Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Посоветуйте музыку

Рекомендуемые сообщения

Вобщем сам не знаю что за жанр, песня Massive Attack - Angel, играет в меню VtM Bloodlines. Да и вообще весь саунд игры выполнен в таком же стиле. Что из этого жанра вообще можно послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще здесь в основном спецы по поц- и инде-року сидят. =))

Еще митол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу больше металкора годного! кто нить знает хорошие группы? типа bring me the horizon, blessthefall или bullet for my valentine. Время от времени нахожу хорошие песни этого жанра, но вот эти три группы больше всего зацепили. И да, можно пожесче. Например, те же валентинки мне нравятся, но драйва у них не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай нормальный метлкор аки Converge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что значит нормальный?!! меня вот и от этих штырит. шли примеры. не хочешь здесь- можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный это то что и есть металкор, а не Балетс, который и не металкор вообще.

The Dillinger Escape Plan

The Tony Danza Tapdance Extravaganza

http://www.youtube.com/watch?v=36NNnUbMQY0

к примеру

Много маткора, да, но это и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал тут про музон с восточно-азиатскими мотивами. =) Мне посоветовали монголо-китайский метал:

Есть германская группа с полукореянкой-вокалисткой Krupteria, вполне годно,ИМХО.

Хочу больше металкора годного! кто нить знает хорошие группы?

не знаю насколько в тему, но может стоит попробовать skillet, Mortemia, Hallowen , или вообще Iron Maiden?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть германская группа с полукореянкой-вокалисткой Krupteria, вполне годно,ИМХО.

Чувак, вокалистка-то - кореянка, да вот только музон - стандартный, набивший мне оскомину ЕВРОПЕЙСКИЙ симфоник-метал (ключевое слово - ЕВРОПЕЙСКИЙ). Надоело уже это слушать.Хочется чего-нибудь свежего. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то уже выкладывали, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, вокалистка-то - кореянка, да вот только музон - стандартный, набивший мне оскомину ЕВРОПЕЙСКИЙ симфоник-метал (ключевое слово - ЕВРОПЕЙСКИЙ). Надоело уже это слушать.Хочется чего-нибудь свежего. =)

совсем свежего?Хм. Нет,снег предлагать не буду, захотите-найдёте. а как вариант можно глянуть Dead can dance Korpiklaani - банальненько, но не совсем обычно.

из чужого... The Alfee Anthem Sekima Blood Stain Child Boris (вот так вот поимённо)

Это то, что лично для меня слушабельно. А вообще идеально искать что то ТУТ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то уже выкладывали, вроде.

Какой-то каягым и эрху. Вот это круто.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный это то что и есть металкор, а не Балетс, который и не металкор вообще.

The Dillinger Escape Plan

The Tony Danza Tapdance Extravaganza

http://www.youtube.com/watch?v=36NNnUbMQY0

к примеру

Много маткора, да, но это и хорошо.

окей. Кто как говорит. Мне вообще все равно, главное, чтобы мне нравилось. Я вообще особо в жанре металла не разбираюсь, меня парень подсадил. нужно же было как-то обобщить. не напишу же я - ну там где орут, потом поют, потом орут и что-то бацают. По мне эти группы в этом и схожи)

Ну, песенки неплохие,

буду искать больше у Converge. Уже прослушала первую попавшуюся песню на ютубе : Aimless Arrow. Мне эта больше понравилась. И понравилась The Tony Danza Tapdance Extravaganza.

Эльф, слышала про Iron Maiden - попробую.

Мне нужно где больше мелодичности. типо этой песни

Еще я не брезгаю эмокором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=v5Cocz8fXQo


Попробуй вот это, плюс опять таки попробуй классику из серии children of bodom, Аматори 30 seconds for Mars или ту же Металлику али Апокалиптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то уже выкладывали, вроде.

Да, я и выкладывал.

Поэтому музон с восточно-азиатскими инструментами.

Они эрху используют

Если что-то более легкое, то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу больше металкора годного!

Killswitch Engage, например

Canverge

Emmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=v5Cocz8fXQo

Попробуй вот это, плюс опять таки попробуй классику из серии children of bodom, Аматори 30 seconds for Mars или ту же Металлику али Апокалиптику.

ну, максимум Гармонии кто не знает : D мне у них очень нравится zetsubou billy (правда, женский вокал там ужасен)

У джареда лето мне только несколько песен нравится. Я не его фанат.

children of bodom - периодически слушаю, но так, чтобы прямо ооочень нравилось - не.

После BmtH Slipknot вообще никак. Мне не очень эта группа нравится =/

Боже, как же сложно найти что-то новое, от чего потом будешь тащиться =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как же сложно найти что-то новое, от чего потом будешь тащиться =/

А может тогда ну к чертям это выбирательство и стандартно по Skillet, Six.a.m., Sirenia, Therion, Tristania, Villiealain?Или те же Корпиклаани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Killswitch Engage, например

Canverge

Emmure

в общем, пока из представленных мне всех примеров Canverge лидирует. Эта песня уже есть у меня в треклисте.

у Emmure песня тоже ничего, но драйва в ней мало. Мне нужно что-то вроде бешенного скрима/гроулига, мощных ударных и красивого вокала одновременно. И пафоса.

Killswitch Engage я до этого слушала - не прет)))

А может тогда ну к чертям это выбирательство и стандартно по Skillet, Six.a.m., Sirenia, Therion, Tristania, Villiealain?Или те же Корпиклаани?

что такое Корпиклаани? и кроме скелета, вроде, остальное не слышала.

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое Корпиклаани? и кроме скелета, вроде, остальное не слышала.

Финчанский фолк металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое Корпиклаани? и кроме скелета, вроде, остальное не слышала.

корпы-финская группа,полный отжиг, мужской коллектив и крайне зажигательны. Остальное,хм.

ЭйЭм

Сирения

http://www.youtube.com/watch?v=1UlVI9dL5Vs

Тэрион

Тристания

Виллиалейн

Корпы

http://www.youtube.com/watch?v=f2uaEqaezfQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финчанский фолк металл

Песня дня, ИМХО XDDD Название остальных песен тоже доставляют XD обязательно послушаю) спасиб)

корпы-финская группа,полный отжиг, мужской коллектив и крайне зажигательны. Остальное,хм.

ЭйЭм

Сирения

http://www.youtube.com/watch?v=1UlVI9dL5Vs

Тэрион

Тристания

Виллиалейн

Корпы

http://www.youtube.com/watch?v=f2uaEqaezfQ

нене. Это уже не то совсем =/ типа оперы я вообще не слушаю. Женский вокал в подобного рода песнях не очень люблю. Из всех первая больше всех понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф, это больше похоже на выкладывание всех околомитол групп которые ты знаешь, нежели на рекомендации к определенному жанру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф, это больше похоже на выкладывание всех околомитол групп которые ты знаешь, нежели на рекомендации к определенному жанру.

Как советую я "Х: мне понравилось то то и то то, такая и такая композиция

Я: с этим рядом мне нравилось вот это и это.Да, не тот же жанр, но эмоции связные, попробуйте, вот примеры.

Х:это да а это нет.

Я:тогда это и это?

Х:остановлюсь на этом,остальное у вас вообще в оперу

У:вы не разбираетесь в музыке и выкладываете музыку другого направления, нежели заказанную!

Я: музыку того же направления по оф. характеристикам можно посмотреть в википедии, о музыке вызывающей схожие ассоциации читайте выше,своё ИМХО я не отрицаю"

Ферштейн, доступно описано, по какому критерию я предлагаю музыку? А весь плейлист свой по личносу запросу отправлю, там вордовских страниц на 40 "околомитольных" групп.

Вкусы у все разные, я не настаиваю, мои посты носят рекомендательный характер из серии попробуйте сами!я не пропагандирую свои несколько попсовые вкусы,я говорю о том что нравилось мне-может оно ещё понравится кому то.

И мы с Вами на брудершафт не пили.

нене. Это уже не то совсем =/ типа оперы я вообще не слушаю. Женский вокал в подобного рода песнях не очень люблю. Из всех первая больше всех понравилась

Тогда больше ничем, кроме посыла к классике, помочь не могу-увы, мне больше нравятся женское оперное пение=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И мы с Вами на брудершафт не пили.

И не выпьем, и пить не собираюсь, так что не лишай меня возможности тыкать.

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы упоролись

Айрон мейден металкор

блад стейн чайлд симфоник

хочется просто патроны к дробовику подарить

вот мне интересно, по вашему, жанры от балды что ли придумывают? так, что к металкору можно и скиллет, и Айрон Мейден, и слипнот, и, прости господи, оматоре приписать?

I'am'Pain, из металкора слушай к конверджу еще Norma Jean, Deadguy, Botch, Shai Hulud, After The Burial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'am'Pain, из металкора слушай к конверджу еще Norma Jean, Deadguy, Botch, Shai Hulud, After The Burial

ППКС. Особенно Norma Jean и After The Burial)

Кстати, подумал, все что я считаю хорошим металкором, то оно по большей частью очень сильно маткоровое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...