Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это закон подлости. Играешь танком, нет хилеров и дд, играешь хилом, нет танков и дд, играешь дд, вообще никого нет.

Да я вчера готова была с балконов Нар Шаддаа прыгать от досады. Пошла на Флот, респекнулась из ДД, крикнула в чат сакраментальное "ЛФГ". И на оба героика первыми стали проситься хилы. Закон подлости - самый материальный во вселенной. Но да, когда ты играешь ДД, действительно нет никого, кроме таких же ДД =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что пока Республика будет бороться с вот такой вот гнилью изнутри (что и делает джедай-рыцарь всю первую главу, по сути), Империя эту гниль благополучно обратит себе на пользу и направит против нас (что она тоже делает всю первую главу). И тех, кто от того пострадает, а страдают там сразу в планетарных масштабах, не утешит наличие идеалов у их руководства. Мораль моралью, а война по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое, черт побери, забавное это когда есть Танк и Хил, а дд нету. Ибо когда собирался проходить Литейную нашел Сорку за пару минут. А дд набирал еще с полчаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я больше скажу. Танк и дд под компаньонами-хилами H4 выносят. Нар-Шаддаа так проходил, а потом и Хот.

С ДД не так легко))) Поверь личному опыту - если неосторожно наагришь мобов, ДД ляжет рядом с танком. А вот с хилом элитных мобов 6-7 легко вынести в один прием.

А боссов так вообще проще, чем когда МДД в группе есть.

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С ДД не так легко))) Поверь личному опыту - если неосторожно наагришь мобов, ДД ляжет рядом с танком. А вот с хилом элитных мобов 6-7 легко вынести в один прием.

Как Джаггераунт аффтаритетна заявляю пачки в 4-5 элиток разносятся Танком и дд в полнейшие щи. И даже Чемпионы (главное что б сопартийцы хилы стояли обязательно). Другой вопрос, что вокруг Матриарха и Патриарха на Нар-Шаддаа я с Марадером танцы с бубном изображал. Но сделали же.

Изменено пользователем Morlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое, черт побери, забавное это когда есть Танк и Хил, а дд нету. Ибо когда собирался проходить Литейную нашел Сорку за пару минут. А дд набирал еще с полчаса...

А люди еще удивляются почему я респек часто :-)

Как Джаггераунт аффтаритетна заявляю пачки в 4-5 элиток разносятся Танком и дд в полнейшие щи. И даже Чемпионы (главное что б сопартийцы хилы стояли обязательно). Другой вопрос, что вокруг Матриарха и Патриарха на Нар-Шаддаа я с Марадером танцы с бубном изображал. Но сделали же.

Ну у меня начиная лвл так с 40 почти все героики 4 делались в паре с джаггером. Когда я была в хил спеке мы выносили вообще все, все боссы на героик и т.п., когда в ДД спеке становилось гораздо сложнее. У компаньонов не хватало хил дмг и не всегда они делают именно то что надо))) особенно на боссах с иммуном к сс и прерыванию каста. Плюс никаких танцев с бубном :-)

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хилы есть всегда ^^

Не скажи. Позавчера минут 30 торчали у входа на Блэк Талон, в итоге пошли в троих ДД (Ассасин+2 марадера)+ Ветт, которая тоже ДД ЕМНИП. Правла были 12лвл все и прошли довольно легко.

ЗЫ. Один мерзкий марадер сроллил инковскую робу (нидил), за что получил в чате от второго марадера ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Позавчера минут 30 торчали у входа на Блэк Талон, в итоге пошли в троих ДД (Ассасин+2 марадера)+ Ветт, которая тоже ДД ЕМНИП. Правла были 12лвл все и прошли довольно легко.

ЗЫ. Один мерзкий марадер сроллил инковскую робу (нидил), за что получил в чате от второго марадера ))

БТ можно пройти и вдвоем с животными...

а вот хард БТ меня хилера 50 левела последний босс сносит на раз два. А перекидываться в ДДшника меня не прет лично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БТ можно пройти и вдвоем с животными...

а вот хард БТ меня хилера 50 левела последний босс сносит на раз два. А перекидываться в ДДшника меня не прет лично )

ну я первый раз от Империи шел в этот инст и потому несколько страшно было не фул пати идти да еще и без танка/хила. Танком, кстати в итоге был я в инвиз-спеке %) (впрочем Консул Тень мой постоянно танка изображает в инвиз спеке).

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну я первый раз от Империи шел в этот инст и потому несколько страшно было не фул пати идти да еще и без танка/хила. Танком, кстати в итоге был я в инвиз-спеке %) (впрочем Консул Тень мой постоянно танка изображает в инвиз спеке).

Я БТ первый раз прошла при первом полете на Дромунд Каас в группе с Кхемом, меньше 4х пойнтов в таланты, не считаю за спек.

БТ можно пройти и вдвоем с животными...

а вот хард БТ меня хилера 50 левела последний босс сносит на раз два. А перекидываться в ДДшника меня не прет лично )

или ныкайся, чтоб подтягивать не мог или отбегай когда подтягивает по схеме: ускорение, сбивание замедл/стуна, ускорение... На 4-е подтягивание скорее всего сбивание стуна не откатится, но пати должна успеть убить босса даже если ты умрешь

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там еще 3 перса, а бьют по хилеру)))

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тогда о качестве танка - убрано цензурой. А если речь о том как босс отпрыгивает и наносит один удар, то хиллер фигня - там урон небольшой, самого себя отхилить между ударами не проблема.

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я пока забил и варю всякий биохимический хлам на продажу, для гильдии скидки 99% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, все проще - обращайся если онлайн буду, танка и ДД найдем))

Ну в общем я пока забил и варю всякий биохимический хлам на продажу, для гильдии скидки 99% )

А это добро я всегда с удовольствием прикуплю :-) особенно лечки синие)))

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а когда даётся титул "Дарт" для Ситхов или "Мастер" для Джедайев?

Изменено пользователем belykhdm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец сюжетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это добро я всегда с удовольствием прикуплю :-) особенно лечки синие)))

да не вопрос, только напоминаю моя цена для гильдии 1 кредит ) ну а кто хочет может дарить подарки. На посылку бездельников за компонентами мне и так хватает ))) Пересечемся состряпаю )

з.ы. я только счас понял почему все флудят на форуме - сегодня же опять вторник ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

з.ы. я только счас понял почему все флудят на форуме - сегодня же опять вторник ))))
ну некоторые флудят потому что на работе )) Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну некоторые флудят потому что на работе ))

мой рабочий день кончился 40 минут назад, так что я снова приступаю к варке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нар Шаддаа есть бонусные серии? И если есть, то кто их дает? А то на других планетах после завершения сюжетки оперативно появлялся нужный НПС, а тут никто не хочет делиться новыми квестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нар Шаддаа есть бонусные серии? И если есть, то кто их дает? А то на других планетах после завершения сюжетки оперативно появлялся нужный НПС, а тут никто не хочет делиться новыми квестами.

За Империю или Республику? Если за первых, то на Флоте (к слову я про это узнал после 50го левела =3) А за вторых по сюжету возле космопорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вторых тоже на флоте, а уже потом после возле космопорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Империю или Республику? Если за первых, то на Флоте (к слову я про это узнал после 50го левела =3) А за вторых по сюжету возле космопорта

Ага, та же фигня с Альдерааном, о существовании бонусной серии выяснила только на 49 уровне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец сюжетки

как в конце сюжетки, когда я на варзонах видел персов других игроков левелом 36-37 с титулом "Дарт" и "Мастер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера рано дают, в конце первой главы ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...