Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Превью из журнала @Gamer

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 @Gamer preview

На портале atgamermagazine.com появилось новое превью Mass Effect 3. Авторы статьи рассматривают по большей части уже известную информацию и показывают пару новых изображений. Крис Пристли сообщил, что ввиду недавнего визита прессы в прошлом месяце это превью станет первым из серии статей, которые будут опубликованы в скором времени. Будем надеяться на появление новой информации, а пока же полностью ознакомиться со статьей можно, скачав PDF-файл с нашего сайта.

Mass Effect 3 @Gamer screenshot Mass Effect 3 @Gamer screenshot
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с учетом что шепарду на самом верхнем скрине забыли купить Бритву, в вобщем то радует что Лиара у нас будет и дальше бегать без шлема с маской. О маске стоит сказать, что ей наконец дали ремешок, показывая что она не приклеивается к лицу, а просто держится на нем. Костючик Веги интересен Rn 03 Не N7 и не S1. Занятно все же. А так же любопытно, что на броньке так же еще есть символика морды Волка ан фас. Ну смлава богу что не крогана =) Ну и на последнем скрине можно заметить либо высокотехничный визер Турианца, либо обычного турианского Хаска =)

Только блин драконите аппетит ><

Уйдите на диету ^_^

Инфа идет, когда ее не ждешь. Хотя по сути ничего нового. Но скрины радуют.

Сколько можно! Я уже слюной весь изошелся!

И правда... Сколько можно! Слюни пускать, на пол, а не в тазик ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и представила как Лиара бритву Шепу подарит и пинкками загоняет в душ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что это за намордник на Лиаре?

Ты "Логово.." не проходила что-ли? Это ее дыхательная маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега на последней странице красавец ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто Вега толсто выглядит в скафандре.З.Ы:а что можно будет надевать респираторы,да и вообще их можно будет использовать Шепарду заместо шлема,никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все таки умиляет, каким изначально должен был быть Шеп Гаррус и Эшли XD

6771d7b67054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня все таки умиляет, каким изначально должен был быть Шеп Гаррус и Эшли XD

6771d7b67054.jpg

где ты это откопал?Хотя Гарус всё тот же,Шепард на Мексиканца похож,а Эшли тоже вроде ничего если присмотреться,и всё же ГДЕ ты это нашел?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Джеймса Веги наверно так прёт перегаром,что Лиаре даже то, что она в маске и отвернулась не помогает))) :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Джеймса Веги наверно так прёт перегаром,что Лиаре даже то, что она в маске и отвернулась не помогает))) :russian:

Да вы только посмотрите на этот взгляд, точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Найс скрины) Вот только интересно что за турианец на втором...

А стойте! это-ж Лилихьеракс, диспетчер с Новерии :D

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все таки умиляет, каким изначально должен был быть Шеп Гаррус и Эшли XD

Ладно еще это, в самом-самом начале Шепард вообще же был страх страхом.

Я непомерно рада, что в итоге Биовары остановили выбор на лицевой модели реального человека.

84471912nb9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты это откопал?Хотя Гарус всё тот же,Шепард на Мексиканца похож,а Эшли тоже вроде ничего если присмотреться,и всё же ГДЕ ты это нашел?

Вы не поверите в PDF файле что выше в топике, на скачивание выложен =))) И пнад ним табличка Mass Effect 1. У Гарруса визор желтый и с другой стороны. Как он стал синим и почему с другой стороны, кажется уже была история. Хотя больше похожа на миф. мол кто-то когда приклеивал этот визор к дефолтному Турианцу (которым должен был быть гаррус) случайно нажел на кнопку ивертирования. И мол и цвет поменялся и сторона на которую он цеплялся. А так как это было уже в финальной вресии так и закрепилось XD Эщли же по плану старых скринов должна былать в Шлеме всегда. Тоесть и на Нормандии и в бою. Так как фейс ее был как у Калисы Аль Джелани, и такая же прическа, только тон кожи более етмный. Но решили, что в Шлеме будет ей все же не айс. А потому, тяжело вхдохнув, взялись делать ей физианомию, а после поняв что угом у них остался только Шепард, взялись и за него. XD Ну это моя версия. Я не претендую на истину. И по большей части стебусь. Я уже тут като выкладывал скрин где Шеп с такой же рожей, стоит рядом с Эшли (Без Шлема с мордой почти Калисы) стоят облокотившись на порчуень, на Новерии.

От Джеймса Веги наверно так прёт перегаром,что Лиаре даже то, что она в маске и отвернулась не помогает))) :russian:

А я предупреждал, в теме про свободное время Шепарда. Что Вега к нему напрашивается, только потому, что в Шепа в каюте есть минибар!!! Ворт куда зараза добирался. Чтобы напится, и с ревом: Ай, Эм, Крог... Тьфу.. Вега! Начать махатся на лбах с Рексом XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я непомерно рада, что в итоге Биовары остановили выбор на лицевой модели реального человека.

84471912nb9.jpg

Хех, в редакторе мШепы получаются именно такими))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Найс скрины) Вот только интересно что за турианец на втором...

А стойте! это-ж Лилихьеракс, диспетчер с Новерии :D

Похож, но тату на нижний жвалах, челюстях не везде У Лилихьеракса, более четкие и резкие черты татуировок. А тут более плавные.

Ладно еще это, в самом-самом начале Шепард вообще же был страх страхом.

Я непомерно рада, что в итоге Биовары остановили выбор на лицевой модели реального человека.

84471912nb9.jpg

Ну был бы вот такой:

309b3605b7a9.jpg

и такой

8991fe17df19.jpg

Хех, в редакторе мШепы получаются именно такими))

Cобственно доказательство, выше представлены =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну был бы вот такой:

309b3605b7a9.jpg

и такой

8991fe17df19.jpg

Какой он недовольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти балваны почемуто пометили турианца из комнаты совещаний как гарруса, эх.....балваны

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно еще это, в самом-самом начале Шепард вообще же был страх страхом.

Я непомерно рада, что в итоге Биовары остановили выбор на лицевой модели реального человека.

84471912nb9.jpg

Да... Шепард уже не тот... :D

theartofmasseffect037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты "Логово.." не проходила что-ли? Это ее дыхательная маска.

каюсь...проходила...2 раза...видать от радости в зобу дыханье сперло и я попросту не заметила маску и Ли...вот такая вот нерадивая геймерша :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

каюсь...проходила...2 раза...видать от радости в зобу дыханье сперло и я попросту не заметила маску и Ли...вот такая вот нерадивая геймерша :(

Дыхательная маска Лиары, появляется когда высаживаешься на обшивку Корабля Серого Посредника. Однако она пропадает с ее лица, если вы погибаете и заново загружаете игру и/или просто загружаете игру в момент подхода к шлюзу в Корабль Серого посредник. Иными словами, чтобы увидеть маску Лиары во время вскрытия замка люка коробля Серого Посредника, нужно пройти по обшивке коробля ни разу не умерев =)) А точнее ни разу не сделав загрузки, с момента начала миссии. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаррусу чего?Пластическую операцию сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти балваны почему-то пометили турианца из комнаты совещаний как гарруса, эх.....балваны

Помоему там говорится об Агенте Гаруса Вакариана. Он помоему времени не терял пока Шеп сидел на "губе".

А Гаррусу чего?Пластическую операцию сделали?

Дааа.. Смешно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же,респираторы будут доступны или нет,хоть бы ещё тот визор который по акции dr pepper распространялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всё же,респираторы будут доступны или нет,хоть бы ещё тот визор который по акции dr pepper распространялся?

По моему этот Респератор будет только у Лиары. Эшли Веге и Кайдену обещают Шлемы. К остальным, фиг их знает =)) Кстати кто забыл, Гаррус выглядит так:

a8202a6817a3.jpg

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всего 2 месяца а ЦЕЛЫХ два месяца до выхода МЕ 3) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всего 2 месяца а ЦЕЛЫХ два месяца до выхода МЕ 3) :give_heart:

Если быть точным 70 дней, 13 часов 36 минут и 50 секунд. Так что релакс =) Журнал уже тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...