Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах создать сит-вара миралуку, чей образ будет взят с известного для олдфагов персонажа. Но для этого надо еще будет миралуку купить.

Уж не с Визас ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не с Визас ли?)

Нет, не Визас. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У агентши вид такой, будто все беды второго акта с нею уже произошли.

Республиканцы будут просто уроды, если посмеют обижать такую милую девочку! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основательно переодел своего БХ, теперь выглядит как настоящий негодяй ))

4701799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Основательно переодел своего БХ, теперь выглядит как настоящий негодяй ))

4701799.jpg

Вроде шлем не особо похож, но почему-то напомнил)

x_e0afaa42.jpg

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шлема скорее всего стилистика в духе советской фантастики с различными страшными роботами х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный броник Бобы создавался в середине 70х. Вся броня БХ в ТОРе следует такому вот заданному стилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем дальше прохожу, тем сильнее ощущаю, что создание инка-пьюрблада было ошибкой. Зато любовь к Империи в таком случае имеет хоть какой-то смысл, а моя инка выходит той еще патриоткой.

a257dd4a9641b83519dd3eeb7dfbcb43.png

e6279114ff8427ee3225bc70226f14d7.png

Инк шутит - или вспоминает своих насекомовидных предков?)

c806f4b0047d5c5b742cb779ee5d0e04.png

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А советница Тевос сильно изменилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она напоминает различных женских неписей из Jade Empire :)

PS. Что мне не нравится в первом бодисайзе - это тонкие ножки и тонкая шейка. :bad:

Во втором бодисайзе (моем любимом) у барышень слегка гипертрофирована грудь...но кто скажет, что это плохо? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А советница Тевос сильно изменилась :D

Причем даже дважды)) Сначала она была суровой негритянкой с имплантом и большой пушкой. Но потом коммандо я удалила, а кризис воображения остался. И имя перешло к инку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирия, а в чем печалька пьюрбладки-инквизитора? Никто не признает пьюрбладистость и все по-прежнему гнобят?

А то у меня тоже есть заготовка, для будущего ассасина (если конечно смогу во второй раз вынести главную проблему инковской сюжетки) =Р

2013-07-02_02_28_50_735793.jpg

post-10947-0-81947000-1376648053_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но потом коммандо я удалила, а кризис воображения остался. И имя перешло к инку.

Сатана Всемогущий, как мне это знакомо >_<

Сколько персонажей было удалено, потому что я не мог новым нормальное имя придумать. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот - имен для персонажей больше, чем слотов для них ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирия, а в чем печалька пьюрбладки-инквизитора? Никто не признает пьюрбладистость и все по-прежнему гнобят?

Пьюрблада признают, просто возникают определенные логические дыры. 99% пьюрбладов чувствительны к Силе. Что до недавних пор делали с форс-юзерами, находящимися в рабстве? Мне почему-то кажется, что не конфетами кормили. Так что возникает вопрос, как потомки Каллига вообще дожили до наших дней и при этом так и остались рабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как потомки Каллига вообще дожили до наших дней и при этом так и остались рабами.

Его же можно спросить об этом) Типа, если ты такой весь крутой, то как же мы до такой жизни докатились? :)

99% пьюрбладов чувствительны к Силе.

А ты предположи, что все потомки были нечувствительны, и только на ГГ природа разыгралась :) Сразу затыкается логическая дыра "почему чистокровки внезапно в рабстве". Вспоминаем милашку с Восса, у которой таланта стрелять лазерами из глаз не было. Ее что-то там никто особо не уважал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что возникает вопрос, как потомки Каллига вообще дожили до наших дней и при этом так и остались рабами.

Статус раба по наследству скорее всего передавался. А потомки стали рабами из-за того Каллиг пошел против Императора.

-

У тебя инквизиторша какой-то мультяшной получилась. :laugh:

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она напоминает различных женских неписей из Jade Empire :)

Мне пьюрбладки всегда казались слегка... азиатскими, что ли. Разрез глаз, широкие плоские скулы. Во втором бодисайзе у них лица вообще круглые, как блин) Правда, глаза зато не такие узкие.

А ты предположи, что все потомки были нечувствительны, и только на ГГ природа разыгралась. Сразу затыкается логическая дыра "почему чистокровки внезапно в рабстве".

Ты не поняла, проблема не в том, почему чистокровки в рабстве. Проблема в том, что десятки поколений пьюрбладов, нечувствительных к силе, - это какой-то очень серьезный генетический сбой, в который я с трудом верю. Если же они были форс-юзерами, то их должны были либо допустить уж до обучения (как мы помним, в Империи политика "Учись или умри!"), либо просто перебить. Ибо нефиг, рабов до последних лет в Академию не отправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему пьюрбладов.

3032346.jpg

Собственно, мой сорк. Видок вполне гармонирует с манерным голоском озвучки.

Не знаю почему, но инквизитора, как и трупера, вижу только мужчиной. Хотя с трупером-то понятно - всё дело в броне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, для меня, наоборот, инк единственный класс, который я вижу исключительно женщиной (несмотря на ее психотическую озвучку, да)). У других как-то возможны варианты, но тут... Может быть, дело в том, что женщина просто логичнее для финала первой главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким-то шмотом (юбки да кокошники) только женщиной и ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой в штанах ходит! :D а кокошник - потому что он ещё маленький. Скоро уже одену ему на голову пакет зеркальный горшок, как у Джейдуса :3

Yria, а мне вот консулы только женщинвми представляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yria, а мне вот консулы только женщинвми представляются)

Аналогично. Так получилось, что у меня форсы - девочки, а не форсы - мальчики. К чему бы это...

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, инкв и правда задумывался как женщина: сегодня Заш назвала моего сорка "ученицей" оО Я б на его месте обиделась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, инкв и правда задумывался как женщина: сегодня Заш назвала моего сорка "ученицей" оО Я б на его месте обиделась.

В инглиша есть слово "ученица"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...