Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Посоветуйте музыку

Рекомендуемые сообщения

Вобщем сам не знаю что за жанр, песня Massive Attack - Angel, играет в меню VtM Bloodlines. Да и вообще весь саунд игры выполнен в таком же стиле. Что из этого жанра вообще можно послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна музыка для того, чтобы готовиться к экзаменам. Тишина порой угнетает (как и русский реп соседей по комнате в общаге). Нужно что-то ненавязчивое, негромкое - в общем что-то фоновое. Раньше включал space-ambient, правда некоторый наоборот мешал. Еще на удивление неплохо получалось учить под Miracle of Sound - The New Black Gold. Буду благодарен за помощь.

Ну и я свой "пятачок" вброшу (экзамены, эт святое))

H.U.V.A. Network

Carbon Based Lifeforms

Klaus Schulze (главное не заснуть, а так очень даже расслабляет)

Amethistyum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте эмбиент в котором сквозит дух упадничества и неизбежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lustmord послушай, доза неизбежности и мрачноты гарантирована.

Шикарно. Спасибо.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
удалено из-за нарушения правил форума

Какое ещё нарушение?! Там всё с разрешения автора выложено.

Кстати, если кому интересно, у Nobody's Nail Machine есть саундтрек к фалаутовскому моду Fallout of Nevada. Тоже мрачный и безысходный. Можете поискать на том же рутрекере.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое ещё нарушение?! Там всё с разрешения автора выложено.

Правда? Извини тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора, у меня проблема. Я ничего хорошего не знаю из российской музыки. Неужели ничего хорошего и нет? Может посоветуете что-нибудь интересное, возраст музыки не имеет значения. Когда училась в Англии в языковой школе все с гордостью включали что-нибудь из своей страны всем послушать, одна я в стыде молчала, потому что кроме Чайковского ничего в голову не приходило(включила им Стекловату, сказала что российский бойз бенд, посмеялась хотя бы), теперь еду в Канаду скоро опять на учебу и опять стыдно если спросят. Итак, любой жанр, любой возраст и только хорошее. Только не надо мне тут всякие Арии кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора, у меня проблема. Я ничего хорошего не знаю из российской музыки. Неужели ничего хорошего и нет? Может посоветуете что-нибудь интересное, возраст музыки не имеет значения. Когда училась в Англии в языковой школе все с гордостью включали что-нибудь из своей страны всем послушать, одна я в стыде молчала, потому что кроме Чайковского ничего в голову не приходило(включила им Стекловату, сказала что российский бойз бенд, посмеялась хотя бы), теперь еду в Канаду скоро опять на учебу и опять стыдно если спросят. Итак, любой жанр, любой возраст и только хорошее. Только не надо мне тут всякие Арии кидать.

Шумы России, Стук Бамбука в XI часов, Шесть Мертвых Болгар, ну Летов например, из молодежного - Sakura, Mujuice, Motorama. Первое что взбрело в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шумы России, Стук Бамбука в XI часов, Шесть Мертвых Болгар, ну Летов например, из молодежного - Sakura, Mujuice, Motorama. Первое что взбрело в голову.

Вы смеетесь надо мной, скорее всего. Шумы России вообще идеально показывать иностранцам "Страдание Холод Боль"XD Мертвые Болгары туда же. Голос Летова очень меня смущает, даже не хочу слушать и вникать.

Однако Стук Бамбука довольно интересный, не думала что есть советский амбиент0_о Да и Mujuice в общем отвращения не вызывает, тексты абстрактные, это хорошо, не люблю особо банальщину про угнетения, несвободу и несчастную любовь слушать.

Так что в общем и целом большое спасибо.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, любой жанр, любой возраст и только хорошее.

Красные Элвисы.

http://img15.nnm.ru/a/1/4/d/2/5d55636437890fb71b22af83cf3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, я послушала их версию заглавной песни Титаника, тот еще треш, но хоть посмеялась.

Неплохо для России, не думала что у нас прог играют, хоть и не очень оригинальный, зато можно хоть какое-то удовольствие получить от прослушивания, не то что там всякие металкорные Аматори. Только вокалист пусть или срочно английский подтягивает или на русский переходит, акцент очень заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё Bajinda Behind The Enemy Lines

http://prostopleer.com/tracks/4835561XoCH

Довольно хорошо, жизнерадостно, правда акцент тоже есть.

Вот никогда бы не догадалась что из России0_о Спасибо, очень интересно послушать.

Спасибо всем еще раз, я и не думала что у нас столько разной и качественной музыки есть. Но это не значит что моя просьба закрыта, еще если кто знает - кидайте, я буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но они же из США,

Я о The Human Abstract.

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но они же из США,

Я о The Human Abstract.

Неа. Human Abstract - название песни. А группа Hieronymus Bosch называется.

http://www.youtube.com/watch?v=YH4bWbCt9J8

а вот блэкуха из моего города

Довольно просто и немного по сырому звучит, но что-то есть, для местной банды хороший уровень.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я немало слушал raw black'а, и по моему эти парни звучат вполне на уровне мировых команд. хотя я трек не самый хороший нашел.

вот еще из русского тяжелека, ориентал джент

ах, да, и как я мог забыть про прекрасную русскую группу Вирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, я послушала их версию заглавной песни Титаника, тот еще треш, но хоть посмеялась.

Ну, на самом деле они не так уж и трешовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот еще из русского тяжелека, ориентал джент

ибанез у него 8-миструнный от души, пилит "колобком")

Изменено пользователем Ильяз Жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть у кого на примете металл с вкраплениями восточной музыки?

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже спрашивал тут про музон с восточно-азиатскими мотивами. =) Мне посоветовали монголо-китайский метал:

А вообще здесь в основном спецы по поц- и инде-року сидят. =))

Так что чего-нибудь отличного от этих направлений не найдёшь. =))

Поэтому музон с восточно-азиатскими инструментами искать пришлось самому. Спасибо игре Sleeping Dogs.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...