесет две-три строчки и поминай как звали. Впрочем я не против увидеть Касуми вновь, так что все к лучшему.

Ну Мордин не был Табуреткой на демо на выставке, он был там следующим за пати Шепарда. Я тогда даже подумал, что в пати можео брать троих О_о Касуми? После того момента, где выбор диалога с Касуми, дабы оставить секретные данные способные навредить Альянсу, приводят к очкам парагона, наводит меня на ощущение что Альянс сговорился со Риперами задолго до их вторжения и отмечали они колонии на которые можно напасать Колам, ставя там системы тяжлых лазерных батарей "ПОИСК". И это моя личная догадка а не спойлер. На основе чего? На основе того, что все Колонии, которые подвергались нападению Колов, были оснащены ПОИСКом, и со слов Миранды, были в отключенном состоянии. так что Касуми, я думаю еще сыграет свою роль =) А возможно и Саманта =] Кстати а может она альтернатива Веги? Ну как выжила Эшли, Вега в пати. Выжел Кайден, Саманта в пати? =) Было бы тру. Штамповано, но тру =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ща польются говна недовольных и довольных

попью кофе

В живых помимо него остались еще Заид, Моринт и Касуми. Я специально выбрал этих персонажей - именно им разрабы уделяли минимальное внимание и вероятность их появления самая маленькая.

ты извращенец, парень, не кому больше не рассказывай про это

Изменено пользователем Dancemessiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не туда

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща польются говна недовольных и довольных

попью кофе

ты извращенец, парень, не кому больше не рассказывай про это

УБийство Гарруса и Тали уже извращение? Хм... Надо записать это в руководство по обращению с фанами =)

К теме:

Есть все таки ощущение, что и Саманта и законница о которой нам обещали БиоВары будут чем то вроде локал Джастес. Отвественные за тот или иной участок на котором на придется заниматся мордобоем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она озвучит дочь Турианского Советника, которая не слушая отца решила помочь Шепарду в его нелегком деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...