Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Мне нравится)) Утилитарно так))

Спасибо, я к этому и стремился в обоих случаях, только делал выбор между более легкой\тяжелой версиями. =) Без понтов, без мусора, но в тоже время со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кстати сет Визлы продается, вроде всего сутки в продаже будет. Но имхо на любителя. Да и рукавицы сразу под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, WildFire сказал:

Тут кстати сет Визлы продается, вроде всего сутки в продаже будет. Но имхо на любителя. Да и рукавицы сразу под замену.

Посмотрел я на него вчера еще... Не круто. Какие-то "крылья" за спиной, вроде бы на руках, перчатки со шлангами как в душе, только нагрудник неплохой, штаны с сапогами и шлем более-менее.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0465433001511696783.jpg 0527990001511696783.jpg 0581936001511696783.jpg

Создал второй слот для своего ассасина... Пока пояс искал - чуть голова не взорвалась, смог только у трейдера на картель базаре найти подходящий - остальное либо стоит 5-10 мультов, либо просто не подходит. Да и перчатки со штанами искать пришлось долго... И то пока насчет перчаток не уверен все еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сделал себе новый аутфит на джагерку...  

...но вы его наврядли разглядите =)

h0EklX1c3EM.jpg

Hide  
Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо заново запущенному ракгульскому ивенту, теперь у меня наконец получилось сделать то, чего давно хотел)

0476062001513196003.jpg 0545702001513196003.jpg 0610112001513196003.jpg

 

Купил-таки скин Ашаре. Теперь стиль у нас с ней один - вооружены и очень похожи на ситхов) Жаль ракурсы пока не очень, но может в будущем получше будет.

_______________________________________________________

А это два последних скина. Ну, наемницу я просто решил разнообразить, ничего особенного вроде бы... просто подходящие друг под друга детали.

Ну, а с Висас и объяснять особо нечего) KotOR - forever. =)

0329229001513196263.jpg 0398774001513196263.jpg

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Представляю Азизу - консула  

 

 

0692682001514094964.jpg

Hide  

И сразу у меня целая куча нубских вопросов.

Управление. - только клавишами? То есть бежать, влево-вправо - только W, A, D?  Я постоянно упираюсь куда-нибудь и бегу не в ту сторону.

Бар абилок тоже только клавишами? Абилки по бару как-то можно сместить? А то у меня лечлка на 0,  а до этого семь кнопок пустые, неудобно.

Изменить внешность персонажа можно? А то выбирала фиолетовые глаза, и на экране персонажа была милая куколка, а в игре и глаз не видно, и вообще не куколка, а путана какая-то

 

 

Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Daphna сказал:

Управление. - только клавишами? То есть бежать, влево-вправо - только W, A, D?  Я постоянно упираюсь куда-нибудь и бегу не в ту сторону.

Можно зажать обе кнопки мыши - тогда он будет двигаться вперед, а можно NumLock нажать и персонаж все время будет бежать\ехать.

1 час назад, Daphna сказал:

Бар абилок тоже только клавишами? Абилки по бару как-то можно сместить? А то у меня лечлка на 0,  а до этого семь кнопок пустые, неудобно.

Что значит "только по клавишам" я не совсем понял (можно и мышкой на них кликать :D ), а перемещать абилки можно, если "открыть замок" который на баре слева - кликнуть по нему и тогда абилки можно таскать по всему бару как угодно. 

1 час назад, Daphna сказал:

Изменить внешность персонажа можно? А то выбирала фиолетовые глаза, и на экране персонажа была милая куколка, а в игре и глаз не видно, и вообще не куколка, а путана какая-то

Угу. Но только за монеты картеля. На флоте есть локация Cartel Bazaar (за Империю\Республику он расположен в разных углах карты флота), вот там есть специальный такой "монитор" прямо за терминалом GTN, там можно изменить персонажа как угодно в пределах доступного в игре. Судя по всему персонаж у вас скорее всего первый, так что я бы посоветовал просто пересоздать по-быстрому.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уже созданного персонажа удалить можно? Есть какой-то лимит на количество персонажей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

я бы посоветовал просто пересоздать по-быстрому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Daphna сказал:

а уже созданного персонажа удалить можно? Есть какой-то лимит на количество персонажей? 

Там прямо в главном меню, где персонажа выбираете уже созданного, написано. Я как подписчик вижу 25 слотов. 

Удалить можно, тоже написано. Выбираете персонажа, жмете на DELETE (в нижней части меню оно) и прописываете в открывшемся окошке это самое слово.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) 

А у  персонажей есть возможность перекинуть из инвентаря что-то другому персонажу? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по совету @Gоблин  сделала нового персонажа, на этот раз ситха-инквизитора. Еще одна твилек  :blush:

0826172001514102404.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Daphna сказал:

Спасибо :) 

А у  персонажей есть возможность перекинуть из инвентаря что-то другому персонажу? 

 

Есть. Просто в почте вводите имя персонажа и, открыв инвентарь, переносите в специальное поле нужный предмет. Можно пересылать и кредиты. Чужому персонажу также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чужому, да?  А своему?  Просто чтобы удалить персонажа, хотелось бы хотя бы те крохи, что у него уже собраны с трупиков, забрать - вдруг пригодятся еще?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Daphna сказал:

Это чужому, да?  А своему?  Просто чтобы удалить персонажа, хотелось бы хотя бы те крохи, что у него уже собраны с трупиков, забрать - вдруг пригодятся еще?) 

Своему точно также)) И сторона конфликта роли не играет, у меня имперский шпион-снайпер спокойно снабжает деньгами республиканского рыцаря-джедая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду знать :)  

И еще вопрос - все игроки уже так наловчились клавишами управлять, или есть какой-то секрет управления? Смотрю - все бегают, сражаются. А я то на бегу вихляюсь из стороны в сторону, то упираюсь в стены, то в бою замораживаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Daphna сказал:

спасибо, буду знать :)  

И еще вопрос - все игроки уже так наловчились клавишами управлять, или есть какой-то секрет управления? Смотрю - все бегают, сражаются. А я то на бегу вихляюсь из стороны в сторону, то упираюсь в стены, то в бою замораживаюсь

Только привычка или открывающиеся навыки специализации. К примеру, некоторые скиллы у некоторых персонажей изначально могут быть использованы только если персонаж стоит на месте. Но если прокачать нужные специализации, то эти скиллы можно будет применять "на ходу". 

А если в широком смысле, то только опытом добивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть возможность уворота кувырком или как-то подобно этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Daphna сказал:

а есть возможность уворота кувырком или как-то подобно этому?

Есть у некоторых персонажей рывки и кувырки. В частности у имперского агента/контрабандиста кувырки, а у джедая-сентинела/ситха-джаги есть разные виды рывков-прыжков, инквизитор в соркере может притягивать к себе союзников и т.п. Но открываются они далеко не сразу.

P.S. Кстати на форуме есть тема "Глупые вопросы", лучше туда это все писать.

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush:  спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0958931001514935052.jpg 

Таки решил одеть на Киру набор Последней служанки. Ну... с большего я доволен. Кадр пока не самый удачный, один из первых.

UPD: Еще парочка.

0389664001514935893.jpg 0461954001514935893.jpg

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот тот, серый с красным костюм? Симпатичный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Daphna сказал:

Это вот тот, серый с красным костюм? Симпатичный. 

нет)) это костюм Визас. А на Кире костюм Служанки ( белый)

Отсылка к Котор 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти костюмы покупаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...