Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будут гонки современем.

Ой-ой, не люблю их.

Мне долго снились убитые газом заложники на фабрике "Сариф Индастриз", которые погибли просто потому, что я в начале игры решила побегать и поболтать с народом, не подозревая о том, что на данной миссии есть таймер.

Главное, чтобы не было ситуаций, когда нужно одновременно оказаться в двух местах, дабы предотвратить крупные трагедии =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, не люблю их.

Мне долго снились убитые газом заложники на фабрике "Сариф Индастриз", которые погибли просто потому, что я в начале игры решила побегать и поболтать с народом, не подозревая о том, что на данной миссии есть таймер.

Главное, чтобы не было ситуаций, когда нужно одновременно оказаться в двух местах, дабы предотвратить крупные трагедии =)

Я побазарил со всеми, и спас заложников. Лишь потому, что до третьего предупреждения Шарифа, прибежал на вертолетную площадку. Кстати третяя и посление предупреждение Шарифа звучало уже тогда когда я тыкал букву Использовать, на вертолет =))) В МЕ3, думаю будет НЕ такая гонка со временем, а аля, время будет отмерятся количеством выполненых заданий. Как в МЕ2, можно было потерять всю команду если не поторопится, и выполнить 3 задания, а можно было потерять половину, выполнив только одно задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, не люблю их.

Мне долго снились убитые газом заложники на фабрике "Сариф Индастриз", которые погибли просто потому, что я в начале игры решила побегать и поболтать с народом, не подозревая о том, что на данной миссии есть таймер.

Главное, чтобы не было ситуаций, когда нужно одновременно оказаться в двух местах, дабы предотвратить крупные трагедии =)

Там нет обязательного таймера, что бы он не включился достаточно пролезть в комнату с заложниками через вентиляцию а не заходить через входную дверь на которой датчик стоит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там нет обязательного таймера, что бы он не включился достаточно пролезть в комнату с заложниками через вентиляцию а не заходить через входную дверь на которой датчик стоит :rolleyes:

ВОбщето я входил через дверь, и все оставались в живых. просто с бомбой надо быстрее работать. Имелось введу другое. Что Заложники уже по прибытию мертвы, вне зависемости от того где ты зашел. И если вы НЕ поторопитесь в начале к Шарифу, то он скажет что ситуация ухудшилась и заложники УЖЕ убиты. Если поторопитесь, то скажет что еще НИКТО не погиб.

По любе в МЕ3 будет таймер на количество мисиий а не на время

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин миссии на время! я никогда на пройду 3й МЭ (я в миссиях на время застреваю на месяц и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

блин миссии на время! я никогда на пройду 3й МЭ (я в миссиях на время застреваю на месяц и больше)

Не на время... А на количество миссий. наприме полетел к Джек выполнив До этого 4 мисии не успел ее спасти, полетел выполнив две, спас, И так далее. Только к примеру, те две уже наверное не успешь сделать, чтобы спасти других И так далее. Я думаю такого хардкора конечно же не устрают БВ. Но все же, надежда на благой исход есть.

Я нашла небольшой отрывок разговора Шепарда с Келли. Кажется в МЕ3 с ней можно будет зависти полноценный роман. х3

Я сплю крайне мало. Мое заведение будет открыто, когда вы зайдете снова.

Шепард, ты зачастил. Мне нравится, когда ты рядом.

Кстати, о любви. Надеюсь, ты кого-нибудь нашел...

В такие времена нужно кого-то любить, чтобы сражаться за него. Нужен кто-то, кому можно довериться. Ну... партнер.

О, Шепард, я чувствую то же, но ты ведь знаешь, что я должна оставаться здесь, а тебе придется идти в бой.

Пожалуй, дела могут и подождать

Я по тебе скучала.

Вот, у меня есть для тебя кое-что. Мой снимок... сделан, когда мы впервые встретились. Держи.

А теперь иди и спаси для меня галактику, ладно?

Я хочу, чтобы ты был счастлив, Шепард. Береги себя, ладно?

А если я скажу, что это ты, Келли?

Да ладно, Келли.

Я тоже по тебе скучал.

У меня большие планы, Келли.

Как то тупанул, и пропустил этот лог. С учетом что судьба у Чемберс, может быть такая: Ворвались Церберовцы спросили: Вы Келли Чамберс *в ответ* Да. *Термозаряд в лоб.*

Кажется все же игра будет дольше чем могло показатся раньше. Если таких мелочей будет, больше =)

Я тут немного запутался со спойлерами, и кое где пришел в шок. Но чтобы раньше времени не паниковать, никто не может мне напомнить, кто у нас вместо Чемберс в МЕ3?

А при чем тут это? Ренегадская линия - прочеловеческая, церберовская. Я хочу спеться с Приззи. Несмотря ни на что, я все еще, где-то в глубине души, люблю этого коварного засранца.

Я тут нашел одну фразу, которая как бэ намекает, на прочеловеческую линию. Или хотябы дает надеятся :

Шепард уничтожил базу Жнеца во имя справедливости или передал ее ученым-нацистам?

А так же... Экхм... Молот детектед. После этого я начинаю скучать по Мако.

Еще две вещи.

Ромасить походу можно теперь и с членами экипажа, и еще походу даже вне Нормандии.

И да народ, релакс. Все из сопартийцев кроме Лиары, гетеро.

Краткое общение СУЗИ с тем кому в новику общатся с ИИ у которого есть тело

-Твои движения судорожны, машина.

-Компенсирую отсутствие у тела задних сенсоров. Приходится часто оглядываться.

-Я из-за этого нервничаю.

-Могу синтезировать из панацелина успокаивающее.

А вот Чаквас можно вобще теперь НЕ брать на Нормандию, даже если она выжила. Одна ее просьба, чтобы Джокер принимал лекарства вовремя О_о И да... Походу нам предстоит модобой от лица Джокера.

Вобщем жесть все это =)

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от чего зависит наличие Чаквас на борту(помимо её смерти естественно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А от чего зависит наличие Чаквас на борту(помимо её смерти естественно)?

Выбором ответа, в диалоге. Она будет там же, куда ее приписали после гибели первой Нормандии. И при виде Шепа будет, просить вернутся на борт. Можно сослатся на то, что будет слишком опастно. И банально, ее НЕ взять =) Ну или, как обычно, Веллком э борт. Тут собственно ничего нового. Но. Походу терь придется внушать благополучный исход, не только пати, но еще и простым офицерам и служащим Нормандии. Точно сказать не могу, будут ли у них личные квесты. Но уже в который раз нахожу короткие двух сторонние диалоги, между Офицером Связи, Пилотом Челнока и еще парой из команды Нормандии, об пати, об задании о Джокере, с Шепом.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут немного запутался со спойлерами, и кое где пришел в шок. Но чтобы раньше времени не паниковать, никто не может мне напомнить, кто у нас вместо Чемберс в МЕ3?

Если я все правильно поняла, то на место Келли придет Саманта Трейнор. х3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я все правильно поняла, то на место Келли придет Саманта Трейнор. х3

Слава богу. Пронесло. Келли теперь у нас свое заведение вроде открыла. Правда имечко сменила, чтобы Церберовцы не нашли. Хотя думаю это и так известно уже.

Трейнор кстати говоря судя по Спойлерам не совсем привыкла к методам Шепарда. И не только методам. Но понравилась фраза когото, типо:

- О! Джокер, да как он нам помешает, на своих скрипучих ножках?

*некоторое время спустя*

- Ухх.. Мы недоценили Джокера.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хакета убили прямо в начале игры,сволочи(((

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правльно...На его место надо же будет пойти Шепу или Андерсону. Правда сли первый выживет. Хотя это лишь мое ИМХО

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Андерсона и не надейся,а у Шепа другие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакета убили прямо в начале игры,сволочи(((

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего?

Без паники, Хаккет жив, и будет отдавать приказы в МП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На совете капитанов (дада не какой там эпичный суд который обещали) а просто пришел шепард на совет,-Чаво делать будем? мир спасать!- вот и весь разговор,а потом прилетел жнец и лучем спилил первое ложе совета,а там был Хакет,Шепард еще его тело осматривал пока Андерсон искал выход,правда его так мельком показали.как будто вобще левый персонаж не играющий роли,но лицо в специальном редакторе лепили...парадокс.

Как он от луча увернулся,если показали как луч по ложу проехал О-о

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На совете капитанов (дада не какой там эпичный суд который обещали) а просто пришел шепард на совет,-Чаво делать будем? мир спасать!- вот и весь разговор,а потом прилетел жнец и лучем спилил первое ложе совета,а там был Хакет,Шепард еще его тело осматривал пока Андерсон искал выход,правда его так мельком показали.как будто вобще левый персонаж не играющий роли,но лицо в специальном редакторе лепили...парадокс.

Как он от луча увернулся,если показали как луч по ложу проехал О-о

Спорить не собираюсь ... демке доверяю, но с трудом, ибо это демка и ей уже даже не год. А вот то, что я четко слышал голос именно Хаккета в видео с МП да и в каком-то интервью разрабы сами проговорились, что в МП все приказы и указы нам раздаёт именно Хаккет, помню точно

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На совете капитанов (дада не какой там эпичный суд который обещали) а просто пришел шепард на совет,-Чаво делать будем? мир спасать!- вот и весь разговор,а потом прилетел жнец и лучем спилил первое ложе совета,а там был Хакет,Шепард еще его тело осматривал пока Андерсон искал выход,правда его так мельком показали.как будто вобще левый персонаж не играющий роли,но лицо в специальном редакторе лепили...парадокс.

Как он от луча увернулся,если показали как луч по ложу проехал О-о

Эмм.. Я думал что Суд должен быть в начале. Да вот связь стала пропадать. И Суд мол- Шеп а что делать то будем? Как сражатся?

А Шеп в ответ: Сражаться? Да какое на*цензура* сражаться? Драпать надо и ныкатся. То есть... Речь идет не о сражении а о выживании. И мы будем дратся, пока не победим! Во как. А вы забыли что свет луча, как раз таки можно выдержать так как он больше похож на лазерное прицеливание. Страшнее снаряд, который идет по траектории луча. Или несколько снарядов.

Спорить не собираюсь ... демке доверяю, но с трудом, ибо это демка и ей уже даже не год. А вот то, что я четко слышал голос именно Хаккета в видео с МП да и в каком-то интервью разрабы сами проговорились, что в МП все приказы и указы нам раздаёт именно Хаккет, помню точно

Вспомнилась фраза после базы Архангела:

Мы сипользовали современные технологии, и кибер импланты. Жить он конечно будет...

Так, что Хаккет к нам конечно не придет с требованием дать ему Зеркало. Но все же, наверное с Заидом будут как близнецы братья ^_^

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно я тоже слышал что в кооперативе отдавать приказы будет Хеккет, ну это трудно ему будет сделать если он умрет в начале. А ссылку на видео можно с указанием конкретной секунды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно я тоже слышал что в кооперативе отдавать приказы будет Хеккет, ну это трудно ему будет сделать если он умрет в начале. А ссылку на видео можно с указанием конкретной секунды?

В текстах тоже есть, что Хэккет будет Шепу разные миссии, видимо побочные, подкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку на видео можно с указанием конкретной секунды?

Сей час по рылся в компе, к сожалению этого видео не осталось у меня, удалил когда чистил комп.

Если у кого есть ВСЁ видео из утекшей бетки в том числе и видео МП поделитесь плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно я тоже слышал что в кооперативе отдавать приказы будет Хеккет, ну это трудно ему будет сделать если он умрет в начале. А ссылку на видео можно с указанием конкретной секунды?

В войнах будущего смерть не более чем условность. (С) Харгриф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В текстах тоже есть, что Хэккет будет Шепу разные миссии, видимо побочные, подкидывать.

Знаете первые секунды я думал иГаррус копыта откинет на своей базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ан нет,это я панику навела,дед похож на Хакета а я давно его уже забыла,сори ^^

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...