Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Скидки в Origin

Рекомендуемые сообщения

Скидка 50% на Dragon Age II

В системе цифровой дистрибуции EA Origin на Dragon Age II сейчас скидка 50%, игра стоит не 299 рублей, а всего 149,5. Заметим, что скидка не действует на сайте, а предоставляется только если вы покупаете Dragon Age II, установив клиент Origin. До какого срока действительно предложение, не уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто скидочная кампания между Ориджином и Стимом.

Как уже было ранее, когда были хэллоинские скидки на игры-ужастики, на примере Dead Space, Стим делал 70% скидки а ЕА только 50%... Умные люди брали в Стиме, и если хотели такую же игру в Ориджине, просто тот-же ключ вводили в него и получали 2 игры в разных менеджерах. ЕА пока слишком жадные на скидки. В Стиме скидки доходят до 80% + система бесплатной пробы игры по выходным т.е. дают пару дней чтобы скачать игру и играть в неё бесплатно, я так портал1 или 2 не помню, успел пройти полностью))

Где-то есть целый ЕА хейтерский центр, где такого рода фейлы выкладывают и обмусоливают, но честно строго поф. Лишь бы качеством игр радовали, а также поф. на якобы то, что они сканят весь комп на компроматы. Умные люди такого рода вещи хранят на бумагах в сейфах. Очень надеюсь, что МЭ3 купленный на диске можно будет устанавливать просто без Ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю подозрительной скорее эту массовую ненависть сего сообщества к DA3, чем эту новость. Будто это мода такая.

Мода? Ну, называть Ведьмака 2 спасением rpg тоже было модой, получается.

К тому же, DA3 ещё не вышла, чтобы делать выводы о ненависти/любви к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я же сказал, что это мое мнение)

Для меня Dragon Age лучшие игры всех времен и народов))

Изменено пользователем bsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peace, love, Skyrim :victory:

P/s Dragon age 2, не что-то не слышал про такую игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка? Как бы мне полторы тысячи за это говно вернуть..

Брат, ты не один такой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода? Ну, называть Ведьмака 2 спасением rpg тоже было модой, получается.

К тому же, DA3 ещё не вышла, чтобы делать выводы о ненависти/любви к этой игре.

Опечатка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю подозрительной скорее эту массовую ненависть сего сообщества к DA2, чем эту новость. Будто это мода такая.

Дело не в моде, а в любви. Все, кто люто ненавидит Dragon age 2, страстно любят Dragon age: origins.

Между ненавистью и любовью очень зыбкая граница: не бывает ненависти без любви.

Страсть к DA:Origins заставляет материть Da2, фанатов DA2, Лейдлоу, EA, кого ещё угодно. Поэтому люди до сих пор строчат на метакритике насыщенные горем и ненавистью сообщения. :)

Будь DAO проходной игрой, о DA2 забыли бы на следующий день ВСЕ, кроме 14-летних школьников :)

Даже разработчика DA:O, который ушёл в начале разработки DA2, Брента Ноулза просто завалили жалобами: "Dragon age: origins рулит, а DA2 отстой" http://blog.brentknowles.com/2010/08/15/bioware-brent-year-10-fall-2008-summer-2009/

Внимание на комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка доставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за какие деньги или подарки даже, я не стану покупать игры "только с субтитрами без полной локализации". Пусть сделают Русскую озвучку в золотом издании. Такую-же как в DAO. Кто хотел английскую с сабами, они её получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю посты, смотрю на "лайки", тех, кто обсирает ДА2 плюсуют одни, тех, кто ДА2 защищает - плюсуют другие.

Итак, хочу много много плюсов, что мне делать, обсирать ДА2 или защищать, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсирай. Ненависть в нете сильнее любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ну серьезно, вы говорите "отстой".

А вы подумайте, BioWare создали игру за год с половиной, игру способную конкурировать с пятилетними долгостроями!))))

Как по мне игра хорошая, хочу конечно продолжение истории про стража, но тем не менее она достойная!))))

Изменено пользователем bsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух) к чему сейчас вообще эта скидка? я думал кого игра интересовала, нашли уж давно, как в нее поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего продажи сильно упали, вот и подстегивают интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего продажи сильно упали, вот и подстегивают интерес.

Да скорее не продажи упали, а наглость зашкаливает. Да они должны не 50 а 75% скидку делать, чтобы сгладить гнев дао-поклонников, да еще и DAO со всеми дополнениями и Массу первую и вторую в качестве бонуса прилагать. Хотя я не знаю, в DAO сейчас кто-нибудь играет?

И ваще, где обещанная куча дополнений, которые не дадут геймерам расслабиться в предвкушении третьей части? Где этот обещанный конвейер аддонов и длсок?

Короче, прокатили нашего брата. Мне кажется, что такими темпами не дождаться нам третьей части. Сейчас вон основная масса программеров перекачует в какой-то там новый проект. А жалкие остатки разрабов благополучно сольют весь мир DA, так и не доведя его до логического завершения. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они должны не 50 а 75% скидку делать, чтобы сгладить гнев дао-поклонников, да еще и DAO со всеми дополнениями и Массу первую и вторую в качестве бонуса прилагать.

Ну тогда издатель открыто признает фатк того, что игруха получилась провальной, а они этого низачто не сделают, просто потому, что есть многочисленная группа людей, которым игра действительно понравилась. К тому же, зачем обваливать проект, который все еще приносит хоть не большую, но прибыль. Вот по выходу третьей части, возможно, кто-то из представителей биовэр или еа, расчувствуется и признает, что во втором DA они поторопились, не успели, допустили много ошибок, зато теперь в новом DA3 вы сможете ощутить все великолепие bioware =)

Для себя я решил, что следующая игра от bioware, будь-то ME3 или DA3, будет опробована в пиратке, а не куплена предзаказом (как это получилось с DA2 и о чем я теперь сожалею).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О DA не забудут, она величайшая вселенная)

Изменено пользователем bsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они просто хотят узнать сколько % из их аудитории извращены и мазохисты :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это еще кто-то играет?))

Чет даже за такую цену не тянет. Ушел дальше пинать клоунов в бэтмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это еще кто-то играет?))

Чет даже за такую цену не тянет. Ушел дальше пинать клоунов в бэтмане.

Да, много кто играет, я в том числе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...