Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Расшарил новый сет в коллекциях.
  • Создал консула на новом легаси.
  • Получилась Визас Марр.

56mwDD4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56mwDD4.jpg

Три персонажа в ивенте) Хотя не хотел участвовать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я на Ebon Hawk легаси завел за пару недель до инфы об эвенте, создание новых рыл с другими адванседами было неизбежно :laugh: Плюс я все еще ищу ч/ч краску с кантиновых ящиков :(

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс я все еще ищу ч/ч краску с кантиновых ящиков :(

Вроде б выпадала. Не помню. Но когда выпал к/ч у меня были счастья полные штаны.)

Хотя меня больше всего интересует, как без подписона приодеть свою консуларшу, потому что гонять в классовом не комильфо, да и с паков штаны не выпали, только вверх стремноватый. Да и на акке 480 СС осталось.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через ГТН закупал этот красный сет на скрине - Armored Interogator. Самое то для Консула/Инквизитора, расшаривание за 240 СС, но на ГТН ценник на юбку идет со знатным перекосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через ГТН закупал этот красный сет на скрине - Armored Interogator. Самое то для Консула/Инквизитора, расшаривание за 240 СС, но на ГТН ценник на юбку идет со знатным перекосом.

Блин, жаль со смагглеровскими штанами не пойдёт. Или пойдёт. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь довольно нейтральна, можно ко многому присобачить. На ситвара/рыцаря/агента нормально подходит с более менее армированными штанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь довольно нейтральна, можно ко многому присобачить. На ситвара/рыцаря/агента нормально подходит с более менее армированными штанами.

А у меня только смаггла есть в коллекции, а там штаны не армированные(

http://tor-fashion.com/interstellar-privateer/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погугли на ГТН, примерь в превью. Грудь не настолько чужеродна. Плюс у нее нормальный цветовой паттерн, не как у сета Eradicator'a, о покупке которого до сих пор жалею, на нем любая краска смотрится дебильно. Плюс я облажался и взял эрадикатора с короткими рукавами...

 

К слову - загляни на флот в секцию Supplies, там рядом с мод-вендорами на 10-20 лвла есть Adaptive Armor Vendor (продает за  зеленые кристаллы, ценники вполне себе низкие), там неплохие классовые адаптивки есть, причем Bind on Legacy.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погугли на ГТН, примерь в превью. Грудь не настолько чужеродна. Плюс у нее нормальный цветовой паттерн, не как у сета Eradicator'a, о покупке которого до сих пор жалею, на нем любая краска смотрится дебильно. Плюс я облажался и взял эрадикатора с короткими рукавами...

 

К слову - загляни на флот в секцию Supplies, там рядом с мод-вендорами на 10-20 лвла есть Adaptive Armor Vendor (продает за  зеленые кристаллы, ценники вполне себе низкие), там неплохие классовые адаптивки есть, причем Bind on Legacy.

У меня была идея замутить что-нибудь с честом от "Sensuous Dress", но паков нет в доступе, а на ГТН цены завышены из-за редкости этого сета.

Классовое это хорошо, но лишь бы не юбки.)

P.S. Дa! Я на F2P замутил наряд, плюс смагглерше за лям редкий Dye Module купил(их вообще можно вытащить не просрав?).

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краски не вытаскиваются - одноразовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краски не вытаскиваются - одноразовые.

Фигово. Потому что я урвал последний "Black and Medium Brown" Dye модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боль в том что они, ЕМНИП, не добавляются в Коллекцию. Так бы можно было хоть за картельки выкупить при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боль в том что они, ЕМНИП, не добавляются в Коллекцию. Так бы можно было хоть за картельки выкупить при необходимости.

А на форуме игры можно советовать разрабам нововведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только есть желание поднять тему в 100500 раз. Им надо сделать паки с краской в кубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им надо сделать паки с краской в кубах.

giphy-1.gif

post-43955-0-57652200-1467312904.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на форуме игры можно советовать разрабам нововведения?

 

Советовать то конечно можно, но смысла обычно от этого ноль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советовать то конечно можно, но смысла обычно от этого ноль )

Надо хотя бы попытаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема про нерф кредитов в героиках набрала 50 страниц за 3 дня. Ответ Муско: "Мы так и планировали, пардон, что не включили эту деталь в патчноты. Играйтесь, лалки.".

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы так и планировали, пардон, что не включили эту деталь в патчноты".

А зачем это включать туда? Убьют фаны сразу же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ладно, поделюсь этим убожеством по порядку х) 
Sith Warrior
Патриотка до мозга костей. Сначала всё делала как велел ей мастер, то есть убивала всех и вся. Но вскоре осознала, что делает всё чего от неё ожидают... то есть была предсказуема, всякие Джедаи одно и тоже твердят. И она круто поменялась внутри, поменяла своё мировоззрение и стала светлее. Но это никогда ей не мешала угрожать расправой и истреблять врагов Империи. Как по мне её голос создан чтобы отдавать приказы XD
 

Sith Warrior  

Xq0I9JI.png

E4jU990.png

d3PXHo7.jpg

MomWTEV.png

Hide  

Jedi Consular
Сама история это была настолько скучной, по крайней мере для меня, что спасало положение только голос героини и боевая система Джедая тени х_х ну не в этом суть. Этот персонаж настолько светлый на сколько это возможно в принципе.  Порой следовать Кодексу джедаев сложно, но нет эмоций и та часть про спокойствие ей удались как нельзя лучше х) Если персонажа нужно было описать одним словом, я выбрала бы смирение. Точно не знаю почему, может это именно из-за отсутствия эмоций в голосе х) 
 

Jedi Consular  

j5k5upW.png

BnEt9qb.png

PpUoIpm.png

Hide  

Smuggler
Алчная, абсолютно не серьёзная, заноза в ... хм... и при всём этом считает себя милой няшкой, хотя она так далека от истины. Если ей нужно будет выбирать между выгодой и... хотя стоп, это даже не смешно! Она просто плоско сострит и сделает всё ради деньжат.  Да-да, я знаю, что это не причёска, а три антены, но ей идёт) Вот как-то так получилась XD

Smuggler  

8Y31dfM.png

UVvm2oO.png

RzdnUeD.png

elg3Oid.png

vq7ARZx.png

Hide  

Trooper
Это второй и последний патриот до... самого не балуйся. Сначала меня смущал этот голос... я постоянно повторяла "Командор Шепард, почему вы такая пухлая и зелёная?!!!", а потом "Доктор, это лечится?" xD  И тут наступило озарение... не люблю играть за военных... мда. Бедняжка всю себя отдала во служение Республики, безоговорочно выполняла приказы руководства, да и вообще после контрабандиста ничего весёленького... только долг, только серьёзность. 

Trooper  

wyv4yof.png

w7mhtRT.png

xePdDVa.png

Hide  

Bounty Hunter
Осторожно, берегитесь психопатов! Охотница за головами получилась чрезвычайна воинственной и лёгкой на расправу... очень... я не зная почему! XD Сплошное членовредительство и горы трупов... порой только головы... Да может иногда в ней можно наблюдать и чуток алчности, но жажда кровопролития для собственного удовольствия горазда больше. Одним словом ужас. Но это было весело, а в этой шапке мне персонаж напоминает Лича XD

Bounty Hunter  

q342Cea.png

5UA739n.png

I5eGRDG.png

SyZzgkt.png

imfwCww.png

Hide  
Всё. Хватит несусветного бреда с моей стороны на сегодня XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заявкам телезрителей выкладываю тут своих персонажей))

Больше всего будет Аллинир, моей любимицы, имперского агента-снайпера, широко известной в узких кругах))

Аллинир на моем любимом гравицикле Command Corsair))

Показать содержимое  

Screenshot_2017-06-22_19_38_35_890730.thumb.jpg.508b26b2e6f021491e54950280453fbb.jpg

Hide  

Самый часто используемый костюм, очень мне нравится)

Показать содержимое  

Screenshot_2017-06-22_19_38_09_487220.thumb.jpg.5df32ddf23136071574d6b8dac4c9b2d.jpg

Screenshot_2017-06-22_19_39_03_702321.thumb.jpg.e27b676940ca2b06c65928496069b43c.jpg

Hide  

Аллинир в костюме разведчика, второй самый любимый)

Показать содержимое  

Screenshot_2017-06-22_19_39_22_233381.thumb.jpg.c6520228fd40de8c3f73852f26343f29.jpg

Hide  
Еще нравится вот этот, его я также перекину смаглеру, когда соберусь его качать дальше))
Показать содержимое  

Screenshot_2017-10-27_18_10_28_686581.thumb.jpg.2981d0ad4db785c544578198483a24c4.jpg

Hide  

Саккарисса, консульша, ходит либо в этом

Легаси аутфит  

Screenshot_2017-10-27_18_22_14_615958.thumb.jpg.b46ef8a69b8c30af7056e521c707973b.jpg

Hide  

Либо в этом, но тут материал пояса конфликтует с материалом юбки, периодически выглядит некрасиво, а жаль.

Показать содержимое  

Screenshot_2017-10-27_18_22_49_717965.thumb.jpg.eac8e5f8330d1a8564aed5aa94070863.jpg

Hide  

Завершают подборку моя коммандос Ариданна

Показать содержимое  

Screenshot_2017-06-23_18_59_49_143868.thumb.jpg.97cdb424959deed97b1073b2b17fc851.jpg

Hide  

И гардиан Риина)

Показать содержимое  

Screenshot_2017-10-27_18_01_52_107034.thumb.jpg.9caaf6f189846ac1dd534edcee0cce36.jpg

Hide  
Для последней я бы хотел поменять рукавицы и сапоги, слишком агрессивный стиль и массивные украшения. Пока работаю над этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже отмечусь, раз обещал :)

Ассасинка. Обычно выглядит либо так:

Ассасинка аутфит 1  

scr1.thumb.jpg.4a3f11ff7433447f0aaa8c9fc9975fe1.jpgscr2.thumb.jpg.40863c1bbfb46449cfd12dd3da816f8a.jpg

Hide  

либо вот так:

Ассасинка аутфит 2  

scr3.thumb.jpg.5a2360c9982d496bca4f6466467fba35.jpgscr4.thumb.jpg.d9702b1af2ef272549f88690433f34a0.jpgscr5.thumb.jpg.5c0a9c86e25e706e38b9b92641c729b6.jpg

Hide  

Мародерка. Играю довольно редко:

Мародерка  

scr6.thumb.jpg.31e5215ecbbf94bab954f0fe01cf7813.jpg

Hide  

Ганни. Играю еще реже, может еще вернусь к ней когда-нибудь:

Gunslinger  

scr7.thumb.jpg.5c6c3de5d1699d81699397a376f65bb0.jpgscr8.thumb.jpg.2d9b9d614a21586f7e71397e23be1001.jpg

Hide  

Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"War never changes"
 

31211a0ebc6d7c7e6fe5b48110c04508.jpg

b9e9c22be16d78d2d9a69c2d53da9e8f.jpg

c8672d908e26e3050e0f316b1abbf213.jpg

9718ddf0a3689a4d6beab7501c363399.jpg

Hide  

 

Вторая ассасинка самая удачная, на мой вкус. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Okku, классный прикид у стрелка :grinning:

Ничего, если я тоже пару своих выложу? :blush:
Года четыре каждому, наверное, но до сих пор самые любимые.

Джаггернаут Низарра  

bab8cdd467ed.jpg
de7cd45d7d54.jpg
52e8346cc6ab.jpg
ce9db1848eac.jpg

Hide  
Ассассин Харгос  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...