Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Демонстрация Kinect на CES

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_kinect_demonstration.jpg

Вовлечение Kinect в геймплей Mass Effect 3 обсуждалось уже не единожды. Теперь же можно не только прочитать, но и посмотреть на некоторые функциональные особенности нового контроллера. Смотрим презентацию Kinect и ждем выхода демо-версии, чтобы, наконец, опробовать все собственноручно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Американцы уже настолько ленивые, что им в лом лишний раз на кнопку контроллера нажать.

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Если для гарнитуры сделают-дополнительные расходы и понижение продаж Кинекта, а его продавать надо

Да Mass Effect 3 никогда не будет "продавать" кинект, что вы как дети малые? Для этого есть вяские Kinectimals, Adventures и прочие Dance Central'ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форевералонам теперь будет с кем поговорить :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Mass Effect 3 никогда не будет "продавать" кинект, что вы как дети малые? Для этого есть вяские Kinectimals, Adventures и прочие Dance Central'ы.

Ну прям продавать не будет, но все же какие то дополнительные продажи, думаю, с этого поимеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"+750 exp"

ИГРА ГОДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, вот смотрю на все эти презентации Кинекта и понимаю, что единственное, но при этом вполне себе классное применение у него – это команды в бою. Оно действительно круто без паузы. Но в остальном ведь все равно ерунда. Открытие дверей, сбор предметов и уж тем более диалоги, во всем этом куда проще нажать на одну единственную кнопку.

Хах, а еще щас вот подумала.

Это ж если у незнающего английского языка человека будет Кинект и русская версия игры, то фишка в диалогах вообще пролетает.

С русскими субтитрами он даже прочитать английскую фразу не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, вот смотрю на все эти презентации Кинекта и понимаю, что единственное, но при этом вполне себе классное применение у него – это команды в бою. Оно действительно круто без паузы. Но в остальном ведь все равно ерунда. Открытие дверей, сбор предметов и уж тем более диалоги, во всем этом куда проще нажать на одну единственную кнопку.

На боксе на самом деле есть еще одна очень крутая фишка кинекта - это квиксейв одним словом. :) Не надо выходить в меню и т.п. - у PC версии МЕ есть лишь одно преимущество перед консольной - это квиксейв кнопочкой F5. Кинект эту проблему решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На боксе на самом деле есть еще одна очень крутая фишка кинекта - это квиксейв одним словом. :) Не надо выходить в меню и т.п. - у PC версии МЕ есть лишь одно преимущество перед консольной - это квиксейв кнопочкой F5. Кинект эту проблему решает.

ну и флаг им в руки) а мы по традиций будем и дальше на F5-F9 нажимать от смерти до смерти))))

P.S. Kinect+PC=D&G, то есть Dорого и Gлупо)))))))))))))

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у PC версии МЕ есть лишь одно преимущество перед консольной - это квиксейв кнопочкой F5

Ыыыыыы... F5 наше всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году вроде говорили к концу февраля поступит в продажу Kinect для PC. Обязательно куплю эту штучку, чего и желаю всем фанатам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно

Но будь у меня эта чудо-коробка,я наверно больше от счастья матерился чем приказы отдавал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё т видео тухляк какой-то... :dntknw: Все эти голосовые команды вообще не в кайф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом году вроде говорили к концу февраля поступит в продажу Kinect для PC. Обязательно куплю эту штучку, чего и желаю всем фанатам)

нет уж, спасибо) увольте :dry: я фанат не до такой степени

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз микрофон валяется, который от L4D сражений остался, голосовые комманды есть, модами допилят: будем как и консольщики орать - Лиара, муф! - Инц!№%47;№";%@диари аммо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы его к лав сценам не прикрутили*уползает под стол* :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, через пол часа голос можно сорвать, или по шее огрести от соседей. С другой стороны, можно улучшить произношение таких слов, каксингулярити, но это точно не стоит тех денег, что они просят за кинект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лишь бы его к лав сценам не прикрутили*уползает под стол* :koo-koo:

Ха-Ха-Ха ржунимогу))))))))))))))) :D

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно. Будут ли действовать команды, если у игрока имеются в наличии дефекты речи. В чём я точно уверен - в неё нельзя играть бухим =)

Изменено пользователем Sochito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего доводит отсутствие кнопок 1-0 и F1-F12, ещё в МЕ1 на ПК Шепард так же мог классно давать команды без дополнительных меню. Ну и да, тут шас поигрываю в ВоВ и представить как можно на джойстик перенести 3-4 панели клавиш, которые реально нужны в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно. Будут ли действовать команды, если у игрока имеются в наличии дефекты речи. В чём я точно уверен - в неё нельзя играть бухим =)

Ага наличие дефекта английского языка у русского народа есть всегда :-D , и если сумеешь пройти МЕ3 на кинекте от и до можешь смело назвать себя героем и записаться на приём дантиста и логопеда :happy:

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыы... F5 наше всё)))

В МЕ_1 по дефолту F6д:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит впечетляюще. Определенно, отличный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно подтверждение того что кинект в масс ефект ненужен. Задержка просто колосальная даже в енд вар такой небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, вот смотрю на все эти презентации Кинекта и понимаю, что единственное, но при этом вполне себе классное применение у него – это команды в бою. Оно действительно круто без паузы.

Я наверное что-то не понял, а чем горячие клавиши 1-2-3-... не устраивают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное что-то не понял, а чем горячие клавиши 1-2-3-... не устраивают? )

Не, 1-2-3 меня устраивают)

В принципе, даже 4-5, а при особой сноровке и 6 в бою нажимаются не глядя. Но иногда я все же их путаю.

Как путаю иногда и, чья «Перегрузка» у меня висит, предположим, на четверке – Миранды или той же Касуми.

А тут, что ни говори, бурчишь себе перед монитором, и оно, хоть и с задержкой, но делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...