Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите,получается во всех концовках Шепард погибает и только в концовке с уничтожением Жнецов он исчезает ???

Да,получается что так.

Мило,правда?)

По поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно,просто на данный момент будут активны какие-то миссии,все будет зависить от хода прогресса Жнецов,они будут постепенно распространятся по системам(а он достигается только при выполнении сюжетных квестов,ты можешь спокойно летать куда вздумается)в начале игры их влияние не будет так велико.А если Жнецы захватили какую-то систему то миссии в ней следственно будут провалены,и выполнить ты их не сможешь)

о, тогда замечательно

То есть в начале срочно бежать выполнять побочные квесты, пока еще можно.

но все же ситуация напоминает картинку из небезизвестного комикса:

mess_perfect_russian____045_by_rhieks-d3jn392.jpg

Изменено пользователем Биоинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал глазами посты на социалке и пришёл к выводу - мы имеем дело с классическим примером первого секса у прыщавого подростка. Весь мир должен знать что он уже самец, хотя на деле ничего и не было. А вообще ничего так пиар акция. Мы ведь только об этом и говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схренали мальчик - глюк, откуда эта наркомания вообще, блин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, тогда замечательно

То есть в начале срочно бежать выполнять побочные квесты, пока еще можно.

но все же ситуация напоминает картинку из небезизвестного комикса:

Все вопросы К Биоваре(Мыловарам)

Схренали мальчик - глюк, откуда эта наркомания вообще, блин?

Стопятсотый раз отвечаю-МАЛЬЧИК НЕ ГЛЮК,можешь не верить мне,все увидишь в самой игре,как только она выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схренали мальчик - глюк, откуда эта наркомания вообще, блин?

Да его никто кроме Шепа не видит. =) Я сначала думала, это видение, навеянное Жнецами (мол, хватит рыпаться, все равно мы всех вас уничтожим). Но если это видение - привет от Стража, это также имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мальчика: я так понял,что мальчик реальный и он погибает,но потом он будет преследовать Шепарда в кошмарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. На протяжении двух игр корячиться - чтобы получить это? Серьезно?

Нам пудрят мозг, ящитаю. С такими концовками - реиграбельности никакой, смысла переигрывать нет, финалы по сути одинаково-хреновые. Пивовары же не идиоты, правда?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. На протяжении двух игр корячиться - чтобы получить это? Серьезно?

Нам пудрят мозг, ящитаю. С такими концовками - реиграбельности никакой, смысла переигрывать нет, финалы по сути одинаково-хреновые. Пивовары же не идиоты, правда?

Кстати очень даже может быть. Вспомнить хотя бы ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабые доводы насчет мальчика:

- Андерсон не замечает его

- около шатла никто из солдат не помогает ему забраться в челнок

Все вопросы К Биоваре(Мыловарам)

у меня к ним немалый список вопросов и претензий, но я пока стоически ожидаю игры, вдруг все не так печально.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. На протяжении двух игр корячиться - чтобы получить это? Серьезно?

Нам пудрят мозг, ящитаю. С такими концовками - реиграбельности никакой, смысла переигрывать нет, финалы по сути одинаково-хреновые. Пивовары же не идиоты, правда?

После таких концовок появились сомнения насчет разумности Bio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу мальчика: я так понял,что мальчик реальный и он погибает,но потом он будет преследовать Шепарда в кошмарах.

Наконец,хоть я не один так думаю.

Изменено пользователем qwe777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу концовок, реиграбельность, конечно, упадет, и это сильный довод, ретрансляторы - фэйл, но если брать судьбу Шепард, как еще должно была закончиться история этакой мессии, кроме как выполнением своей глобальной задачи пусть и путем самопожертвования? Под ручку с ЛИ - это мило, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик настоящий,Андерсон в это время за дверь лезет и соотвественно не видит и не слышит Шепарда,но меня напрягает фраза -Меня уже нельзя спасти-

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь и глобальная задача выполнена кое как. Ретрансляторы то накрываются а это повлечет за собой самого различного рода проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплакаем Шепарда как Нео с Тринити. Не особо чувствуется потеря, если знаешь наперёд, что BW покончили с историей Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитайте где-то в начале автор кинул ссылку на изображении упаковки МЕ3,на фоте видно только упаковка.

Собственно говоря тогда вопрос,почему бы тому автору было бы не показать сам диск,а не упаковку???

Ведь многие знают,что в магазинах есть коробки предзаказов,собственно говоря они пустые,и диска самих в нем нет,украсть такую упаковку не составит труда.

Изменено пользователем qwe777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь и глобальная задача выполнена кое как. Ретрансляторы то накрываются а это повлечет за собой самого различного рода проблемы.

глобальная задача - спасти от угрозы Жнецов, проблема Жнецов решена

про ретрансляторы я уже сказал, да, фэйл

но эти проблемы слабее тотального уничтожения Жнецами всего живого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в соседней теме спрашивали, а сможем-ли мы лично принять участие в космических битвах? Стало самому интересно, благо я знаю где узнать наверняка. Поковырявшись в конфиг-файле нашел много интересного. И так:

1) Атлас. Разработчики обещали дать нам на нем поездить. Это правда, схема управления присутствует. Мы можем передвигаться, стрелять и бить "клешнями". Боезапас ограничен, для перезарядки отведена специальная кнопка. Так-же можно раздавать команды сопартийцам (которые воюют снаружи).

2) В игре имеется режим названный, названный "Dream Sequence", т.е. "этап во сне". Мне это ни о чем не говорит, но постояльцы спойлерного раздела наверняка поймут. Этот режим не интерактивен - мы можем лишь ходить и глазеть.

3) Режим с названием "Illusive Man Conflict" я думаю понятен сам по себе. Крайне ограничен по интерактивности - можем лишь вертеть мышкой да стрелять. Даже передвижения не прописаны. Привет колда!

4) "Injured Shepard" - "Раненый Шепард". Пару дней назад я показывал скриншот с погрызанной броней. Предположения верные скорее всего. В этом режиме мы можем лишь ходить, стрелять и перезаряжаться. Ни взаимодействия с окружающим миром, ни укрытий не предусмотрено.

5) Транспорт. Схема управления изменилась. Мы можем либо ездить, либо стрелять из бортовой турели. предполагаю, что вести транспорт может кто-то из неписей. Так-же можно отдавать указания напарникам снаружи (Shift->использовать их абилки. Как в МЕ1-2).

Что-же до космических битв... нет, ничего о них я не нашел.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реиграбельность, конечно, упадет

С каких пор реиграбельность создает сюжет, а не геймплей?

Тем более что сюжет всегда один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что-же до космических битв... нет, ничего о них я не нашел.

*громкий звук битого стекла*

Так разбились мои мечты о Х3 Reunion во вселенной Mass Effect.

5) Транспорт. Схема управления изменилась. Мы можем либо ездить, либо стрелять из бортовой турели. предполагаю, что вести транспорт может кто-то из неписей. Так-же можно отдавать указания напарникам снаружи (Shift->использовать их абилки. Как в МЕ1-2).

Кстати тот чувак с социалки говорил что в игре нету покатушек на транспорте. ДЛК мб ?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор реиграбельность создает сюжет, а не геймплей?

с тех пор, как в РПГ, в частности, эту, большиснство играет ради сюжета, нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*громкий звук битого стекла*

Так разбились мои мечты о Х3 Reunion во вселенной Mass Effect.

Кстати тот чувак с социалки говорил что в игре нету покатушек на транспорте. ДЛК мб ?

На Е3 показывали миссию на гетском транспортнике, там Шеп еще из турельки стрелял. Вполне может быть, что в игре режим ограничен, а за доп.плату разграничивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут в соседней теме спрашивали, а сможем-ли мы лично принять участие в космических битвах? Стало самому интересно, благо я знаю где узнать наверняка. Поковырявшись в конфиг-файле нашел много интересного. И так:

1) Атлас. Разработчики обещали дать нам на нем поездить. Это правда, схема управления присутствует. Мы можем передвигаться, стрелять и бить "клешнями". Боезапас ограничен, для перезарядки отведена специальная кнопка. Так-же можно раздавать команды сопартийцам (которые воюют снаружи).

2) В игре имеется режим названный, названный "Dream Sequence", т.е. "этап во сне". Мне это ни о чем не говорит, но постояльцы спойлерного раздела наверняка поймут. Этот режим не интерактивен - мы можем лишь ходить и глазеть.

3) Режим с названием "Illusive Man Conflict" я думаю понятен сам по себе. Крайне ограничен по интерактивности - можем лишь вертеть мышкой да стрелять. Даже передвижения не прописаны. Привет колда!

4) "Injured Shepard" - "Раненый Шепард". Пару дней назад я показывал скриншот с погрызанной броней. Предположения верные скорее всего. В этом режиме мы можем лишь ходить, стрелять и перезаряжаться. Ни взаимодействия с окружающим миром, ни укрытий не предусмотрено.

5) Транспорт. Схема управления изменилась. Мы можем либо ездить, либо стрелять из бортовой турели. предполагаю, что вести транспорт может кто-то из неписей. Так-же можно отдавать указания напарникам снаружи (Shift->использовать их абилки. Как в МЕ1-2).

Что-же до космических битв... нет, ничего о них я не нашел.

!)Ачивка уже была связана с Атласом,что можно будет им управлять.

2)Скорей всего это связанно с миссией,когда шепард попадает в программу,аля оверлорлд.

4)Конец с уничтожением жнецов или смертью.

Изменено пользователем qwe777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке настроение меняется прямо на глазах. Теперь большинство хочет сделать слияние, зная что их шепард все равно обречен в любой из концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...