Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator: Salvation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
терминатор.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США, Германия, Великобритания, Италия
  • Режиссёр: МакДжи
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 28 января 2010
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин




Описание:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Видео:




post-13575-0-09588400-1354007687.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Дел... НУ признай... Разве не бред посылать на Коннора одного голого Т800? Блин. НУ почему нельзя было кучкой его окружить... Нет только один.

А ещё можно было отдать приказ мотоциклу, который оседлал Коннор, "совершенно случайно" навернуться так, чтоб от Джона одно мокрое место осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ясно говорится, что ему дали пройти на базу специально.

Да, я помню - коварный план компьютера. Интереснее почему он оттуда вышел, и почему его проткнули куском арматурины от которых и Т-800 и Т-1000 и сами очумели бы :D

Upd:

Хотя надоело [x в Терминаторах всегда было много багов и глюков, и уж тем более ляпов просто немерено. Но если первые два было приятно смотреть, от второго вообще дух захватывало. Ну третий был буллщит.

Но в четвертом эти ляпы просто мешают смотреть фильм и наслаждаться отличной картинкой. Это уныло.

З.Ы. В кинотеатре их белоснежные улыбки просто слепили (на войне то xD)

З.Ы.Ы. Немецкая шинели убила.

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Дел... НУ признай... Разве не бред посылать на Коннора одного голого Т800? Блин. НУ почему нельзя было кучкой его окружить... Нет только один.

Там больше одного не поместилось  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Дел... НУ признай... Разве не бред посылать на Коннора одного голого Т800? Блин. НУ почему нельзя было кучкой его окружить... Нет только один.

Москва не сразу строилась - успели собрать одну прототипную модель - вот и кинули ее в бой. Для проверки эффективности модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва не сразу строилась - успели собрать одну прототипную модель - вот и кинули ее в бой. Для проверки эффективности модели.

Да ппц. Без оружия, без ничего... И даже без прикрытия! НУ прототип же!!! -_____- Значит все может пойти не так как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Дел... НУ признай... Разве не бред посылать на Коннора одного голого Т800? Блин. НУ почему нельзя было кучкой его окружить... Нет только один.

Точняк, а на Сару Коннор надо было сразу полк Шварцнеггеров посылать.

От тупой скайнет.

Но в четвертом эти ляпы просто мешают смотреть фильм и наслаждаться отличной картинкой. Это уныло.

А по-моему наслаждаться мешают надуманные придирки из серии "я терпеть не могу стар трэк", сознательный поиск ляпов на написания едких комментов. Это уныло, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Значит все может пойти не так как надо.

А не должно, один этот прототип по прочности и мощи превосходит все предыдущие модели. Он один должен быть способен уничтожить сотни, а не только одного человека.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм такое, ТАКОЕ гавно, что даже слов нет. Буквально все "крутые" моменты под кальку содраны с предыдущих Терминаторов, вплоть до фраз. А обломы, обломы!

1) Кайл сбивает с ног 300+ килограммового полутерминарора.

2) Когда этого полутерминатора тащили, никто сразу не догадался что он не человек (да куда уж, нормальное телосложение, а весит ~350 кг.)

2) Коннор в конце ну никак не услышал что сзади приближается металлический, 300+ кг. Терминатор, цокая металлическими копытцами по металлическому полу.

3) И уж конечно у него не хватило ума присесть над человекотерминатором так, чтобы быть лицом к железному врагу.

Да вообще, скукота смертная. Что был, что не было - без разницы. Пустой фильм пытающийся выехать на горбу предыдущих частей серии. Позор. Такого наглого копирования я давно не видела.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои претензии к фильму такое, ТАКОЕ говно! А прикинь ещё, терминаторов на самом деле не существует! Вот тупые сценаристы! =))) Без обид, ну реально, придраться больше не к чему? Ребята тут хоть нормальные примеры глупостей в фильме приводили. Про вес терминатора даже в фильме говорилось, когда они его тащили раненого, что, мол, тяжеловат парнишка. Да и не факт, что он 300+ весит, его же делали с расчётом на то, чтобы он всех обманул и попал в сопротивление, даже сейчас есть лёгкие и сверхпрочные металлы, использующиеся в космической промышленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Кайл сбивает с ног 300+ килограммового полутерминарора.

Да пушечное ядро весит тоже меньше чем ты, но если в тебя его тупо кинут, то ты будешь загорать в позе звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Кайл сбивает с ног 300+ килограммового полутерминарора.

Терминаторы построенный по структуре человеческого скелета - а следственно терминатор может спотыкаться

 

2) Когда этого полутерминатора тащили, никто сразу не догадался что он не человек (да куда уж, нормальное телосложение, а весит ~350 кг.)

Да никому не было до этого дела. Может просто человек тяжёлый. Не станут же они проверять всех подряд, если Т-800 никто в глаза не видел!

 

3) Коннор в конце ну никак не услышал что сзади приближается металлический, 300+ кг. Терминатор, цокая металлическими копытцами по металлическому полу.

Там был целый завод, и много что там отвлекало Коннора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел я фильм. Могу сказать следующее если не сильно придиратся к ляпам(коих в картине не слишком много) то фильм от меня получает оценку 8.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему фильм намного лучше, чем третий терминатор, но первый терминатор самый классный :).

В космической промышленности часто используют титан :)Он сверхпрочный и тугоплавкий, но Скайнет использовал металл под названием COLTON (в сериале Хроники Сары Коннор россказывалось из чего делали терминаторов)-какой то суперсплав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему фильм намного лучше, чем третий терминатор, но первый терминатор самый классный :) .

В космической промышленности часто используют титан :) Он сверхпрочный и тугоплавкий, но Скайнет использовал металл под названием COLTON (в сериале Хроники Сары Коннор россказывалось из чего делали терминаторов)-какой то суперсплав.

Сериал абсолютно не каноничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал абсолютно не каноничен.

А третий фильм, значит, каноничен? Где ляпов больше, чем в любом другом произведении кинематографа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А третий фильм, значит, каноничен? Где ляпов больше, чем в любом другом произведении кинематографа)

/facepalm. Третий фильм уже не каноничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, сериал гораздо более каноничен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Del-Vey

А третий фильм, значит, каноничен? Где ляпов больше, чем в любом другом произведении кинематографа)

А я что-то сказал про третий фильм? Ты идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то сказал про третий фильм?

А для сравнения взял. Ну, для примера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел. Здорово, что тут скажешь? Трёхмерный Арни выше всяких похвал) Фильм часто вызывает много эмоций - это хорошо.

Кто-нибудь мне может объяснить, почему третий фильм считают неканоничным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посотрел. Куча положительных эмоций. Оценил 4/10

Положительных потому что давно так не ржал (тем более дело было с друзьями под пиво)

Фильм ничем не разочеровал только потому что ничего не ждал...  Скорей бы пятая вышла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь мне может объяснить, почему третий фильм считают неканоничным?

Там ошибок полно, слишком много вырезанно. Многие считают фильм, цитирую: "самым длинным предвыборным роликом Арнольда Шварцнегера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь мне может объяснить, почему третий фильм считают неканоничным?

Я его неканоничным не считаю,я считаю его полным говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот фильм снова вывел серию на уровень первых двух частей и доказал что "Терминатор" как таковой это необязательно "Шварцнеггер", фильм отличный, атмосфера и все остальное отлично, Бэйл крут. 8\10

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...