Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще уничтожение ретрансляторов это самая правильга концовка. До этого Риперы подстегнули все цивилизации на пути к звёздам - что же теперь пришло время набивать собственные шишки и искать свои способы.

Ну это если только ретрансляторы не бомбанулись вместе с системами. (Не смотрю видео чтобы не портить впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще уничтожение ретрансляторов это самая правильга концовка. До этого Риперы подстегнули все цивилизации на пути к звёздам - что же теперь пришло время набивать собственные шишки и искать свои способы.

Ну это если только ретрансляторы не бомбанулись вместе с системами. (Не смотрю видео чтобы не портить впечатления)

Не бомбанулись,они взрываются но энергия от взрыва концентрируется в луч энергии,передающий решение Шепарда по всей галактике,отсюда и неуничтожение планет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале Forbes, Пол Тасси разместил свою статью, где постарался прояснить ситуацию возникшей в связи с первым DLC для Mass Effect 3, «From Ashes» или «Из праха». В этом материале журналист признал, что разработчики и издатели игры попросту эксплуатируют игроков, но в то же время он считает это «собственной виной игроков».

«Таким образом не только ЕА, но и другие издатели проводят экономический эксперимент над своими преданными фанатами. Издатели уверены, что почитатели их творений пойдут на все, но им так же интересно выяснить, какую сумму готовы потратить фанаты на покупку полной версии полюбившейся ими игры.

В качестве предмета для сравнения как раз выступил DLC к заключительной игре из серии Mass Effect. Никто бы не отказался, чтобы это не было дополнением, но было включено в саму игру в качестве миссии, и это бы обошлось на 10 долларов дешевле. Мне бы тоже хотелось купить игру всего за 30 долларов, но это совсем не означает, что я откажусь ее покупать если за нее попросят все 60 долларов, ведь вы же доказывали свою лояльность и любовь за 60 долларов, из года в год покупая игру по такой цене, и издатели хотят понять, устроит ли вас другая цена и отдадите ли вы за игру 70 долларов?»

http://www.forbes.com/sites/insertcoin/2012/02/24/why-the-exploitation-of-gamers-is-our-own-damn-fault-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале Forbes, Пол Тасси разместил свою статью, где постарался прояснить ситуацию возникшей в связи с первым DLC для Mass Effect 3, «From Ashes» или «Из праха». В этом материале журналист признал, что разработчики и издатели игры попросту эксплуатируют игроков, но в то же время он считает это «собственной виной игроков».

«Таким образом не только ЕА, но и другие издатели проводят экономический эксперимент над своими преданными фанатами. Издатели уверены, что почитатели их творений пойдут на все, но им так же интересно выяснить, какую сумму готовы потратить фанаты на покупку полной версии полюбившейся ими игры.

В качестве предмета для сравнения как раз выступил DLC к заключительной игре из серии Mass Effect. Никто бы не отказался, чтобы это не было дополнением, но было включено в саму игру в качестве миссии, и это бы обошлось на 10 долларов дешевле. Мне бы тоже хотелось купить игру всего за 30 долларов, но это совсем не означает, что я откажусь ее покупать если за нее попросят все 60 долларов, ведь вы же доказывали свою лояльность и любовь за 60 долларов, из года в год покупая игру по такой цене, и издатели хотят понять, устроит ли вас другая цена и отдадите ли вы за игру 70 долларов?»

http://www.forbes.co...n-damn-fault-2/

На самом деле ничего необычного. Экономические причины никогда никто не отменял.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В журнале Forbes, Пол Тасси разместил свою статью, где постарался прояснить ситуацию возникшей в связи с первым DLC для Mass Effect 3, «From Ashes» или «Из праха». В этом материале журналист признал, что разработчики и издатели игры попросту эксплуатируют игроков, но в то же время он считает это «собственной виной игроков».

«Таким образом не только ЕА, но и другие издатели проводят экономический эксперимент над своими преданными фанатами. Издатели уверены, что почитатели их творений пойдут на все, но им так же интересно выяснить, какую сумму готовы потратить фанаты на покупку полной версии полюбившейся ими игры.

В качестве предмета для сравнения как раз выступил DLC к заключительной игре из серии Mass Effect. Никто бы не отказался, чтобы это не было дополнением, но было включено в саму игру в качестве миссии, и это бы обошлось на 10 долларов дешевле. Мне бы тоже хотелось купить игру всего за 30 долларов, но это совсем не означает, что я откажусь ее покупать если за нее попросят все 60 долларов, ведь вы же доказывали свою лояльность и любовь за 60 долларов, из года в год покупая игру по такой цене, и издатели хотят понять, устроит ли вас другая цена и отдадите ли вы за игру 70 долларов?»

http://www.forbes.co...n-damn-fault-2/

Если фанаты готовы платит 10$ за DLC можно "стричь" капусту сколько душе угодно.

Релизный треллер

Изменено пользователем Booal
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева, а далее СУЗИ =)

ee1189782a49.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также засветилась "новая" Джек, совет с мУдиной и портал на цитадель под грустные слова Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда стало модно писать Удина через букву "М"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, какую он бяку затеял на Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда стало модно писать Удина через букву "М"?

Потому что он мУдина. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда стало модно писать Удина через букву "М"?

Когда стало известно,что он предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже про хомячка?

осле того как капитан Шепард сдалась властям Альянса, все животные с "Нормандии" были переданы в зоологический исследовательский центр. "Космический хомяк" капитана был признан потенциальной угрозой для здоровья и записан в очередь на усыпление. Однако ошибки в расписании, "ошибки в оформлении документов" ветеринарной службой Альянса и "запросы на дальнейшее изучение" от адмирала Андерсона привели к тому, что хомяк до сих пор жив и находится в ЗИЦ. По указанию Спектра его можно немедленно вернуть на "Нормандию" в обход правил карантина.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже про хомячка?

осле того как капитан Шепард сдалась властям Альянса, все животные с "Нормандии" были переданы в зоологический исследовательский центр. "Космический хомяк" капитана был признан потенциальной угрозой для здоровья и записан в очередь на усыпление. Однако ошибки в расписании, "ошибки в оформлении документов" ветеринарной службой Альянса и "запросы на дальнейшее изучение" от адмирала Андерсона привели к тому, что хомяк до сих пор жив и находится в ЗИЦ. По указанию Спектра его можно немедленно вернуть на "Нормандию" в обход правил карантина.

Урааааааааааа! Я тебя люблю! Отличная новость! Вот теперь в МЕ3 есть все о чем я мечтала! Мой хомячек жив! Андерсон няшко( еще надо будет в завещании уточнить кому он достанется после смерти Шепард).

P.S. Позже с меня плюс. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и "запросы на дальнейшее изучение" от адмирала Андерсона привели к тому, что хомяк до сих пор жив и находится в ЗИЦ.

Ура! Хомяк вернётся :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько там весит предзагрузочная версия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует

"Космический хомяк" капитана был признан потенциальной угрозой для здоровья
. Что же это за грызун у шепа в каюте сидел? И грызун ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже про хомячка?

осле того как капитан Шепард сдалась властям Альянса, все животные с "Нормандии" были переданы в зоологический исследовательский центр. "Космический хомяк" капитана был признан потенциальной угрозой для здоровья и записан в очередь на усыпление. Однако ошибки в расписании, "ошибки в оформлении документов" ветеринарной службой Альянса и "запросы на дальнейшее изучение" от адмирала Андерсона привели к тому, что хомяк до сих пор жив и находится в ЗИЦ. По указанию Спектра его можно немедленно вернуть на "Нормандию" в обход правил карантина.

Самое смешное что он потенциальная угроза ))) Чем то напомнило квест в МЕ2 где на цитадели азари считали тайными агентами гетов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стало известно,что он предатель.

Ага еще в первой части, когда он Нормандию заблокировал и пришлось Андерсону дать ему по роже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько там весит предзагрузочная версия? :)

9.95 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, что ж там такого на 200 мегабайт больше, чем на утекшей версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, что ж там такого на 200 мегабайт больше, чем на утекшей версии...

Может впихнули флэшбеки всяких там Гаррусов и Миранд в дополнение к Эшли\Кайдену и Лиаре?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может впихнули флэшбеки всяких там Гаррусов и Миранд в дополнение к Эшли\Кайдену и Лиаре?

Да вряд ли.

Кто-нибудь знает размер стандартного издания, не делюкса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вряд ли.

Кто-нибудь знает размер стандартного издания, не делюкса?

там коллекционные фишки и DLC отдельной загрузкой идут, так что 9.95 я так понимаю и есть стандартное издание, у меня 10+ гб запросил места на диске (deluxe edition)

Изменено пользователем agata-id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там коллекционные фишки и DLC отдельной загрузкой идут

Разве? Не видел 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Не видел 0_0

зайди в "сводку", там все остальные плюшки кроме игры "готово к загрузке" и в "ожидании загрузки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...