Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

General Discussion.png
ВНИМАНИЕ! В этой теме разрешены спойлеры игры без тега spoiler.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, junay сказал:

Может, это разрабы специально так сделали?) Ситские нравы, все такое...

А на Мек-Ша получается, дейликов нет? Только две героики и задание в таверне?  Или я не нашла?

Когда сюжетку проходишь, появляется задание проверить доски заданий на Ондероне и Мек-Ша. Может, это? Я правда, туда еще не лазил вообще)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну вот на Ондероне дейлики есть, а на Мек-Ша только героики. И что-то не пойму, где новый ФП искать, после окончания сюжетки? Взять его в списке ФП можно, а дальше - ни маркеров, ни телепорта к нему - ничего. 

апд. Нашла ФП. Они его аж в Вайт Нову заперли. О_о 

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением

(изменено)
18 часов назад, WildFire сказал:

Вау! А при каких условиях это реально? Имперец-саботер? У меня именно такой и есть (был, точнее, завязал я с саботерством). Тоже выбрал второй вариант ответа. И ничего, никто никому бошки не сносил :(  разве что у меня Вовранчег - император. Или это и есть ключевое различие?

у моей саботерши была возможность сказать вот это : "Лана, фас!"  Но я не стала делать  потому, что она перекладывает это на Лану

Император не Асина

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением

В общем, из тех обзоров, что я посмотрел, лучший способ быстро получить шмот 306 уровня - фарм флешпойнтов. Сначала делается дейлик на флеши, а потом можно до умопомрачения задрачивать Хаммер Стейшн. Для стелсеров, в качестве альтернативы, подойдет Ред Рипер. И, пока до максимального рейтинга не доберешься, на шмот смотреть только в контексте того, поднимет он рейтинг или нет. Вкусовщину и подбор статов включать только после того, как доберешься до рейтинга 304 и тебе начнет падать шмот с рейтингом 305-306)

Поделиться сообщением

А Хаммер Стейшн соло реально осилить? Или только группой?

Поделиться сообщением

19 минут назад, junay сказал:

А Хаммер Стейшн соло реально осилить? Или только группой?

Ничего не могу на этот счет сказать, так как сам не пробовал, но это самый первый флешпойнт из доступных и сложность у него низкая. Думаю, вполне реально.

Поделиться сообщением

(изменено)
6 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

а потом можно до умопомрачения задрачивать Хаммер Стейшн

Угумс, причем желательно все-таки в мастер моде. Хотя ждать сопартийцев в ГФ там можно до посинения...

5 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Думаю, вполне реально.

Абсолютно нереально даже в режиме ветеран. Но в ГФ (именно на ветеран) найти компанию не проблема.

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением

6 минут назад, WildFire сказал:

Абсолютно нереально даже в режиме ветеран. Но в ГФ (именно на ветеран) найти компанию не проблема.

Ну, соло в ФП ходят обычно на уровне сложности стори, насколько я знаю)

Поделиться сообщением

Да, но не уверен, что на такой сложности будет выпадать что-то приличное :)

Поделиться сообщением

Ну вот я на стори каруселю ФП Коррибана с Тайтоном, за три вечера - перс достиг 290. Но чем выше рейтинг брони перса, тем больше разброс в рандоме. Выпадают вещи как рейтинг +2, так и рейтинг - 6, а то и все - 10 (Карл!). 

Поделиться сообщением

Завтра накатят патч, посмотрим, что изменится)

Поделиться сообщением

8 часов назад, WildFire сказал:

junay,

не слушай его, а пробуй) Ветеран  сейчас проходится легче героика в текущем рагульем ивенте.

И тут мне видится две причины:

1. это баг. И тогда его устранят сегодняшней профилактикой

2. это задумка, чтобы привлечь игроков-одиночек к контенту, который они таким образом пропускают.

И тут видится опять два исхода

а) это был подарок к выходу дополнения и тогда см. пункт первый и машем вслед уходящему поезду

б) это долгосрочный проект и теперь лучше качаться в фп.

После профилактики проверим.

Лично я, как любитель полетать, планирую качнуть репутацию с Куат. Может прикуплю что-то у вендора для корабликов. Да, и просто интересно пройти разные сценарии. Ну, и виды из окна там шикарные - чувствуется "звездновойновость"

Поделиться сообщением

(изменено)

Ага, точно, влет проходится :)  Мы как-то в группе втроем выперлись на первого босса ХС (здоровенный дроид), шапками думали закидать, так он нас уделал, хотя все были 75-го уровня и шмот от 280. Еще бы - мы ему удары по 4-12к делаем, а он нам - по 50.

P.S. Хе-хе, а в соло стори моде игра не дает пройти! Сейчас попытался - или ветеран, или мастер.

P.P.S. Попробовал пройти ХС соло... омг, какая же это тягомотина! Быстрый 15-минутный забег в компании теперь превратился в получасовую соло-тянучку. Технически пройти вполне возможно, но нафига? И лут выпадает убогий - выше 284 еще ничего не было.

P.P.P.S. Попробовал коррибан в стори моде. Да, лут стал еще хуже, чем на ветеране: разброс вниз именно как выше написано, до -10, только вот +2 не было ни разу. Видимо, это знаменитый рнд биоварей, который зачастую выглядит как проклятие.

Поделиться сообщением

Не подскажете - можно ли как - то пройти по новой сюжетную часть на своем персонаже? 

А то вижу лишь эпизоды из двух частей трона вечности запускать в разных режимах. Да и по ним - если проходить с 1 эпизода и по порядку, можно ли как либо изменить свой выбор, что бы он и дальше "отражался"? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ved сказал:

Не подскажете - можно ли как - то пройти по новой сюжетную часть на своем персонаже? 

А то вижу лишь эпизоды из двух частей трона вечности запускать в разных режимах. Да и по ним - если проходить с 1 эпизода и по порядку, можно ли как либо изменить свой выбор, что бы он и дальше "отражался"? 

Нет, нельзя. Главы можно пройти еще раз на любой сложности, но в зачет идут решения, принятые при самом первом прохождении.

Поделиться сообщением

В 27.10.2019 в 18:08, junay сказал:

Честно говоря, меня наличие Ланы и Терона уже раздражает до зубовного скрежета. Я надеялась, что хоть в 6.0 нам дадут новые лица, которыми их заменят в катсценах  - Малору, например, или эту твилеку желтую, но черт возьми, опять Лана и Терон?! Да отстанут они когда нибудь вообще от ГГ, приклеились, как банный лист к заднице, сковырнуть невозможно. :rage:

Но что делать людям, если у них роман с одним из этих двоих!? Лана вообще один из лучших персонажей же.

И спойлерните чутка: у каждого класса в конце свои сопартийцы приходят и рассказывают они про чуму или про что-то своё каждый?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Acknowledged сказал:

Но что делать людям, если у них роман с одним из этих двоих!? Лана вообще один из лучших персонажей же.

И спойлерните чутка: у каждого класса в конце свои сопартийцы приходят и рассказывают они про чуму или про что-то своё каждый?

Так там железно Кира и Скордж приходят, вне зависимости от класса персонажа. Просто, у рыцаря-джедая могут быть уникальные реплики, особенно, если Кира романсилась.

Поделиться сообщением

Вот фанатам Ланы и Терона только и повезло, говорят, у них там романтические сцены в финале есть. А остальных с романтикой, по всей видимости,  обломали(

Нет,  только Кира и Скрудж.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Так там железно Кира и Скордж приходят, вне зависимости от класса персонажа. Просто, у рыцаря-джедая могут быть уникальные реплики, особенно, если Кира романсилась.

Прохожу сюжет рыцарем просто, потому что так сюжет всей игры практически выглядит цельной сюжетной линией. Поэтому и стало интересно, кто у других классов. Сочувствую всем не рыцарям, что вам не вернули вашу братву.

3 минуты назад, junay сказал:

Вот фанатам Ланы и Терона только и повезло, говорят, у них там романтические сцены в финале есть. А остальных с романтикой, по всей видимости,  обломали(

Не то чтобы я их фанат, но уже привык к ним как-то. Такие родные, столько прошли вместе. Нелюбители Терона хотя бы могут его "того".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Acknowledged сказал:

Прохожу сюжет рыцарем просто, потому что так сюжет всей игры практически выглядит цельной сюжетной линией. Поэтому и стало интересно, кто у других классов. Сочувствую всем не рыцарям, что вам не вернули вашу братву. 

Возвращают потихоньку. Многих алертами вернули уже давно. Алерт на Седракса джедаям-консулам должны добавить с сегодняшним патчем.

Поделиться сообщением

А этого, твилека желтого, Зенита, или как его там? Так и не вернули? На офф.форуме всплывают  время от времени темы с призывами его вернуть. 

Кстати, что за женщина имперский офицер стоит рядом  с майором Айго (или как его? Такой,  собаковидный товарищ) на базе Альянса? ее вроде с нынешним обновлением добавили? Но она ничего не продает и ящики не открывает. 

Поделиться сообщением

(изменено)
7 часов назад, WildFire сказал:

Ага, точно, влет проходится :)  Мы как-то в группе втроем выперлись на первого босса ХС (здоровенный дроид), шапками думали закидать, так он нас уделал, хотя все были 75-го уровня и шмот от 280. Еще бы - мы ему удары по 4-12к делаем, а он нам - по 50.

P.S. Хе-хе, а в соло стори моде игра не дает пройти! Сейчас попытался - или ветеран, или мастер.

P.P.S. Попробовал пройти ХС соло... омг, какая же это тягомотина! Быстрый 15-минутный забег в компании теперь превратился в получасовую соло-тянучку. Технически пройти вполне возможно, но нафига? И лут выпадает убогий - выше 284 еще ничего не было.

P.P.P.S. Попробовал коррибан в стори моде. Да, лут стал еще хуже, чем на ветеране: разброс вниз именно как выше написано, до -10, только вот +2 не было ни разу. Видимо, это знаменитый рнд биоварей, который зачастую выглядит как проклятие.

понимаю, что это не прямое доказательство, но повторюсь : пройдено соло

296982bf30c3998e3dc80ae0333ebf14-full.jpg
правда викли так и не закрыла. Подустала от игры.  Мало нового контента, а гринд надоедает быстро. Я еще удивлялась неделю назад, зачем они одновременно с дополнением ивент запустили. А оказалось, что в дополнении и заняться то нечем
Да, и насчет лута в "ветеране": Вы правы. Не стоит затраченного времени. Не пойму, от чего они "танцуют". 70-м персонажем с уровнем вещей в 244 прошла парочку стори : с боссов падали исключительно 258 эпики. 
А эта ни разжилась ничем : падает вровень с вещью минимального уровня.В крайнем случае на уровень выше, но не подходящее по классу. 
 А насчет "нафик" ? все просто : языка не знаю. Играя танком, не избежать взаимодействия с пати. А тут прошлась по красивым фш в свое удовольствие :Athiss, Куат..

красиво же  

14918d4c8877d2d5ac11e229293575ec-full.jpg
Hide  
Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением

12 минут назад, junay сказал:

Кстати, что за женщина имперский офицер стоит рядом  с майором Айго (или как его? Такой,  собаковидный товарищ) на базе Альянса? ее вроде с нынешним обновлением добавили? Но она ничего не продает и ящики не открывает. 

Это его замена, если ГГ выбрал присоединиться к Империи, я так понял) Он во время брифинга говорит, что подает в отставку и рекомендует вместо себя женщину-имперца, мол, она в курсе всех дел и хорошо послужит ГГ вместо него)

13 минут назад, junay сказал:

А этого, твилека желтого, Зенита, или как его там? Так и не вернули? На офф.форуме всплывают  время от времени темы с призывами его вернуть. 

Вроде бы нет пока что)

Поделиться сообщением

(изменено)
59 минут назад, ИнаЯ сказал:

насчет лута в "ветеране": Вы правы. Не стоит затраченного времени. Не пойму, от чего они "танцуют". 70-м персонажем с уровнем вещей в 244 прошла парочку стори : с боссов падали исключительно 258 эпики.

Я хожу на "ветеране" только потому, что на "мастер" попасть нереально: ГФ молчит как немой, дпс ждать группы будет до второго пришествия; для ММ надо быть или хилом или, еще лучше, танком. И, как понял на собственном опыте, парочки неудачных походов тут мало: у меня было 5-6 провальных в плане лута походов подряд, после чего как прорвало: посыпались вещи и +2 и +4 сразу. У меня уже 44-й ренов ранк, а шмот всего лишь от 274 до 288...

Поделиться сообщением

6 минут назад, WildFire сказал:

Я хожу на "ветеране" только потому, что на "мастер" попасть нереально: ГФ молчит как немой, дпс ждать группы будет до второго пришествия; для ММ надо быть или хилом или, еще лучше, танком. И, как понял на собственном опыте, парочки неудачных походов тут мало: у меня было 5-6 провальных в плане лута походов подряд, после чего как прорвало: посыпались вещи и +2 и +4 сразу.

вообще мне лично игра намекает ( так показалось), что нужно идти на варзон.

В каждом (!!!!) ящике лежат лечилки и адреналин для ВЗ.  Чутье подсказывает, что это неспроста и опыт там будет капать быстрее

Но я туда не ходок=))

Не пробовали? 

Цитата

У меня уже 44-й ренов ранк, а шмот всего лишь 286 самый лучший...

ранг соразмерен, а вещи чуть повыше : от 292 до 297

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...