Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из слов Злого Криса я так поняла, что он сам не особо любит заглядывать в эту тему социалки. И правильно)

Не сочтите за оскорбление, но такие сообщения появляются здесь каждый день, чаще всего в форме выражения "последний шанс для БВ" или "я отменяю предзаказ")

И я не люблю, с некоторых пор там прибежище неадкеватов.

Не-не, никакого оскорбления, конечно.. Я не каждый день сюда захожу - пару раз заглянула за всё время существования темы, не слежу.. Это просто моя искренняя реакция была такая) А предзаказа не было - я просто куплю в магазине, когда выйдет, а там увидим)

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила почитать социалку и сразу закрыла. Действительно Содом и Гоморра :sleep:

Буду надеяться, что нас всех действительно эпично затроллили.

Социалку в разные стороны кидает. Я ещё помню громкие вопли там же насчёт Зеврана.

"А-а-а! Убить проклятого предателя и к тому же гомика!"

Уже после, модным что ли оно стало ныть: "Хочу всех би!"

И в том и в другом случае - перебор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь честные спойлеры!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, не очень следила за теориями мотиваций Жнецов, но нечто подобное когда-нибудь выдвигалось? Просто я немного в шоке от прочтенного (даже если это очередная выдумка талантливого тролля).

Если вкратце, то, согласно этому парню, изначально в основе мотивации Жнецов лежало желание спасти галактику от разрушительного действия темной материи (что нам показали на Хестроме). Потому они и собирали развитые разумные виды: чтобы те, будучи "сплавленными", не отвлекались от решения проблемы на свои жалкие органические жизни. И финалы в этом свете выглядели немного иначе: слияние со Жнецами означало добровольное превращение в Жнецов, чтобы помочь им спасти галактику, а разрушение Жнецов происходило из расчета на то, что современные виды сами найдут решение и спасение.

Изменено пользователем Juturna666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, не очень следила за теориями мотиваций Жнецов, но нечто подобное когда-нибудь выдвигалось? Просто я немного в шоке от прочтенного (даже если это очередная выдумка талантливого тролля).

Если вкратце, то, согласно этому парню, изначально в основе мотивации Жнецов лежало желание спасти галактику от разрушительного действия темной материи (что нам показали на Хестроме). Потому они и собирали развитые разумные виды: чтобы те, будучи "сплавленными", не отвлекались от решения проблемы на свои жалкие органические жизни. И финалы в этом свете выглядели немного иначе: слияние со Жнецами означало добровольное превращение в Жнецов, чтобы помочь им спасти галактику, а разрушение Жнецов происходило из расчета на то, что современные виды сами найдут решение и спасение.

Это выглядит раз в 500 лучше, чем идея того что все люди злые, создадут мегасильный холодильник который их всех убьёт.

Изменено пользователем ALYX
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превратиться в лужицу жижи или попытаться спасти Галактику самим? По-моему, выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, какая прелесть. =)

nohud00009.jpg

aesm4n.jpg

Полагаю, романтические сцены обещают быть несколько более волнующими, чем во второй части.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, какая прелесть. =)

nohud00009.jpg

aesm4n.jpg

Полагаю, романтические сцены обещают быть несколько более волнующими, чем во второй части.

А бельишко у Шепард красивое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоже ну вот почему спейс эдишн были только для хбокса. Я негодую. ((((( Ещё 10 дней а с каждым днём я становлюсь более сумашедшее. Боюсь когда прийдёт курьер с диском я порву его на тряпки 2fdf7c6bda2cfe888a9bf3980d77d06d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2:58 - Oh, my god

Боже :swoon:

А когда открыли... :shok: и :-D

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сошиале написано про PS3-версию, вроде запускали XBOX-версии, может европейские будут PCшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сошиале написано про PS3-версию, вроде запускали XBOX-версии, может европейские будут PCшные.

Врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сошиале написано про PS3-версию, вроде запускали XBOX-версии, может европейские будут PCшные.

Запускали 8 говнокоробочных и 4 ПС3шных версии. ПэКата пролетела как фанера над киевом. ПэКа версию не запускали потому что во всём виновато перацтво!!!!1111адынадын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А че там было-то? Не открывается.

Хе-хе, какая прелесть. =)

nohud00009.jpg

aesm4n.jpg

Полагаю, романтические сцены обещают быть несколько более волнующими, чем во второй части.

Вот как они это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не очень следила за теориями мотиваций Жнецов, но нечто подобное когда-нибудь выдвигалось? Просто я немного в шоке от прочтенного (даже если это очередная выдумка талантливого тролля).

Если вкратце, то, согласно этому парню, изначально в основе мотивации Жнецов лежало желание спасти галактику от разрушительного действия темной материи (что нам показали на Хестроме). Потому они и собирали развитые разумные виды: чтобы те, будучи "сплавленными", не отвлекались от решения проблемы на свои жалкие органические жизни. И финалы в этом свете выглядели немного иначе: слияние со Жнецами означало добровольное превращение в Жнецов, чтобы помочь им спасти галактику, а разрушение Жнецов происходило из расчета на то, что современные виды сами найдут решение и спасение.

Этот некий дядя пишет, что это, мол, первоначальная задумка для сюжета МЭ3. Никак стоял за спиной Хадсона и Уолтерса. =)

Самое забавное там, это мотивировка создания человека-протожнеца в МЭ2 - они боялись опоздать!

Очень смешно видеть, как люди критикуют нынешний "идеальный" финал со слиянием-трансформацией обоих видов, от которго здорово отдает магией и в то же время поддерживают версию про злую темную энергию, которая всех убьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну находят в текстурах это бельишко заменяют униформу им наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че там было-то? Не открывается.

Сервера Био все легли(

Распаковка космического издания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера Био все легли(

Распаковка космического издания)

и что там такое неожиданное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера Био все легли(

Распаковка космического издания)

Я так понимаю, кто-то поймал космическое издание и распечатывает и играет на форуме? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как они это делают?

Мне тоже интересно. =) Я, честно говоря, офигела, увидев мод на текстуры дефолтной женоШеп.

Этот некий дядя пишет, что это, мол, первоначальная задумка для сюжета МЭ3. Никак стоял за спиной Хадсона и Уолтерса. =)

Самое забавное там, это мотивировка создания человека-протожнеца в МЭ2 - они боялись опоздать!

Очень смешно видеть, как люди критикуют нынешний "идеальный" финал со слиянием-трансформацией обоих видов, от которго здорово отдает магией и в то же время поддерживают версию про злую темную энергию, которая всех убьет.

Ну, в предположительном изначальном варианте Жнецы хотя бы не предстают каким-то абсолютным злом (зациклившимся на весьма... сомнительной идее абсолютным злом), и выбор концовки в том случае лично мне представляется более мучительным. =) А так какое-то "украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму, романтика!" получается. Ну не понимаю я, где логика в предотвращении уничтожения органиков синтетиками посредством уничтожения синтетиками органиков, если у Жнецов кроме этого никаких целей нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в предположительном изначальном варианте Жнецы хотя бы не предстают каким-то абсолютным злом (зациклившимся на весьма... сомнительной идее абсолютным злом), и выбор концовки в том случае лично мне представляется более мучительным. =) А так какое-то "украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму, романтика!" получается. Ну не понимаю я, где логика в предотвращении уничтожения органиков синтетиками посредством уничтожения синтетиками органиков, если у Жнецов кроме этого никаких целей нет.

Очччень смешно. Да 99 процентов выберут уничтожить машин и трахаться до конца дней своих с ЛИ. Все эти высокие цели, как правило, людей не волнуют.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне тоже интересно. =) Я, честно говоря, офигела, увидев мод на текстуры дефолтной женоШеп.

Может и правда финальная лав сцена будет поинтереснее чем во втором массе?Хм..

Очччень смешно. Да 99 процентов выберут уничтожить машин и трахаться до конца дней своих с ЛИ. Все эти высокие цели, как правило, людей не волнуют.

Ну это в первом прохождение) Дальше,думается,все же придется принимать более рациональное решение. Я лично,до сих пор не знаю,как поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очччень смешно. Да 99 процентов выберут уничтожить машин и трахаться до конца дней своих с ЛИ. Все эти высокие цели, как правило, людей не волнуют.

Все же я предпочитаю удовлетворяющее меня основание под последствием "трахаться до конца дней своих с ЛИ". :happy: И уничтожение Жнецов будет полностью в характере моей основной героини.

А в случае с темной материей... У Жнецов все же больше опыта, как ни крути, плюс огромная база знаний уничтоженных ранее цивилизаций, так что я бы еще подумала. Хотя о чем я? Человечество мне по-любому милее всякой предположительно спасенной в будущем инопланетной расы. Так что Жнецы и в этом случае пошли бы лесом. Умирать, так с музыкой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё же робко надеюсь на неоднозначные концовки а-ля DX:HR. Не хочу трахаться с ЛИ, хочу мучаться выбором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...