Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — BioWare Pulse: Интервью с Маком Уолтерсом

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 BioWare Pulse Mac Walters Interviw

В новом выпуске BioWare Pulse ведущий сценарист трилогии Mass Effect Мак Уолтерс рассказывает о том, как вообще создается сюжет игры, и на что команда делала упор при написании сценария к Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеров много? я пока ничего не смотрел/читал, тока "кейси хадсон сей" тред на соушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеров много? я пока ничего не смотрел/читал, тока "кейси хадсон сей" тред на соушал.

Спойлеров нет. Это, скажем так, абстрактное интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пустого в порожнее переливают с каждой новостью. Уже все и так знают, что игра будет шикарной.

Ну почему сразу стоика или истеричку?

Ну почему сразу крайности?

У Биоваров вот мозгов прям нет. Кейси стукнул кулаком по столу и сказал, что без трех сцен плачущего в душе Шепарда игру на рынок не выпустит.

Да ну вас. Они стараются, а реакция всё одна.

И не говори.

Просто терпения не хватает на таких индивидов.

Да даже если у человека не дрогнет ни один мускул на лице, это еще не значит, что внутри у него не бушует вулкан. Та же сцена с ребенком на Земле и подбитым шатлом. Сцена просто гениальная, с одной стороны мы увидели эмоцию на лице ГГ. С другой стороны разработчики показали сцену так, что бы мы увидели, что никто из команды не заметил, что твориться на душе их командира.

Как же задолбали люди с тунельным мышлением. Или светлое или черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел. Порадовал рассказ Уолтэрса об эволюции отдела сценаристов, в первом было четыре сценариста и один редактор, во втором, шесть сценаристов и два редактора, в третьем уже восемь сценаристов, два редактора и они планируют нанять третьего. Момент когда в Шепа стреляет гигантский жнец, а тот - уклоняется, настораживает как-то. Не переборщили бы они с эпичностью. :kuzya_02:

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент когда в Шепа стреляет гигантский жнец, а тот - уклоняется, настораживает как-то. Не переборщили бы они с эпичностью. :kuzya_02:

Да ладно. После 2 части, я вообще уже жду когда же ГГ начнет зубами пули останавливать как в Терминаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно. После 2 части, я вообще уже жду когда же ГГ начнет зубами пули останавливать как в Терминаторе.

You can fight like a krogan, run like a leopard, but you'l never be better than commander Shepard! :king:

Сценаристы третьей части похоже восприняли эту песню всерьёз.

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, ну эта))) пора бы ставить счетчик до выхода МЕ3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе, да я смотрю вдумчивый диалог тут невозможен. Все какие-то нервные чересчур.

Ну ок, не буду продолжать эту тему :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бла бла

ДЕМКУ ДАВАЙ!

харэ тормозить

пора деньгами кутить

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе, да я смотрю вдумчивый диалог тут невозможен. Все какие-то нервные чересчур.

Ну ок, не буду продолжать эту тему :search:

Не обращай внимание)...тут один умнее другого и у каждого самый трезвый и правильный взгляд на вещи.

В чем-то я с тобой соглашусь, ибо сопли это тоже не мое...и ранимой шепардской душой меня особо не заинтригуешь...хватает слез по зомбоящику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эмоциями (опять таки судя по бетке) будет ок. Даже в МЕ1 все видели кривую мину шепа после вермайра. В МЕ2 таких моментов вроде небыло. А тут побольше сделают. И это хорошо. Не нужно чтобы шепард плакал у веги на плече. Будет как и в начале, скривиться и всё и этого больше чем достаточно. Хотя я бы даже был бы непротив если б шепард всплакнул в какой то момент игры.

Даже было б хорошо если будет смерть ЛИ, то чтобы шепард истерику закатал и даже мб веге или кто там будет его успокаивать пару раз по морде сьездил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп.

А что они нам покажут на CES?

*молится*

фШеп,фШеп,фШеп,фШеп,фШеп, пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эмоциями (опять таки судя по бетке) будет ок. Даже в МЕ1 все видели кривую мину шепа после вермайра. В МЕ2 таких моментов вроде небыло. А тут побольше сделают. И это хорошо. Не нужно чтобы шепард плакал у веги на плече. Будет как и в начале, скривиться и всё и этого больше чем достаточно. Хотя я бы даже был бы непротив если б шепард всплакнул в какой то момент игры.

Даже было б хорошо если будет смерть ЛИ, то чтобы шепард истерику закатал и даже мб веге или кто там будет его успокаивать пару раз по морде сьездил :D

Ну уж истерики не нужны, но на счет бетки ты прав. Если все эмоции будут так же с режисированы, то это будет реально и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара мыслей на счет спора "Шепард - эмо/скала?"

Герой является "вашим" достаточно номинально, по большей части это "их" персонаж, которым вам изредка дают порулить. То, что Шепард раньше воспринимал некоторые события с каменным лицом, а одни думали что он горюет, тогда как другие воспринимали все стоически, так вот - это мало что значит, ибо это самодеятельность игрока, а не протагониста.

Также думается, что люди несколько переусердствуют в предположении, что кэп будет лить крокодильи слезы и по поводу и без. Я бы больше обратил внимание на постоянный "боевой стресс" и сопутствующие этому психологические болячки. Ну нереально пройти такую мясорубку с каменной рожей и песней в душе. В общем, дайте кэпу шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за перевод=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Holden, хорошо сказано)

В истории встречается немало лидеров, которые выдерживали такие удары, что любой другой дошел бы уже до белого каления. Стоит только пройтись по книгам... Самые обычные лидеры, кстати, даже не те, о которых орут на каждом углу. А Шеп, по крайней мере, парагон-шеп, вообще вроде как образец того, что может предоставить человечество. Но мода сейчас пошла на жалобливых героев, потому-то и не хотелось бы на этой волне получить "чересчур". Обычные опасения в общем.

Поживем, увидим, чо...

Изменено пользователем Juggle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня то последний день CES. А новых видео и пр как небыло и нет. И всё же я думаю не зря он упомянул новую локацию нового и персонажа. Скорее локация это будет Марс, а персонаж Тали. Её так прям и показали крупным планом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он упомянул новую локацию нового и персонажа. Скорее локация это будет Марс, а персонаж Тали.

Да, Тали - действительно новый персонаж. :) И, главное, как внезапно! =)

Скорее, про Вегу чего-нибудь расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holden, хорошо сказано)

А Шеп, по крайней мере, парагон-шеп, вообще вроде как образец того, что может предоставить человечество.

Вот уж не знал, что человеческие эмоции это плохо. А лить крокодиловы слезы, это не проявление эмоций, это истерия. Болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conrad1508, ну снова. Вы читать умеете, да?

Совсем не о том речь. Я об исторических примерах и, в принципе, не уникальности поведения Шепа в первых двух играх (раз уж он лучший), а вы мне про крокодиловы слезы...

Хотя какая уже к черту разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня то последний день CES. А новых видео и пр как небыло и нет.

Так видео и новое обещали на следующей неделе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня то последний день CES. А новых видео и пр как небыло и нет.

Так видео и новое обещали на следующей неделе :)

Както долго ))) Вон про новые гаджеты на геймтрейлерах уже во всю видео есть. Так же как и про некоторые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

циклечески считаю дни, примерно каждые 50 дней возвращаюсь к слежке на недельку, чувствую февраль будет дооолгим

Ещё успею поменять мышку до масс эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода, вода, одна вода... Хотя про увеличение штата сценаристов порадовало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...