Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: Игра года на PS3, Action-Adventure года, Саундтрек года, Игра года по новой IP,
Лучший игровой персонаж (Джоэл)


The Last of Us.jpg

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 3, PS 4

Разработчик: 06554c3c9905.png

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 14 июня 2013 года - PS 3, 29 июля 2014 года - PS 4


Население Земли вымирает от эпидемии. Чума убивает тысячи и тысячи зараженных людей. Сумевшие выжить убивают друг друга из-за еды, питья и оружия.
Двое выживших - взрослый мужчина по имени Джоэл и юная, но храбрая не по годам девочка-подросток Элли - должны работать вместе, чтобы пережить путешествие через Америку.


 

Видео:

 

Cinematic:

 

 

Геймплей:

 

 

Изображения:

 

Скриншоты:

 

PS3

 

6947132127_4edd000d35_o.jpg6947132325_9ff7dce758_o.jpg6947132361_9860b84faa_o.jpg6947132381_6938746940_o.jpg7339373994_92ca8b6f83_o.png7339374214_de1ebf14bc_o.png7339374452_8f92a68b47_o.png7339374760_77cd1bae32_o.png7339375042_04a3b0fe09_o.png7339375138_2c75f38c35_o.png

PS4

 

afc27cc6d46c.jpg612b64438628.jpg665860d0dd40.jpg033e155f5953.jpg63c7ceb97b84.jpg23790db5ac93.jpg20d9486d46d2.jpg16a2d4e49675.jpg2b99815ce737.jpg

Арты

 

The Last of Us art_1.jpgThe Last of Us art_2.jpgThe Last of Us art_3.jpgThe Last of Us art_4.jpgThe Last of Us art_5.jpgThe Last of Us art_6.jpgThe Last of Us art_7.jpgThe-Last-of-Us-Concept-Art-3.jpg

Информация:

 
  • Главных героев озвучивают Трой Бэйкер и Эшли Джонсон.
  • Композитор игры - Густаво Сантаолаллья.
  • Игра начинается спустя 20 лет после разгара эпидемии.
  • По версии Game Critics Awards по итогам Electonic Entertainment Expo 2012 игра победила в номинациях "Лучшая игра Е3 2012", "Лучшая консольная игра", "Лучшая оригинальная игра", "Лучший приключенческий боевик". А также получила специальный приз за звук.

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

come on

В Энслейвд было интереснее в плане сеттинга и красок. Тут все бледновато и мрачновато. Да и графически ну Анчартед Анчартедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Энслейвд было интереснее в плане сеттинга и красок. Тут все бледновато и мрачновато. Да и графически ну Анчартед Анчартедом.

А я разве говорю о точном подобии? Jeeeeeee...

Да что ты все повторяешь про этот Анчартед, ну прямо надоел уже) Все игры по тому же UE3 имеют сходные графические ощущения, баги и тд, ну и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все бледновато и мрачновато. Да и графически ну Анчартед Анчартедом.

Во-первых, это разве плохо? Во-вторых, мне кажется, что второе предложение противоречит первому (ибо анчартед ни разу не был бледен и мрачен, а в плане красочности и яркости он ничуть не уступал энслейвд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я надеялся, что они отойдут от этого стиля поболее. Гораздо поболее. А здесь мне во время прохождения демки это всё время в глаза бросалось и дико бесило.

Во-первых, это разве плохо? Во-вторых, мне кажется, что второе предложение противоречит первому (ибо анчартед ни разу не был бледен и мрачен, а в плане красочности и яркости он ничуть не уступал энслейвд).

Я этого не говорил. Нет, не противоречит. Первое утверждения касалось "цветущего аппокалипсиса", который в Энслейвд был куда более ярким, чем здесь (тут бы это смотрелось неуметсно), а второе касательно технологической и в большой доле дизайнерской похожести на три их предыдущие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я надеялся, что они отойдут от этого стиля поболее. Гораздо поболее. А здесь мне во время прохождения демки это всё время в глаза бросалось и дико бесило.

А они и отошли. Гамма абсолютно поменялась, движения и анимация стали более "тяжелыми" и "реалистичными", даже комбат поменялся и стал более "весовым" в плане прицеливания и прочего. Все остальное незначительные вещи (ну та же анимация "помощи"). Оно было сделано хорошо, то зачем его особо ломать? Да и сам игровой процесс по другому ощущается не смотря на "вау" эффекты.

Нормально все, это у тебя "предвзято завышенные ожидания" "анчартед-очки", я так думаю. Да и все равно по той милимилимилмилмили демке судить очень сложно. Потому как в ней почти ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамма абсолютно поменялась

На этом всё. Плюс подтянули детализацию и убавили скорости персонажам.

"предвзято завышенные ожидания"

Были. Уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прямо крохобор, только немного с другим оттенком, серьезно.

Были. Уже нет.

Выгорание с переходом в антипатию и негатив. Стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, русская озвучка хороша - Джоэл и Тесс вышли удачно. А вот с Элли, мне кажется, локализаторы промахнулись.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А демо уже в псн есть? Ну для тех у кого ГоВ нет

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики очень старались отделаться от клейма "дракефейс". Получилось, в какой-то степени. ГГ и вправду не корчить пикселястых рож.

screenshot.last-of-us.1280x720.2013-05-31.79.jpg

Этим теперь занимается любой другой встречный непись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А демо уже в псн есть? Ну для тех у кого ГоВ нет

Eric Monacelli[/i], Community Strategist в Naughty Dog']The demo is only available for God of War Ascension disc owners. We have no plans to release it otherwise.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый ход=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый ход=/

Да ладно, осталось полторы недели всего. Зато интрига будет сильнее от ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edge поставили 10\10.

Если что, то за всю свою историю Edge ставил 10ку не более дюжине игр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edge поставили 10\10.

Если что, то за всю свою историю Edge ставил 10ку не более дюжине игр )

Десятка от Edge? Да, это мощно. Хотя, на самом деле, всё это лишь говорит о том, что пресса в восторге от игры, а ведь главное - личные впечатления. Вон, от того же биошока последнего вся пресса в восторге, а я никак себя не могу заставить пройти его до конца, ибо скучно. Хотя с The Last of Us история явно не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгорание с переходом в антипатию и негатив. Стандарт.

Нет ни антипатии, ни негатива. Предзаказ не отменил, коробку жду. А вот про "стандарт" очень верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wow.. just wow. Вроде и ничего особенного нет, но желание взять по второму разу ПС3 засвербило нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое я ждал от последней серии Walking Dead. Круто конечно, но надеюсь это не просто удачно поставленный ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит очень неплохо, но конечно в такой тип мульти только констой надо играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю сколотить тусовку на 4 рыла не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно инсайдерам самая низкая оценка у игры сейчас 93 на основе 10 ревью. Хорошо, если так. Я уже хочу прододжение TLoU больше, чем очередной Анчартед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять дней и я опробую игру. Посмотрим, как оно на самом деле хорошо, как вы тут дифирамбы поёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не так хорошо, как я рассчитывал. Но всё равно лучше, чем 95% выходящих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...