Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — И вновь сюрприз от Рафаэля: письмо Эшли

Рекомендуемые сообщения

Kimberly Brooks Ashleys letter
 
Не успели мы как следует нарадоваться подарку Рафаэля Сбаржа на День благодарения, как он вновь удивляет игроков приятнейшим сюрпризом. После того, как озвученное им письмо Кайдана получило очень теплый прием среди фанатов, он встретился с Кимберли Брукс, актрисой, чей голос придал яркие оттенки образу Эшли Уильямс. Чем подобная встреча закончилась, читаем под катом.

Обращение Рафаэля к фанатам:

Привет всем. Это Рафаэль. Ну да вы и сами это знаете.

Для начала я хочу поблагодарить всех, кто поддержал акцию и пожертвовал деньги для GreenWish, что, в свою очередь, поможет местным организации по защите окружающей среды. Огромное вам спасибо, я очень ценю вашу помощь. Это во-первых.

Во-вторых же, у меня для вас замечательный сюрприз, и я очень рад им поделиться.

Я был поражен тем, сколько шуму поднялось вокруг моей записи письма, опубликованной на День благодарения, и тому, сколько сильных эмоций она вызвала. И на днях я столкнулся с моей подругой – Кимберли Брукс, так же известной как Эшли Уильямс. Она сразу же задала мне вопрос: «Боже, что произошло? Все из-за письма? Меня все просят сделать то же самое, как думаешь, стоит?»

Что ж, я очень рад сообщить, что мы во всем разобрались, и у меня для вас письмо Эшли. Представляю вам Кимберли Брукс. Хотя вы очевидно ее уже знаете. Она с огромным удовольствием пошла навстречу фанатам.

У меня для вас припасено еще кое-что, но пока я ничего об этом не расскажу. Немного позже. А пока же наслаждайтесь письмом. Кимберли великолепна, и я непомерно рад поделиться этим с вами.

Всего вам лучшего и до встречи.

Письмо Эшли в исполнении Кимберли Брукс

Шепард

Прости за то, что я наговорила на Горизонте. Когда два года назад я потеряла тебя, внутри меня что-то надорвалось. Я каждый день молилась за тебя. Я читала много Теннисона, думая о тебе, совсем как после смерти папы. А потом ты вернулся, как будто мои молитвы наконец услышали. Но я уже не та, что была раньше, как и ты.

Я больше не знаю, чему верить. Часть меня все еще не верит, что ты это действительно ты. Я постоянно возвращаюсь к той ночи перед Иллом, к нашей ночи… Я уже больше года не позволяла себе думать об этих воспоминаниях.

Я никак не ожидала, что ты будешь работать на «Цербер», но я понимаю, почему они отправили тебя на Горизонт. Столько людей погибло там у меня на глазах, и если кто и сможет остановить Коллекционеров, то это ты. Я не могу отправиться с тобой, но я желаю тебе удачи.

Ты просто береги себя там… Шкипер. Я не знаю, что уготовано нам в будущем, но я не смогу потерять тебя во второй раз.

Эш

Смерть скроет всё; но до конца успеем
Мы подвиг благородный совершить,
Людей, с богами бившихся, достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноу спик инглиш, а то я бы им самим написала :D

Гугл тебе в помощь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то из них читает этот форум, скорее всего надо в англоговорящей среде волну поднимать (в форумах, твитераха и фейсбуках). Может кто из форумчан, хорошо владеющих языком, возмется подкинуть идейку? К НГ нам подарок будет отличный, стимул перепройти игру, а биоварам реклама очередной раз, ну и что бы публика в тонусе была и что бы ей было чем заняться (если фанаты долго не получают информацию и пищу для размышлений, то они звереют и теряют лояльность или обижаются и уходят из фанатов, и то, и то для биоварей плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл тебе в помощь :rolleyes:

Нет, чтоб помочь страждущим :D Гугл, гугл... :) Всё, пошла в гугл, вернусь в марте, с почтой от всех персов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, чтоб помочь страждущим :D Гугл, гугл... :) Всё, пошла в гугл, вернусь в марте, с почтой от всех персов...

Нэт, я на англиском не разговаривать ... толко на омэриканском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэт, я на англиском не разговаривать ... толко на омэриканском

А им бы на канадском надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слышал где-то, што в Канаде на испанском шпрехают ... это точно не комне

Не, на французском и английском :)

А кто-нибудь помнит, когда открываются письма, там есть специфичные фоновые звуки? Это я фантазирую куда и как можно технологически вставить эти записи. Как вариант еще можно вставить в досье серого посредника, под видом фалов прослушки.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого вновь зацепила Эшли но нет сейва романса с ней, могу поделится.

Сам сейв - 1я часть пройдена на 100%, 60лвл, герой - 2я часть выполнены все квесты, герой, штурмовик, сайд квесты и длц тоже все, исследована вся галактика, открыты все улучшения. Также есть тот же самый сэйв но находится перед полётом на мертвого жнеца, все романс линии с каждой из девушек находятся в "в одном диалоге от любви", выбираем мири-джек-тали, говорим с избранницей на предмет амурных отношений(либо не говорим и остаемся с Эшли, фото в кэп-каюте стоит), летим на жнеца, возвращаемся и говорим последний диалог о любви ну а дальше (геты по желанию) коллекторы самоубийственная миссия и 100% игры пройдено, для загрузки в МЕ3 романа с любой девушкой подойдет.

Кому пригодится обращайтесь в личку, вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ж ей шпили-вили то охота!!Такое письмецо жалостливое....

Я б помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, это не моя Эшли, слишком слёзно. Если она будет такой жеманной в ME 3 то останусь с Тали. Sorry Ash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Эшли не нравится - религиозная фанатичка. Когда в 1-й части выбирал, кого убить, именно этот фактор сыграл главную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Эшли не нравится - религиозная фанатичка

А еще она есть котят на завтрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Эшли не нравится - религиозная фанатичка. Когда в 1-й части выбирал, кого убить, именно этот фактор сыграл главную роль.

Да-да, она из массонов. Да простят меня Вольные Каменьщики XD

Ку-ку. Я конечно понимаю, быть Атеистом право любого. Но. Уильямс, всего навсего верит в бога. Не более. Не любит пришельцев, потому что из-за них пострадал ее дед. И до боли в котсях верна Альянсу, даже больше чем Шепу. Собственно правда как и Аленко. Который кстати уважительно относился как к ее вере, так и к ее убеждениям. Остальное уже придумали игроки, по той или иной причине или психологической травме/болезни и так далее. Ах да, чуть не забыл. Самое страшное! Она любит стихи. В частности Одессея, или если быть точным "Улисса". Ей отец их на ночь читал. Да, за это стоит убить =)

А еще она есть котят на завтрак.

А еще младенцев приносит в жертву, тайно!

PS данным сообщением автор не считает, что кто-то из участников дискусии имет психологические болезни или склонен к ним.

Нее, это не моя Эшли, слишком слёзно. Если она будет такой жеманной в ME 3 то останусь с Тали. Sorry Ash.

Собствено в некоторых местах поддерживаю. Но! Кто-то забыл романс первой части? Это по отношению к Рексу и его присуствию вместе с Гаррусом она в штыки вставала. Правда, говорила, что если Шеп прикажет, она Вакарина даже расцелует. Правда после этого ей придется подать жалобу Андерсону XD А так, при чтении стихов ее эмоцмиональность была выше крыши. А тут.. Хех.. Самое весело, шеп востает из мертвых, представьте на минуту, любимого человека, похоронили. В течении 2 ух лет примирялись со смертью. А тут бах! Все живы, да еще и в предатели записывают. Да еще узнает что это почти правда. С учетом женской чувствительности, то Злость, радость, Сожаления о собственной грубости по отношению к Шепу. Все перемешено и замешено в этом письме =) Плюс две или три бутылочки алкогольного =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собствено в некоторых местах поддерживаю. Но! Кто-то забыл романс первой части? Это по отношению к Рексу и его присуствию вместе с Гаррусом она в штыки вставала. Правда, говорила, что если Шеп прикажет, она Вакарина даже расцелует. Правда после этого ей придется подать жалобу Андерсону XD А так, при чтении стихов ее эмоцмиональность была выше крыши. А тут.. Хех.. Самое весело, шеп востает из мертвых, представьте на минуту, любимого человека, похоронили. В течении 2 ух лет примирялись со смертью. А тут бах! Все живы, да еще и в предатели записывают. Да еще узнает что это почти правда. С учетом женской чувствительности, то Злость, радость, Сожаления о собственной грубости по отношению к Шепу. Все перемешено и замешено в этом письме =) Плюс две или три бутылочки алкогольного =]

Я не ярый сторонник Эш, но выпады против неё не считаю уместными. Хотя, это личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ярый сторонник Эш, но выпады против неё не считаю уместными. Хотя, это личное дело каждого.

Жаль плюсомет заклинило. На мой взгляд выпады, могут быть, но если они по крайней мере А) Логичны Б) Забавны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль плюсомет заклинило. На мой взгляд выпады, могут быть, но если они по крайней мере А) Логичны Б) Забавны.

У меня работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня работает ;)

Благодарствую.

В остальном, у меня алегрия на немотивированную злобу, любого типа. Вот Зло с мотивом, другое дело. Кстати о Злобе я понимаю, почему у некоторых бывают нелогичные резкеи высказывания в сторону Эш. Введу ее не одназначности, и экхм.. женственности что ли. (не надо спрашивать в каком месте.) которая не всех устраивает. Я лично к Эш, почти нейтрален. Хотя стихи читает хорошо. Собственно, меня лично это в МЕ1 в ней и привлекло. Собствено как и в записи.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А) Логичны

Б) Забавны.

В большинстве своём выпады здесь не попадают ни под одну из категорий

В остальном, у меня алегрия на немотивированную злобу, любого типа. Вот Зло с мотивом, другое дело. Кстати о Злобе я понимаю, почему у некоторых бывают нелогичные резкеи высказывания в сторону Эш. Введу ее не одназначности, и экхм.. женственности что ли. (не надо спрашивать в каком месте.) которая не всех устраивает. Я лично к Эш, почти нейтрален. Хотя стихи читает хорошо. Собственно, меня лично это в МЕ1 в ней и привлекло. Собствено как и в записи.

Какая полезная аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В большинстве своём выпады здесь не попадают ни под одну из категорий

К сожалению вы, по большей части правы. Хотя пункт Б) мне был бы интересен.

Какая полезная аллергия.

Угу.. Сразу же появляется желание решать все вопросы, как Джокер - Ядерным Ударом XD Шутко.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению вы, по большей части правы. Хотя пункт Б) мне был бы интересен.

Угу.. Сразу же появляется желание решать все вопросы, как Джокер - Ядерным Ударом XD Шутко.

Я бы и сам таки не отказался посмотреть на пункт Б). Проблема лишь в том, что это сложно и никто не пытается.

Напомни, где Джокер хотел зарулить что-то ядерным ударом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы и сам таки не отказался посмотреть на пункт Б). Проблема лишь в том, что это сложно и никто не пытается.

Напомни, где Джокер хотел зарулить что-то ядерным ударом?

В разговоре с Джокером, где Шеп, узнает что СУЗИ в шутку хочет уволить нашего пилота, из-за того, что тот решил в шутку взорвать Ядро ИИ. Мол, чтобы мы потеряли? Лишь пару любопытных систем. А дальше было следующие:

Шеп: Боже, Вы как старшекласники!

СУЗИ: Проблема решаеме, Шепард.

Джокер: Ага, Ядерным ударом.

Шеп: Джокер...

Джокер: Затыкаюсь капитан.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разговоре с Джокером, где Шеп, узнает что СУЗИ в шутку хочет уволить нашего пилота, из-за того, что тот решил в шутку взорвать Ядро ИИ. Мол, чтобы мы потеряли? Лишь пару любопытных систем. А дальше было следующие:

Шеп: Боже, Вы как старшекласники!

СУЗИ: Проблема решаеме, Шепард.

Джокер: Ага, Ядерным ударом.

Шеп: Джокер...

Джокер: Затыкаюсь капитан.

Это вариант по-плохому? Ибо я пробовал нейтрал и по-хорошему, и ничего подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вариант по-плохому? Ибо я пробовал нейтрал и по-хорошему, и ничего подобного не было.

Да - это ренеГАДский ответ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - это ренеГАДский ответ =)

Надо с Джокером быть ренеГАДОМ-он охотнее генерирует лулзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо с Джокером быть ренеГАДОМ-он охотнее генерирует лулзы.

Но не увлекайтесь. В каждом диалоге свой подход =) Иногда реально обижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше было следующие:

Shepard: What is this, high school? Both of you, find something better to do with your time.

EDI: Understood. It is a minor matter.

Joker: With a nuclear response!

Shepard: Joker!

Joker: Shutting up now, commander!

Резюмируя: о ядерном ударе речи не идет. Lost in translation. Типичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...